Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1145

#781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2023 - 22:57

Сэм Мур 14 апреля 2023 г.
 
От хорошего времени до короля
 
Robert-pattinson-best-films.jpg
Прямо сейчас Роберт Паттинсон — один из самых интересных актеров.
 
После «Сумерек» Паттинсон использовал свою силу суперзвезды, чтобы найти работу с одними из самых захватывающих режиссеров современности. Он постоянно бросал вызов себе как актеру в культовых любимых инди-фильмах, таких как «Хорошее время», «Маяк» и «Затерянный город Z», а также отваживался снова сниматься в блокбастерах в умопомрачительном «Доводе» Кристофера Нолана.
 
Поездка по опасной дороге авторского кино сделала почти каждый фильм Паттинсона обязательным к просмотру - в основном потому, что вы понятия не имеете, что он собирается делать дальше. В одну минуту он может быть сквернословящим французским королем, а в следующую — подлым грабителем банков.
 
Здесь GQ оценивает лучшие фильмы Роберта Паттинсона на сегодняшний день…
Скрытый текст

  • 2

#782 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2023 - 11:41


Роберт Паттинсон во время примерки костюма «Маяк» 
Прямо на нем всё подгоняли, по ходу )) Второе фото - умереть не встать  :_obaldet_: хоть и булавками весь утыкан, но какое лицо... :hang3:  и до чего ж ему идет зюйдвестка  :hang3:

Новые/старые фотографии Роберта Паттинсона, сделанные Нэн Голдин для Dior Homme

11-й год фоткам, а некоторых мы и не видели... :girl_yes:  Нэн Голдин - выговор!   :smex:

Роберт замечен в Лос-Анджелесе 12 апреля


Маску не снимает.


ага, чувство,что она ему  помогает. Есть ли вирус ,нет ли....но помогает)

У нас до сих пор многие тоже в масках ходят, боятся все-таки инфекции этой поганой  :girl_yes:

 вот такая цитата из интервью со Стивеном Юном    ‍ «Недавно я работал с ним над фильмом… Микки 17. И я не могу об этом говорить».

Ну прям как сговорились все  :smex: 

Николас Холт проиграл подряд три крупные голливудские франшизы. «Я пробовался на роль Бэтмена, но не понял. Скрин-тест для Top Gun, не понял. Потом мне позвонил Том Круз: «Как насчет «Миссия невыполнима»?» Хорошо. Понятно. Тогда мне пришлось бросить учебу».

Даже жалко как-то Николашу, что его кидают все, кому не лень))
  • 2

8080105.gif


#783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2023 - 12:47


У нас до сих пор многие тоже в масках ходят, боятся все-таки инфекции этой поганой 
и у нас.В транспорте,некоторых гипермаркетах вижу.

 

информация @pattinsonphotos
French director, Mia Hansen-Løve, mentioned Rob when asked by The Guardian about which british actors she would love to work with in a project!
 "Robert Pattinson! He’s a great actor, truly."
Французский режиссер Миа Хансен-Лёв упомянула Роба, когда The Guardian спросила, с какими британскими актерами она хотела бы поработать в проекте!
   image.png
«Роберт Паттинсон! Он действительно great  актер».
 
пысы тк у слова great масса значений...то пусть каждый выберет себе наиболее подходящее....- мне близко великолепный)
 
great -большой  великий отличный огромный прекрасный великолепный замечательный значительный сильный выдающийся важный....

Миа Хансен Лёв на кинопоиске


1 апреля-  Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус замечены в  НЬЮ-ЙОРКЕ!

RPP004.jpg

 

+ видео Robert Pattinson and Suki Waterhouse: Rare Public Sighting, Spotted Taking a Stroll in NYC | 4.15.23 - YouTube

народ в футболочках ,рубашечках...ну а Роб с Суки....как проездом с Северного полюса :girl_yes:  :girl_haha:    ​ 


  • 2

#784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2023 - 23:22

teenvogue.com Сообщается, что Lionsgate готовит перезагрузку сериала "Сумерки"
 
 
Cообщается, что Lionsgate готовит перезагрузку сериала "Сумерки", сообщил The Hollywood Reporter 19 апреля. Если вы пропустили драму "Команда Эдварда" или
 
"Команда Джейкоба" в первый раз, похоже, у вас будет еще одна возможность поучаствовать в фэндоме.
 
Заявленный сериал "Сумерки" превратит кинофраншизу (и оригинальные романы Стефани Майер) в формат телевизионного шоу. У THR пока нет тонны подробностей — никаких новостей от сети или писателя. Ходят слухи, что Мейер каким-то образом привязан к нему.
 
"Сумерки" охватили пять фильмов, вышедших в период с 2008 по 2012 год, и навсегда возвели и без того популярную книжную серию в статус культурной иконы. Он также заработал 3,4 миллиарда долларов по всему миру, так что причина перезагрузки ясна. (Деньги.)
 
GettyImages-102392221.jpg
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премьере "Сумеречной саги: Затмение" в июне 2010 года КЕВИН ВИНТЕР / GETTY IMAGES
Звезды Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер также достигли небывалой славы, и с тех пор все трое рассказывали о влиянии сериала на их жизнь. Роберт делился в предыдущих интервью, что сериал был неправильно понят и что его, возможно, лучше читать как “экзистенциальный артхаусный фильм”. Возможно, будущие эпизоды "Сумеречного шоу" смогут расширить его представления о сюжете.
 
 
“Это странная история, "Сумерки", это не просто похоже — странно, как люди отреагировали на нее", - сказал Роберт в 2019 году. "Я думаю, что книги очень романтичны, но в то же время это не похоже на романтическую "Записную книжку". "Записная книжка" очень милая и душераздирающая, но "Сумерки" об этом парне, и он находит единственную девушку, с которой хочет быть, и он также хочет съесть ее. Я имею в виду, не есть ее, а пить ее кровь или что-то в этом роде. Дело не в том, что другие люди говорят им, что они не могут быть вместе, это его собственное тело говорит ему об этом”.
 
Тем временем новости о “Сумеречном шоу” приходят вслед за очередной скандальной перезагрузкой, поскольку Макс (ранее HBO Max) объявил о планах превратить серию книг о Гарри Поттере в "верную" телевизионную адаптацию с новым актерским составом (и неудачным участием Джоан Роулинг). На самом деле новых идей не осталось, да.

 

 


 На самом деле новых идей не осталось, да.

 

вот уж поистине


пысы да и так уж редкий год обходится без показа франшизы на тв.(а то и по два раза)...куда же ещё больше то? :scratch_one-s_head:


  • 2

#785 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2023 - 20:03


куда же ещё больше то?

 

"Ничего личного" (с)

 

заработал 3,4 миллиарда долларов по всему миру, так что причина перезагрузки ясна. (Деньги.)

 

:no:


 

  • 2

#786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2023 - 21:42


Ничего личного" (с)   заработал 3,4 миллиарда долларов по всему миру, так что причина перезагрузки ясна. (Деньги.)  
похоже на то.Только мне интересно,какую  аудиторию они попытаются привлечь? МОлодёжь с пОдростками? Дам бальзаковского возраста? Чё-то я сомневаюсь,что весь этот мормонистый бред  фанфик зайдёт нынешнему поколению школоты и  тем кто постарше...Я вспоминаю свои чувства.: с вампирами до сумерек мало что мне попадалось...даже Интервью с вампиром опосля  посмотрела...Паттинсона до того  не видела, а вот стиль фильма ну очень мне зашёл -хардвиковский стиль. Музыка фильма,+ Паттинсон  ну очень  в точку попал. Остальные фильмы уже как то  не то,не так...даже Паттинсон не помогал. Но ради Паттинсона всё честно посмотрела. Последний фильм прикольно конец соорудили- это я отметила,да.Но чтобы вот так пересматривать как первый....и раз надцать.... :girl_net:

Может  переосмысление какое заделают? Новые актёры,современные реалии....


О какой комплимент Николас Холт  отвесил Ривзу и Паттинсону:

“I think Matt Reeves' ideas were fantastic and he made a brilliant movie. And I also think that Rob [Pattinson] did an amazing job with the character and I loved seeing him in it. So I don't think I would have done as good a job as him.” 
— Nicholas Hoult for GQ Spain
 
«Я думаю, что идеи Мэтта Ривза были фантастическими, и он снял блестящий фильм. И я также думаю, что Роб [Паттинсон] проделал потрясающую работу с персонажем, и мне понравилось видеть его в нем. Поэтому я не думаю, что справился бы так же хорошо, как он».
— Николас Холт для GQ Spain
 
@pattinsonphotos

I can pretty well accept that they didn't cast me and when I see the chosen actor doing a great job, and I enjoy it, and it's good, I'm like, 'oh yeah, they made the right choice. They knew what they were doing.' (…) It's a good movie [#TheBatman] and Rob is brilliant in it.”
 @bestofhoult
«Я вполне могу смириться с тем, что они выбрали не меня, и когда я вижу, что выбранный актер проделал отличную работу, и мне это нравится, и это хорошо, я думаю: «О да, они сделали правильный выбор. Они знали, что делали». (…) Это хороший фильм [#TheBatman], и Роб в нем великолепен».
 @bestofhoult

  • 2

#787 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2023 - 20:15


интересно,какую аудиторию они попытаются привлечь?

 

Ту, которая сейчас делает кассу фильмам.

Думается от Сумерек будет одна ширма. :facepalm:


  • 2

#788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2023 - 18:13

НОВЫЙ  outtake Роба для GQ 2022
image.png

@Monsieur_HJ

 а далее вот такой СЛУХ-  :scratch_one-s_head:

Новости
 
Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон может примерить роль графа Дракулы в новом фильме. Об этом сообщает инсайдер Дэниэл Рихтман.
 
Режиссёркой и сценаристкой проекта выступит лауреатка «Оскара» Хлои Чжао («Земля кочевников», «Вечные»). Прокатывает фильм студия Universal. Известно, что жанрами ленты станут научная фантастика и вестерн: Дракула пробудится от долгого сна и окажется в далёком будущем.
 
Паттинсон ранее уже играл вампира — Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки». До конца года актёр приступит к съёмкам второго «Бэтмена». В марте 2024-го с ним выйдет сай-фай «Микки 17».
 
Источник: World of Reel
 
22.04.2023

 

 

оригинал ОТСЕЛЬ


Ту, которая сейчас делает кассу фильмам. Думается от Сумерек будет одна ширма.
а что?  это здравая мысль! например  марвеловских персонажей юнивёрсоловских  можно до кучи  приспособить   например вместо волков задействовать енота ракету :girl_pink:  :whistle3:  :smex:  уж тогда даже я глян у  


Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон может примерить роль графа Дракулы в новом фильме. Об этом сообщает инсайдер Дэниэл Рихтман.22.04.2023
вроде не первое апреля....ну да ладно поглядим во что слух выльется
  • 2

#789 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2023 - 20:28


поглядим во что слух выльется

 

А что? Дракула в будущем!

Наверное, будет та ещё маньячина! :smex:



например вместо волков задействовать енота ракету

 

О, тогда симпатии могут качнуться в другую сторону! :smex:


  • 2

#790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2023 - 13:30

Daniel Howat@howatdk
A montage of upcoming films from Warner Bros. included glimpses of WONKA, FURIOSA, and much more!
A shot from Bong Joon-ho’s MICKEY 17 had a shot of two Robert Pattinsons meeting. #CinemaCon
 Монтаж предстоящих фильмов от Warner Bros. включал проблески WONKA, FURIOSA и многих других!
На кадре из «МИККИ 17» Пон Джун Хо была сцена встречи двух Робертов Паттинсонов. #CinemaCon
9:24 PM · 25 апр. 2023 г.
  
Film Updates@FilmUpdates
 A new look at Bong Joon-ho’s ‘MICKEY 17’ was shown at #CinemaCon.
На #CinemaCon был показан новый взгляд на «MICKEY 17» Пон Джун Хо.
image.png
9:31 PM · 25 апр. 2023 г.

  • 2

#791 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2023 - 13:41


А что? Дракула в будущем! Наверное, будет та ещё маньячина!
:JC_Hi5:  :brovi:  :smex:
  • 2

#792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 14:24

28 апреля: Роберта Паттинсона встречают, когда он прибывает на рейс в аэропорт Лос-Анджелеса!

RPP002.jpg


ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


RPP007.jpg


в комментариях к фото есть предположение

Pablo RC@jpab666
 
He will be at the Met gala on monday??

Он будет на Met Gala в понедельник??

 


 ну что ж...а вдруг и правда....


на всяк случай:

ТЕМА MET GALA-2023
Как стало известно ранее, Бал института костюма в этом году пройдет в честь покойного Карла Лагерфельда. Сопутствующая выставка в The Metropolitan Museum of Art носит название «Карл Лагерфельд: линия красоты». В ней собраны более 150 оригинальных работ кутюрье, начиная с 1950-х и вплоть до его смерти в 2019-м.

 

Met Gala-2023: тема, ведущие, дата и время проведения (graziamagazine.ru)

 


  • 2

#793 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2023 - 20:08

Подождём!


  • 2

#794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 16:05

 30 апреля 2023 года, 
amy-adams.jpg?w=681&h=383&crop=1
 
(слева направо) Эми Адамс, Роберт Паттинсон, Форест Уитакер, Даниэль Дэдуайлер и Роберт Дауни-младший Майкл Бакнер / Getty Images
ЭКСКЛЮЗИВ: После успеха "Не смотри вверх" Netflix и Адам Маккей воссоединяются, поскольку стример приобрел новую звездную режиссерскую работу Адама Маккея "Средний рост, среднее телосложение". В фильме снимутся Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдуайлер. Маккей, который написал сценарий, будет режиссером и продюсером под своим брендом Hyperobject Industries вместе с Кевином Мессиком.
 
Во многом так же, как созданный Маккеем сериал "Преемственность" и его фильмы "Не смотрят вверх", а в "Большом короткометражном фильме" рассказываются занимательные истории, отражающие то, что происходит в мире, "Средний рост, среднее телосложение" звучит как довольно остроумное сочетание предпосылки черной комедии с коррупцией, которая процветает в политике.
 
Паттинсон сыграет серийного убийцу, который нанимает лоббиста (Адамс), чтобы изменить законы, которые позволят ему легче избежать наказания за убийство. Роль Дауни - отставного полицейского, который не отказывается от убийств, и убийца пытается помешать ему идти по его следу теперь, когда он повесил пистолет. Серийный убийца превращается в знаменитость, некий мистер Смит отправляется в Вашингтон, скрывая свои истинные мотивы.
 
Маккей вывел проект на рынок сразу после вручения "Оскара" и, потратив некоторое время на то, чтобы определить, какой фильм лучше всего подходит, решил вернуться в то место, где вышел его последний полнометражный фильм "Не смотри вверх". "Картина со звездами" - второй по популярности фильм Netflix всех времен и народов в мире, просмотренный почти 360 миллионами часов за первые 28 дней после его выхода. Он достиг №1 в 92 странах. "Не смотри вверх" получил четыре номинации на премию "Оскар", включая "Лучший фильм", и стал лауреатом премии Гильдии сценаристов Америки за лучший оригинальный сценарий. Маккей вместе со своим соавтором Чарльзом Рэндольфом получил премии "Оскар", BAFTA и WGA за лучший адаптированный сценарий к короткометражному фильму "Большой".

  • 2

#795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 01 мая 2023 - 16:21

 а ещё на прошлой неделе Роба заметили в шато Мармон согласно aceshowbiz.com

Сообщается, что звезда «Избирательного возмущения» и британский журналист пьют в шикарном замке Marmont в Западном Голливуде, штат Калифорния, через месяц после объявления о том, что он не женат. 28 апр. 2023 г. AceShowbiz - Крис Рок явно наслаждается своей одинокой жизнью. Комик, у которого в последний раз были романтические отношения с актрисой Лейк Белл, как сообщается, недавно был пойман на свидании с британской телеведущей Шэрон Карпентер. На прошлой неделе 58-летний актер и 41-летний тележурналист якобы были замечены за выпивкой в шикарном заведении Chateau Marmont в Западном Голливуде, штат Калифорния. В ту ночь эти двое, казалось, стали кокетничать, как сообщает источник Page Six: «Они казались друг другу». Очевидец добавляет: «Шэрон смеялась без остановки». Говорят, что Крис также шутил с посетителями за соседними столиками во время прогулки. Роберт Паттинсон оказался еще одним гостем в отеле в ту ночь, и актер «Бэтмена» обязательно зашел к столику звезды «Взрослых», чтобы поздороваться. Шэрон в настоящее время является ведущей BBC America и часто участвует в программах CNN, «Доброе утро, Америка» и британском утреннем шоу «Лотарингия». Она также появлялась на Revolt TV, в сериале VH1 2013 года «Игра в сплетни» и вела британскую версию «HQ Trivia».

 


информация @sallyvg



deadline.com   Netflix Представляет Новую Комедию Адама Маккея "Средний рост, Среднее телосложение" С Робертом Паттинсоном, Эми Адамс, Робертом Дауни-Младшим, Форестом Уитакером И Даниэль Дэдуайлер в главных ролях

+

 

 

Проект под названием «Средний рост, среднее телосложение» описывается как отчасти серийный убийца-триллер, отчасти комедия, рассказывающая об убийце, который использует политических лоббистов для изменения законов, чтобы ему было легче убивать. Как и все недавние работы Маккея, проект будет решать более серьезные социально-политические проблемы — в духе жилищного кризиса 2008 года (The Big Short) и климатического кризиса (Don’t Look Up) — с преступностью и коррупцией. Маккей написал сценарий и будет руководить фильмом, который на этой неделе попал в почтовый ящик руководителей студии. Среди актеров, уже прикрепленных к фильму, Роберт Паттинсон, который сыграет богатого убийцу, и Эми Адамс, выступающая в роли лоббиста. Как сообщалось ранее, Роберт Дауни-младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер также снимутся в актерском составе. Актеры в фильме «Средний рост, среднее телосложение» — новички в школе МакКея, за исключением Адамса. Она и Маккей ранее вместе работали над фильмом Маккея о Дике Чейни «Власть». Сценарий требует заполнения большего количества символов. Похожие истории Зонтичная академия БИЗНЕС Цифровые гиганты США будут финансировать местный контент после того, как канадский законопроект об онлайн-трансляциях станет законом Рид Хастингс из Netflix сидит в тележке, полной готовых к отправке красных конвертов для DVD, 29 января 2002 года в Сан-Хосе, Калифорния. БИЗНЕС Панегирик эре почтовых DVD от Netflix Маккей вернулся в Netflix после того, как стал партнером студии над фильмом «Не смотри вверх», получившим номинацию на лучший фильм. Несмотря на высокий актерский состав и послужной список наград Маккея, фильму «Средний рост, среднее телосложение» было трудно найти дом, и источники отмечают, что несколько студий отказались от проекта по бюджетным причинам или имели проблемы с темной тематикой фильма. Apple, с которой у МакКея есть право первого выбора, не ухватилась за проект. Маккей планирует съемки в конце лета в Бостоне. Сценарист-режиссер уже подобрал ключевые таланты, в том числе кинематографиста Тодда Банхазла, который работал над сериалом Маккея HBO Winning Time. В фильме Маккея «Не смотри вверх» снимались Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, а также ансамбль, в который входили Тимоти Шаламе, Мерил Стрип, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Марк Райлэнс и Тайлер Перри. Он был номинирован на лучший фильм, а Маккей получил номинацию на лучший оригинальный сценарий. По словам стримера, фильм стал его вторым по популярности фильмом за все время в мире: за первые 28 дней после его выхода было просмотрено почти 360 миллионов часов. Маккея представляют WME и Джонсон Шапиро. Он является исполнительным продюсером сериала HBO «Преемственность», последний сезон которого в настоящее время транслируется.

 

Netflix Nabs Adam McKay’s Average Height, Average Build Thriller-Comedy – The Hollywood Reporter

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика