Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1091

#736 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 марта 2023 - 20:01

Хороший тур у Сьюки! И нам обломилось! :smex:

 

Дядьки, видать, фаны Бэтмана!


  • 2

#737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 марта 2023 - 19:45


Хороший тур у Сьюки! И нам обломилось!  

не то слово!! короче Аргентина и особенно аргентинцы,я вас люблю! :lubov:  :smex: + конкретно  Emanuel Salguero/ Thanks for the heads up 

@Quovaddom)

RPP012.jpg


RPP011.jpg


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус перед выступлением на Lollapalooza Argentina! 

image.png

 

 

благодаря @pattinsonphotos


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2023 - 20:53

  • 2

#738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 марта 2023 - 20:06


Cообщений: 36 697 Награды          Отправлено Вчера, 18:27 Арина76 сказал(а) а сегодня такое: Новое фанфото Роберта Паттинсона сегодня в Буэнос-Айресе!   +продолжение! статья в аргентинской прессе! Роберт Паттинсон был в пиццерии в Палермо и произвел фурор своим присутствием

ещё  внутри статьи есть видео передвижения Роба.

  на ютюбе

Robert Pattinson estuvo en una pizzería en Palermo y generó revuelo - YouTube



Роберт Паттинсон, Леонардо ДиКаприо, Остин Батлер, Мишель Йео и другие голливудские звезды были замечены прошлой ночью на вечеринке перед Оскаром в особняке  ‘The Godfather’!

Охотно верю, хоть мне и не видно ))

есть, есть истинные "фанаты" Паттинсона,кто не преминул сохранить на ютюбе)- 

#robertpattinson at Pre Oscar Party yesterday with Steph his agent at Beverly Hills Mansion - YouTube


маленький момент,но Роб шикарен и Стефани - агента очень даже видно)



Ну, хоть в люди выходить стал, слава те! 
именно,именно)
  • 2

#739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 марта 2023 - 20:50

фанфото с описанием 

Новое фото Роберта в тот момент, когда он встретил Альфу Уолтера Сантьяго на Лоллапалузе в Буэнос-Айресе, вчера, 17 марта 2023 года.
| Альфа сказал, что Роберт был очень милым, и рассмеялся, когда тот спросил его, Бэтмен ли он.
Через: https://instagram.co...d=YmMyMTA2M2Y= информация @RobPattinsonPT
1.png   2.png

дословно от @Robfan4life
"Salí, me acerqué y le dije: ¿vos sos Batman, vos sos famoso? Yo soy el hombre más famoso de Argentina en este momento, y le pedí una foto. El tipo con toda la onda me saludó, se rio" agregó el hombre de Tigre. 
"La novia (suki) una piba macanudima tambien"
 
"Я вышел, подошел к нему и сказал: ты Бэтмен, ты знаменитый? На данный момент я самый известный человек в Аргентине, и я попросил у него фотографию. Парень на полной волне помахал мне, он засмеялся", - добавил человек-Тигр.
 
"Невеста (суки) тоже девушка маканудима"
 
 

вот молодцы аргентицы! И статья об эпичной  встрече уже есть!

Big Brother Alpha 2022 раскрыла подробности ее встречи с Робертом Паттинсоном: «Некоторые говорят, что это поддельная фотография...»
В течение нескольких часов после пересечения с английским актером, посещающим Аргентину, самый популярный бывший участник «Большого брата 2022» рассказал PrimiciasYa эксклюзивно, как была сгенерирована встреча с Робертом Паттинсоном. Вот слово Вальтера Альфа Сантьяго.

В интервью изданию PrimiciasYa Вальтер Альфа Сантьяго эксклюзивно сказал, что "Это произошло случайно...Все знают, что я живу в Пепино. Я был там, и один из официантов сказал мне :" Пришел Бэтмен", а я действительно не мог его найти".
 
"Я вышел, подошел и сказал ему: вы Бэтмен, вы знамениты? На данный момент я самый известный человек в Аргентине, и я попросил у него фотографию. Парень на полной волне помахал мне, он засмеялся", - добавил человек-Тигр.
 
В то же время, что касается резких комментариев, которые предполагали, что фотография ненастоящая, Сантьяго поделился с PrimiciasYa другими фотографиями, сделанными с актером и его представителем, развеяв все сомнения. Наконец, Альфа добавил, что Паттинсон был со своей девушкой, певицей Сьюки Уотерхаус, которую он охарактеризовал как "Тоже очень симпатичную цыпочку", и завершил свое выступление резким размышлением: "Так оно и было, встретились два великих человека".
alfa-y-robert-pattinson-internajpeg.jpeg

Фотографии Роберта Паттинсона в Аргентине: с чем он приехал в страну?
Роберт Паттисон, знаменитый 36-летний английский актер, получивший мировую известность благодаря Сумеречной саге еще в 2008 году и в настоящее время играющий Бэтмена на большом экране, находится с визитом в Аргентине не из-за своих рабочих обязательств, а из-за обязательств своей подруги Суки Уотерхаус, с которой он находится в отношениях. пара с 2018 года.
 
Правда в том, что английская певица, актриса и модель приехала выступить на Lollapalooza 2023, которая состоится 17, 18 и 19 марта на ипподроме Сан-Исидро, поэтому Паттисон без колебаний сопровождал ее, хотя они прибыли в страну отдельно.

 

 


"La novia (suki) una piba macanudima tambien"
 

 

 

 

"Тоже очень симпатичную цыпочку",

так вот что в переводе то было....а то гугл такую фигню выдавал то  трубку, то девушку.... :facepalm:  :biggrin3:


Еще фото Роба и Суки в Аргентине. Суки в sandman shirt (  рубашке песчаного человека)

3.png
 
4.png
 
5.png
 
 
+
6.png
 
7.png
 
 
благодаря @pattinssn

Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2023 - 21:04

  • 2

#740 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2023 - 19:45

Красота!


  • 2

#741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2023 - 14:11

прибавилось фото аргентинского вояжа Роба:

RPP006.jpg


RPP004.jpg


 RPP005.jpg


RPP017.jpg


RPP018.jpg


RPP020.jpg


RPP021.jpg


RPP023.jpg


RPP022.jpg


впечатление очевидца:

Moon@queenshitmoon
19 мар.
No puedo boludo.  Le dí la mano y todo no puede serrr dsp cuento cómo fue toda la secuencia más esquizofrénica de mi vida
Я не могу обмануть. Я пожал ему руку, и все не может быть, я рассказываю, как прошла самая шизофреническая сцена в моей жизни.

  Новое фото Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус вчера вечером в Буэнос-Айресе, Аргентина.

RPP024.jpg

ВСЕ ФОТО в  ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


а ещё добавилось и такое сообщение+фото:

 

Сегодня Роб был замечен на рейсе в Барилоче! Via @lucixromero

RPP027.jpg


  • 2

#742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 марта 2023 - 21:43

Мэтт Истон поделился снимком Зои и Роба для промо «Бэтмена» https://instagram.co.../p/CqBMWs0NIgw/
 image.png
@sallyvg

  • 2

#743 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 марта 2023 - 19:41

Нагулялся натанцевался аргентинского танго и домой!

 

 


снимком Зои и Роба

 

Очень камерно!


  • 2

#744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 марта 2023 - 21:14

из ФОТОСЕТа для | The Sunday Times Style *Обновлено 20 марта 2022 г.*

RYKceS8B_o.jpg


Playtusu IG и благодаря robertpattinsonau.com


кроме того 

Роберт Паттинсон #TimeOut Фотосессия Энди Парсона | Без тегов *Обновлено 20 марта 2023 г.*

7lfcKRI7_o.jpg


@sallyvg


qk1Hilyy_o.jpg

 

@sallyvg


+robertpattinsonau.com


  • 2

#745 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 марта 2023 - 19:41

Обалденные сеты!

Первое фото  вообще  - огонь! Респект фотографу! :hands:


  • 2

#746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 марта 2023 - 21:16

вот как у Паттинсона бывает....пьёт бывалыча кофе всего лишь где-то,а потом БАЦ :Laie_70A:  и новый проект вырисовывается! :hands: (тьфу тьфу)
 
НОВЫЙ ПРОЕКТ: Роберт Паттинсон присоединен к проекту Адама Маккея “Средний рост, среднее телосложение”АДАМ МАККЕЙ
 
 
Роберт Паттинсон и Роберт Дауни-младший сыграют главные роли в следующем фильме Адама Маккея ‘СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ телосложение’.
 
Фильм рассказывает о серийном убийце, который занимается политикой, чтобы изменить законы, чтобы они были более дружественными к убийствам.
 
(Источник: https://t.co/kW16RIFp9l) pic.twitter.com/iyKlNidLLl
 
— DiscussingFilm (@DiscussingFilm) 24 марта 2023
Сегодня появилась новость о том, что Роб присоединен к фильму Адама Маккея, и это приятная новость. Мне всегда нравится слушать о предстоящих ролях Роба, и давайте посмотрим правде в глаза: фильм о серийном убийце, занимающемся политикой, – что ж, это как раз по душе Робу. По словам Пака
 
Адам Маккей в последнее время ходит по кругу с идеей аллегорической драмы, и это звучит довольно интересно. Говорят, что фильм, получивший название "Средний рост, среднее телосложение", рассказывает о серийном убийце, который занимается политикой в попытке изменить законы, чтобы они были более, ну, дружественными к убийствам. Маккей назначил Роберта Паттинсона ведущим актерского состава, который, вероятно, будет звездным, с Робертом Дауни-младшим и другими актерами. Хорошая штука.
 
Но, как и в большинстве проектов Маккея, бюджет политической драмы высок, и, несмотря на то, что его последние три фильма в качестве режиссера получили в общей сложности 17 номинаций на премию "Оскар", Маккей не добился больших кассовых сборов с тех пор, как он покинул студию комедий — хотя "Не смотри вверх", в главных ролях - дружелюбный к Тайлу Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс - второй по популярности фильм Netflix за все время, просмотренный 360 миллионами часов.
 
Один руководитель, который слышал это предложение, сказал мне на этой неделе, что он хотел это сделать, но затем предложил версию "В этой экономике?" Проект McKay почти наверняка приземлится, вероятно, на стримере (хотя источник Netflix сказал мне, что в настоящее время они не участвуют в торгах). Но это та же проблема, с которой мы столкнулись в ромкоме Нэнси Мейерс стоимостью 150 миллионов долларов, который до сих пор не нашел приюта и, вероятно, получил бы довольно быстрое одобрение Netflix совсем недавно. Теперь, после многих лет предложения настоящих чистых чеков лучшим создателям, почти все дважды задумываются о более крупных и рискованных колебаниях — таких, которые приводят к хоумрану, но так же часто приводят к страйк-аутам. Вы можете выбрать свою причину: Великая коррекция Netflix; ожидание, что Боб Айгер вот-вот бросит топор сокращения расходов Микки в Disney; кажущаяся неизбежной забастовка сценаристов; мания франчайзинга; тот факт, что погода в Лос-Анджелесе теперь заставляет Сиэтл чувствовать себя как Южный пляж.  
 
 
информация благодаря robertpattinsonau.com


Обалденные сеты! Первое фото  вообще  - огонь! Респект фотографу!
и сколько ещё в сундуках у кого то!!! 

Новый ауттейк Роберта Паттинсона ~ The Hollywood Reporter (2014) *Обновлено 24 марта 2023 г.*

x44g43Re_o.jpg


источник + @Monsieur_HJ



Фильм рассказывает о серийном убийце, который занимается политикой, чтобы изменить законы, чтобы они были более дружественными к убийствам.
интересненько кто будет серийным убийцей...неужто нашенький?   

пысы  ОМГ ,вспомнила! я же смотрела Игру на понижение....у Маккея....супер....


  • 2

#747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 марта 2023 - 21:18


интересненько кто будет серийным убийцей...неужто нашенький? 

 

 и похоже,что очень даже м.б...  (и ещё раз тьфу тьфу Штоб ничего не помешало) 

justjared.com  Роберт Паттинсон сыграет серийного убийцу вместе со звездным составом в новом фильме «Средний рост, среднее телосложение»
Роберт Паттинсон готовится воплотить серийного убийцу в своей следующей большой роли.
 
Согласно новому отчету, 36-летняя звезда «Сумерек» и «Бэтмена» связана с проектом под названием «Средний рост, среднее телосложение из преемственности» и режиссером «Не смотри вверх» Адамом Маккеем.
 
Если все пойдет по плану, он разделит экран с несколькими голливудскими знаменитостями, когда фильм найдет свой дом.
 
 
Согласно Deadline, Роберт может появиться в фильме вместе с Эми Адамс, Робертом Дауни-младшим, Форестом Уитакером и Даниэль Дэдвайлер.
 
Проект, у которого в настоящее время нет бюджета, будет сосредоточен как на Робертсе, так и на Эми. Паттинсон сыграет серийного убийцу, который работает вместе с лоббистом (Эми), чтобы облегчить продолжение своих убийств.
 
Между тем, Дауни-младший, как сообщается, сыграет отставного полицейского, который все еще пытается добраться до середины убийств.
 
Если все пойдет по плану, производство «Среднего роста, среднего телосложения» может начаться уже этим летом. Мы будем держать вас в курсе, как только появятся новости!
 
Знаете ли вы, что Роберт считался одним из самых красивых мужчин Голливуда по версии науки. Смотрите, кто еще попал в список!
 

 

 

тем временем за это время добавились фото реального  Роберта:

 

Новое фанфото Роберта Паттинсона в аэропорту Артуро Мерино Бенитес в Чили!
image.png
"The actor begins his return trip to the United States according to fans who saw him a few minutes ago." 
«Актер начинает свой обратный путь в Соединенные Штаты, по словам фанатов, которые видели его несколько минут назад».
La Conversa Chile через Instagram!

и следом 24 марта: Роберт Паттинсон  в Лос-Анджелесе.

RPP010.jpg

RPP007.jpg

ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 2

#748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 марта 2023 - 22:02

 пысы насчет нового проекта Роберта.... очень хочу ,чтоб ничего не помешало.  Только сегодня перед просмотром моего любимого Киану Ривза с   Джоном Уиком, посмотрела  на большом экране трейлер того  самого проекта (ну очень мною желанного)- Звёзды в полдень,где Роб вначале  предполагался у Клэр Дени с  очаровательной Маргарет Куэлли. Те отрывки ,что я увидела не с Робом, а с Джо Элвином(он сыграл роль,что предполагалась для Роба) меня впечатлили.....И вобщем-то этот Джо Элвин был на месте и очень хорОш(я поняла почему Клэр выбрала его,у него внешность в какой то степени близка робовой)- так вот в каждой сцене я представляла на этом месте и Роба.Ну а Маргарет.... вот прям локти кусаю,что Роб не сыграл с ней- бесподобна в тех отрывках,что я увидела....эх.....  :no: ....ну да что теперь поделаешь,будем ждать новых проектов

 

 

из забавного)) 

lanacion.com.ar  “Ojalá se lo ponga”: las tres obras que Robert Pattinson compró en Argentina

«Надеюсь, он это наденет»: три работы, которые Роберт Паттинсон купил в Аргентине
Во время своего пребывания в Буэнос-Айресе актер Бэтмена посетил художественный аукцион и приобрел три работы местных авторов.
22 марта 2023 г.
Скрытый текст

 

и почему я ни разу не удивлена   :pardon:   :biggrin3:


  • 2

#749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 марта 2023 - 22:26

и ещё раз для красоты момента)

Fandango@Fandango
1.png
MOVIE NEWS: Adam McKay's new movie titled 'Average Height, Average Build' will star Robert Pattinson, Amy Adams, Robert Downey Jr., Forest Whitaker and Danielle Deadwyler is in the works. (via THR)
Head here for more movie news!
 НОВОСТИ КИНО: Новый фильм Адама Маккея под названием «Средний рост, среднее телосложение» с Робертом Паттинсоном, Эми Адамс, Робертом Дауни-младшим, Форестом Уитакером и Даниэль Дэдвайлер в главных ролях. (через THR)
Загляните сюда, чтобы узнать больше новостей о кино!
11:00 PM · 24 мар. 2023 г.
 
 
 а фильм Film Updates и проиллюстрировал))

Film Updates@FilmUpdates
Robert Pattinson to star in Adam McKay’s next film ‘AVERAGE HEIGHT, AVERAGE BUILD’.
It follows a serial killer who gets into politics to change the laws to be more murder-friendly.
 Роберт Паттинсон сыграет главную роль в следующем фильме Адама Маккея «СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ ТЕЛОСТРОЕНИЕ».
Это следует за серийным убийцей, который занимается политикой, чтобы изменить законы, чтобы сделать их более благоприятными для убийства.
2.png 3.png
7:57 AM · 24 мар. 2023 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2023 - 22:40

  • 2

#750 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 марта 2023 - 20:20


Роберт Паттинсон сыграет главную роль

 

:hands:

 

Так, а сколько у Роба было отрицательных ролей всего? :scratch_one-s_head:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика