Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1093

#511 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 августа 2022 - 20:20


вернулись домой с

 

Быстрее выздоравливайте!


  • 2

#512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 августа 2022 - 21:47

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц для Wonderland 

Fa-W5-GRb-UEAEs9ns.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#513 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 20:00

Зои - горячая штучка!


  • 2

#514 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 августа 2022 - 22:39

Холлидей Грейнджер присоединилась к Роберту Паттинсону, Наоми Аки, Марку Руффало, Тони Коллетт и Стивену Юну в новом фильме Пон Джун Хо «MICKEY7»!
Ранее они вместе работали над фильмами «Милый друг» (2012) и «Дневник плохой матери» (2007).

Fai-Qh-LWXk-AUn8u-B.jpg  Fai-Qh-LVXEAE27-Ex.jpg  Fai-Qh-LUXo-AE5vtw.jpg
 
информация @TheSun  + @pattinsonphotos

  • 2

#515 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 августа 2022 - 20:40

Актерский мир тесен!


  • 2

#516 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 августа 2022 - 22:51

Joshua Gray@MrJoshuaGray
I’m grateful Robert Pattinson did not take steroids to play a hero. I sincerely hope more men in front of the camera follow his example. 
#TheBatman
 
Я благодарен, что Роберт Паттинсон не стал принимать стероиды, чтобы сыграть героя. Я искренне надеюсь, что больше мужчин перед камерой последуют его примеру.
#TheBatman
3:29 AM · 24 авг. 2022 г. из Seattle, WA·Twitter for iPhone
 
Joshua Gray(Продюсер Entertainer | Livestreaming Producer @Xbox | Chickasaw | Video Games & Yoga | @theactorsgroup mrjoshuagray.com )

  • 2

#517 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2022 - 18:42


Они изобрели скулы. The Sandman

:lubov:

И обзавелись в итоге огромным количеством поклонников  :whistle3:  :smex:


некоторые даже сходство(внешнее?) у Песочного человека и Эдварда усмотрели))

Ну да, есть что-то такое))


У Бэтмена 12 номинаций на премию Saturn Awards 2022!

:kuru:


оспади, наконец - то, я дома.

С приездом, Вэл!!  :JC_hiya:


вернулись домой с ковидом и стригущим лишаем)

:shok2:


насчёт лишая - отбой (оспади, я просио люблю некоторых специалистов скорой помощи, ага). а насчет ковида - да, увы.

Кончай с ним "дружить", Кать, это ж весь иммунитет можно потерять, выздоравливайте скорей и больше не болейте!  :l_good_luck:  :LaieA_062:


я очень сильно рада всех видеть. даже если с ковидом, и хоть с лишаем, все равно так счастлива всех видеть, девочки.

И мы тебя!  :friends:


  Роберт похоже продуманнее всех нас вместе взятых- не расслабился, наоборот без маски ни шагу

Угу, даже не знаем, какой он теперь под маской, дисциплинированный наш   :smex: Но пусть уж лучше маска, чем болезнь ))

 

 


Холлидей Грейнджер присоединилась к Роберту Паттинсону

В третий раз вместе работают  :ura:


Актерский мир тесен!

Ага, и с обеими Миями дважды в фильмах снимался, Васиковской и Гот   :whistle3:


Я благодарен, что Роберт Паттинсон не стал принимать стероиды, чтобы сыграть героя. Я искренне надеюсь, что больше мужчин перед камерой последуют его примеру.

Хорошо сказал!  :good:


Сообщение отредактировал beerforbear: 31 августа 2022 - 18:43

  • 2

8080105.gif


#518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2022 - 23:12

:scratch_one-s_head:

AL ¹ ¹⁻¹@checstappen
ROBERT PATTINSON ESTÁ EN EL BOX DE FERRARI Y FOSSAROLLI ESTÁ SIENDO EL FANBOY MÁS GRANDE DEL MUDNO EN ESTE MOMENTO JAJAJAJAJA
 РОБЕРТ ПАТТИНСОН В КОРОБКЕ ФЕРРАРИ, А ФОССАРОЛЛИ СЕЙЧАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФАНБОЙ В МИРЕ ХАХАХАХАХА
 
6:54 PM · 2 сент. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#519 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2022 - 20:47

Реклама?


  • 2

#520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2022 - 22:38


Реклама?

 

кто ж его знает.Может гостем будет,али ещё  что удумал))

 

 

Werner Herzog - Radical Dreamer (Trailer in HD)

Werner Herzog - Radical Dreamer (Trailer in HD) - YouTube

и в нём,среди тех кто работал с Херцогом, в моменте 1.05 замечен и Роберт Паттинсон  


  • 2

#521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2022 - 23:25

новое для variety 2019 

image.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2022 - 17:40

новый ауттэйк  Роберт Паттинсон в фотосессии для  Variety Actors on Actors (2019) *Updated 7 September 2022*  (благодаря robertpattinsonau.com  )

 

 

2tC8EY2l_o.jpg?ssl=1   


  • 2

#523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2022 - 17:37

Paper Magazine@papermagazine
Robert Pattinson pensively gazing at art and hanging out on a ladder for Sotheby's ❤️
 Бумажный журнал@papermagazine
Роберт Паттинсон задумчиво смотрит на искусство и болтается на лестнице для Sotheby's ❤️ 
image.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg
1:21 AM · 8 сент. 2022 г.
 
пысы и опять ему 17 не иначе   :pardon: ))

image.jpg


 

1.jpg

 

I like a lot of Kiefer's *works. Again, I was looking a lot of different paintings in preparation for this and a lot of his paintings tower over you, but it's all-encompassing at the same times. I was looking at a lot of different works and it kind of seems  like  they have a very intence, kind of viscous  gravity...
 
Мне нравятся многие работы Кифера. Опять же, я просмотрел много разных картин, готовясь к этому, и многие из его картин возвышаются над вами, но в то же время они всеохватывающие. Я просмотрел много разных работ, и мне кажется, что в них есть какая-то сила, какая-то вязкая гравитация.
 
 
*Ансельм Кифер родился 8 марта 1945 года в Донауэшингене, Баден-Вюртембург, Германия, и вырос на восточном берегу Рейна в районе Шварцвальда. ...
Подавляющее большинство работ Кифера с момента его появления в конце 1960-х по 1990-е годы относятся к темам, почерпнутым из Германии и ее культуры: немецкая история, мифы, литература, история искусства, музыка, философия, топография, архитектура и народные обычаи. вплоть до использования клише или банальных икон — например, оперного цикла Вагнера «Кольцо», поэзии Гете или мифического места упокоения в горах императора Фридриха I (Барбаросса, ок. 1125–1190). Многие из этих ссылок на немецкую культуру и историю, прямо или косвенно, также напоминают об использовании и злоупотреблениях, которым их подвергала визуальная и словесная пропаганда Третьего рейха.
Крупнейший из художников послевоенной Германии. Главная болевая точка творчества Кифера — Холокост как воплощение германской катастрофы. Испытал воздействие философии каббалы, мистики и алхимии Роберта Фладда, других духовидцев. В 1990-2000-х годах создал серии работ, вдохновленных творчеством Пауля Целана, Ингеборг Бахман, Велимира Хлебникова. Выступает как театральный художник и художник книги.

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2022 - 18:25

  • 2

#524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2022 - 18:39

 7 СЕНТЯБРЯ 2022 г.  
«СОЗДАНИЕ ЭТОЙ ГРУППЫ КАРТИН БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ПРОЦЕССОМ И ЧЕСТЬЮ ДЛЯ МЕНЯ. ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ И ВСТРЕЧАТЬ С ЭТИМИ РАБОТАМИ В СООТВЕТСТВИИ С МОИМ ВКУСОМ – И РАЗМЕЩАТЬ МАССИВНЫХ ТИТАНОВ ИСКУССТВА 20-ГО ВЕКА РЯДОМ С ЖИВЫМИ ХУДОЖНИКАМИ – БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ. КАК АКТЕР, Я ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СИНЕСТЕЗИЮ МЕЖДУ РАЗЛИЧНЫМИ ФОРМАМИ ИСКУССТВА И СПОСОБНОСТЬ СОЕДИНИТЬ ИХ ВМЕСТЕ — БУДЬ ТО СКУЛЬПТУРА, ПЕСНЯ ИЛИ АКТЕРСКАЯ ПАРТИЯ, ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО. АКТЕРСКАЯ АКТИВНОСТЬ ЗАСТАЛА МЕНЯ ПОНЯТЬ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ФОРМАМИ ИСКУССТВА, И СДЕЛАЛА ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ И УДОВОЛЬСТВЕННЫМ ОПЫТОМ ДЛЯ МЕНЯ».
Robert_Pattinson_Sothebys_0309_RT-2048x1
РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Известный актер Роберт Паттинсон курирует аукцион Sotheby’s Contemporary Curated в Нью-Йорке
Звезда Бэтмена выбирает свои любимые работы таких художников, как Виллем де Кунинг, Линетт Ядом-Боакье, Ричард Серра, Джули Мерету и другие.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон с картиной Виллема де Кунинга «Без названия», 1964 год. Изображение предоставлено Sotheby’s
НЬЮ-ЙОРК, 7 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА: Знаменитый актер Роберт Паттинсон станет куратором последнего аукциона Sotheby’s Contemporary Curated, выбрав шесть превосходных произведений искусства с продажи, которые находят отклик у него лично и отражают его собственные вкусы в искусстве. Выбор Паттинсона охватывает множество медиа, от скульптуры до живописи и коллажа, и смешивает признанные имена, такие как Ричард Серра и Виллем де Кунинг, с восходящими звездами, такими как Женев Фиггис и Линетт Ядом-Боакье, чтобы представить калейдоскопическое видение современного искусства. от послевоенного до наших дней. Живой аукцион пройдет в Sotheby’s New York 30 сентября, а выставка будет проходить с 23 по 29 сентября.
 
Говоря о своем кураторском процессе и своих личных вкусах в искусстве, Паттинсон заметил: «Я ищу, когда произведение имеет свой собственный язык. Это не обязательно кажется, что оно просто существует само по себе и имеет присутствие, которое гудит немного жизни. Он имеет возможность общаться с вами на своего рода изначальном уровне. Я как бы колеблюсь между вещами, которые кажутся очень глубокими, космическими и чуждыми. Но даже с другой стороны, я тоже люблю подрывные, непослушные, немного опасные вещи…»
 
Совет Паттинсона для коллекционеров: «Покупайте только те вещи, которые вам понравятся, несмотря ни на что. Просто иметь что-то, что вы собираетесь хранить до конца своей жизни, вероятно, лучшая идея».
 
С 2013 года аукцион Sotheby's Contemporary Curated Auctions в Нью-Йорке, который проходит в Лондоне, Милане и Гонконге, приглашает влиятельных фигур из самых разных областей, таких как музыка, бизнес, мода, кино и культура, специально курировать группу работ самые востребованные послевоенные и современные художники, демонстрирующие свой уникальный вкус и интересы. Предыдущими кураторами были Swizz Beatz, Margherita Missoni, Oprah Winfrey, Steve Aoki, Jay Chou, Ellie Goulding, Kim Jones и Cynthia Erivo среди других. Опираясь на исключительные произведения искусства, каждый создатель вкуса добавляет к каждой продаже уникальную редакционную точку зрения.
Untitled-Willem-de-Kooning-1964-876x1024
Виллем де Кунинг Виллем де Кунинг Без названия, 1964 г. Оценка: 1 800 000–2 500 000 долларов.Виллем де Кунинг
Без названия, 1964 г.Эстимейт: 1 800 000–2 500 000 долларов.
 
Созданный в 1964 году, «Без названия» совпадает с постоянным переездом де Кунинга из Нью-Йорка в Ист-Хэмптон, переездом, который омолодил его практику и положил начало замечательным изменениям в его творчестве на оставшиеся три десятилетия. Произведение олицетворяет этот сдвиг и баланс художника между фигуративными и абстрактными формами; сочетая телесность живописи действия с фирменным использованием де Кунингом слоев масла для передачи мясистых форм и органических контуров.
 
«Де Кунинг может захватить так много энергии, и эта работа кажется невероятно свежей, актуальной и захватывающей. Присмотревшись, это невероятно чувственно и довольно вкусно. В настоящее время де Кунинг все еще использует тот же набор инструментов, но он пытается создать какую-то новую форму, используя ту же основу, что и раньше. Это представляет собой интересный переходный период». - Роберт Паттинсон
Rotation-9-Richard-Serra-2011-774x1024.j
 
 Ричард Серра Ротация № 9 Оценка: 200 000–300 000 долларов.
Ричард Серра
Вращение № 9
 
Эстимейт: 200 000–300 000 долларов.
 
Работы Ричарда Серры на бумаге, созданные на протяжении всей его карьеры, отражают динамизм монументальных стальных скульптур художника, созданных специально для конкретных мест. Художник рассматривал рисование как самостоятельное художественное начинание, которое дополняло его работу в скульптуре, а его работы на бумаге в равной степени были связаны с его интересом к двойному опыту веса и легкости, гравитации и ловкости.
 
«Я люблю эскизы скульпторов. В этой работе есть энергия, своего рода динамизм, и Серра просто великолепно улавливает движение. Вблизи это просто совершенно другая вещь с огромным уровнем детализации. Мне нравится его форма, и он кажется намного более плотным и замысловатым, но все еще содержит много энергии», — Роберт Паттинсон.
 
Lynette-Yiadom-Boakye-Old-Rope-est.-1000
Линетт Ядом-Боакье Старая веревка Оценка: 100 000–150 000 долларов.
Линетт Ядом-Боакье
Старая веревка
Эстимейт: 100 000–150 000 долларов.
«Старая веревка» — это элегантный портрет в фантастическом стиле Линетт Ядом-Боакье, в котором художница удаляет свой объект из их окружения и оставляет личность натурщика открытой для воображения зрителя. Эта работа, написанная в 2006 году, является редким примером ранних работ Ядома-Боакье, которые являются одними из самых популярных у художника. Работы, написанные до 2012 года, вошли в тройку самых высоких аукционных цен художника.
 
 
«ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ КАРТИНУ И УВИДЕТЬ, ЧТО ЯДОМ-БОАКЬЕ РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ В ЦВЕТЕ И ТЕКСТЕ, И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО У ЕЕ КАРТИН ЕСТЬ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ. В ЕЕ РАБОТАХ ЕСТЬ НЕКОТОРАЯ ЗАГАДКА И В НИХ ИЗОБИЛИЕ ИСТОРИЙ, НО ВСЕ ОНИ ЧУВСТВУЮТСЯ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫМИ. ОНА СОЗДАЕТ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, КОТОРЫЕ КАК ОНИ ЖДУТ ТЕБЯ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ В НИХ. Я ПРОСТО ХОЧУ ИМЕТЬ ОДИН В МОЕМ ДОМЕ, ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ РЕАКЦИЯ; «ДА, Я ХОЧУ ОДИН ИЗ ЭТОГО».
РОБЕРТ ПАТТИНСОН

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2022 - 18:40

  • 2

#525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2022 - 22:55

и ч/б вариант Robert Pattinson for Sotheby’s

185117878569-jpg-1.jpg

@sallyvg 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика