Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#496 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 20:13

Совсем как школьник!


  • 2

#497 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 20:30


фото Роберта Паттинсона,  его пробы  на роль в «Хорошем времени» 
Растрёпыш с развязанными шнурками  :smex:

Еще и кеды разные  :rofl:


на съемках фильма «В ожидании варваров» 

Хоть и не самая, скажем, приятная роль у Роба в этом фильме, но военный из него просто АХ, какой  :lubov:

Новое(?) фото Роберт Паттинсон   для actors on actors 2019

:girl_in_love:

Съемки фильма «Mickey7» Пон Джун Хо начинаются в этом месяце.

:ura: Давайте, давайте  нам этого Микки, давно и очень хочется уже подвижек, съемок, фоточек новеньких  :JC_pray: 

DIOR: новая фотосессия Роберта Паттинсона (2022)

На первой фотке ужс какой худющий.. :strashno: Или ракурс такой?  :scratch_one-s_head:

На остальных красотун, как всегда  :girl_tender:  Ранние фотосессии чем-то напоминает  :JC_cupidboy:



Совсем как школьник!
:JC_Hi5: Не желает стареть, и всё тут!  :smex:
  • 2

8080105.gif


#498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 23:18


Давайте, давайте  нам этого Микки, давно и очень хочется уже подвижек, съемок, фоточек новеньких 

 

Научно-фантастический фильм Warner Bros. основан на романе Эдварда Эштона «Mickey7», в нем также снимаются Тони Коллетт, Марк Руффало и Наоми Аки.
Заместитель главного редактора Райан Латтанцио 
 
Получившие премию «Оскар» фильмы «Паразиты» и «Сквозь снег» режиссера Пон Джун Хо в сфере научной фантастики, на этот раз задуманного как амбициозный студийный проект Warner Bros., теперь начались съемки на студии Warner Bros. Studios в Ливсдене. в Уотфорде, Хартфордшир, на юго-востоке Англии. Об этом сообщил телеканал KFTV .
 
В фильме снимаются Бон Джун Хо с Робертом Паттинсоном, Стивеном Юном, Тони Коллетт, Марком Руффало и Наоми Аки, и он основан на романе Эдварда Эштона « Микки7 », опубликованном Macmillan в феврале 2022 года. Согласно синопсису издателя , Паттинсон играет « Расходный материал: одноразовый сотрудник человеческой экспедиции, отправленной на колонизацию ледяного мира Нифльхейм. В последний раз Паттинсон был отправлен в космос режиссером Клэр Дени для научно-фантастического фильма A24 «Высшее общество».
 
Название еще не объявлено официально, а Стивен Юн только что присоединился к актерскому составу в начале июля. Пон Джун Хо пишет сценарий, работая с продюсерами Духо Чоем, Деде Гарднером и Джереми Кляйнером.
 
 
Этот предстоящий фильм знаменует собой вторую сделку Бонга с WarnerMedia после анонса  ограниченного сериала HBO,  основанного на «Паразитах», где Бонг будет исполнительным продюсером Адама МакКея.
 
Еще от Макмиллана о синопсисе:
 
Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.
 
Во время довольно обычной разведывательной миссии Mickey7 пропадает и считается мертвым. К тому времени, когда он возвращается на базу колонии, неожиданно помогая местной жизнью, судьба Mickey7 уже решена. Есть новый клон, Mickey8, отчитывающийся за расходные материалы. Идея дублирования Неудержимых вызывает всеобщее отвращение, и если их поймают, они, скорее всего, будут брошены в переработку на белок.
 
Mickey7 должен держать своего двойника в секрете от остальной части колонии. Тем временем жизнь в Нифльхейме становится все хуже. Атмосфера непригодна для человека, еды не хватает, терраформирование идет плохо. Местные виды проявляют любопытство к своим новым соседям, и это любопытство очень пугает коммандера Маршалла. В конечном счете, выживание обеих форм жизни будет зависеть от Mickey7.

 

 

.....


  • 2

#499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 августа 2022 - 23:31


DIOR: новая фотосессия Роберта Паттинсона (2022)

XyWCJWZv_o.jpeg


Совсем как школьник!

 Не желает стареть, и всё тут! 

 не иначе вампирское прошлое даёт о себе знать  :girl_yes::smex: )

помнится кто-то (то ли фанаты саги, а може даже  робстенята)мечтали,что "пройдёт n-ное количество лет....и Майерс напишет продолжение,и его будут снимать...и  ....вот бы во бы там опять те же актёры в ролях Беллы и Эдварда" (С)Я ещё тогда  покрутила пальцем у виска, похихикала,  отнесла это к одержимости.... а сейчас глядя на фотки такие...да + возможности технические...не знаю насчёт Беллы ,но в роли Эдварда 10 лет спустя...да на раз два представляю  Роберта Паттинсона- смог бы,верю! :Laie_70A:   :smex: (свят свят свят пронеси на всяк случай :smex: )


  • 2

#500 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 20:00


но в роли Эдварда 10 лет спустя.

 

Если поменяется жанр, то почему бы и нет. :scratch_one-s_head:


  • 2

#501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 21:45

Роб был  замечен на афтепати The Sandman (Песочный человек с  участием Тома Стариджа  )   в Лондоне (4 авг):(из сториз https://www.instagra...=YmMyMTA2M2Y=))

 

FZSBt7-YWIAA7-DKx.jpg FZSBt8c-WABgs58-Z.jpg

поклонники пишут,что там же и Эдди Редмейн! 



Поздравления Тому Стариджу с премьерой!!! Да ещё в родном ЛондОне!!)

FZQi-Ut-FVs-AABc4a.jpg

 FZQVFau-UIAALo6-R.jpg


только хотела посетовать,что Роба  и захочешь не увидишь,ан нет!!! Сподобил....нашёлся Кешка!  (С) :smex:- источника не вижу, не фотошоп ли :think:

FZVSm-N8-WYAEgi-IN.jpg

@sandramdiez


пысы а высокая актриса в эффектном инопланетном серебристом наряде  рядом с Томом на КД это Гвендолин Кристи)


:pardon:
Tyrell Charles #PantherTribe@TheoriesByT
Met Robert Pattinson tonight, had a good ole chat, nice guy
Сегодня вечером встретил Роберта Паттинсона, хорошо поболтал, хороший парень
4:44 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone

+Told him I loved Batman + Сказал ему, что люблю Бэтмена


автора спрашивают про было ли фото

отвечает: 

Nah, I generally don’t force it with pics, it wasn’t that kind of environment really 

Нет, я обычно не заставляю это с фотографиями, на самом деле это была не та среда.

 вопросы продолжаются-  никогда не делаете?

Not never if it’s like a big event or whatever and the mood is right I may get a picture just for fun, but like this was suuuuper chill and casual and in those moments I prefer to just have a conversation with them like a friend

Не никогда, если это похоже на большое событие или что-то в этом роде, и настроение подходящее, я могу сделать снимок просто для развлечения, но это было очень классно и непринужденно, и в такие моменты я предпочитаю просто поговорить с ними, как с другом.


ну а кто то не преминул про сумерки вставить)
claire@clx1re
please I am stood next to Robert Pattinson rn and I just said to him I loved him in twilight and he said thank you and laughed
 пожалуйста, я стоял рядом с Робертом Паттинсоном, и я просто сказал ему, что люблю его в сумерках, и он сказал спасибо и засмеялся
2:26 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone
claire\@clx1re
no pic bc someone else asked him and he said he wasn’t feeling it tonight !! love u rob u looked cute in ur cap <3
нет фото, потому что кто-то еще спросил его, и он сказал, что не чувствовал этого сегодня вечером !! обожаю тебя, Роб, ты мило выглядел в своей кепке < 3
4:41 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2022 - 21:42

  • 2

#502 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 22:56


только хотела посетовать,что Роба  и захочешь не увидишь,ан нет!!! Сподобил....нашёлся Кешка!  (С) - источника не вижу, не фотошоп ли?

FZVSm-N8-WYAEgi-IN.jpg

@sandramdiez

НЕ ФОТОШОП!!!

FZUl-HWb-WIAAZUr-J-1.jpg

фан фото Роберта Паттинсона на вечеринке #TheSandman прошлой ночью! благодаря- livvyedwards97 + информация @pattinsonphotos

  • 2

#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 августа 2022 - 23:29

+
jonnah (wc: 78.4k/100k) @jonnahdayuta
Breaking news: Robert Pattinson has very soft hands.
 Срочные новости: у Роберта Паттинсона очень мягкие руки.
2:53 AM · 4 авг. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
jonnah (wc: 78.4k/100k)@jonnahdayuta
 В ответ @jonnahdayuta
For context: He was at The Sandman after party last night and I got to chat with him very quickly. He was really quite lovely and I shook his hand. Excellent hand shake, 10/10. 
And my main thought was that his hands are so soft??? What is his hand cream, I must know.
Для контекста: прошлой ночью он был на вечеринке The Sandman after party, и я очень быстро с ним поболтал. Он был действительно очень мил, и я пожал ему руку. Отличное рукопожатие, 10/10.

  • 2

#504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 августа 2022 - 22:06

Премия Saturn Awards объявила о номинациях на свой 50-летний юбилей: «Бэтмен» стал самым номинированным фильмом из 12, представленных в категориях, включая «Лучший фильм о супергероях», и актерских номинаций для Роберта Паттинсона, Зои Кравиц, Пола Дано и Колина Фаррелла!
FZ-W1-QJWYAAEWfm.png
Церемония определения победителей назначена на 25 октября в рамках мероприятия, которое будет транслироваться в прямом эфире на ElectricNOW.
(через @Deadline)  информация @pattinsonphotos

  • 2

#505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 августа 2022 - 22:36

Netflix@netflix
They invented cheekbones.
 FZ6-ECLNUEAAZ9t.jpg
Они изобрели скулы.
The Sandman
12:34 AM · 12 авг. 2022 г.·Twitter Web App

само собой в комментах началось сравнение,обсуждение))некоторые даже сходство(внешнее?) у Песочного человека и Эдварда усмотрели))


  • 2

#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 августа 2022 - 22:24

ИТОГО: The Batman has 12 nominations for the Saturn Awards 2022! 
У Бэтмена 12 номинаций на премию Saturn Awards 2022!
 
Best Superhero Film
Best Actor in a Film (Robert Pattinson)
Best Actress in a Film (Zoë Kravitz) 
Best Film Direction (Matt Reeves)
Best Supporting Actor (Paul Dano, Colin Farrell) 
Best Film Music (Michael Giacchino)
 
Best Screenplay (Matt Reeves, Peter Craig) 
Best Film Production Designer (James Chinlund) 
Best Film Costume (Jacqueline Durran, David Crossman, Glyn Dillon) 
Best Film Editing (William Hoy, Tyler Nelson) 
Best Film Make-Up (Mike Marino, Naomi Donne)
 
@thebatfilm

  • 2

#507 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2022 - 18:07

оспади, наконец - то, я дома.
отдохнули, набрались здоровья, вернулись домой с ковидом и стригущим лишаем)
  • 3

Qp5K.gif


#508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 августа 2022 - 21:58


оспади, наконец - то, я дома. отдохнули, набрались здоровья, вернулись домой с ковидом и стригущим лишаем)
:kisses:  :kisses:  :kisses: всем здоровья!!!
  • 2

#509 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 августа 2022 - 15:31

насчёт лишая - отбой (оспади, я просио люблю некоторых специалистов скорой помощи, ага).
а насчет ковида - да, увы.
я очень сильно рада всех видеть. даже если с ковидом, и хоть с лишаем, все равно так счастлива всех видеть, девочки.
да ещн и Роберта без ковида и лишая.
  • 3

Qp5K.gif


#510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2022 - 23:41


да ещн и Роберта без ковида и лишая.
:smex: ))  Роберт похоже продуманнее всех нас вместе взятых- не расслабился, наоборот без маски ни шагу :Laie_70A: (даже если маска совсем для других целей)

 

 

 

indiewire.com   Обри Плаза (американская актриса)говорит, что  фильм«Преступница Эмили» был  вдохновлен  ​​песней «Хорошее время» братьев Сафди

MCDGOTI-EC020-1.jpg

"Хорошее время"A24/Courtesy Коллекция Everett
« Эмили Преступница »(2022), фильм об ограблениях, который она сняла в дополнение к роли одноименной преступницы. В новом интервью L'Officiel Плаза рассказала о некоторых фильмах, которые повлияли на нее и режиссера «Эмили-преступницы» Джона Паттона Форда во время создания фильма.
 
...«Хорошее время» братьев Сафди. Этот фильм был эталоном, потому что в этих фильмах есть что-то такое, что они просто несутся вперед. Вы не останавливаетесь. Вы начинаете, и вы просто уходите».
 
...  Такие фильмы, как «Хорошее время», повлияли на «Эмили-преступницу» со структурной точки зрения: творческая группа решила отказаться от неторопливого темпа, характерного для многих других инди, в пользу продвижения сюжета вперед с головокружительной скоростью.
 с точки зрения энергии, я думаю, что братья Сафди были действительно хорошей композицией».
 
Она добавила: «Также только с точки зрения персонажа, потому что, просто чтобы использовать «Хорошее время» в качестве примера, я не хочу полностью сравнивать его с этим фильмом, но это много раз с главными героями-мужчинами, нет никаких извинений. о моральной сомнительности того, что делают эти парни, и вы вместе с ними в поездке».
Плаза поняла, что не так много главных героинь фильмов с таким же уровнем моральной сомнительности, что побудило ее создать свою собственную в «Эмили Преступнице».
 
«Персонаж Роберта Паттинсона в «Хорошем времени» презренный, — сказала она. «В каком-то смысле это характер, но тебе все равно. Ты просто сопровождаешь его в поездке. Я считаю, что не так много женских персонажей могут сделать это, потому что люди обычно хотят, чтобы женские персонажи вызывали симпатию, или с ними должны происходить какие-то моральные вещи, иначе они не понравятся публике, а здесь этого не было. . Это было просто непростительно. Вот что мне в нем понравилось. Это было похоже на: «Нет, она просто должна выжить и делать то, что должна». Нравится вам это или нет. Нам не нужно все объяснять. Будь в моменте».
 
 300x-1.jpg

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика