Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2023 - 21:27


ак, а сколько у Роба было отрицательных ролей всего?
   хороший вопрос! я бы сказала,что  легче пересчитать сколько положительных  :whistle3:  :smex:  они у него  все чаще всего чуток с прибабахами  с изюминками. Из явно положительных  я бы выделила роль Костина в Затерянном городе Z., Тайлера в Помни меня,Седрика в Гарри Поттере,...

 новый ауттейк Роберта Паттинсона для Wonderland ~ Бэтмен» *Обновлено 27 марта 2023 г.* 

Tir79h7z_o.jpg


благодаря robertpattinsonau.com


  • 2

#752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2023 - 21:42

Роберт Паттинсон в фотосессии Луи Бэнкса:

1.png
 
 
2.png
@WhiteDisc_

  • 2

#753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 марта 2023 - 14:24

Новое фанфото  Роберта Паттинсона в Беверли-Хиллз!
RPP007.jpg
(heythere_hottea,  via  @JustRPattinson)

и глазастые и продвинутые углядели, что Роберт разговаривает с ...

Connor Przelomski@cprezlom02
 В ответ @pattinsonphotos и @JustRPattinson
Looks like he’s talking to Todd Field…
Похоже, он разговаривает с Тоддом Филдом*
*Тодд Филд — американский кинорежиссёр и актёр. Снял фильмы «В спальне» и «Как малые дети», которые номинировались на множество премий включая «Оскар» и «Золотой глобус». В 2022 году состоялась премьера фильма Филда «Тар», который считается одной из самых многообещающих картин года. Википедия

image.png

увеличить

информация @pattinsonphotos


  • 2

#754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2023 - 07:53

1 апреля-  Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус замечены в  НЬЮ-ЙОРКЕ!

RPP004.jpg

RPP015.jpg

все фото в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

кроме того и такое наблюдение от deuxmoi

Robert Pattinson, Suki Waterhouse and Emily Ratajkowski were spotted at Holiday Bar in New York City this weekend! 
via: deuxmoi 
Роберт Паттинсон, Сьюки Уотерхаус и Эмили Ратаковски были замечены в Holiday Bar в Нью-Йорке в эти выходные!
image.png

информация благодаря @pattinsonphotos


  • 2

#755 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2023 - 12:45


Фотографии Роберта Паттинсона в Аргентине:

Целое путешествие у Роба получилось, с кем только не встретился, и фоток классных море :m0593: - хоть альбом составляй! ))


Еще фото Роба и Суки в Аргентине. Суки в sandman shirt (  рубашке песчаного человека)

Тому Старриджу - дружеский привет!  :Laie_22:


Сегодня Роб был замечен на рейсе в Барилоче!


Нагулялся натанцевался аргентинского танго и домой!

Как на каникулах побывал  :smex:


Роберт Паттинсон и Роберт Дауни-младший сыграют главные роли в следующем фильме Адама Маккея ‘СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ телосложение’.

Вот это да!  :_obaldet_:


Фильм рассказывает о серийном убийце, который занимается политикой, чтобы изменить законы, чтобы они были более дружественными к убийствам.


интересненько кто будет серийным убийцей...неужто нашенький?   

ПомниЦЦа, он хотел что-то такое сыграть, хорошо б ему эта роль досталась, очень уж охота на Роба - маньячину посмотреть  :smex:  :hands:


Но, как и в большинстве проектов Маккея, бюджет политической драмы высок 

[quote name="Арина76" post="328473"]
Один руководитель, который слышал это предложение, сказал мне на этой неделе, что он хотел это сделать, но затем предложил версию "В этой экономике?"

[/quote]Какие-то непонятки с бюджетом, боятся вкладываться в фильм, что ли?  :scratch_one-s_head:

 [quote name="Арина76" post="328473"]

Новый ауттейк Роберта Паттинсона ~ The Hollywood Reporter (2014) *Обновлено 24 марта 2023 г.*

Хороший какой   :girl_tender:

 

 


Согласно Deadline, Роберт может появиться в фильме вместе с Эми Адамс, Робертом Дауни-младшим, Форестом Уитакером

Ух ты, какие люди, звезда на звезде! :ura:


Если все пойдет по плану, производство «Среднего роста, среднего телосложения» может начаться уже этим летом

Хоть бы все сложилось!  :JC_pray:


британец был на аукционе произведений искусства.

Трусишки смешнючие  :smex:


«Надеюсь, он их наденет»,

Словно вижу  :smex:


и почему я ни разу не удивлена     

:JC_Hi5:  :smex:


Сообщение отредактировал beerforbear: 03 апреля 2023 - 12:48

  • 2

8080105.gif


#756 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2023 - 13:14


а сколько у Роба было отрицательных ролей всего?
Парочка найдется, мне кажется  :smex: 

Пастор Тигардин из "Дьявола"

3b1236f199c53644c18c6aa9369b0dc8.gif

и офицер Мандель из "Варваров" 

f593468099625442aed284088ca7b5f6.gif

 

Другие его "злодеи" терпимы более-менее  :smex:



я бы сказала,что  легче пересчитать сколько положительных      они у него  все чаще всего чуток с прибабахами  с изюминками.
Верно подмечено, Арин!  :JC_Hi5: )

Новое фанфото  Роберта Паттинсона в Беверли-Хиллз!


Похоже, он разговаривает с Тоддом Филдом*… *Тодд Филд — американский кинорежиссёр и актёр.

Робка даром времени не теряет, мосты наводит на будущее, молодца!  :good:

1 апреля-  Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус замечены в  НЬЮ-ЙОРКЕ!

Вторая фотка - просто прелесть, лапсики - обнимульки  :girl_tender:

Роберт Паттинсон, Сьюки Уотерхаус и Эмили Ратаковски были замечены в Holiday Bar в Нью-Йорке в эти выходные!

Чей-то  день рождения отметить собрались, что ль?  :smex:
  • 2

8080105.gif


#757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2023 - 21:59


Вторая фотка - просто прелесть, лапсики - обнимульки 
и не говори...-.солнышко,весенний денёк,в настроении- лепота одним словом..  :lubov:

 

а особо кропотливые  поклонники ( @pattinssn )предполагают,что есть повод думать ,что Роб и Суки пытаются бросить  курить....

image.png     1.png

дэйли мейл опять же улыбнул))Нет статья  Robert Pattinson and girlfriend Suki Waterhouse embrace as they take a romantic stroll through New York  привычная в духе так сказать издания,но некоторые перлы шедевральны!! 

Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус выглядели комфортно, когда они рука об руку шли на романтическую прогулку по Нью-Йорку в субботу.

 
36-летний актер, который недавно подписался на роль серийного убийцы в мрачной комедии «Средний рост, среднее телосложение», вышел в свет в темных джинсах, синей толстовке с капюшоном и пышной куртке оливкового оттенка.
 
Звезда Бэтмена носил шляпу с отвесным клювом и темные солнцезащитные очки, а чуть ниже его подбородка висела синяя хирургическая маска.
 
31-летняя Суки оправдала свой образ рок-звезды, демонстрируя свои подтянутые ноги в паре прозрачных черных брюк и длинной фиолетовой толстовке.
 
Дейзи Джонс и звезда «Шесть» повязали ей на шею черный и серый шарфы, а на плечи свободно накинули пышное черное пальто.

 

 Певица Milk Teeth, казалось, была без макияжа и носила черную кепку на своих светлых локонах до плеч. Пара, которая вместе с 2018 года, сделала паузу, чтобы обняться и поделиться секретом, остановившись на углу во время прогулки по Большому яблоку. По словам Грязи, Суки и Роберт сделали большой шаг в своих отношениях, купив вместе дом. Дом с тремя спальнями, тремя с половиной ванными комнатами имеет площадь 2725 квадратных футов и расположен на Голливудских холмах. Предыдущими владельцами были обладатель Грэмми Бек и его бывшая жена Марисса Рибизи. Певица To Love планирует вскоре отправиться в путь, чтобы продвигать свою музыку. Возможно, она даже продемонстрирует некоторые навыки игры на клавиатуре, которым научилась за роль Карен Сирко в сериале Amazon «Дейзи Джонс и шестерка». В статье для New York Post звезда сериала «Девушка, которая изобрела поцелуи» рассказала, что паузы, вызванные пандемией, помогли ей улучшить свои навыки....

...шляпа с отвесным клювом.... :girl_yes:   ну кто б ещё так написал кроме гугла и дейли мейл? :LaieA_062: :smex:


Пастор Тигардин из "Дьявола" и офицер Мандель из "Варваров" 
:good: дааааааааа подлецы из подлецов...

и абсолютно не похожие 


  • 2

#758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2023 - 08:45

вот такие наблюдения и предположения:

Looks like Rob went with Suki to the inauguration of the new Dior Spa cabins on the Royal Scotsman train in Scotland!  
Похоже, Роб отправился со Сьюки на открытие новых кабин Dior Spa в поезде Royal Scotsman в Шотландии! https://instagram.co...id=YmMyMTA2M2Y=
image.png 
 
3.png 
 
1.png [url=https://ibb.co/Qm3Z4s9]2.png
Thanks for the heads up @JustRPattinson ( eliasdavidrooney / sarahmleo)
информация @pattinsonphotos

кроме того такая информация:

Gabriel Moses, photographer and filmmaker based in London, revealed to AnOther Magazine that he's currently collaborating with Robert Pattinson on a script! 
Габриэль Мозес, фотограф и режиссер из Лондона, рассказал журналу AnOther Magazine, что в настоящее время он сотрудничает с Робертом Паттинсоном над сценарием!
(информация@sallyvg)

Сообщение отредактировал Арина76: 05 апреля 2023 - 08:47

  • 2

#759 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2023 - 20:09

Хороший ракурс! Атмосферно!


  • 2

#760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2023 - 21:42

Matthew brookes on ig x  
 
6.png
 
 
@twenty22tooo

  • 2

#761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2023 - 17:56


вот такие наблюдения и предположения: Looks like Rob went with Suki to the inauguration of the new Dior Spa cabins on the Royal Scotsman train in Scotland!

итак ,предположения не сбылись- на фото  не Роб !!! Фанаты увеличили и обнаружили-

7.png
 
@Monsieur_HJ

  • 2

#762 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2023 - 20:14


‘Portrait of Robert

 

Шикарен! :girl_pink:


  • 2

#763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2023 - 21:10

 
Пон Джун-хо, отмеченный наградами режиссер и обладатель «Оскара» в 2020 году, присоединяется к кругу гостей 21-го издания Florence Korea Film Fest, самого важного итальянского фестиваля, посвященного лучшему из современного южнокорейского кино, который привезет фильмы, документальные фильмы и кинозвезд во Флоренцию с 30 марта по 7 апреля в кинотеатре La Compagnia и онлайн на платформах Più Compagnia и MyMovies....

 

 

ну что ж...посмотрим ....будет ли упоминание Микки 7 :think:


  • 2

#764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2023 - 21:48

нашенький в очередной раз  и в стиле преуспел)) Впрочем не удивительно)

французский gqmagazine  Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус - новые короли тренда normcore

 

Если бы они проходили мимо вас по улице, вы, вероятно, не узнали бы их. В последние годы пара, состоящая из Роберта Паттинсона и Суки Уотерхаус, вызывает трепет у папарацци по всему миру. В чем дело ? Британский дуэт, состоящий в отношениях в течение пяти лет, удваивает изобретательность, чтобы оставаться инкогнито. Стиль, который некоторые назвали бы” камуфляжным", но тенденция, с которой хорошо знакомы любители моды, называется нормкор. Сокращение от английских слов "нормальный “и” хардкор", нормкор-это прежде всего то, чтобы казаться... более нормальным, чем мистер всезнайка. На самом деле весь смысл в том, чтобы выглядеть как можно более заурядно. Другими словами: эстетика, которая возводит обыденное в ранг мышления. Итак, выйдите из пестрых комнат и ярких цветов, Здравствуйте, из скромной и (очень) простой одежды. Широкие футболки, пуховики в сдержанном стиле, темные кепки и брюки XXL составляют этот гардероб самого знаменитого nobody. Потому что нормкор не тот, кто хочет : еще нужно кем-то стать, чтобы хотеть делать как все. Из Лондона в Нью-Йорк, возвращаясь к фотографиям прогулок Роберта Паттинсона и Суки Уотерхаус, одной из пар, которая заново изобретает нормкор-тренд.

 

далее подробные иллюстрации с комментариями 

 

Скрытый текст

 

пысы Америку автор статьи вроде как бы и  не открыл- понятное дело ,у него работа такая  привязать к придуманной теме фактуру,но если фактура такая характерная ,то  и мучиться не надо - бери любую фотку Паттинсона...и АГА!  :whistle3:   :smex:  Но мне было интересно всё равно- какой на этот раз стиль прилепят Паттинсону. НоРмкор так ноРмкор- почему бы и нет))


Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2023 - 17:54

  • 2

#765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2023 - 17:53

Robert Pattinson at 'Beau Is Afraid' film premiere, Afterparty, New York, USA April 6
Роберт Паттинсон на премьере фильма «Красавчик боится», Afterparty, Нью-Йорк, США, 6 апреля.
image.png
@sallyvg

а следом статья в дэйли мейл: Joaquin Phoenix and Robert Pattinson hit the red carpet for the New York premiere of Beau Is Afraid

Хоакин Феникс и Роберт Паттинсон вышли на красную дорожку на нью-йоркской премьере фильма "Красавчик боится

 
Хоакин Феникс и Роберт Паттинсон досрочно начали свои выходные, посетив нью-йоркскую премьеру фильма "Красавчик боится".
 
48-летняя Феникс, которая только что завершила производство фильма "Джокер: Безумие вдвоем", вышла на красную дорожку вместе со сценаристом-режиссером Ари Астером и коллегами по фильму Ричардом Киндом, Стивеном Маккинли Хендерсоном, Арменом Нахапетяном, Эми Райан, Кайли Роджерс и Джулией Антонелли.
 
36-летний Паттинсон не снимается в предстоящем фильме, выход которого намечен на 21 апреля, но его заметили на красной дорожке, позирующим с Астером.
Феникс отправилась на показ в белой рубашке под черным пальто и черных солнцезащитных очках.
 
Он щеголял ранней бородой и черными брюками, завершая свой образ черными кроссовками Converse с низким верхом.
69578701-0-image-a-74-1680846823787-1.jp
 
69578699-0-image-a-75_1680846833723.jpg
Роберт и Ари: 36-летний Паттинсон не снимается в предстоящем фильме, выход которого намечен на 21 апреля, но его заметили на красной дорожке, позирующим с Астер
Паттисон вышел в черной рубашке под красной клетчатой рубашкой на пуговицах и черном пальто.
 
Он также носил коричневую кепку дальнобойщика и пятичасовую тень, очень похожую на кепку Феникса.
 
"Бо боится" - третий полнометражный фильм Ари Астера, написанный и снятый режиссером после его дебюта в полнометражном кино "Наследственный" 2018 года и "Мидсоммар" 2019 года.
 
Фильм рассказывает о главном герое "Феникса" Бо Вассермане, чья жизнь переворачивается с ног на голову после внезапной смерти его матери (Патти Люпоне).
 
Бо, описанный как "кроткий, но охваченный тревогой человек", должен противостоять своим самым мрачным страхам, поскольку "он отправляется в эпическую одиссею в стиле Кафки на родину".
 
Астер разрабатывал полнометражный фильм в течение многих лет, и один из его короткометражных фильмов, "Красавчик" 2011 года, вдохновил на создание эпизода в полнометражном фильме.
 
Режиссер описал проект как "кошмарную комедию" и "еврейского Властелина колец", но он просто едет в дом своей мамы".
 
Фильм обошелся в 35 миллионов долларов и, как говорят, является самым дорогим фильмом независимого дистрибьютора A24 на сегодняшний день.
69578703-0-image-a-76_1680847085315.jpg
Образ Роберта: Паттисон вышел в черной рубашке под красной клетчатой рубашкой на пуговицах и черным пальто
 
69578705-0-image-a-77-1680848783201-1.jp
Третий фильм: "Бо боится" - третий полнометражный фильм, написанный и снятый режиссером Ари Астером после его дебюта в полнометражных фильмах "Наследственный" 2018 года и "Мидсоммар" 2019 года.
итд...

 

 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика