Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#571 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:46


Девочка была том -моделью и ангелом ВС, значит она далеко не агнец Божий, я так думаю. Я слышала как они с Сэмой говорили, что они подрались на пробах, ибо от Каи очень сильно несло сигаретами, а Сэма этого не выносит  он ей, короче, прописал по первое число.   К тому же, девы в том фандоме приносили фотки её пьяненькой в бытность её манделью., и не одну. Когда Сэма рассказывал, что во второй половине первого сезона у Джейми 3 раза будет секс, она тихо прибавила: " И минет!" НО!  При всё при этом девушка может быть настолько утонченной и леди, что как-то даже обескураживает - когда же она настоящая или она, действительно, настолько разная и противоречивая ? 

О, наш человек...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#572 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:48

О! Талант Каи бесспорен, это да. Меня всегда поражали люди, которые могут реализовать себя в нескольких ипостасях за достаточно короткий промежуток времени. Проделать путь от модели  (где главное внешность и чуточку везения :think:) до актрисы и продюсера говорит о незаурядных способностях, целеустремленности и амбициях.

Переигрывает ли она Сэму? Не знаю. Я как-то тоже задавалась этим вопросом. У Каи пока за эти 8 несчастных серий, что нам с барского плеча отслюнявил Starz в этом благословенном ими же году (девочки, ни в чем себе не отказывайте), есть явное преимущество - это большое количество экранного времени у ее героини в сериале. Тут есть где развернуться, даже, если есть моменты, где Катюха не отыграла в полную силу, для зрителя они пройдут незамеченными, размажутся, сойдут на нет. Есть еще один аспект, на мой взгляд. Это бОльшая реалистичность, жизненность ее героини, по сравнению с Джейми. Ведь ее поведение  - это реакция современной тетки, которая оказалась в ненужном месте, в ненужное время. Она чувствует себя абстрагировано и от этого исторического времени, и от людей его населяющего. Она здесь птица залетная, да, она готова нести ответственность за свои поступки, но относится к окружающим ее людям несколько снисходительно, отстранено. Так каждая из нас себя бы чувствовала - обломком цивилизации в этом древнем мире. Это легко принять, понять и воплотить. 

Сэму чуток посложнее будет. Мало того, что его герой в романе прописан более пунктирно, графично, да и видим-то мы его глазами Клэр, что придает его образу некоторую субъективность. Персонаж его, согласись, не так реален, он более историчен, да ты, по-моему, и сама говорила, что Диана в него столько вложила, что актеру тут действительно надо сыграть, да так шоб мы поверили. И мы верим! Ловим все нюансы его мимики, понимаем по глазам, что он думает, что он чувствует (кстати, что сложнее? :dance:)  - и это за три минуты, которые мы видим его на экране (окромя 7 серии безусловно).

Вывод - оба молодцы! Они делают это, и делают КАРАШО! Они дополняют, оттеняют друг друга. Они подходят друг другу как "шпага к ножнам" (с)

Еще есть момент. Помнишь, Диана как-то сказала, что все мы хотим походить на Клэр, но облизать мы хотим именно Джейми. Поэтому этот момент накладывается, видимо, и на восприятие игры актеров. Поэтому я здесь также субъективна!! :girl_haha: И ничего не могу с собой поделать! Спасибо Кае, но Сэм - настоящий шотландец с сердцем Джейми Фрэзера (с). Это Диана так сказала.

Во меня понесло. Остап был голоден, и его несло. Пойду возьму с полки пирожок :medal_L: . В жизни никогда раньше постов не писала. Только с вами, девочки-мурзики. Целую крепко в нос. Ваша Туся  :medal_L:.


Сообщение отредактировал tesla: 09 ноября 2014 - 21:54

  • 4

#573 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:50

 

 

А мы? А нам?

Валюш ...  :scratch_one-s_head:    а зачем вам? Это же о Сэме ...  :girl_embar: .  Это даже не о ЧС .. :girl_embar:  Тебе будет интересно читать о том, как я Сэме признаюсь в любви?  :ember:  :girl_blush:  Тебе же это не близко ...   :girl_embar:

Я просто написала. чтобы кто-нибудь задумался, ну напрмер Туся, что в принципе, не Боги горшки обжигают,  и тоже написала что-нибудь о Сэме и мы обменялись потом фанфиками, ибо обе страдаем по одному и тому же предмету страданий.  :JC_Hi5:  :JC_cheesy:

я даже бетировать не буду, ибо это так ..   :girl_drink4:  просто жажда прочитать то, что хочется. А поскольку никто не пишет то, что ты хочешь прочитать, то приходиться самой. да и вообще, фанфы и о Сэме я еще вообще не встречала .. :revy:


  • 1

#574 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:51

"Туся что-то не захотела или не смогла писать о Кае.

 

Лови :biggrin3: 


  • 2

#575 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:53


Ваша Туся

Ну ты точно НАША, Туся.  :girl1:

Как грится, мы подходим друг к другу - как шпага к ножнам...  кто так говорил, блять, ну только что же слышала...  :scratch_one-s_head:  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#576 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:55

 

 

 В жизни никогда раньше постов не писала. Только с вами девочки-мурзики. Целую крепко в нос. Ваша Туся   :medal_L:.

АААААААААААААААА ну наконец-то в чужестранках появился человек. который хорошо пишет и знает о чем пишет!! УРА!  :d_daisy:

Туся, как хорошо, что ты появилась!!  :kisses:


  • 0

#577 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:16

 

 

де Катюха не отыграла в полную силу

а это какие моменты, Тусь?  Я вот такая ворона пластилиновая, даже и не заметила ...  :girl_embar:

 

 

 Это бОльшая реалистичность, жизненность ее героини, по сравнению с Джейми.

очень хочется с этим спорить и доказывать, что Джейми тоже реалистичен и живее всех живых, но не могу. Скорее всего, ты всё равно окажешься права. :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:

 

 

 

 Мало того, что его герой в романе прописан более пунктирно, графично, да и видим-то мы его глазами Клэр, что придает его образу некоторую субъективность. 

нет, ну понятно, что всё субъективно ...  :scratch_one-s_head:  

но тут понимаешь ... я думаю о том, что лучше  - когда Клэр просто описывает свои мысли и поступки, а её саму никто со стороны не оценивает, или когда она описывает Джейми со стороны и довольно много и подробно. Короче, мне кажется, образ Джейми у Дианы прописан более тщательно, чем Клэр, ибо Клэр о себе почти не говорит, а только о своём любимом и оценивает его. О том, что сама Клэр из себя представляет. мы можем судить почти только из её поступков и чувств , но никак не со стороны, а это оже очень важно кмк. разве нет? .  

И я одна не хочу быть похожей на Клэр, да?  :girl_embar:  

 

 

Спасибо Кае, но Сэм - настоящий шотландец с сердцем Джейми Фрэзера

Вот!! Вот и я о том же.  :kisses:  Дело не только в таланте, ибо я всё-таки считаю, что Кая талантливей Сэмы, а именно в том, что Сэма помешан на своей Шотландии и это чувствуется даже в сериале и этим он как бы добирает в харизме и цеплянии героя. Ибо видно что для Каи - Клэр, это пресонаж. а для Сэмы - Джейми это герой, национальный герой и он его играет более с душой кмк и это завораживает более, чем талант Каи. Как-то так ...  :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:

Тусь, еще раз спасибо.

 

 

Во меня понесло. Остап был голоден, и его несло. Пойду возьму с полки пирожок 

я тебе сама ту полку прибью и пирожков напеку, ты только пиши!!  :d_daisy:

У нас очень много интересных девчонок и они ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО пишут и я их всех очень люблю, но они не подсели на Сэму и не читали ЧС,  а это как-то разбрасывает по "волнам"  :girl_yes:


Сообщение отредактировал onix: 09 ноября 2014 - 22:25

  • 1

#578 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:16

 


Тебе же это не близко

 

Почему?

Сама, так, одним глазом интересуюсь.


  • 1

#579 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:33

Никитична,

а что вот тебе конкретно интересно, Валюш, если не секрет?   :girl_embar:  :kisses:


  • 0

#580 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 16:16


тебе конкретно интересно,

 

Перспективный, не избитый сюжет, с нестандартными решениями (как поняла из тех крупиц обсуждения).

Плюс - приятный глазу актерский состав, ГГ расточают позитив.

Уже не сомневаюсь, что получу удовольствие от просмотра.

 

Поэтому и хочу почитать восприятие истории поклонницей.


  • 0

#581 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:45

Хм-м.....хм-м ....Сравнить Сэму с Катей - всё равно, что сравнивать чёрный и белый бриллианты. Друг друга стоят это точно. Но не могу сказать, что Катя переигрывает Сэму. Я для себя решила, что сравнение буду делать после продолжения 1 сезона, в котором основная нагрузка ляжет на Сэму.

Катя хороша в роли Клэр, потому что она (как мне кажется) оторва в хорошем смысле слова. Благодаря привычке со времен топ-модельности не бояться публики и камеры, она чувствует себя абсолютно свободно. И мы - зрители чувствуем эту свободу. Все 8 серий всё крутится вокруг  Клэр-Кати. Тем более её оттеняет, такой шикарный мужчина, как Сэм. Но....обратите внимание, что все мы смотрели на глаза Сэмы!!! Умение передать все эмоции глазами - основной талант Сэмы ( но не единственный). У Кати это умение имеется, но не в такой степени.  И естественно, что подписчиков будет больше у Сэмы. Основные эрители сериала - дамы, которые , как и ты Тина, не питают особых привязанностей к женщинам. Но Катя сумеет "отомстить" нам всем, тем, что имеет "доступ к телу". Сэма умело пользуется своей внешностью, он прекрасно понимает, что восхитителен, но природная скромность ( ни в коем случае не стеснительность!), нежелание быть надменным красавчиком ещё больше привлекает к себе людей.


  • 3

#582 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:58

Девы, кто знает что-нибудь новенькое про Сэму и Катю?


  • 0

#583 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:47

Лика,

ой, Лика появилась! :kisses: 


  • 0

#584 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:22

Лика,


 

 

Благодаря привычке со времен топ-модельности не бояться публики и камеры, она чувствует себя абсолютно свободно. И мы - зрители чувствуем эту свободу.

 м.б. ты и права, Лик м.б. у Каи играет роль еще и её прошлое занятие м.б. без него она бы не так смотрелась и вела себя перед камерой.  :scratch_one-s_head:


 

 

Но Катя сумеет "отомстить" нам всем, тем, что имеет "доступ к телу".

жду не дождусь ..  :biggrin3:  пусть отомстит ...  :ura:  :LaieA_062:

Лик. спасибо тебе за мнение И отдельное спасибо, что называешь Сэму Сэмой а не Сэмом, мне прям это душу греет , что мы с тобой его так одинаково воспринимаем. :JC_Hi5:


 

Девы, кто знает что-нибудь новенькое про Сэму и Катю?

 

. Сэма что-то там ихтиандром заделался. выкладывает фото акулы - молота. Я подошла к мужу с этой фоткой и спросила: " Как ихтиолог ихтиологу, скажи мне это взрослая особь или малёк?"  ибо акула - молот это самая кровожадная акула из существующих и людей спасает только то, что она более глубоководна чем белая и поэтому реже встречается и поэтому у неё меньше нападейний. Я как увидела какую зверюгу Сэма запостил, прям с лица спала.  :girl_uzhas: ему ведь еще второй сезон отснять нужно, хотя бы .. Но мы с мужем решили. что это вроде как малёк. или сеголеток. ибо спина еще горбатая судя по фото. 


а про Каю, кроме вот того последнего фото ничего не знаю.  :girl_embar:



Робстены сетуют что не Сэма сыграл Фити, что из Сэмы Фифти бы получился лучше. чем из Дорнана.  :girl_uzhas2:

я не знаю ... делать из Сэмы Фифти,для меня это примерно тоже самое. что купить судно гринпис и превратить его в нефтяной танкер.  :girl32:


 

 

Поэтому и хочу почитать восприятие истории поклонницей.

Валюш, так я поэтому и спросила, что тебе интересно, потому что я же написала, что пишу не про ЧС, а про Сэму. Ну это тупо моя сублимация. А поскольку чужие сублимации мне не интересны, ибо, почему-то именно к ним у меня вдруг откуда ни возьмись, вылетает зашибись  ревность, поэтому и свою сублимацию никому не хочу навязывать как бы ... , :girl_blush: Это чисто в личных нуждах ... . Как говорил Мураками: " Я отношусь к тому сорту людей. которые начинают что-то понимать только тогда. когда изложат это на бумаге"  Так и я   :girl_embar:


Сообщение отредактировал onix: 10 ноября 2014 - 22:02

  • 1

#585 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 23:17


я не знаю ... делать из Сэмы Фифти,для меня это примерно тоже самое. что купить судно гринпис и превратить его в нефтяной танкер

Нееееет! Никогда! Из Сэмы просто прёт чистота и любовь к людям! В нём нет червоточины, которая нужна для исполнения роли Кристиана. Мне кажется, что идеальным исполнителем был бы Мэтт Бомер, но.....что-то его остановило. Наверное испугался, что его будут воспринимать абсолютным извращенцем. А Робстены.... ну у них привычка соединять несоединимое: Роба с Крысой  Крисой, Сэму с ролью Грея. :biggrin3:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика