Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июля 2022 - 22:04

Новое/старое фото Роберта Паттинсона, готовящегося к роли в «Бэтмене». (4D Combat)
FWw-ZR4-ZWYAAk-VYE.jpg
 @pattinsonphotos

  • 2

#467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 16:47


новые фото: 27 июня  Роб был сфотографирован на выходе из аптеки CVS. 

   + много фото в статье-  Robert Pattinson Keeps a Low Profile During CVS Run in L.A.

 

robert-pattinson-cvs-run-20.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2022 - 16:48

  • 2

#468 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 16:48

ну что тут скажешь? -лапсик  ))

Еще какой лапуська  :girl_tender:

 

211ea983e0c0870eec2f076db253cdb7.gif

 

Новые кадры Роберта Паттинсона для The Sunday Times (2019

 

e3f50a8c98232833d4005338240e2774.jpg

Очень нравится эта сессия  :lubov: Каждое фото - супер, да и модель такую еще поискать  :whistle3:  :JC_cupidboy:

 

Новые/старые фото  Роберт Паттинсон( фотограф Лоренцо Агиус) для промо Tenet

Ой, а на этих совсем мальчишечка  :mishka: , как ему такое удается? ))

 

8076044cb2ae56080aee71d7bb6b0769.jpg

 

Фотография Роба слева — любимая фотография Джека Бриджленда, которую он когда-либо делал, и Джек благодарит Роба за то, что он выбрал его для этой фотосессии, благодаря которой карьера Джека взлетела до небес.

4728fb7128987bf3ee73d35934db72d3.jpg

 

 

 

Ах, Бобби, иногда я тебя так люблю. Моя настоящая черничная любовь)

А я ну никак  не могу привыкнуть к такому Робу :shok2: , хоть убей   :smex:


  • 2

8080105.gif


#469 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 17:27


23 июня: Роберт Паттинсон посещает галерею Carpenters Workshop Gallery

и почему-то  я не удивлена, что Роберта Паттинсона могла заинтересовать   Галерея Carpenters Workshop....где бы она не находилась))

Ага, довольно причудливые творения демонстрируются  :smex: , но но наш любопындра любит всяко-разное необычное, так что тоже не удивляюсь, что он там бродит))

не всё,ох не всё  нам  показали в своё время   

Какие шалунишки они с Зои  :smex:

и поклонники отмечают ,что  лохматость повысилась

Не стрижОт, следующая роль "гривастая", наверное  :spruce_up: ))

Хорош!

e90b8f07df88fadcd211da14d6af9eec.jpg

:girl_da:  :JC_Hi5: Ясноглазик наш  :girl_in_love:


одержимость Роба стульями!!!(вспомнила @_fangirlsociety)

Стульчик сбоку похож на маленькую козочку  :smex:

А Робкины стулья мы увидим когда-нибудь? :vochkah_: Уверена, что будет на что поглядеть  :hands: ))


На этой выставке картин сюжеь отсутствует один... Роберт такой - чо это блять?)))

Вэл, в точку, как всегда  :smex:


новые фото: 27 июня  Роб был сфотографирован на выходе из аптеки CVS. 
Конец июня, а наш в осенней, можно сказать, одежке, да еще в аптеку наведался  :scratch_one-s_head: , надеюсь, не заболел?  :strashno:

Номинированный на «Оскар» оператор Дариус Хонджи («Se7en», «Эвита», «Иммигрант», «Неограненные драгоценности») присоединился к следующему фильму Пон Джун-Хо: «Микки7», в котором снимутся Роберт Паттинсон, Тони Коллетт, Наоми Аки и Марк Руффало.  @mavericksmovies   пысы и Затерянный город Z   

Не говори, Арин, такие шикарные, трудные съемки там были, а его "забыли"  :girl_sad:

Гала-концерт @thegocampaign, организованный Робертом Паттинсоном, состоится 8 октября 2022 года:

Оччень хорошо!  :hands:


Новое/старое фото Роберта Паттинсона, готовящегося к роли в «Бэтмене». (4D Combat)
Милаха!  :girl_tender:
  • 2

8080105.gif


#470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 22:23

твитт от Эдварда Эштона-Edward Ashton@edashtonwriting( Автор MICKEY7 (в том числе)
 
Edward Ashton@edashtonwriting
В ответ @peaceful_flower  и @JoshuasSpace
I'm no expert in this space, but I think Robert Pattinson and Naomi Ackie are gonna blow the doors off as Mickey and Nasha. I'm not 100% confident what roles Toni Colette and Mark Ruffalo are going to fill, but they're both amazing so I'm not sure it matters. So all in all ♥️
 Я не эксперт в этом вопросе, но я думаю, что Роберт Паттинсон и Наоми Аки*взорвут двери как Микки и Нэши. Я не уверен на 100%, какие роли будут исполнять Тони Колетт и Марк Руффало, но они оба потрясающие, поэтому я не уверен, что это имеет значение. Так что в целом ♥️
4:07 PM · 4 июл. 2022 г.·Twitter Web App

 
*Наоми Аки  
Naomi-Ackie-as-Whitney-Houston-in-I-Wann
Восходящая звезда Наоми Ака считалась главной звездой третьего сезона Азиза Ансари и Лены Уэйт в сериале "Мастер ничей", сыграв Алисию. Она не только получила роль в новом фильме Бонг Джун Хо, но и недавно завершила свой последний проект, сыграв культовую Уитни Хьюстон в биографическом фильме "Я хочу потанцевать с кем-нибудь"..Между игрой Уитни Хьюстон и подписанием контракта с Бонгом у Аки впереди захватывающий год. Она завершает объявленный в настоящее время актерский состав для  адаптации Mickey7,  и хотя Наоми Аки может быть наименее известной актрисой на данный момент, она, вероятно, станет нарицательным к тому времени, когда фильм будет выпущен.

 

https://screenrant.c...e-news-details/

 

 

 


Арина76 сказал(а) Номинированный на «Оскар» оператор Дариус Хонджи («Se7en», «Эвита», «Иммигрант», «Неограненные драгоценности») присоединился к следующему фильму Пон Джун-Хо: «Микки7», в котором снимутся Роберт Паттинсон, Тони Коллетт, Наоми Аки и Марк Руффало.  @mavericksmovies   пысы и Затерянный город Z 

 

  Не говори, Арин, такие шикарные, трудные съемки там были, а его "забыли" 

причём частенько    :balblabla: )


  • 2

#471 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 22:36

цитата от актёра Гэвина Касалежно   GAVIN CASALEGNO*(22 года)

 

Есть ли у вас проекты мечты или люди, с которыми вы хотели бы поработать? 
Мне так повезло работать со многими людьми, на которых я равняюсь в этой отрасли. Но я бы хотел поработать с Робертом Паттинсоном. Его энергия наэлектризована, и с ней было бы очень весело работать.

 

*Гэвин Касалежно актер, начавший свою карьеру в 7 лет. С тех пор он принял участие во многих проектах, привлекая внимание такими ролями, как молодой Деймон в «Дневниках вампира» и молодой Шем вместе с Расселом Кроу, Энтони Хопкинсом и Дженнифер Коннелли в полнометражном фильме. фильм Ной. Совсем недавно он начал играть роль Тревора Стрэнда в сериале CW «Уокер» и играет главную роль в новом сериале Amazon Prime «Лето, которое я стала красивой». Сериал основан на одноименной книге Дженни Хан, чей другой литературный сериал «Всем парням, которых я любила раньше» был адаптирован Netflix в 3 популярных фильма. В новом сериале Гэвин играет Иеремию, подростка, оказавшегося в любовном треугольнике между собой, главным героем Белли и его братом. Премьера сериала назначена на 17 июня.
 
 
пысы мальчишечка очень симпатичный кстати:
Скрытый текст

  • 2

#472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июля 2022 - 22:58

 
Warner Bros. blockbusters currently in production:
• DUNE: PART 2 led by Timothée Chalamet – Denis Villeneuve
• FURIOSA led by Anya Taylor-Joy – George Miller
• BARBIE led by Margot Robbie – Greta Gerwig
• MICKEY7 led by Robert Pattinson – Bong Joon-ho (Filming in August)
Блокбастеры Warner Bros., которые в настоящее время находятся в производстве:
• ДЮНА: ЧАСТЬ 2 с Тимоти Шаламе –  реж Дени Вильнёва
• FURIOSA с Аней Тейлор-Джой –  реж Джордж Миллер
• БАРБИ во главе с Марго Робби –  реж Грета Гервиг
• MICKEY7 в исполнении Роберта Паттинсона – Пон Чжун Хо (съемки в августе)
  @FilmUpdates

  • 2

#473 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июля 2022 - 23:36

эх....

 

 

 цитата из интервью Клэр Дени о съёмках фильма Звезды в полдень в том числе:

theplaylist.net   Claire Denis Talks ‘Both Sides Of The Blade,’ Working With Juliette Binoche Again & More [Interview]

 

Robert Pattinson was set for the lead role, but then he dropped out. How’d things play out there?
 
No one saw COVID coming, of course. The plan was he would finish “The Batman,” and I’d wait for him, and he’d be free by September of that year. That was good for me as well, because it would be the right season in Nicaragua. Then in one moment, COVID came, and Robert was working in London. I couldn’t even go and see him. Then Nicaragua went through a terrible thing: Daniel Ortega, the President, wasn’t supposed to re-present himself in the election. But he did, and he isolated Nicaragua even more. So there was an issue, I didn’t know what to do. And Robert was still in the middle of the Batman process at this point, which was a painful moment because I love both Robert Pattinson and Nicaragua a lot.
 
I was losing every part of the film, except for Margaret [Qualley]. Because she told me, “I’m waiting,” I decided I had to do this. Every morning, I’d wake up and say, “I quit.” But I’d think of Margaret, and she’s been waiting without complaining, so I kept on. I thought Panama could be our plan B, not totally sure. As soon as I could travel, I went to Panama, and at this time, Robert is still in London playing Batman. I must cast someone else, which at first made me feel like I was dying. But I did it! Because Margaret was still there. She is such a young woman, incredibly generous. Same with Robert, who’s the same way — a movie star, and a real person. But most importantly, because of all this, I met someone I really like: Joe [Alwyn]. He’s been so great. To be honest, I saw “The Favourite,” and I cannot say I was crazy about the film. Maybe I was in a bad mood. But when I met him, I was sure right away. Very deep connection.
 
This recent pattern of French films and English-language films with Hollywood actors, is that a surprising shape for your career to have taken? Is this something you’d like to continue?
 
It’s just a matter of what’s right for each project. When I was writing the script for “High Life” with Jean-Pol Fargeau, I thought, “Who could be these people, traveling in space?” For me, they could be only American. You don’t really see many French cosmonauts. I suppose they exist, but I don’t see them much. This is a story that belongs to American literature in a way as well, sci-fi.
 
I get the sense that your films are gaining in popularity in the United States. Have any new doors been opening for you in your career recently?
 
Honestly, I’m supposed to have an agent here in the US, in LA. They never call me. I don’t know if he still exists. I’m in deep shit with this editing. I left a dinner last night, I was too tired from the late nights in the editing room and then coming here for three days. It’s hard, you know?
 
Do you find that stress is a motivator?
 
Oh, no. I’m so weak. Working with actors, that is my motivation.
 
Have you ever thought about doing theatre? That’s where you really get to spend the time with your actors.
 
Yeah, I have thought about it. There was a moment when I was talking about doing something like that with Robert, before he was our Batman.
 
“Both Sides of the Blade” arrives in select theaters on July 8.
 

ГУГЛ:

 

Роберт Паттинсон был назначен на главную роль, но потом он выбыл. Как там обстояли дела?
 
Конечно, никто не предвидел приближения COVID. План состоял в том, что он закончит “Бэтмена”, а я буду ждать его, и он будет свободен к сентябрю того же года. Это было хорошо и для меня, потому что это был бы подходящий сезон в Никарагуа. Затем в один момент появился COVID, и Роберт работал в Лондоне. Я даже не могла пойти и повидаться с ним. Затем Никарагуа пережила ужасную вещь: президент Даниэль Ортега не должен был повторно выставлять свою кандидатуру на выборах. Но он это сделал и еще больше изолировал Никарагуа. Итак, возникла проблема, я не знал, что делать. И в этот момент Роберт все еще находился в середине процесса над "Бэтменом", что было болезненным моментом, потому что я очень люблю и Роберта Паттинсона, и Никарагуа.
 
Я проигрывала каждую часть фильма, за исключением Маргарет [Куэлли]. Поскольку она сказала мне: “Я жду”, я решила, что должна это сделать. Каждое утро я просыпалась и говорила: “Я ухожу”. Но я думала о Маргарет, а она ждала, не жалуясь, так что я продолжала. Я думала, что Панама может быть нашим планом Б, но не совсем уверена. Как только я смогла путешествовать, я отправилась в Панаму, а в это время Роберт все еще в Лондоне, играет Бэтмена. Я должна была сыграть кого-то другого, и поначалу мне казалось, что я умираю. Но я сделала это! Потому что Маргарет все еще была там. Она такая молодая женщина, невероятно щедрая. То же самое и с Робертом, который такой же — кинозвезда и реальный человек. Но самое главное, из-за всего этого я встретила человека, который мне действительно нравится: Джо [Олвин]. Он был таким замечательным. Честно говоря, я видела “Фаворита” и не могу сказать, что была без ума от этого фильма. Может быть, я была в плохом настроении. Но когда я встретила его, я сразу же была уверена. Очень глубокая связь.
 
Эта недавняя череда французских фильмов и англоязычных фильмов с голливудскими актерами - это неожиданная форма, которую приняла ваша карьера? Это то, что вы хотели бы продолжить?
 
Это просто вопрос того, что подходит для каждого проекта. Когда я писала сценарий для “Светской жизни” с Жан-Полем Фаржо, я подумала: “Кем могли бы быть эти люди, путешествующие в космосе?” Для меня они могли быть только американскими. На самом деле вы не часто видите французских космонавтов. Я предполагаю, что они существуют, но я не часто их вижу. Это история, которая в некотором смысле тоже принадлежит американской литературе, научно-фантастической.
 
У меня такое ощущение, что ваши фильмы набирают популярность в Соединенных Штатах. Открывались ли перед вами в последнее время какие-нибудь новые двери в вашей карьере?
 
Честно говоря, у меня должен быть агент здесь, в США, в Лос-Анджелесе. Они никогда не звонят мне. Я не знаю, существует ли он до сих пор. Я по уши в дерьме с этим редактированием. Я оставила ужин вчера вечером, я слишком устала от поздних ночей в монтажной, а затем приехала сюда на три дня. Это тяжело, понимаешь?
 
Считаете ли вы, что стресс является мотиватором?
 
О, нет. Я так слаб. Работа с актерами - вот моя мотивация.
 
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы заняться театром? Вот где вы действительно можете провести время со своими актерами.
 
Да, я думал об этом. Был момент, когда я говорила о том, чтобы сделать что-то подобное с Робертом, до того, как он стал нашим Бэтменом.
 
“Обе стороны клинка” поступят в избранные кинотеатры 8 июля.

  • 2

#474 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2022 - 00:00

deadline.com :  Стивен Юн присоединится к Роберту Паттинсону в следующем фильме Пон Джун Хо на Warner Bros.

 

Steven-Yeun.jpg?w=681&h=383&crop=1

 

ЭКСКЛЮЗИВ: Спустя пять лет после совместной работы над картиной Netflix «Окча» Стивен Юн воссоединяется с Пон Джун Хо в следующем полнометражном фильме режиссера для Warner Bros. Безымянный фильм основан на романе Эдварда Эштона «Микки7», в нем также снимаются Роберт Паттинсон, Наоми. Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.
 
Бонг будет писать, режиссировать и продюсировать для своей продюсерской компании Offscreen вместе с Духо Чоем из Kate Street Picture Company и Деде Гарднером и Джереми Кляйнером из Plan B в рамках общей сделки последнего с Warner Bros. В фильме Бонг и Чой снова объединяются с Plan B Брэда Питта. после их успешного сотрудничества над Okja в 2017 году.
 
Mickey7 был опубликован в феврале St. Martin, издательством Macmillan. Хотя фильм будет вдохновлен романом, источники говорят, что, учитывая прошлый опыт Бонга с адаптациями, его версия в конечном итоге может отличаться от версии романа. История романа следует за Mickey7, который является расходным материалом: одноразовым сотрудником человеческой экспедиции, отправленной для колонизации ледяного мира Нифльхейм. Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.
 
Этот проект является первым проектом Бонга с тех пор, как его южнокорейский шедевр 2019 года «Паразиты» охватил мир, стал глобальной культурной точкой соприкосновения и побил рекорды кассовых сборов. Бросающий вызов жанру фильм был удостоен Золотой пальмовой ветви Канн, а его кульминацией стала историческая ночь на 92-й церемонии вручения премии «Оскар», где он стал первым неанглоязычным фильмом, получившим «Оскар» за лучший фильм, а также победами режиссера. , Оригинальный сценарий и Международная награда за полнометражный фильм.
 
У Юна впереди большой год, начиная с триллера Джордана Пила «Нет». Юн вместе с Даниэлем Калуя и Кеке Палмер снялся в картине, которая выходит 22 июля. После этого у него есть сериал «Говядина» на Netflix и A24, где он играет вместе с Али Вонгом.
 
В последний раз Юна можно было увидеть на фото A24 Minari. Фильм был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший фильм» и принес Юну одни из лучших отзывов в своей карьере; за этой ролью последовали номинации на Оскар, SAG, Critics Choice и Independent Spirt Award.
 
Его представляют CAA и Gotham Group.

 

 


  • 2

#475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2022 - 08:44

Robert Pattinson 2019

 FXPWm-Pp-WIAQA6ou-1.jpg

@TigerMarlowe


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2022 - 21:53

  • 2

#476 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июля 2022 - 16:39

какое красивое фото
  • 3

Qp5K.gif


#477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июля 2022 - 22:34

оооооооо тут Роб оказывается появлялся,а я как всегда в ремонте!!! :dan: 

Ну хоть отдохну глядючи!! ))

RPP001.jpg


эпичный выход  называется  так: July 12: Robert Pattinson and Suki Waterhouse enjoying a walk in New York (12 июля: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус наслаждаются прогулкой по Нью-Йорку.) Все фото по ссылке 


RPP015.jpg


 

 


какое красивое фото

угу) правда оно у меня периодически пропадает) видимо только для избранных))

ух ты,и ещё  фанфото!!

FXk-MJHt-WYAAM0q-N.png

от slimeysworldtour в тикток 

информация  @valoned_  и @pattinsonphotos

тоже НЙ

длина волос по-прежнему-

FXhp-ZMd-VUAEu-CBe.jpg

и даже видео 

ого,ещё и привет из 2019-новый (?)ауттейк (благодаря @Monsieur_HJ)

 

FXij-S8g-UIAEf-LQD.jpg

о нееееееееееет!  :no:и опять пинок робстенятам-!!!   :girl_haha:

фанаты поклонники не преминули отметить местоположение робовой руки- :smex: 

 

FXk-I6q-ZXk-AAw-Lpm-1.jpg

одна надежда на фотошоп конечно :girl_yes:  и пиар, голимый пиар :Laie_70A: 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2022 - 22:13

  • 2

#478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июля 2022 - 23:01

дэйли мейл как всегда  - заголовок ОГОНЬ!  :whistle3:  :smex:

Robert Pattinson and Suki Waterhouse put on a loved-up display as they hold hands during a low-key stroll in New York City

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус устроили любовную демонстрацию, держась за руки во время скромной прогулки по Нью-Йорку.

Наоми Харрис Для MAILONLINE ОПУБЛИКОВАНО: 08:32 по московскому времени, 13 июля 2022 г. | ОБНОВЛЕНО: 10:20 BST, 13 июля 2022 г.

 
 
Они встречаются с 2018 года и предпочитают держать свои отношения в тайне.
 
А Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус выглядели счастливее, чем когда-либо, когда держались за руки во время скромной прогулки по Нью-Йорку во вторник.
 
Пара выглядела очень непринужденно в непринужденных ансамблях, когда они отправились в большое яблоко, максимально используя свое свободное время.
 
Пара: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус выглядели счастливее, чем когда-либо, когда держались за руки во время скромной прогулки по Нью-Йорку во вторник.
 
36-летний Роберт, звезда Бэтмена, облачился в темно-синий свитер, который он сочетал с укороченными шортами цвета слоновой кости, темными кроссовками и бордовой кепкой. 
 
На фоне продолжающегося коронавируса актер также прикрылся синей одноразовой маской для лица.
Его четырехлетняя подруга Суки также выбрала непринужденный образ, надев темно-синий свитер, черные брюки и черные кроссовки. 
 
30-летняя модель продемонстрировала свою естественную красоту, отказавшись от макияжа и позволив своим темным локонам ниспадать ей на плечи. 
 
Chilled: пара вырезала очень случайные фигуры в непринужденных ансамблях, когда они отправились в большое яблоко, максимально используя свое свободное время.
 ...

60208033-11008753-image-a-16_16576971988

 

 


  • 2

#479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 18:00

GQ  вестимо не прошли мимо одёжки Паттинсона 
 
Бэтмен идет за твоим пятидюймовым внутренним швом.
АВТОР: ЭЙЛИН КАРТТЕР 14 июля 2022 года
 BGUS-2421001-001.jpg
Когда мир движется зигзагами, Роберт Паттинсон движется зигзагами. Когда власть имущие говорят “прыгай”, РПатц говорит: "Нет, мне здесь хорошо". И когда швы на мужских шортах продолжают ползти вверх, Паттинсон опускает эти присоски на землю.
 
Во вторник звезда "Бэтмена" отправился на прогулку по Нью-Йорку со своей подругой Суки Уотерхаус в одежде, которая долгое время считалась абсолютным надиром мужской одежды: пара развевающихся шорт-карго цвета хаки длиной до колен. Для многих парней это не имело бы большого значения. Как бы мы ни старались, люди все равно любят свои шорты-карго. Но когда ты знаменит — а также один из самых беззаботных модников во всем мире знаменитостей - пара шорт-карго цвета хаки начинает выглядеть как заявление.
 
Это редкий ход в стиле знаменитостей, который именно так сложен, как кажется. Если вы не Роберт Паттинсон или активный профессиональный или почти профессиональный скейтбордист - неважно, какие трюки вы могли бы провернуть в ’05 — это сложный маневр. (И дело в том, что когда Паттинсон не ведет себя как модный Бэтмен на красной дорожке, он обычно носит брюки цвета хаки. Он простой парень!)
 
 
Но здесь есть чему подражать. Паттинсон действительно выбрал пару своих надежных кроссовок Palace x Adidas, которые он, по-видимому, покупает на Ebay и Depop. “Новая пара из них появляется только каждые восемь месяцев или около того”, - сказал он британскому GQ в начале 2020 года. “Однажды у меня украли пару таких, но я увидел их на Ebay и знаю, что выкупил их у вора. У меня есть оповещения о том, когда они продаются; скоро я буду владеть каждой существующей парой”. Вы можете забрать человека из скейтпарка, но вы не можете забрать скейтпарк у человека.
:smex:

  • 2

#480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 22:12

Праздник продолжается- и ещё фан фото Роба в НЙ!!! Пишут от 14 июля-

FXp-TLd-UIAMg8-Oe.jpg

автор описывает встречу: “just saw Robert Pattinson and asked ‘are you rob’ he said yes”. «Только что увидел Роберта Паттинсона и спросил «ты Роб?», он сказал «да».

фото благодаря @SHESTYORKlN,информация  @pattinsonphotos

поклонники обращают внимание на мускулистые ноги нашенького  :whistle3: 

 FXp-P2-Ju-VQAMPQg.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика