Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1157

#526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 16:24

Все фото (на данный момент) куратора последнего аукциона Sotheby’s-Роберта Паттинсона в ГАЛЕРЕЕ robertpattinsonau.com

eeRQZyqk_o.jpg

 

atow7kAs_o.jpg

 

XX3ydkNp_o.jpeg

 

 

hprFpBzJ_o.jpg

итд...


  • 2

#527 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2022 - 19:35

На лестнице в качестве экспоната или как? :smex: 


  • 2

#528 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 11:13


,среди тех кто работал с Херцогом, в моменте 1.05 замечен и Роберт Паттинсон 
Совсем крошечный момент с Робом, но тем не менее, запечатлён  :ura:  :lubov:

530193523cb2cdd07d56051653b872d2.gif

Красотуля лохматая!  :girl_tender:


новый ауттэйк  Роберт Паттинсон в фотосессии для  Variety Actors on Actors (2019)

Славно они тогда с Джей Ло почирикали  :smex:

Роберт Паттинсон задумчиво смотрит на искусство и болтается на лестнице для Sotheby's ❤️ 

Какие же странные вещи ему нравятся  :girl_haha:

Виллем де Кунинг Виллем де Кунинг Без названия, 1964 г. Оценка: 1 800 000–2 500 000 долларов.

:mouse: 

Ричард Серра Ротация № 9 Оценка: 200 000–300 000 долларов.

Линетт Ядом-Боакье Старая веревка Оценка: 100 000–150 000 долларов.

:scratch_one-s_head: ничё я, короче, не понимаю в колбасных обрезках   :smex:  :pardon:

и ч/б вариант Robert Pattinson for Sotheby’s

Хорош!  :lubov:

На лестнице в качестве экспоната или как? :smex:

Вэл бы щас придумала достойный коммент к этой фотке  :smex:


  • 2

8080105.gif


#529 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 11:31


пысы и опять ему 17 не иначе    ))
Спасибо вампирскому прошлому!  :whistle3:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#530 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2022 - 18:43

 


На лестнице в качестве экспоната или как?  

можно выставлять.Эффект будет не менее :whistle3:  :smex:

 

 


Совсем крошечный момент с Робом, но тем не менее, запечатлён   
  :good:  мгновение, чудесный Роб здесь! 


ничё я, короче, не понимаю в колбасных обрезках    
:JC_Hi5:  :smex: единственное цвета конкретно на одной картине жизнерадостные....))
  • 2

#531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2022 - 20:01

И Роберт такой - а можно я куплю лестницу и просто уйду отсюдава?
И это вы зря так думаете, лестница одна из важных задумок автора.
А в целом надо быть осторожнее в посещении выставок, пока тебе не всучили 19 картин по 299 тысяч долларов каждая.

Вэл бы щас придумала достойный коммент к этой фотке :smex:


Роберт такой, -, надеюсь Вэл уже придумала коммент, и я могу слезть))
  • 3

Qp5K.gif


#532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2022 - 09:10


И Роберт такой - а можно я куплю лестницу и просто уйду отсюдава?

:rofl:

VlJkW44M_o.jpg

 

@love__cinema  + robertpattinsonau.com

я то по не знанию  думала, что там всё скромненько насчёт съёмок,а там такая конструкция внушительная)


Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2022 - 22:13

  • 2

#533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2022 - 14:55

извините за мои грубые ассоциации, но почему-то в голове играет - водил меня Серега на выставку Ван Гога. На выставке Ван Гога я главный экспонат.


на лабутеннах, и в охуительных штанах
  • 3

Qp5K.gif


#534 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2022 - 22:15


водил меня Серега на выставку Ван Гога. На выставке Ван Гога я главный экспонат.
ну не знаю как там  с лабутенами,но в остальном ... в общем в точку практически :smex:
  • 2

#535 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 22:01

Robert Pattinson on the Character of Curation


Robert Pattinson on the Character of Curation
Роберт Паттинсон о характере куратора
Sotheby’s имеет честь сотрудничать со знаменитым актером и продюсером Робертом Паттинсоном, который курирует последний выпуск сентябрьского аукциона Sotheby’s Contemporary Curated в качестве куратора этого сезона. Выбрав редакцию шести произведений искусства с аукциона, которые лично находят отклик у него и отражают его собственные вкусы в искусстве, выбор Паттинсона охватывает множество медиа, от скульптуры до живописи и коллажа, и смешивает известные имена, такие как Ричард Серра и Виллем де Кунинг. с восходящими звездами, такими как Женев Фиггис и Линетт Ядом-Боакье, чтобы представить калейдоскопическое видение современного искусства, от послевоенного до сегодняшнего дня.
 
Выставка Contemporary Curated пройдет на 1-м и 3-м этажах Sotheby’s с 24 по 29 сентября.
 
Узнать больше: https://www.sothebys...en/digital-c...

  • 2

#536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2022 - 23:56

sothebys.com   Супергерой, инди-любимец и приглашенный куратор: Выбор Роберта Паттинсона  РЭЙЧЕЛ СИГИ | СЕН 16, 2022

У кинозвезд 21-го века мало у кого была такая разнообразная или интригующая карьера, как у Роберта Паттинсона. Британский актер и продюсер, чьей прорывной ролью был сомнительный волшебник-подросток Седрик Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня», стал глобальным явлением, когда он подписал контракт на главную роль в любимой саге о вампирах «Сумерки». Фильмы побили рекорды кассовых сборов, собрали миллиарды и превратили Паттинсона, сыгравшего полупрозрачного Эдварда Каллена, в мегазвезду.
 
И все же, когда заманила карьера блокбастера, Паттинсон бросил вызов голливудским ожиданиям и обратился в мир артхаусного и независимого кино. Смелый выбор привел его к работе с некоторыми из самых знаменитых авторов фильма, такими как Дэвид Кроненберг («Космополис»), братья Сэфди («Хорошее время») и Роберт Эггерс («Маяк»). Недавно он вернулся в мир больших бюджетов в качестве последнего актера, сыгравшего Бэтмена, самого известного сына Готэм-Сити, в мрачной и задумчивой интерпретации Мэтта Ривза.
Инди-любимец, ведущий блокбастер и супергерой, Паттинсон продемонстрировал неоспоримую универсальность и готовность рисковать. В этом месяце его последняя работа - в качестве приглашенного куратора «Contemporary Curated», который выйдет на аукцион 30 сентября в Sotheby's New York. С такими избранными, как Виллем де Кунинг, Линетт Ядом-Боакье и Ансельм Кифер, Паттинсон полагался на тот же инстинкт, с которым он выбирает свои роли: отдавая приоритет работам, которые вызывают чувство истории, и представляя, как их различные энергии играют друг с другом в одном и том же пространстве галереи. Связанные своей чувственностью, анимализмом и способностью вызывать сильный отклик у своего зрителя, выбор Паттинсона для Sotheby's так же психологически захватывающий, как и его экранная карьера.
 
Давний поклонник искусства, актер только недавно начал опираться на эту страсть. Например, во время работы с Клэр Дени над «Светской жизнью» картины Марлен Дюма и Георга Базелица предоставили актеру маловероятные ориентиры, поскольку он стремился передать эмоциональную сложность этой искусной научной фантастики. Паттинсон теперь оттачивает свой вкус своей собственной растущей коллекцией, включая большую скульптуру Эльзы Сахал и небольшой эскиз Джакометти (большим поклонником которого он является) — он описывает коллекционирование как «изучение языка».
 
«То, что я ищу, — это когда у произведения есть свой собственный язык», — говорит Паттинсон. «Он не обязательно чувствует, что он просто существует сам по себе и имеет присутствие, которое гудит с небольшим количеством жизни. У него есть способность общаться с вами на своего рода изначальном уровне».
 
Что касается его персонажей? «У Брюса Уэйна определенно было бы несколько Фрэнсис Бэконов, а у Седрика Диггори получил бы Тернера или какую-нибудь картину Темзы», — говорит Паттинсон. «Конни Никас — парень типа Сая Твомбли, и я думаю, что у дофина будет Ботеро над его туалетом».

 

Виллем де Кунинг

«Де Кунинг может захватить так много энергии, и эта работа кажется невероятно свежей, актуальной и захватывающей. Присмотревшись, это невероятно чувственно и довольно вкусно. В настоящее время де Кунинг все еще использует тот же набор инструментов, но он пытается создать какую-то новую форму, используя ту же основу, что и раньше. Это представляет собой интересный переходный период».

 image.jpg

ВИЛЛЕМ ДЕ КУНИНГ, БЕЗ НАЗВАНИЯ, 1964. МАСЛО НА ПЕРГАМЕНТЕ, УСТАНОВЛЕННОМ НА ЛЬНЕ, 56 Х 48 ДЮЙМОВ. СМЕТА: $1 800 000 – 2 500 000.

 

 

Ричард Серра

«Я люблю эскизы скульпторов. В этой работе есть энергия, своего рода динамизм, и Серра просто великолепно улавливает движение. Вблизи это просто совершенно другая вещь с огромным уровнем детализации. Мне нравится его форма, он кажется намного более плотным и замысловатым, но все еще содержит много энергии».

 

1.jpg

РИЧАРД СЕРРА, РОТАЦИЯ #9, 2011. КРАСКА НАКЛЕИВАЕТСЯ НА БУМАГУ РУЧНОЙ РАБОТЫ. СМЕТА: $200 000 – 300 000.

 

Линетт Ядом-Боакье

«Вы можете посмотреть на эту картину и увидеть, что Ядом-Боакье рассказывает историю цветом и текстурой, и вы действительно можете почувствовать, что у ее картин есть прошлое и будущее. В ее работах есть какая-то тайна и обилие историй, но все они кажутся очень щедрыми. Она создает этих персонажей, которые будто ждут тебя, и это мне очень нравится в них. Я просто хочу иметь его в своем доме; это моя основная реакция: «Да, я хочу одну из них».

 2.jpg

ЛИНЕТТ ЯДОМ-БОАКЬЕ, СТАРАЯ ВЕРЕВКА, 2006. ХОЛСТ, МАСЛО, 29 1/2 Х 25 5/8 ДЮЙМА. СМЕТА $100 000 – 150 000.

 

Томас Хаусаго

«Недавно я обнаружил Houseago в Instagram, и я обнаружил, что в его работе есть что-то, что кажется, что есть присутствие, которое маячит позади вас, и вы поворачиваетесь, и это как бы исчезает. Для меня все они ощущаются как фосфены, когда вы потираете глаза, и эти загадочные изображения появляются — в них есть что-то, где они немного сбивают с толку и странные, но увлекательные».
 3.jpg
ТОМАС ХАУСАГО, ПОРТРЕТ, 2009. БРОНЗА И КАЛИФОРНИЙСКАЯ СЕКВОЙЯ. СМЕТА: $60 000 – 80 000.
 
Джули Мерету
«Я знал о гигантских картинах Джули Мерету, но это первая в меньшем масштабе, которую я видел. Она так удивительна в изображении величины и изобилия, и я нашел это произведение совершенно невероятным, потому что там все еще огромный размах. Я всегда представлял, что некоторые картины ощущаются так, как будто они сняты в слоу-мо, как IMAX, где вы можете почти почувствовать, как появляются брызги. Я имею в виду, что это просто кажется невероятно подробным и довольно подавляющим. Мехрету всегда очень, очень впечатляет».
 4.jpg
ДЖУЛИ МЕРЕТУ, БЕЗ НАЗВАНИЯ, 2005. ЧЕРНИЛА, ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ И ГРАФИТ НА БУМАГЕ, 22 НА 30 ДЮЙМОВ. СМЕТА: $180 000 – 250 000.
 
Ансельм Кифер
«Мне нравятся многие работы Кифера. Я смотрел на множество разных картин в рамках подготовки к этому, и многие его картины возвышаются над вами, но в то же время это всеохватывающее. Я смотрел на множество его различных работ, и кажется, что они имеют очень интенсивную, своего рода вязкую гравитацию».
 5.jpg
АНСЕЛЬМ КИФЕР, SAG MIR WO DIE BLUMEN SIND (КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ЦВЕТЫ), 2012. АКРИЛ, ЭМУЛЬСИЯ, ХОЛСТ, МАСЛО И ШЕЛЛАК. СМЕТА: $800 000 – 1 200 000.
 
Гениев Фиггис
«Во всех картинах Фиггиса есть кремовость и чувственность, но в то же время яд. Я смотрел на много ее разных работ, и мне кажется, что ты ешь торт, и ты чипсешь зуб о что-то в нем, и ты не можешь точно понять, что сломало твой зуб».
 
6.jpg
ГЕНИЕВ ФИГГИС, ПОЦЕЛУЙ У ОКНА, 2015. ХОЛСТ, АКРИЛ, 19 5/8 X 15 3/4 ДЮЙМА. СМЕТА: $30 000 – $40 000.

Выбор Паттинсона будет показан в «Contemporary Curated» на Sotheby's New York с 23 по 29 сентября.

...и я думаю, что у дофина будет Ботеро над его туалетом».

 

image.png

:pardon:  :smex:


  • 2

#537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2022 - 22:49

"I like how Robert Pattinson switched his choices after doing the Twilight films. If you put him in three different roles, he’s three completely other people. I like actors who change every single time" John Boyega fro  EDITION Magazine

 

«Мне нравится, как Роберт Паттинсон изменил свой выбор после съемок в фильмах «Сумерки». Если вы поместите его в три разные роли, он станет тремя совершенно другими людьми. Мне нравятся актеры, которые меняются каждый раз», — Джон Бойега для журнала EDITION.

image.jpg

информация @sallyvg

 

Джон Бойега (англ. John Boyega; род. 17 марта 1992, Лондон) — британский актёр. Наиболее известен по роли Финна в фильмах «Звёздные войны: Пробуждение силы» (2015), «Звёздные войны: Последние джедаи» (2017) и «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (2019), образующих трилогию-сиквел саги «Звёздные войны». Также исполнял роль Джейка Пентекоста, главного героя фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2» (2018)

.


  • 2

#538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2022 - 13:08

прелесть-то какая !Нашёлся нашенький!!   :smex:

 

Blissica pearson@Blissicafrancis
WOW WOW I JUST MET ROBERT PATTINSON ! In ldn ! 
And hugged him hahaha I loveee youuuu #fangirl #RobertPattinson
 image.png
3:06 AM · 24 сент. 2022 г.
ВАУ, ВАУ, Я ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛАСЬ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ! В лдн! И обняла его, хахаха, я люблю тебяяяя #fangirl #RobertPattinson
 
Роб на @Hot_Chip шоу сегодня вечером (23.09) в Лондоне!

 

1.jpg 2.jpg

 

информация @RenKnight_+ @pattinsonphotos

Hot Chip — английская синти-поп группа, образованная в Лондоне в 1995 году. Группа состоит из мультиинструменталистов Алексиса Тейлора, Джо Годдарда, Эла Дойла, Оуэна Кларка и Феликса Мартина. Иногда к ним присоединяется бывший участник Роб Смотон для живых выступлений и студийных записей. Группа в основном производит музыку в жанрах синти-поп и альтернативного танца, черпая влияние хауса и диско.

 


  • 2

#539 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2022 - 19:36

Выглядит сильно похудевшим. :scratch_one-s_head:


  • 2

#540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2022 - 17:50


Выглядит сильно похудевшим.
ага)то ли для роли,то ли селяви )
Contemporary Curated | curated by Robert Pattinson | Sotheby's New York | September 2022

Современный Куратор | куратор Роберт Паттинсон | Сотбис Нью-Йорк | сентябрь 2022 г.

Contemporary Curated | curated by Robert Pattinson | Sotheby's New York | September 2022 - YouTube


отличное качество видео и подробности каждой работы))


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика