Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1157

#616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2022 - 14:29


Может и Роб футбол сегодня  смотрит   Переживает за своих) В любом случае Гарри Кейн молодцА.!...Пусть англикам повезёт!!!
эх.... :no: ....как говориЦЦа не Шмогла(С)....

 

 

Новые кадры Роберта Паттинсона для Backstage (2019)благодаря @pattinsonphotos+Thank you so much @angel_wang_!
 
image.png
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Скрытый текст
+ ещё один портрет- Роберт Паттинсон на показе Dior в Египте.
9.png
Fotos por Anthony Ghnassia благодаря @pattinsonbrasil
ОБАЛДЕТЬ...
 В такой же день, как и сегодня, ровно пятнадцать лет назад, 11 декабря 2007 года, SUMMIT ENTERTAINMENT официально объявили, что выбрали Роберта Паттинсона на роль Эдварда Каллена в фильме Кэтрин Хардвик «Сумерки». 
10.png
вспомнила про этот выдающийся факт -@RobsFootsteps

  • 2

#617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2022 - 14:43

разбор полётов показа ДИОР от redcarpet-fashionawards.com
 
DIOR-SHOW-Robert-Pattinson-035.jpg
В субботу (3 декабря) Ким Джонс представила 75 образов для шоу Dior Men Fall 2023 в Каире, Египет, на фоне величественных египетских пирамид Гизы, перед переполненным первым рядом, в котором участвовал глобальный посол Dior Роберт Паттинсон.
Британский актер известен своей любовью ко всему черному и черному, поэтому было освежающе видеть, как он носит Dior Men в нейтральных тонах бежевого и серого.
Я не возражаю против слегка растрепанных волос, на данный момент это его визитная карточка, но я бы хотел, чтобы он выбрал более светлую пару туфель.
про остальных по ссылке выше):

  • 2

#618 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2022 - 19:29


ровно пятнадцать лет назад

 

:mouse:

 


хотел, чтобы он выбрал более светлую пару туфель.

 

В свете последних трендовых тенденций - спасибо, что хоть не рваные!


  • 2

#619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 11:32


В свете последних трендовых тенденций - спасибо, что хоть не рваные!
:smex: и не говори! Диор  консервативен(хотя резиновые боты наблюдались в мужской коллекции )Но! Могло быть и радикальнее-  тапочки на меху рулят :whistle3:
  • 2

#620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 19:39

#Mickey17 " The most incredible cast and crew" #Mickey17 "Самый невероятный актерский состав и съемочная группа"
2.png
@sallyvg
пысы Марка Руффало узнаю,да)

вау как  солидно звучит-

3.png

@Robfan4life


  • 2

#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 20:28

M loves flowers@somuchhappenin_
 
Eddie Redmayne on the Brit Pack: 
1) the usual gang: Andrew Garfield, Robert Pattinson, Tom Sturridge, Charlie Cox, Jamie Dornan. 
2) Driving around LA and auditioning with the guys. 
3) He is meeting a couple of the pack that night!
4) Garf is still competitive in table tennis
 
Эдди Редмэйн о Brit Pack:
1) обычная банда: Эндрю Гарфилд, Роберт Паттинсон, Том Старридж, Чарли Кокс, Джейми Дорнан.
2) Ездить по Лос-Анджелесу и пробоваться с парнями.
3) Он встречается с парой из стаи этой ночью!
4) Гарф по-прежнему конкурентоспособен в настольном теннисе
8:59 AM · 14 дек. 2022 г.

  • 2

#622 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2022 - 18:31

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус на шоу Розалии в Лондоне!

image.png
 
1.png
Thank you so much @PaulinaGutiM + информация @pattinsonphotos
Rosalía’s show in London

 

Rosalía в Лондоне - Dec 15, 2022 - Концертный (concertful.com) -15 декабря 2022 года Лондон

и даже видео  !другое дело видно ли его

(Новое видео Роба прошлой ночью на шоу Розалии. Рядом с ними кто-то упал в обморок, помогали Суки и Дуа Липа.)

и такой ракурс

2.png

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус с Дуа Липой и Камилой Морроне на шоу Розалии в Лондоне! (@alvaro_tower)


  • 2

#623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2022 - 20:21

и ещё фанфото от @mabrox и @pattinsonphotos

3.png

 

+

4.png


Сообщение отредактировал Арина76: 16 декабря 2022 - 20:55

  • 2

#624 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2022 - 18:53


на шоу Розалии в Лондоне

 

Смеются! Юморное что-то показывают?


  • 2

#625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2022 - 21:12

Актеры и имена их персонажей для Mickey17

image.png

информация @Monsieur_HJ

и британская актриса каста Naomi Ackie(  Наоми Аки) о Роберте Паттинсоне)-

“He’s actually really funny”  «Он на самом деле очень забавный» #mickey17


  • 2

#626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2022 - 18:25

«Mickey17» Пон Джун Хо завершил производство, и весь актерский состав и съемочная группа отпраздновали это событие на вечеринке!
image.png  
  логотип(?) фильма  1.png
@pattinsonphotos

  • 2

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 11:46

The Media Eye@MediaEyeTweets
Sienna Miller, Robert Pattinson, Suki Waterhouse, Aidan Turner, James Norton, Lena Dunham, JJ Abrams, Daisy Ridley, Edgar Wright, Russell Tovey and Naomi Scott are among expected guests at Liz Kingsman's One Woman Show in London tonight.
 Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон, Суки Уотерхаус, Эйдан Тернер, Джеймс Нортон, Лена Данхэм, Джей Джей Абрамс, Дейзи Ридли, Эдгар Райт, Рассел Тови и Наоми Скотт — среди ожидаемых гостей сегодняшнего шоу Лиз Кингсман в Лондоне.
 10:03 PM · 19 дек. 2022 г.

Шоу одной женщины | вест-Энд | Лиз Кингсман (onewomanshow.co.uk)


:vochkah_:

mads@onyourthumb
Dua Lipa, Camila Morrone and Robert Pattinson celebrating Suki Waterhouse’e birthday we love to see it
 Дуа Липа, Камила Морроне и Роберт Паттинсон празднуют день рождения Суки Уотерхаус, мы любим это видеть
image.png
12:00 AM · 20 дек. 2022 г.
 
пысы мы тоже..Ещё б Роба где углядеть)

via: josephinedelabaume


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2022 - 11:43

  • 2

#628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 18:06

Новая фотография Роберта Паттинсона на вечеринке "Mickey17" Бонг Джун Хо!(информация @pattinsonphotos)
1.png
подпись к фото:
“A great one with Robert Pattinson and his tem girlfriend (not that he knew it) Jade. For some reason, he hid in the toilet after I took this photo ”
“Отличный фильм с Робертом Паттинсоном и его бывшей девушкой (не то, чтобы он знал об этом) Джейд. По какой-то причине он спрятался в туалете после того, как я сделала это фото ”joels.memories

thanks @JustRPattinson

 

 

 

 


и британская актриса каста Naomi Ackie(  Наоми Аки) о Роберте Паттинсоне)- “He’s actually really funny”  «Он на самом деле очень забавный» #mickey17

+ из интервью MAXIMUM IMPACT: NAOMIE ACKIE

Я должен спросить вас о Микки 17.

На самом деле я только вчера закончила его.

Вы шутите. Как вы оказались вовлечены в этот проект?

Меня попросили встретиться с режиссером Бонгом, и мы просто поболтали. Я говорила с ним о том, как мне нравится работать, а он говорил со мной о том, как ему нравится работать и что его вдохновляет. Он попросил меня прочитать сценарий самым прекрасным образом. Я прочитала его, а затем, через несколько недель, у нас был еще один разговор о сценарии, а затем поступило предложение. Это застало меня врасплох. Это был действительно один из самых прекрасных опытов работы с режиссером Бонгом. Я бы делала это снова и снова. Он создает такое прекрасное пространство для творчества. Я думаю, что он просто один из лучших. Я одержима этим человеком.

А вы играете персонажа по имени Nasha?

Да, и я думаю, что это все, что мне позволено сказать, что действительно трудно для меня, потому что я хочу кричать все об этом с крыш. Но я оставлю его до следующего года, когда мы начнем его продвигать.

2024 год кажется таким далеким внезапно.

Я тоже увидел тизер и подумала: «Боже мой, через несколько лет». [смеется

Это что-то особенное для вас, чтобы держаться, по крайней мере.

Да, именно так. Спасибо, любовь моя.

MICKEY 17 Teaser Trailer (2024) Robert Pattinson, Bong Joon Ho - YouTube


Ещё б Роба где углядеть)
спасибо добрым людям,разглядели,показали- конечно же блестит ! :smex:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2022 - 18:22

  • 2

#629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 18:33


Отличный фильм с Робертом Паттинсоном и его бывшей девушкой (не то, чтобы он знал об этом) Джейд.

и конечно же вопросы по фото вечеринки по случаю окончанию Микки17

Was Suki there? Because it looks like her beside him.

Была ли Суки там? Потому что это похоже на нее рядом с ним.
 
 
Just RP@JustRPattinson
В ответ @Marnye10
No that’s a girl named Jade, she’s in some of the other pictures from the party.
Нет, это девушка по имени Джейд, она есть на некоторых других фотографиях с вечеринки.

  • 2

#630 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 20:39

Вот и начало новогодних вечеринок!


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика