Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1145

#706 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2023 - 15:52


Роберт Паттинсон покупает Очаровательный испанский колониальный дом за 5,3 миллиона долларов
Симпатичный домик, небольшой, но уютный - есть где  отдохнуть, и бассейн глаз радует, и изумрудные лужайки - красота!  :girl_tender:

Плетёные кресла и диванчик - отдельная тема, просто прелесть прелестная :girl_in_love: , аж самой сей минут такие же захотелось  :smex:  Еще где-то счёты древние нашли - в одной комнате аж три штуки имеется, сгодились для интерьера  :smex:

Изгородь опять же хороша и высока, никакой любопындра нос не просунет  :whistle3:  ну, если только на вертолет не раскошелится  :girl_haha:

Надеюсь, новых хозяев домик будет только радовать, если, конечно, новость не мыльный пузырь, как оно уже вроде бывало))


интересно конечно было бы узнать почему этот(архитектура,расположение или банально -устраивала цена),но  понимаю ,что это не про нашу честь))И скорее всего   интерьер что мы видим (если всё-таки и правда дом Паттинсона)будет изменён....

Поживем - увидим)) Невидимками не смогут все время быть, если уж поселятся там  :smex:

Роберт Паттинсон, исполнивший поэму Т.С. Элиота “Бесплодная земля” с Гвендолин Кристи на гигантских экранах позади осеннего подиума Dior, помог мужскому показу бренда собрать 21,5 миллиона долларов и занять второе место.

:_obaldet_: Что сказать - молодцы!  :clapping: Помогли так помогли!  :good:  :dance:
  • 3

8080105.gif


#707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2023 - 17:37


Изгородь опять же хороша и высока, никакой любопындра нос не просунет    ну, если только на вертолет не раскошелится 
:JC_Hi5: тоже подумала и об этом. И вообще закрытое(вход только жильцам)  для любопытствующих сообщество  - уж этот момент факт не последний для селебрити.  

БАааа тут  оказывается  появился шанс ,что Пон Джун Хо что - ничто да скажет))

Пон Джун Хо рассказывает о своем кино на эксклюзивном мастер-классе на 21-м Флорентийском корейском кинофестивале — 6 апреляhttps://instagram.com/p/Coma5y6LsaU/
image.png
информация @sallyvg

  • 3

#708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 14:02

Rumor: In the latest episode of 'The Hot Mic' with 
@TheRochaSays,@TheInSneider
 said that "word is that Pattinson is going to appear in The Penguin series."
 
 
Слух: В последнем эпизоде «Горячего микрофона» с
@TheRochaSays,@TheInSneider
  сказал, что «говорят, что Паттинсон появится в сериале «Пингвин».
информация @pattinsonphotos

  • 3

#709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2023 - 14:21

кроме того несколько цитат из интервью Суки Уотерхаус  Suki Waterhouse: ‘When you’re the heartbroken one, it’s rough’ (Суки Уотерхаус: «Когда у тебя разбито сердце, это тяжело’Модель, айтишница, "подружка знаменитости"? Забудь все, что, как тебе кажется, ты знаешь о Суки Уотерхаус. Она беседует с Лорой Пуллман о своем новом телесериале "Дейзи Джонс и шестеро" и о разбитом сердце, стоящем за написанием песен)для thetimes.co.uk с упоминанием Роберта Паттинсона :

Suki Waterhouse talking about Rob Pattinson for The Sunday Times Style: 
 
“I had two days off the other day, and it was like, no
question I’m going back to see him. Then he’ll come out for a couple of days. (...) I’m shocked that I’m so happy with someone for nearly five years.”          
 .....
“That song haunts Rob now,” she says, laughing. “He heard me play that for hours and hours. He had ear muffs on in the corner, he was about to leave me.” 
 
— Suki talking about the song ‘Light My Fire’ and her audition for Daisy Jones & The Six           
.....                               
 Suki talking about growing up with similar backgrounds as Rob: 
“I’m always incredibly excited when I see his name pop up [on my phone] or even a text, and I think he feels the same about me. We’ve always got so much to say, and I find him hilarious.” 
“We always say that I never, ever would have thought I’d go out with a boy from Barnes, and he didn’t think he’d go out with a girl from Chiswick.”
“That’s part of his bit, wearing a mask … but he thinks people are chasing him even if we’re on the couch. He’s just got that mentality.”
....“I’m always incredibly excited when I see his name pop up [on my phone] or even a text, and I think he feels the same about me. We’ve always got so much to say, and I find him hilarious.” 
 
 
 
 
гугл
 
Суки Уотерхаус рассказывает о Робе Паттинсоне для Sunday Times Style:
 
“На днях у меня было два выходных, и это было похоже на то, что я, без сомнения, вернусь, чтобы увидеться с ним. Затем он выйдет на пару дней. (...) Я шокирована тем, что я так счастлива с кем-то почти пять лет”.
.....
“Эта песня теперь преследует Роба”, - говорит она, смеясь. “Он слышал, как я играла на этом в течение многих часов. На нем были наушники в углу, он собирался уйти от меня”.— Суки рассказывает о песне ‘Light My Fire’ и ее прослушивании в Daisy Jones & The Six
.....
Суки рассказывает о том, что росла с таким же прошлым, как у Роба:: «Я всегда невероятно взволнована, когда вижу всплывающее окно с его именем [на моем телефоне] или даже сообщение, и я думаю, что он относится ко мне так же. Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его забавным». «Мы всегда говорим, что я никогда, никогда бы не подумала, что буду встречаться с парнем из Барнса, а он не думал, что пойдет встречаться с девушкой из Чизвика».
 “Это часть его роли - носить маску... но он думает, что люди преследуют его, даже если мы на диване. Просто у него такой склад ума”.
.... “Я всегда невероятно взволнована, когда вижу его имя, всплывающее [на моем телефоне] или даже текстовое сообщение, и я думаю, что он чувствует то же самое по отношению ко мне. Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его веселым”.

 

все цитаты взяты у @pattinsonphotos и благодаря @bestsukiw


Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2023 - 14:23

  • 3

#710 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 15:43

Эх, мне сегодня опять приснился Эдвард Каллен, то есть  Роберт Паттинсон.

Я уже толком не помню, о чем был сон, но Роберт в нем как-то присутствовал. 


  • 3

Qp5K.gif


#711 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 16:34

Я хотела сказать еще, что я больше не имею отношения к данному сайту, и все права на него отдала другим. Я очень благодарна всем, кто прошел со мной этот путь, и тем, кто не прошел - тоже. Все это было необыкновенное приключение, друзья, и полезный опыт. Сейчас у меня нет никаких обид, только благдарность для каждого, кто был тут, со мной. 

Я рада, что теперь не чувствую никакой вины за те годы, что была увлечена Робертом, так же, как и к вам, я чувствую у нему лишь благодарность. Никакой горечи, никаких обвинений - а я так этого боялась одно время.

Олечка-Дримхентресс все ж гений, она все это идеально воплотила в видео - 

 

 


  • 3

Qp5K.gif


#712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 17:58


Эх, мне сегодня опять приснился Эдвард Каллен, то есть  Роберт Паттинсон. Я уже толком не помню, о чем был сон, но Роберт в нем как-то присутствовал. 
:kisses:   

 


Сейчас у меня нет никаких обид, только благдарность для каждого, кто был тут, со мной. 
взаимно!!!Как бы не сложилось ,нам есть что вспомнить  и остаётся тот,кто нас объединял ! А тебе огромадное спасибо за ВСЁ!И  максимум свободы.Такого я не видела ни на одном сайте. И всё же очень надеюсь,что Эдвард Каллен не перестанет сниться тебе.И вдруг да и заглянешь,и вдруг да и поделишься чем то!
  • 3

#713 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 19:18

Катя! За тебя! :drinks:


  • 3

#714 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 19:32

Катя! За тебя! :drinks:

Спасибо, но я в завязке, не дразните.


  • 2

Qp5K.gif


#715 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 20:59

Так выглядит новая глава моей жизни. The best Halloween costume ever isn*t something you only wear on Halloween. You wear it every day/ Because the best Halloween costume ever doesn*t hide who you are - it*s shows who you are/ 


  • 3

Qp5K.gif


#716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2023 - 16:25


Так выглядит новая глава моей жизни. The best Halloween costume ever isn*t something you only wear on Halloween. You wear it every day/ Because the best Halloween costume ever doesn*t hide who you are - it*s shows who you are/ 
эх...сердцу не прикажешь!! Судьба значит :girl_yes:  )

 

 

тем временем

 Роберт Паттинсон был номинирован на премию Critics Choice Super Awards за лучшую мужскую роль в фильме о супергероях за роль в фильме «Бэтмен»!

 Бэтмен также лидирует в номинациях на третью ежегодную премию Critics Choice Super Awards с шестью номинациями, включая «Лучший фильм о супергероях»:
Премия Critics Choice Super Awards
image.png
 
информация  @pattinsonphotos

пысы согласно  @THR  ,победители будут объявлены в пресс-релизе 16 марта. 


  • 2

#717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 18:13

упоминание о нашеНЬКОМ(инкогнито  :girl_cool: ))на афтепати опосля премьеры  "Daisy Jones & The Six"(с участием Суки Уотерхаус)

 

 

thewrap.com The Party Report: The Royals Do BAFTA and Riley Keough Celebrates 

"Daisy Jones & The Six"
TCL Китайский театр, Голливуд
Left-to-Right-Riley-Keough-and-her-husba
(Слева направо) Райли Кио и ее муж Бен Смит-Петерсен посещают премьеру «Дейзи Джонс и шестерка» в Китайском театре TCL в Голливуде.
В 2018 году Райли Кио пришла в офис президента Hello Sunshine По кино и телевидению Лорен Нойштадтер и сказала ей, что она родилась, чтобы играть вымышленную рок-певицу 70-х Дейзи Джонс.
 
«Это была правда», — вспоминал Нойштадтер, просто и с восхищением, выступая перед аншлаговой аудиторией из почти 1 зрителей на премьере «Дейзи Джонс и шестерка» в самом сердце Голливуда. Как и остальные актеры, судя по всему, все рождены, чтобы играть в рок-группе. «Когда они начали это путешествие, они были группой актеров. К тому времени, когда камеры начали работать, они были настоящей группой», — добавила она.
 
Кио наиболее известна по «Опыту подруги», но у нее есть рок-н-ролльная линия (Элвис Пресли был ее дедушкой) и харизма ведущей леди, чтобы поддержать это утверждение. Впервые появившись на публике после внезапной кончины своей матери Лизы Мари Пресли в прошлом месяце, Кио и ее муж, каскадер Бен Смит-Петерсен, были в центре внимания вечера, наряду с другими членами нового оригинального сериала Amazon Prime Video.
 
Left-to-Right-Josh-Whitehouse-Lauren-Lev
(Слева направо) Джош Уайтхаус, Лорен Леви Нойштадтер, Райли Кио, Суки Уотерхаус, Камила Морроне, Скотт Нойштадтер и Сэм Клафлин наслаждаются вечеринкой «Дейзи Джонс и шестерка».
Основанный на рок-романе Тейлора Дженкинса Рида 2019 года, новый сериал от шоураннера Скотта Нойштадтера, коллег Сэма Клафлина, Камилы Морроне, Суки Уотерхаус, Себастьяна Чакона, Джоша Уайтхауса и Тимоти Олифанта, которые все сделали сцену стилизованной в гардеробах, которые кивали на глэм-рок 70-х годов.
 
Всем гостям было предложено принять участие в платье, в результате чего больше колокольчиков, ковбойских сапог, блесток, афросов и воротников Челси топнули закат до вечеринки после вечеринки, чем Стрип видел со времен расцвета Whisky a Go Go.
 
Все были приняты в пентхаусе afterparty в Andaz West Hollywood, где толпа сформировалась в двух комнатах роскошного пространства, спроектированных с декором Laurel Canyon-meets-disco-diva. Актерский состав и креативщики, в том числе Дженкинс Рид и партнерша Нойштадтера hello Sunshine Риз Уизерспун, праздновали вместе с голливудскими знаменитостями, включая драматурга Джереми О. Харриса и инкогнито Роберта Паттинсона, вместе с подругой Суки Уотерхаус. Все обедали и крутились с тематическими коктейлями, такими как «Аврора» с текилой и рифф мартини эспрессо «Up + Down» в руках, когда вечеринка продолжалась до поздней ночи. – Бенджамин Линдсей

 

 

 

 

кроме того ...на промо премьеры фильма"Daisy Jones & The Six" (в видео из твиттера @pattinsonphotos)

Camila Morrone reveals on Jimmy Kimmel that she got stuck in one of Suki Waterhouse and Robert Pattinson's guest rooms in their London house while watching the World Cup final match
Камила Морроне рассказала Джимми Киммелу, что застряла в одной из гостевых комнат Суки Уотерхаус и Роберта Паттинсона в их лондонском доме во время просмотра финального матча чемпионата мира.
 
:pardon:   :smex:

в твиттере даже фото ручки дверной и сломанной народ припомнил с той поры(которое размещала Суки)

1.png


  • 2

#718 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2023 - 18:20


Пон Джун Хо рассказывает о своем кино на эксклюзивном мастер-классе на 21-м Флорентийском корейском кинофестивале — 6 апреля.
Как-то сомнения берут, что узнаем о фильме что-нибудь существенное  :scratch_one-s_head:  - много ль о Микки узнали, пока он снимался?  :smex:  Похоже опять скрытник-режиссер нам попался  :smex:  но надежда все ж теплится - а вдруХ!  :smile354:

«говорят, что Паттинсон появится в сериале «Пингвин».

Сериалов у нас еще не было - полюбопытствуем, если не врут, конечно  :hands:

Я шокирована тем, что я так счастлива с кем-то почти пять лет”.

Понимаем, что ж.... :girl_pink: ))

 “Это часть его роли - носить маску... но он думает, что люди преследуют его, даже если мы на диване.

Бедный Робуся  :girl_pet_kitty: до сих пор шарахается от того, чего уж нет, вот же довели человека. :girl_sad:

Я всегда невероятно взволнована, когда вижу его имя, всплывающее [на моем телефоне] или даже текстовое сообщение, и я думаю, что он чувствует то же самое по отношению ко мне. Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его веселым”.

:good:  :girl_in_love:  
  • 2

8080105.gif


#719 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2023 - 18:48


Я очень благодарна всем, кто прошел со мной этот путь, и тем, кто не прошел - тоже. Все это было необыкновенное приключение, друзья, и полезный опыт.
Очень жаль, конечно, что такой поклонник Роба, как ты, все-таки поставил точку на своем увлечении, но ничего не поделаешь..все течет, все меняется  :girl_yes:

Сейчас у меня нет никаких обид, только благдарность для каждого, кто был тут, со мной. 

:friends:

взаимно!!!Как бы не сложилось ,нам есть что вспомнить  и остаётся тот,кто нас объединял ! А тебе огромадное спасибо за ВСЁ!И  максимум свободы.Такого я не видела ни на одном сайте. И всё же очень надеюсь,что Эдвард Каллен не перестанет сниться тебе.И вдруг да и заглянешь,и вдруг да и поделишься чем то!

Арина76, Лучше и не скажешь  :JC_Hi5:

Спасибо за все, Кать!  :give_rose:


Эх, мне сегодня опять приснился Эдвард Каллен, то есть  Роберт Паттинсон. Я уже толком не помню, о чем был сон, но Роберт в нем как-то присутствовал. 

Старая любовь не ржавеет и не забывается, видишь, все еще снится  :whistle3:

Так выглядит новая глава моей жизни.

Пусть она приносит тебе только радость!  :l_good_luck:

Камила Морроне рассказала Джимми Киммелу, что застряла в одной из гостевых комнат Суки Уотерхаус и Роберта Паттинсона в их лондонском доме во время просмотра финального матча чемпионата мира.

Свезло так свезло  :smex:

в твиттере даже фото ручки дверной и сломанной народ припомнил с той поры(которое размещала Суки)

Роб, наверное, постарался, выломал нафиг!  :girl_haha:
  • 2

8080105.gif


#720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2023 - 20:48


Роб, наверное, постарался, выломал нафиг! 

о да...вроде как слово Бэтмен фигурировало  :whistle3:  :smex:

 

 

 

 

 так, а вот и откровения от таинственного режиссёра Bong Joon-ho:

 

Director Bong Joon-ho of 'The Host' "Hope Netflix becomes more flexible in the near future" Drama&Film / 연합뉴스  / 2023-02-27 10:41:07

 

 p1065577309106494_539_thum.jpgНа этой фотографии режиссер Бонг Джун-хо и Тьерри Фремо
...
 Throughout the session, director Bong addressed briefly about his upcoming movie “Mickey 17” in March of 2024. “We have successfully finished shooting our film in London in 2022.” The upcoming movie “Mickey 17” depicts a story of a novel called “Mickey 7” and will feature Robert Pattinson as protagonist of the film.
 
For the question regarding whether he likes the end product, director Bong carefully addressed “Production site is like riding a bumper car while reading a book written by Leo Tolstoy. Therefore the place where I can truly focus on my production is where I edit the film.” Adding “ I tried my best to stay focused throughout the production.”
 
 
 На протяжении всего сеанса режиссер Бонг кратко говорил о своем предстоящем фильме «Микки 17» в марте 2024 года. «Мы успешно завершили съемки нашего фильма в Лондоне в 2022 году». Предстоящий фильм «Микки 17» рассказывает историю романа под названием «Микки 7», а Роберт Паттинсон будет главным героем фильма.
 
На вопрос о том, нравится ли ему конечный продукт, режиссер Бонг осторожно ответил: «Производственная площадка — это как ездить на бамперном автомобиле, читая книгу, написанную Львом Толстым. Поэтому место, где я могу по-настоящему сосредоточиться на своем производстве, — это монтаж фильма». Добавление: «Я изо всех сил старался оставаться сосредоточенным на протяжении всего производства».....

 

 

   :see_think:  :scratch_one-s_head:

это ж надо так умудриться сказать,что ещё больше туману нагнать....


информация об интервью от @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2023 - 20:48

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика