Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#721 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 марта 2023 - 10:39


о да...вроде как слово Бэтмен фигурировало   
Что Бэтмену какая-то ручка хлипенькая, разобрался одной левой  :gym:  :smex:

а вот и откровения от таинственного режиссёра Bong Joon-ho:


это ж надо так умудриться сказать,что ещё больше туману нагнать...

Что и следовало ожидать, завесу тайны ничуть не приоткрыл, партизан  :smex:

А сегодня, однако, весна наступила  :wink: , по календарю, по крайней мере  :smex: ну, ждем тепла!  :hands:

55da59b034d48e78881e540306706f34.jpg


А, и с днем котейков, конечно! 369967013.gif?1677652614 :LaieA_062:

 

f3071244c5d37560c827264ab4f17517.jpg

 

6174901cc3c159a212763fb41deda5ea.gif      :smex:


  • 2

8080105.gif


#722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 марта 2023 - 22:13


А сегодня, однако, весна наступила  , по календарю, по крайней мере  ну, ждем тепла! 

    :lubov:    :good: 

Скрытый текст
  а вот первые твои фотки мне оптимизму факт придали   :hands:    :smex:

 

 а ещё и Роб сегодня обозначился! ну чем не событие?!

 

 

 итак сначала была переписка  ...

Rachel Leishman@RachelLeishman
I didn't get to talk to Willem Dafoe but I did see Robert Pattinson walk in wearing a mask like a king.
 Мне не удалось поговорить с Уиллемом Дефо, но я видел, как Роберт Паттинсон вошел в маску, как король.
image.png 1.png
 4:58 AM · 1 мар. 2023 г.
 
/PORTALS TRACK 6 CLAIMED@stixtwiggy
 В ответ @RachelLeishman  и @JustRPattinson
OMG DO U HAVE PICS
ОМГ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ
Rachel Leishman@RachelLeishman
 В ответ @stixtwiggy и @JustRPattinson
I don't! I just happened to look up and see him when he walked into the theater!
Я нет! Я случайно поднял глаза и увидел его, когда он вошел в театр!

 

 а следом    БАЦ!

Новое  фанфото Роберта Паттинсона,  сегодня на показе «Inside» в Нью-Йорке! (@georgecarmi)

2.png
 
 
и ещё!
Еще одно фото Роба Паттинсона, присутствовавшего сегодня вечером на показе нового фильма Уиллема Дефо «Inside» в Нью-Йорке!
(alex_colemann)
3.png

информация благодаря @pattinsonphotos

 а ещё есть цитата правда она Суки Уотерхаус больше касается, но  раз с упоминанием Роба,то размещу  здесь

 

Суки Уотерхаус рассказала журналу TZR, стала бы она профессионально сотрудничать с Робертом Паттинсоном:
“I don’t think I have, like, a swooping definitive answer. It depends on the situation.”
«Я не думаю, что у меня есть окончательный ответ. Это зависит от ситуации."
@pattinsonphotos

  • 2

#723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 марта 2023 - 20:40

Малипусечная весточка о  Микки17,а точнее о нашем таинственном реже Бонг Джун Хо:

 

image.png

Оператор #Mickey17 Дариус Кхонджи хвалит режиссера Бонг Джун Хо: "Он очень особенный" - The Hollywood Reporter

 

информация от @sallyvg


Новое  фанфото Роберта Паттинсона,  сегодня на показе «Inside» в Нью-Йорке! (@georgecarmi)

 

+Роберт  Паттинсон на афтепати "Inside" в Нью-Йорке!

1.png

(mente.gaia/@@pattinson)

  из ВИДЕО


  • 2

#724 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 марта 2023 - 10:59


Еще одно фото Роба Паттинсона, присутствовавшего сегодня вечером на показе нового фильма Уиллема Дефо «Inside» в Нью-Йорке!
Мне так нравится, что они друг к другу на премьеры ходят, с дружеской поддержкой  :_dovolnui_:

Сегодня праздник, девчата, поздравляю всех! 351517321.gif?1678258477

71717c8a875d10d49549f32521e1dcda.jpg

 

413533226.gif?1678258728


  • 2

8080105.gif


#725 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2023 - 19:12

"Прэлесно!" (с)


  • 2

#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 марта 2023 - 20:42


Сегодня праздник, девчата, поздравляю всех! 

"Прэлесно!" (с)

:good:  :good: чудесное поздравление!!  Роб прекрасен! :lubov:

 

 

наблюдение Роба 

из deadline.com: .
..
Столкнулся с Эдвардом Бергером, режиссером номинированного на «Оскар» сериала Netflix «На западном фронте без перемен», который был глубоко в разговоре с Робертом Паттинсоном, звездой «Бэтмена», на задней террасе «Осперо на закате».
 
На самом деле, я пытался быть невидимым, но и Бергер, и Паттинсон приветствовали меня, прежде чем я смог исчезнуть.
 
 1.png
(Л-Р) Эдвард Бергер и Роберт Паттинсон
Гарет Кэттермол/Виктор Бойко/Getty Images
Мы быстро сняли ветерок о погоде. Да-да, и о воскресной церемонии вручения премии «Оскар». Мы договорились, что, эй, может быть, будут некоторые сюрпризы, и что слава, возможно, не вся достанется лидеру A24 Everything Everywhere All at Once.
 сли будет разочарование, предлагает Бергер, пусть это будет в пользу Западного фронта, отражая то, что произошло на BAFTA.
 
«Это было бы одним чертовым расстройством», — говорю я.
 
И так же, как и победа Top Gun, я бросаю за чертовски это. Хотя разве это не было бы смехотворно вкусным (невероятным) развлечением!
 
Мы немного больше дискутируем.
 
Когда я собираюсь уйти, я спрашиваю, может ли их встреча привести к чему-то еще в будущем. Я говорю, что, зная о крутой привычке Паттинсона общаться с кинематографистами, он восхищается.
 
«Мы просто пьем кофе. Это кофе, Baz», — говорит актер.

 

 

 всего лишь кофе значит. Ну ну.... :girl_cool:  :whistle3:

информация о статье от @pattinsonphotos

5 марта - ПРИБЫТИЕ В   LAX AIRPORT

RPP002.jpg

ВСЕ ФОТО на данный момент в ГАЛЕРЕЕ Robert Pattinson Photos


  • 2

#727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 марта 2023 - 22:09

Роберт Паттинсон, Леонардо ДиКаприо, Остин Батлер, Мишель Йео и другие голливудские звезды были замечены прошлой ночью на вечеринке перед Оскаром в особняке  ‘The Godfather’!

image.png


 @pattinsonphotos

 

 

 в видео из твиттера  омг какой же классный...и походка и небритость...

 

 

или смотреть ВИДЕО непосредственно на Hollywood A-Listers Hit Pre-Oscars Party at 'Godfather' Beverly Hills Mansion (tmz.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2023 - 22:59

  • 2

#728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 марта 2023 - 22:33

и несколько цитат о Робе от Суки Уотерхаус(одна из них уже была в теме Бэтмен)

“He’s an amazing pianist, and a really great guitarist. (…) He’s actually more like ‘Listen to this voice note.’” 
Suki talking about Rob and how he’s more “annoying” than her while practicing music
Суки говорит о Робе и о том, что он более “раздражающий”, чем она, когда занимается музыкой
“Он потрясающий пианист и действительно отличный гитарист. (...) На самом деле он больше похож на ”Послушайте эту голосовую ноту"."
 
 
Suki Waterhouse says that she cried after watching #TheBatman: 
‘‘I think it was the scene at the end, where he's helping the woman...I was kind of blown away! Maybe they were tears of happiness […] Maybe they were tears of joy like: the movie is good! It’s amazing!”
Суки Уотерхаус говорит, что она плакала после просмотра #TheBatman:
‘Я думаю, это была сцена в конце, где он помогает женщине...Я была в некотором роде потрясена! Может быть, это были слезы счастья [...] Может быть, это были слезы радости типа: фильм хорош! Это потрясающе!”
@TheBatmanFilm_
 

цитаты из видео интервью Суки Уотерхаус Suki Waterhouse on "Daisy Jones & The Six," her debut album and her journey as a musician - YouTube

 

или  2 видео на сайте therpattzrobertpattinson.blogspot.fr

Avec CBS Mornings : A partir de la 2min : 

Traduction : 
En parlant de ses nombreuses répétitions pour son audition pour la série : 
Suki : A-t-il apprécié ? Probablement pas !
Journaliste : Était-il un soutien ? 
Suki : Oui, mais il est bien plus embêtant que moi par rapport à la musique, c'est un pianiste génial et un très bon guitariste. 
Journaliste : Je ne le savais pas. 
Suki : Oui, il est fantastique. Il me demande toujours "Ecoute cette note, écoute cela"... tout le temps. Il remporte la compétition de celui qui est le plus embêtant. 
 
Avec Josh Horowitz : A partir de 34min30
Traduction :
Josh : Est-ce vrai que vous avez pleuré en regardant The Batman ? 
Suki : Oui, c'est vrai.  
Josh : Est-ce parce que vous aviez de l'empathie, car il souffrait dans le costume ?  
Suki : Non, je pense que c'était la scène vers la fin... c'est une scène où il aide une femme, la figurante vole la vedette dans la scène et c'est incroyable. Je regardais cette scène... 
Josh : ...Et la musique déchire également... 
Suki : J'ai trouvé qu'il était... j'ai été impressionnée. Il y a peut-être eu une larme de joie, car quand vous êtes avec quelqu'un et qu'il rentre à la maison avec du maquillage noir et épuisé pendant des mois, vous pleurez de joie en vous disant que le film est bon, 'c'est génial !' 
Josh : Est-ce que vous vous aidez pour apprendre vos textes pour vos rôles ? Avez-vous joué Commissaire Gordon ou Catwoman pour aider Robert ? 
Suki : Je ne sais pas si je dois le dire. Oui je l'ai fait.... J'adore lorsqu'il m'aide. 
 
С CBS Mornings: со 2ой минуты:
Перевод :
Говоря о ее обширных репетициях перед прослушиванием в шоу:
Суки: Ему понравилось? Возможно нет !
Журналист: Он поддерживал?
Suki: Да, но когда дело доходит до музыки, он раздражает меня больше, он отличный пианист и очень хороший гитарист.
Журналист: Я этого не знал.
Суки: Да, он потрясающий. Он всегда просит меня: "Послушай эту ноту, послушай ту"... все время. Он побеждает в соревновании, кто больше раздражает.
..............................
С Джошем Горовицем: с 34 мин. 30 мин.:
Перевод :
Джош: Это правда, что ты плакал, смотря «Бэтмена»?
Суки: Да, это правда.
Джош: Это потому, что у тебя было сочувствие, потому что он страдал в костюме?
Suki: Нет, я думаю, что это была сцена ближе к концу... это сцена, где он помогает женщине, экстравагантность затмевает собой сцену, и это потрясающе. Я наблюдал за этой сценой...
Джош: ...И музыка тоже крутая...
Suki: Я думала, что он... Я была впечатлена. Возможно, это были слезы радости, потому что, когда вы с кем-то, и они приходят домой с черным макияжем и измученные месяцами, вы плачете от радости, думая, что фильм хороший: «Он потрясающий!»
Джош: Вы помогаете друг другу разучивать реплики для своих ролей? Вы играли в комиссара Гордона или Женщину-кошку, чтобы помочь Роберту?
Суки: Не знаю, стоит ли мне это говорить. Да... Я люблю, когда он мне помогает.

там кстати  субтитры вполне себе читаемы,если настроить)


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2023 - 18:44

  • 2

#729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 марта 2023 - 18:32

Новое фанфото Роберта Паттинсона на вечеринке WME перед Оскаром прошлой ночью!

image.png

@pattinsonphotos


 
+
"WME #Oscars2023 Pre Party at the Godfather Mansion in Beverly Hills. Got to catch up with so many old friends." 
(richiewalls)
«Предварительная вечеринка WME #Oscars2023 в особняке Крестного отца в Беверли-Хиллз. Надо встретиться со многими старыми друзьями».
1.png
 
 

цитаты от  режиссёра Bong Joon-ho  ( в твиттере у @pattinsonphotos)
“Robert Pattinson is a very expressive actor. After watching [The Lighthouse], I fell under his spell. He has so many different faces that has us wondering if it’s the same person. […] I also recommend ‘Good Time’ with the Safdies.”
«Роберт Паттинсон — очень экспрессивный актер. После просмотра [Маяка] я попал под его чары. У него так много разных лиц, что мы задаемся вопросом, один и тот же ли это человек. […] Я также рекомендую «Хорошее время» с Сафди».
– Bong Joon-ho  ...

+ ещё фоточка  из серии

Роберт Паттинсон на вечеринке WME

2.png

@sallyvg

Короткое видео Роба прошлой ночью:

благодаря @JustRPattinson


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2023 - 18:25

  • 2

#730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 марта 2023 - 21:29

вот такой слух (или явь?) от поставщика таинственных появлений Роберта в том числе- некой deuxmoi

Robert Pattinson and Suki Waterhouse spotted at Lolo on Sunset, LA. The date is unknown.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус замечены в Lolo, Sunset , Лос-Анджелес. Дата неизвестна.
(deuxmoi)
3.png
и судя по подписи к фото,автор решила в очередной раз потрепать нервы робстенятам? :whistle3:  :biggrin3:

"...Я не могу выдумать это дерьмо. Только в Лос-Анджелесе. КСТью только что вышел из Лоло на Сансет, и менее чем через 5 минут вошел Роб со Сьюки...

Она слева.Он один в кепке..."

информация @pattinsonphotos


  • 2

#731 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2023 - 19:58


Роберт Паттинсон на вечеринке

 

Это правильно! Связи, знакомства!


  • 2

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2023 - 10:00

Роберт Паттинсон был замечен в Аргентине!
image.png
(Thank you so much  @Ailana169
  Большое спасибо @Ailana169b и благодаря @pattinsonphotos (вчерашний твитт)

source: carolinacanelo via instagram


из уточнений(или домыслов или юмора) - выбрать нужное по степени веры) поклонников в твиттере такое: robert pattinson está en argentina y pasó por la parrilla don julio,su novia, suki waterhouse, se presenta mañana en el lollapalooza

Роберт Паттинсон в аргентине и прошел через гриль дон хулио
Его подруга, Сьюки Уотерхаус, завтра появится в Lollapalooza.

а сегодня такое:

Новое фанфото Роберта Паттинсона сегодня в Буэнос-Айресе!
1.png
с помощью via @Valenespn_ и благодаря @pattinsonphotos 

статья в форбс

Dior Homme Sport - мужской, Но не властный
 
 
960x0.jpg?format=jpg&width=960
Аромат туалетной воды Dior Homme Sport - это обновленная версия Dior Homme. Это мужской аромат, но не слишком мужественный. Роб Паттисон - лицо кампании, и на снимках фотографа Микаэля Янссона он боксирует. “Запечатление нежной мужественности Паттинсона”, как отмечает The House, делает актера своего рода героем ринга. И почему бы и нет? Он преуспел в роли Бэтмена. По словам бренда, этот аромат для Dior Beauty “наносит удар, подобный апперкоту боксера”.
 
 
Паттинсон говорит об “искусстве и науке”, стоящих за созданием аромата, и о том, насколько сложен этот процесс. Вдохновением для создания коллекции послужили цитаты известных боксеров. “Если тебе нужен боксер, я выйду на ринг ради тебя”, - однажды было сказано о Леонарде Коэне. “Летай, как бабочка, но жали, как пчела”, - таковы были слова покойного Мухаммеда Али. И точно так же, как боксер выходит на ринг и наносит первый удар, именно ноты калабрийского бергамота, элеми, розового перца и ладана поражают вас первыми. Затем древесные ноты приносят мне апперкот. Тем не менее, именно цитрусовые элементы оживляют специи.
960x0.jpg?format=jpg&width=960
Ким Джонс разработал  боксерские перчатки для нового аромата Dior Homme Sport. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО: DIOR BEAUTY
“Франсуа Демаши решил пересмотреть свое творение, чтобы придать новое содержание этому манифесту мужественности. Одним движением он переворачивает прозрачную композицию с ног на голову, окрашивая ее теплыми и янтарными нотами, окутывая специями, обогащая еще большим количеством древесины”, - говорится в примечаниях к дому.
 
Его подход к аккордированию из трех нот помогал всем нотам сливаться воедино. Ладан хорошо сочетается с ноткой альдегида. Цитрусовые ноты прекрасно сочетаются с древесными и амбровыми нотами.
 
Хотя креативный директор Dior Men's Ким Джонс придерживается модной стороны вещей, он действительно участвовал в этом проекте, разработав пару боксерских перчаток. “Эксклюзивно для новой коллекции Dior Homme Sport он [Ким Джонс] был вдохновлен культовым миром бокса на создание исключительной пары перчаток”, - отмечает Дом. Выполненный из черной и серой кожи, с логотипом Dior чуть ниже верхней части кистей, Jones вышел на новую арену - дизайн спортивной одежды.
 
Выпускаемый в трех размерах, Dior Homme Sport объемом 6,8 унции стоит 175 долларов, 4,25 унции - 130 долларов, а флакон объемом 2,5 унции - 105 долларов.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2023 - 10:01

  • 2

#733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2023 - 18:27


а сегодня такое: Новое фанфото Роберта Паттинсона сегодня в Буэнос-Айресе!

 

+продолжение! статья в аргентинской прессе!

Актер приехал в страну, чтобы сопровождать свою девушку Суки Уотерхаус в Lollapalooza 17 марта 2023 г.,
IOUUJSQ5KNB55G2AG3JJVPEMAA.JPG

С тех пор, как появились новости о том, что Роберт Паттинсон находится в Аргентине, фотографы и фанаты не перестают искать его, чтобы получить его фотографию. Британского актера впервые увидели вчера, когда он обедал в знаменитом гриль-баре в Палермо.
 
Как и многие другие звезды, посетившие нашу страну, Паттинсон использует свои дни в Буэнос-Айресе для гастрономического тура. Его первой остановкой был Дон Хулио, где он съел типичное аргентинское жаркое. Именно там один человек узнал его и, загрузив его фотографию в социальные сети, распространил новость о том, что главный герой "Сумерек" находится в стране.

TJYNUMQMKFDAHCMKISZ6WXF54M.JPG


В четверг вечером актер вместе с друзьями отправился перекусить в знаменитую пиццерию Atte. Пицца Неаполитанская, эксклюзивный ресторан, расположенный в Палермо, консультантом и создателем рецептов которого является Энтони Фалько, основатель известной пиццерии Roberta's в Нью-Йорке. Это же самое место он посетил в Дуа Липа в сентябре прошлого года, во время своего пребывания в Буэнос-Айресе, где, по его словам, съел одну из “лучших пицц в своей жизни”.
 
Выйдя из заведения, Паттинсон столкнулся с множеством людей, которые ждали его, чтобы сфотографироваться. Вскоре звезда и ее друзья сели в поджидавший их фургон, не переставая улыбаться наблюдающей за ними публике.

Паттинсон прибыл в Аргентину, чтобы сопровождать свою девушку Суки Уотерхаус, которая должна выступить сегодня в пятницу в Lollapalooza. Британская певица, актриса и модель выступит в 15:15 на сцене фестиваля Samsung, который пройдет в эти выходные на ипподроме Сан-Исидро. Там она исполнит треки со своего альбома I Can't Let Go. Помимо музыки, артистка прекрасно проводит время благодаря популярности сериала Amazon Prime Video, частью которого она является, "Все хотят Дейзи Джонс", художественного произведения, вдохновленного группой Fleetwood Mac.


T3EHLE3G4RG4HJ76NRYPLARNOM.JPG


далее горячие аргентицы  решили поведать об истории  взаимоотношений Суки и Роба- не ну а как без этого?!

Паттинсон и Уотерхаус начали свой роман в 2018 году и с тех пор предпочитали держать свои отношения в секрете. На протяжении многих лет их не только несколько раз видели вместе гуляющими по Лондону, но и они рассказали, что вместе прошли карантин из-за пандемии Covid-19 и что изоляция укрепила сосуществование.

 
В декабре прошлого года пара впервые появилась на публике во время мероприятия. После четырех лет совместной жизни они решили позировать фотографам на красной дорожке мужского осеннего показа Dior в Гизе, Египет. Звезды были показаны улыбающимися и влюбленными во время мероприятия, что порадовало поклонников актера.
 
В апреле 2022 года Паттинсон рассказал об их романе во время интервью на Jimmy Kimmel Live! и, продвигая свой последний фильм, она подробно рассказала о том, как впервые увидела фильм о супергероях с ней рядом, и сказала, что “ее реакция изменила все”. В течение нескольких секунд, в течение которых он упоминал ее, она заявила, что, поскольку она не привыкла смотреть фильмы этого жанра, ее первое впечатление имело для нее большое значение. Затем он описал, что в одной из сцен Суки держал его за руку, касался его лица и заставил слезу скатиться по его щеке.

N4RDADFQR5BP3IWUXYMQN3HYIM.JPG


Паттинсон и Уотерхаус начали свой роман в 2018 году, и с тех пор они решили сохранить свои отношения После бурного освещения в СМИ, когда он был парнем Кристен Стюарт, Паттинсон опустил свой профиль и стал вести себя более сдержанно. “Если бы незнакомец на улице спросил вас о ваших отношениях, вы бы подумали, что он очень груб. Если вы поставите стену, это закончится лучше”, - сказала она в интервью The Sunday Times, где ее спросили о ее эмоциональной ситуации.
 
Он также выразил свое недовольство постоянными преследованиями со стороны папарацци по вопросам, не относящимся к его профессиональной жизни, и выразил, как ему было неудобно идти по улице, держась за руки с кем-то, и вдруг сотня человек подошли, чтобы сфотографировать их.

пысы в любом случае  спасибо пламенным аргентицам за иллюстрированный репортаж!! А фотки очень даже качественные)


а ещё  внутри статьи есть видео передвижения Роба.


  • 2

#734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2023 - 18:38

и фанфото!

Роберт Паттинсон в бассейне Mendoza в Буэнос-Айресе, Аргентина.

2.png  3.png

 

 

  • 2

#735 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 марта 2023 - 18:42


«Мы просто пьем кофе. Это кофе, Baz», — говорит актер.

     всего лишь кофе значит. Ну ну....  

:smex: Арина76, :JC_Hi5:  не исключено, что с дальним прицелом, у Роба запросто такое может быть  :whistle3:  :hands: 

Роберт Паттинсон, Леонардо ДиКаприо, Остин Батлер, Мишель Йео и другие голливудские звезды были замечены прошлой ночью на вечеринке перед Оскаром

Ну, хоть в люди выходить стал, слава те!  :lubov:

омг какой же классный...и походка и небритость...

Охотно верю, хоть мне и не видно ))

Говоря о ее обширных репетициях перед прослушиванием в шоу: Суки: Ему понравилось? Возможно нет !

:smex:

Суки: Да, он потрясающий. Он всегда просит меня: "Послушай эту ноту, послушай ту"... все время. Он побеждает в соревновании, кто больше раздражает.

Они нашли друг друга  :girl_haha:

«Роберт Паттинсон — очень экспрессивный актер. После просмотра [Маяка] я попал под его чары. У него так много разных лиц, что мы задаемся вопросом, один и тот же ли это человек. […] Я также рекомендую «Хорошее время» с Сафди». – Bong Joon-ho  ...

:girl_tender:

Роберт Паттинсон на вечеринке WME

Разрумянился - то как, лохматыш наш  :girl_in_love:

"...Я не могу выдумать это дерьмо. Только в Лос-Анджелесе. КСТью только что вышел из Лоло на Сансет, и менее чем через 5 минут вошел Роб со Сьюки... Она слева.Он один в кепке..."

Ну да, ну да,прям в одни и те же места ходят, только - вот же досада  - разминулись  :smex: 

Роберт Паттинсон в аргентине

Фигаро здесь, Фигаро там! ))

 

 

Актер приехал в страну, чтобы сопровождать свою девушку Суки Уотерхаус в Lollapalooza 17 марта 2023 г.,

Ааа, вот и причина поездки, подругу поддержать на выступлении, молодец!  :good:

 

и фанфото!

Роберт Паттинсон в бассейне Mendoza в Буэнос-Айресе, Аргентина.

2.png  3.png

 

 

 

Хорошенький и довольный - видать, хорошо приняли и вкусно накормили  :whistle3: ))


  • 2

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика