Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#15721 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:28


Я ехало где-то сзади...Полагаю на багажнике, так как обнимала его со спины....И вид на божественные ягодицы мне открылся оттуда же...

:biggrin3: наш скромный Сэма даже во сне показывает только тыл! О, эта нераскрытая тайна его активов! :rofl:  

А... кстати, что ты там обнимала со спины? Живот со шрамом от резинки или...?

 


А прям разглядывание активов и проч. - эталон воспитанности и показатель высокого инеллекта

Есть же разница в сознательном стебе и в претензиях? :biggrin3:


А Сэм вполне может подпортить впечатление об идеальном книжном Джейми! Он просто живой человек, со своими достоинствами и недостатками!

Так в том и прелесть, что живой! И Джейми, к слову, совсем не идеален! :biggrin3:

Но как же славно они друг на друга наложились -  книжный образ с реальным.  :lubov:


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#15722 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:29

Не помню.... Из всего сна помню только велик и его конопатую жеппу.. Может он был в короткой майке?

 
Интересно! Почему тебя именно на этом сфокусировало? У меня то (в моем похабном сне) было всё изведано! :biggrin3:
А откуда ж я знаю? :scratch_one-s_head: Голова предмет темный, не изученный....Учитывая, что на сегодня она у меня забита совершенно не Сэмиными ягодицами, а кое-чем поважнее...Даже на форуме торчу больше не из-за Сэмы, а из-за "качественно попи...деть" как говаривала Бася...Откуда б свалились на меня те ягодки в конопушках?

Вот, про по...деть качественно. Вот это да, это правильно. Я за...
  • 3

#15723 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:30

 


От я б его в образе Бэтмена гхм...если б не замужем была...Да и в образе Принца..то же ..таво....

Если бы он не сыграл бы в ЧС, ты бы смотрела "Принцессу..." или бы знала о существовании Бэтмена?

 

Не знаю..Я же сначала ЧС посмотрела. И то по рекомендации. А встреться он мне завтра в РЕАЛЕ в образе Бэтмэна( брунет с короткой стрижкой, или в образе Прынца - деревянный манерный блондинчик, то у них у обоих было бы больше шансов, чем у чумазого волосатого шотландца.

Роль Джейми, повторяю, раскрыла  нам эротизм и невероятную сексуальность самого Сэма, отакэ.


 

 

А что за актер, если не секрет?

 
А догадайтесь! Подсказка: это русский актёр, немного старше Сэма :) Если ещё что-то важное о нём сказать, то это будет просто прямая наводка :)

Извините! Не сильна в актёрах! Даже гадать не буду!

 

Угу. лучше раскройте сразу карты...Штоп мы не терялись в догадках уже.


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#15724 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:33

Девы, мне собираться надо, куча дел висит. А я от вас оторваться не могу!
Все пи... дю и пи....дю.....

У меня ж чемодан нераскрытый еще.
Ох, что ж я без вас в Шотландии делать буду?
  • 2

#15725 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:33


Я знаю об этих подробностях, потому меня так и рвет от этой чудовищной несправедливости

Она его за муки полюбила, а он - ее за состраданье к ним... Сэма (а вместе с ним и его поклонницы) вытянули счастливый билет. Сэм есть у нас, а мы - у него...


Как раз Лана-то и не сдерживает своих притязаний на весь мировой эфир, за что и люблю её

Ну у нее - только русскоязычный сегмент этого эфира, так что Сэм может спать (пока :biggrin3: ) спокойно.


я б так не смогла, честно

Мы любим про себя, но не менее страстно... Груз житейской мудрости давит :smex: ...


  • 2

#15726 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:35


Как раз Лана-то и не сдерживает своих притязаний на весь мировой эфир, за что и люблю её   За смелость и эксцентричность.(я б так не смогла, честно)

 

Я тебя тоже Лю!

Но Trisch, права! Если дело дойдет до того самого, то я не буду бегать с плакатами по улицам и орать на вес интернет, что у меня с ним было! Я буду тихо наслаждаться своим счастьем! И восторженные аплодисменты мне для этого не нужны!


  • 2

#15727 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:36

 

 

Габи,
Ну вот в том, что мы только хвалебные оды поем Сэму, нас сложно упрекнуть! Так как ему достаётся от нас по всем параметрам, ещё поискать надо!
А высказать своё мнение человеку в глаза, я считаю, гораздо честнее!

Оно может и честнее..Но нафига? :scratch_one-s_head: Вот подхожу я к Сэму и вместо того чтобы рассказать ему какой он молодец и как я восхищена его талантом, начинаю ЧЕСТНО! хаять его музыкальный вкус, ориентацию и конопатую жеппу :biggrin3: Вот ко мне бывает доё...ваются такие вот честные критики моего творчества....На что всегда хочестся ответить :"Шо ви хочете, я не пОняла!?"
По поводу музыкальных вкусов: я как выпью, вообще Верку сердючку слушаю :biggrin3: Ну знаю я , что это очень неинтеллектуально...И что?Ну понятно, что лучше слушать Вагнера или Чайковского...Я лично достигла такого уровня дзен, что мне искренне пофиг, кто что думает и уж оставьте при себе свою честность.
Ну так это у нас с тобой дзен! А людям хочется сказать своё фи по поводу музыки!
Мне так вообще не хочется разговаривать с ним ни про поэзию, ни про музыку! Если только сходить потанцевать куда-нибудь! Я бы лучше его про горы послушала, про марафоны и тд!

 

Так и пусть трут про меж собой своё музыкальное фи. Нафига эти ЧЕСТНЫЕ знания Сэме, о том,кто что думает по этому поводу.


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#15728 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:36


 наш скромный Сэма даже во сне показывает только тыл! О, эта нераскрытая тайна его активов!    А... кстати, что ты там обнимала со спины? Живот со шрамом от резинки или...?  

 

Не обобщай! Я всё видела!


  • 2

#15729 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:36


Ох, что ж я без вас в Шотландии делать буду?

 

"Нет, вас я не отдам,

И не надейтесь, не дождетесь.

Вы здесь, со мною остаетесь...

А я? Я буду с вами там..."

Лопе де Вега "Собака на сене"


  • 5

#15730 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:39

Девы, мне собираться надо, куча дел висит. А я от вас оторваться не могу!
Все пи... дю и пи....дю.....

У меня ж чемодан нераскрытый еще.
Ох, что ж я без вас в Шотландии делать буду?

А что мы без тебя будем делать!?

В Шотландии кажется интернет должен быть! Ты нас не забывай!

 

Ленус! А не подкинешь адрес маминой галереи?


  • 2

#15731 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:42

 


Как раз Лана-то и не сдерживает своих притязаний на весь мировой эфир, за что и люблю её   За смелость и эксцентричность.(я б так не смогла, честно)

 

Я тебя тоже Лю!

Но Trisch, права! Если дело дойдет до того самого, то я не буду бегать с плакатами по улицам и орать на вес интернет, что у меня с ним было! Я буду тихо наслаждаться своим счастьем! И восторженные аплодисменты мне для этого не нужны!

 

Я буду стоя аплодировать твоей смелости и уверенности. :girl_claping: :girl_claping:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#15732 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:45

 

 


Как раз Лана-то и не сдерживает своих притязаний на весь мировой эфир, за что и люблю её   За смелость и эксцентричность.(я б так не смогла, честно)

 

Я тебя тоже Лю!

Но Trisch, права! Если дело дойдет до того самого, то я не буду бегать с плакатами по улицам и орать на вес интернет, что у меня с ним было! Я буду тихо наслаждаться своим счастьем! И восторженные аплодисменты мне для этого не нужны!

 

Я буду стоя аплодировать твоей смелости и уверенности. :girl_claping: :girl_claping:

 

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

А нам не чего терять, кроме наших цепей! 


Блин! У меня опять + отказал! 


  • 3

#15733 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:48

Ленус! А не подкинешь адрес маминой галереи?


Подкину, только попозже. Сегодня.
  • 0

#15734 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:49

 


Я ехало где-то сзади...Полагаю на багажнике, так как обнимала его со спины....И вид на божественные ягодицы мне открылся оттуда же...

:biggrin3: наш скромный Сэма даже во сне показывает только тыл! О, эта нераскрытая тайна его активов! :rofl:  

А... кстати, что ты там обнимала со спины? Живот со шрамом от резинки или...?

 

Вот только и запомнила, что жеппу... :biggrin3: Мож у нас с ним чо и было.....так я ж не помню :biggrin3: А значит не было я порядошная женщина! :biggrin3:

"Мужняя жена...Оченно честна....Мужняя жена...оченно верна..." - хрипло  поёт, вульгарно виляя бьодраме


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#15735 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 15:49


Ну у нее - только русскоязычный сегмент этого эфира, так что Сэм может спать (пока ) спокойно.

А у нас есть, как минимум, Лика с Ленусей, которые мониторят сегменты иноязычные и дают нам краткий пересказ тамошнего трепа. Так что, могут и у нас забугорные знатоки "великого и могучего" бывать, и слух о Лане пойдет по всей Руси Земле великой и назовет её всяк сущий в ней язык...  :biggrin3:


Не обобщай! Я всё видела!

:biggrin3: Прости-прости-прости!

Спрашивать как и что бессмысленно - ты ж под подпиской! :smex:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика