Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1157

#541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2022 - 23:23

 
 
Robert Pattinson: “I ask myself this question today: ‘Would you have had the chance to work with all the great directors you approached if there had not been TWILIGHT?’ Certainly not! I would have gone to college and I really don’t know what would have become of me.” #quotes
 
Роберт Паттинсон: «Сегодня я задаю себе этот вопрос: «У вас была бы возможность работать со всеми великими режиссерами, к которым вы обращались, если бы не «СУМЕРКИ»?» Конечно нет! Я бы пошел в колледж, и я действительно не знаю, что бы со мной стало». #quotes
image.png
цитату разместила @RobsFootsteps

  • 2

#542 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2022 - 20:08

Новое/старое промо-фото для промо-ролика «Маяк» — Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон. Автор: Кент Нисимура https://kentnishimura.com/portraits

image.jpg

 

Первые фото Холлидей Грейнджер со съемок фильма «Микки 7» (об этом написано в описании фото)
image.pngimage.png
 
информация @sallyvg

  • 2

#543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 19:15

Новый ауттейк Роберта Паттинсона ~ Esquire UK (2014)

img_2357.jpg?w=640&ssl=1

 

благодаря @Monsieur_HJ и https://www.robertpattinsonau.com/


  • 2

#544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 19:31

о как....говорят
RoBat@Monsieur_HJ
“R-Patz has been shelling out nearly £80 a day to have meals delivered by upmarket service The Pure Package. It's not known exactly which package he has chosen but the firm features only super-healthy meals” for mickey7 diet?
 
«R-Patz тратит почти 80 фунтов стерлингов в день на доставку еды элитным сервисом The Pure Package. Неизвестно, какой именно пакет он выбрал, но в фирме представлены только суперздоровые блюда» для диеты mickey7?
4:07 AM · 2 окт. 2022 г.·Twitter for iPhone

из статьи ЭМИЛИ ПРЕСКОТТ: Дочь Кейт Мосс Лила имеет проекты по проектированию посадочного места в школе Парсонс | Ежедневная почта онлайн


  • 2

#545 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 октября 2022 - 19:43


суперздоровые блюда

 

Молодец! :nyam:


  • 2

#546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 октября 2022 - 18:29

Robert Pattinson for W Magazine by Victoria Stevens
Роберт Паттинсон для журнала W от Виктории Стивенс
image.jpg
 
и ещё фото
image.jpg
информация@Ailana169 @flying099 @sallyvg

прошлой ночью в Лондоне!

image.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#547 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 октября 2022 - 19:10

И сколько ж там на нём курток и рубашек? :smex:


  • 2

#548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 октября 2022 - 22:32


И сколько ж там на нём курток и рубашек?
и не говори!! Как всегда в тренде-капусточка как никогда  рулит  в 2022-м!!!  :smex:
  • 2

#549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 22:02

и про Роберта Паттинсона vanityfair.com   не преминул  вспомнить))

в статье A Brief History of Hollywood’s Messiest Press Tours -Краткая история самых грязных пресс-туров Голливуда
...Robert Pattinson on Any Press Tour
 
Although Gaga and Joaquin Phoenix have contributed to the canon of chaotic press tours, no one has turned messing with publicity into an art form quite like Robert Pattinson. In 2012, he appeared on The Daily Show and told Jon Stewart that he was too cheap to hire a publicist. From what he’s revealed in years since, he may have hired one and simply chosen to ignore any and all of their advice: The actor has been known to perpetually fib during promotional appearances, as he confessed in a GQ profile earlier this year. “I definitely do get a certain high from it,” he told Willem Dafoe of performing in interviews for Interview Magazine. “There’s a little gremlin inside of me that thinks, ‘Just say something shocking. You’re only here for a few minutes, say something terrible.’ There’s a kind of perverse glee I get from that. But I’ve given my publicist a number of heart attacks.”
 
For example, while doing press for Twilight, Pattinson claimed that he didn’t wash his hair and that he’d once worked as a hand model. While being interviewed by Matt Lauer on Today for 2011’s Water for Elephants, he lied about witnessing a circus accident. And on the press tour for Cosmopolis, completed less than a month after the Stewart-Sanders infidelity scandal, he seemed to do everything he could to avoid answering questions about the relationship. When asked what he’d like his fans to know about the events in his personal life by Good Morning America’s George Stephanopoulos, Pattinson gestured to a prop in the studio: “I’d like my fans to know that Cinnamon Toast Crunch has only 30 calories a bowl.”
 
  
Роберт Паттинсон в любом Пресс-туре
Хотя Гага и Хоакин Феникс внесли свой вклад в канон хаотичных пресс-туров, никто не превратил возню с рекламой в такую форму искусства, как Роберт Паттинсон. В 2012 году он появился на The Daily Show и сказал Джону Стюарту, что тот слишком скуп, чтобы нанимать публициста. Судя по тому, что он рассказал за прошедшие годы, возможно, он нанял одного из них и просто решил проигнорировать все их советы: актер, как известно, постоянно врал во время рекламных выступлений, как он признался в профиле GQ ранее в этом году. “Я определенно получаю от этого определенный кайф”, - сказал он Уиллему Дефо о выступлении в интервью журналу Interview. “Внутри меня есть маленький гремлин, который думает: "Просто скажи что-нибудь шокирующее. Ты здесь всего на несколько минут, скажи что-нибудь ужасное.’ Я испытываю от этого какое-то извращенное ликование. Но я довел своего публициста до нескольких сердечных приступов”.
 
Например, во время пресс-конференции для "Сумерек" Паттинсон утверждал, что он не мыл голову и что когда-то работал ручной моделью. Во время интервью Мэтту Лауэру на Today для программы 2011 года "Воды слонам" он солгал о том, что стал свидетелем несчастного случая в цирке. А во время пресс-тура "Космополиса", завершившегося менее чем через месяц после скандала с неверностью Стюарт и Сандерса, он, казалось, делал все возможное, чтобы избежать ответов на вопросы об отношениях. Когда Джордж Стефанопулос из Good Morning America спросил Паттинсона, что бы он хотел, чтобы его поклонники знали о событиях в его личной жизни, Паттинсон указал на реквизит в студии: “Я бы хотел, чтобы мои поклонники знали, что в хрустящем тосте с корицей всего 30 калорий в миске”.

.....)


Внутри меня есть маленький гремлин,

 

факт. :smex:


  • 2

#550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 октября 2022 - 15:25

 
Роберт Паттинсон для Dior Spring 2023!
1.jpg  2.jpg  3.jpg
 

информация благодаря @pattinsonphotos
Согласно источнику, новая кампания стартует 10 ноября 2022 года! (robsjaw; susana.diortoronto)
 

  • 2

#551 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 19:59

Близко к стилю 50-х!


  • 2

#552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 октября 2022 - 22:12


Близко к стилю 50-х!

+

покрупнее

IaRjZdV3_o.jpg

 

16XsXOwu_o.jpg

 

eK7yitTk_o.jpg

 

robertpattinsonau.com


9 октября 2022 г. Роб не смог присутствовать на мероприятии в этом году из-за съемок Mickey7, но вот виртуальное сообщение от Роба: | Из-за графика съемок с Mickey7 Роберт Паттинсон не мог быть в Лос-Анджелесе на живом гала-концерте GO Gala, поэтому он записал виртуальное сообщение в поддержку. pic.twitter.com/x9d7RVbl5c   robertpattinsonau.com

 

 

Rob’s Footsteps (@robsfootsteps) • Фото и видео в Instagram

 

image.jpg 

@ICKIARLO


Сообщение отредактировал Арина76: 09 октября 2022 - 22:49

  • 2

#553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2022 - 21:53

дежавю....единственное дата этого года))11 ОКТЯБРЯ 2022

justjared.com   Кто должен быть следующим Джеймсом Бондом? Голосуйте за свой выбор!
Who Should Be the Next James Bond? Vote for Your Choice!
Шумиха вокруг того, кто может стать следующим Джеймсом Бондом, накаляется, и нам нужно ваше мнение!
 
На прошлой неделе мы раскрыли некоторые из лучших вариантов, чтобы стать следующим Бондом, и мы включили все эти имена в приведенный ниже опрос. Мы также включили некоторые любимые фанатами варианты.
 
Мы хотим, чтобы болельщики решали... Кого вы выберете для следующего агента 007? Последнее выступление Дэниела Крейга в роли Бонда пришло и ушло, и мы ожидаем объявления о следующем Бонде где-то в ближайшем будущем (мы надеемся!)

 

 

 
 
пысы на данный момент лидирует.... Роберт Паттинсон :whistle3:  :smex:

среди претендентов-

next-james-bond-poll.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 октября 2022 - 20:09

  • 2

#554 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 19:05


пысы на данный момент лидирует.... Роберт Паттинсон

 

Учитывая все современные тенденции, то выбрать на роль ДБ белого парня, без особых гендерных заскоков - будет очень смелый поступок. :scratch_one-s_head:


  • 2

#555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 октября 2022 - 20:13


Учитывая все современные тенденции, то выбрать на роль ДБ белого парня, без особых гендерных заскоков - будет очень смелый поступок.
мне коммент под статьёй понравился:
Ребекка Амсель Бриджес
 
Этот список глуп и бессмыслен, мы не имеем права голоса в кастинге, так зачем опрос? Я надеюсь, что они выбрали неизвестного актера и дали шанс кому-то новому,
 

 

 

-присоединяюсь.   Вне зависимости от цвета кожи,и прочих особенностей,пусть будет талантливый и новый актёр)


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика