Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1157

#631 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2022 - 09:34


Вот и начало новогодних вечеринок!
бум надеяться :hands: ....и новых -старых запасов))
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц для Wonderland 
image.png
 
(Thank you @Monsieur_HJ!)+  @pattinsonphotos

  • 2

#632 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2022 - 19:24

Уютненько устроились!


  • 2

#633 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:16


Уютненько устроились!
ага :smex:  у меня чувство,что уморились от съёмок фотосета и в изнеможении
  • 2

#634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2022 - 20:32

 из статьи einnews.com Гильдия Продюсеров Создает Новую Платформу Для Потокового Вещания И Финансирования Независимого Кино И Медиа

Инициатива Гильдии продюсеров сочетает частные инвестиции в громкие фильмы и сериалы с независимой индикацией стримеров, чтобы расширить аудиторию и прибыль.

DTAN сочетает в себе синдицированную дистрибуцию стримеров с кинорынкой и независимой платформой финансирования кино.
 
Ни для кого не секрет, что привычки зрителей изменились. Аудитория все чаще пользуется свободой, которую позволяет среда по требованию. Те же самые достижения в области технологий ослабили усилия крупного студийного картеля по монополизации дистрибуции. Скорее, крупный студийный контроль над дистрибуцией, похоже, претерпевает полный крах. Все чаще независимые производители могут получить доступ к рынку без крупных дистрибьюторов и сохранить прибыль для себя и своих инвесторов. С другой стороны, зрители могут найти новые и оригинальные идеи, не представленные им в стандартном мейнстримовом тарифе.
 
Отраслевые наблюдатели, знакомые с фактическим крахом крупной музыкальной индустрии в 1990-х годах, не удивлены. «Крупные киностудии осуществляли почти полный контроль над дистрибуцией, пытаясь сохранить прибыльность, как это делала крупная музыкальная индустрия в прошлом, — говорит Дано Вил, президент DTAN по потоковым операциям. — И, как и в музыкальной индустрии, цифровые технологии разрушили их способность сдерживать конкуренцию. Это хорошо для всех. Зрители теперь могут увидеть оригинальные шоу и новые идеи, которые крупные студии не могут или не хотят создавать».
 
Тень Драгу-Михай, исполнительный директор Международной гильдии независимых продюсеров (IIPG), объясняет: «Студии, как и музыкальная индустрия до них, по-прежнему считают, что цифровые технологии помогут им сохранить контроль над дистрибуцией. Верно и обратное. Цифровые технологии освобождают доступ аудитории к медиа. Это облегчает конкуренцию. Это не помогает картелю сдерживать конкуренцию. Музыкальная индустрия рухнула из-за этой ошибки, и Apple, компьютерная компания, стала крупнейшим музыкальным дистрибьютором на планете. Но действительно ли это происходит с фильмом? «Disney рассматривает возможность продажи себя Apple, поэтому вы знаете, что время для крупных студий прошло. Они больше не могут удержать независимых продюсеров от доступа к аудитории. Это больше не контролируемый рынок. Гильдия создает сеть Direct To Audience Network, чтобы соединить аудиторию и новые медиа», — отвечает Драгу-Михай.
 
DTAN объединяет зрителей среди синдиката стримеров. Это позволяет рекламодателям охватить обширную аудиторию, дает даже нишевым стримерам доступ к основным рекламным долларам и дает аудитории больше выбора в том, что они смотрят. Вил говорит: «DTAN отказывается от модели подписки. Как доказали крупные стримеры, SVOD является финансовым провалом в общей экосистеме по требованию. AVOD с опцией TVOD работает для всех. Зрители получают возможность поддерживать свои любимые шоу по требованию, не будучи вынужденными платить за целую платформу».
 
DTAN добавляет кинорынок и платформу финансирования, чтобы помочь фильмам достичь аудитории и получать прибыль для invesторы. Платформа финансирования уже способствует частному размещению на громких фильмах, таких как байопик Eartha Kitt C'est Si Bon. В течение следующего года он превратится в аккредитованную FINRA платформу, чтобы предложить публике варианты инвестиций в кино в дополнение к механизму частного размещения, над которым он работает сейчас. «Он фокусируется на оригинальных, новых и разнообразных голосах, — говорит Шэдоу Драгу-Михай. — Эти голоса явно хотят зрители, но почти никогда не получают от крупных студий, которые все переделывают IP, который они приобрели десятилетия назад».
 
Драгу-Михай добавляет: «Структура студийной системы эффективно замораживает независимых продюсеров. До сих пор большинству частных инвесторов было отказано в доступе к прибыли киноиндустрии. Это всегда был закрытый магазин. Гильдия, как дальновидная группа профессионалов отрасли, намерена изменить это для всех».
 
DTAN официально запустится в сентябре 2023 года с громкими фильмами, включая Eartha Kitt C'est Si Bon, в главных ролях Роберт Белтран из Star Trek, Дэни Лейн из Kenan, Эшли Оливия Джонс в роли Земли Китт, XFiles alum Кэрри Кейн Спаркс и Трина Паркс (Thumper из Diamonds Are Forever). Режиссерами фильма являются Даймонд Моник Вашингтон и Шэдоу Драгу-Михай. Отраслевые спекуляции о том, кто еще появится в фильме, включают Тессу Томпсон, Алисию Киз, Роберта Паттинсона и других. Но постановка отказывается подтверждать или опровергать дискуссии. Все запросы о DTAN или вариантах частного размещения следует направлять Ли Ариане Трифари в Legio XIII Imprimatur Inc., которая представляет как DTAN, так и Eartha Kitt C'est Si Bon.
Ли Ариана Трифари
Легио XIII Imprimatur Inc.

информация о статье от @sallyvg


короче слухи (пока)


  • 2

#635 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2022 - 17:45


Mickey17» Пон Джун Хо завершил производство
:dance:Наконец-то!  :good:  Другое дело, что увидим его не очень скоро... :girl_yes:

А тизер, хоть и коротенький, весьма и весьма  впечатляет  :_obaldet_:Жду фильм с нетерпением!  :hands: 


уа Липа, Камила Морроне и Роберт Паттинсон празднуют день рождения Суки Уотерхаус

Знакомые все лица  :smex:  Сьюшу с прошедшим!  :d_daisy:

По какой-то причине он спрятался в туалете после того, как я сделала это фото

Видать, нахрапом фотку получила :girl_sad: , вот он и сбежал от нее  :tsss:  :smex:


Вот и начало новогодних вечеринок!
Никитична, :JC_Hi5:

С Рождеством Роба и всех, кто отмечает этот замечательный праздник!  :l_santa:

 

c385da065b0b2746a51781fde75a2127.jpg


  • 2

8080105.gif


#636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2022 - 21:18


 

С Рождеством Роба и всех, кто отмечает этот замечательный праздник!   :l_santa:

 

c385da065b0b2746a51781fde75a2127.jpg

:dan:  :lubov:  какое прекрасное украшение!!!!


Арина76 сказал(а) уа Липа, Камила Морроне и Роберт Паттинсон празднуют день рождения Суки Уотерхаус Знакомые все лица    Сьюшу с прошедшим! 

 ой у них там... - у Сьюши ДР официально 5 января.Но когда  это мешало отметить оригиналам днюху в любой удобный день?...да может и не раз :smex:

тем временем прекрасные воспоминания от Кейтлин Кроненберг!

 image.png

цитата к фото от @RobsFootsteps:
CAITLIN CRONENBERG: Robert Pattinson was kind of laughing as he put on the leather pants and saying to himself, ‘do I look ridiculous?’ But then as I showed him the images as we were shooting, he got really comfortable. I was very impressed by him.” #quotes #photography
КЕЙТЛИН КРОНЕНБЕРГ: Роберт Паттинсон смеялся, когда надевал кожаные штаны и говорил себе: «Я выгляжу нелепо?» Но потом, когда я показала ему изображения во время съемок, он почувствовал себя действительно комфортно. Я была очень впечатлена им».  

  • 2

#637 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2022 - 21:36


Mickey17» Пон Джун Хо завершил производство Наконец-то!    Другое дело, что увидим его не очень скоро...
таинственный Микки 17 тут же  попал в список -  Фильмы, которые поразят всех в 2024 году:

...После доминирования на церемонии вручения премии «Оскар» Пон Джун Хо возвращается как к научно-фантастическому кино, так и к англоязычному повествованию со своим режиссерским проектом 2024 года «Микки 17». Основанный на книге «Микки7» Эдварда Эштона, «Микки 17» играет Роберта Паттинсона в роли человека, которому поручено работать в экспедиции по колонизации далекой ледяной планеты. Оттуда, если предыдущие фильмы Джун Хо являются каким-либо показателем, все обязательно станет извилистым и полным мощных социальных комментариев о мире вокруг нас. До сих пор так мало подробностей о том, как будет выглядеть и чувствовать себя эта адаптация, но невероятная работа Пон Джун Хо делает невозможным не дразниться этим проектом.
 
Это волнение будет только усиливаться, если вспомнить, какой актерский состав режиссер собрал для этого проекта: Тони Коллетт, Стивен Юн, Наоми Эки и Марк Руффало повсюду во вспомогательном актерском составе, в то время как Роберт Паттинсон играет главную роль в фильме. Паттинсон всегда проявлял склонность к работе с любимыми авторами, такими как Дэвид Кроненберг, Роберт Эггерс и Клэр Дени, и невероятно интересно представить, чего он добьется в качестве исполнителя, работающего под руководством режиссера, ответственного за «Паразита». Излишне говорить, что есть гораздо больше, чем несколько или даже 17 причин, чтобы быть прокачанным для выпуска «Микки 17» Пон Джун Хо.
 

 

 


  • 2

#638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 21:09

VARIETY 500 - 2022 HONOREES
image.png
The most powerful people working in the global entertainment and media business
#RobertPattinson Once known mostly for playing a teenage vampire, he has reached new superhero
heights in his career.
Самые влиятельные люди, работающие в мировом развлекательном и медиа-бизнесе
#РобертПаттинсон Когда-то известный в основном тем, что играл подростка-вампира, он стал новым супергероем
высоты в своей карьере.
информация@sallyvg

  • 2

#639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 21:57

:pardon:  :smex:
1.png  2.png  3.png
 
4.png  5.png  6.png
 
jei@wsvcm
В ответ @ol_fa_sol
– и давно мы украшение для елки?
– уже да....
 
вся эта сумеречно-ёлочная лепота благодаря @ol_fa_sol,@hasse_ik, @mari_afaf...
 
короче нетленка однозначно)

  • 2

#640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:17

а эти украшения на улицах японского Сибуя-
渋谷でぱてぃんそんに遭遇! #RobertPattinson
 7.png  8.png
 Встретьтесь с Патинсоном в Сибуе*! #RobertPattinson
*Сибуя- один из 23 специальных районов Токио
@keiki4604

  • 2

#641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2022 - 18:01

Роберт Паттинсон для Dior Homme
image.png
 @sallyvg

 

 
+
Новое/старое- Роберт Паттинсон для промо Tenet Lorenzo Agius  
1.png

  • 2

#642 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2022 - 21:59

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус были замечены прибывающими в JFK!

2.png

3.png

4.png

информация о фото @pattinsonphotos


  • 2

#643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2022 - 09:22

+ иллюстрированный рассказ+видео внутри статьи  стабильно  от dailymail.co.uk-  Любовь витает в воздухе! Роберт Паттинсон и его подруга Сьюки Уотерхаус бок о бок в аэропорту Нью-Йорка в канун Нового года.

65993171-11579745-Division_of_labor_Alth


  • 2

#644 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2022 - 17:08

The House of Cinema@FilmFellasClub
Inside de production of “The Lighthouse”: Robert Pattinson ensayando como debe tomar la cuerda antes de comenzar a rodar una de las escenas en exteriores
Внутри постановки «Маяк»: Роберт Паттинсон репетирует, как держать веревку, прежде чем приступить к съемкам одной из уличных сцен
image.png
6:30 AM · 29 дек. 2022 г.

  • 1

#645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2022 - 21:57

прогулки в НЙ! 29.12

RPP001.jpg


все фото в галерее pattinson-photos.com


justjared.com   Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус замечены в Нью-Йорке в преддверии новогодних выходных
Похоже, Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус проведут канун Нового года в «Большом яблоке»!
 
36-летний актер «Бэтмена» и 30-летняя модель и актриса были замечены на прогулке по городу в четверг (29 декабря) в Нью-Йорке.
 
Наблюдение произошло всего через несколько недель после того, как давняя пара дебютировала на красной ковровой дорожке после четырех лет знакомства. Две звезды позировали вместе на показе Dior в Каире, Египет.
 
В интервью в начале этого года Роб дал редкий взгляд на свою жизнь с Суки. Узнайте, что он сказал об их романе.
 
Летом было объявлено, что четыре знаменитости присоединятся к Робу в грядущем фильме режиссера Пон Джун Хо.////

 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика