Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 июня 2022 - 21:53

  2 июня по местному времени Роб и его подруга Суки Уотерхаус были сфотографированы уходящими после ужина в ресторане.
 
 
6de25dd6ly1h2vcisiaexj20l20vldk0.jpg
 
6de25dd6ly1h2vcisq9v3j20fg0n6jtx-1.jpg
 
6de25dd6ly1h2vcit0qhdj20kt0v7jwf-1.jpg

информация @Monsieur_HJ + https://share.api.we...776378359353282


предполагают ЛА(?),и Тома приметили)


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2022 - 22:09

  • 3

#422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июня 2022 - 22:59

Красивая все же у Роберта челюсть.
  • 3

Qp5K.gif


#423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 июня 2022 - 22:02

из статьи  newyorker.com   Сны и кошмары Дэвида Кроненберга 

«Люди скажут: «О, он вернулся к боди-хоррору», — говорит режиссер. — Но для меня это никогда не менялось.  
Адам Найман  3 июня 2022 г.

 

...После успеха «Мертвой зоны» Кроненбергу предложили снять блокбастеры, в том числе «Возвращение джедая» и оригинальный «Лучший стрелок». Я спросил его, правда ли, что он также представил популярный триллер о серийных убийцах «Se7en», и он выглядел искренне неуверенным. «Было много всего, но кто знает, сработало бы это со мной. У меня нет полного ящика сценариев, потому что меня интересуют только мои собственные сценарии». Он сказал мне, что недавно посмотрел новый фильм «Бэтмен» из уважения к его звезде, Роберту Паттинсону, с которым он работал над «Звездными картами» и «Космополисом». «Я думал, что Роб — благородный Бэтмен, — сказал Кроненберг. «Я не хочу говорить больше этого, потому что я уже ясно изложил свою позицию в отношении фильмов о супергероях, и за это меня критиковали». (Его позиция: люди, почитающие «Темного рыцаря» Кристофера Нолана, не понимают, «о чем, черт возьми, они говорят».) Но в конце концов он не выдержал. «По сути, это подростковая фантазия о силе, и в этом ее суть», — сказал он о новой части. «Вы не можете уйти от этого, и это ограничивает его с точки зрения эмоций, силы и интеллекта».

 

В отличие от таких провокаторов, как Ларс фон Триер или Николя Виндинг Рефн, которые заключают свои кинематографические испытания на выносливость в вынужденную иронию, Кроненберг в некотором смысле является исключительно серьезным режиссером. На протяжении многих лет многие люди задавались вопросом, как, казалось бы, уравновешенный человек может создавать такие тревожные произведения искусства, но Кроненберг говорит о своей работе как о дружеском приглашении последовать за своим блуждающим умом. «Я не снимаю фильм, чтобы нападать на кого-то, — сказал он мне. «Я отправляюсь в это маленькое мыслепутешествие, и что-то меня смущает, что-то смущает, что-то неожиданно радует, и вот оно. Может быть, ты отправишься в это путешествие со мной. Может быть, вы почувствуете то же самое, а может быть, и нет». Вопиющее насилие в фильмах Кроненберга часто бывает очень забавным не потому, что он предается мультяшному садизму в духе Тарантино, а потому, что он получает такое очевидное удовольствие от биологических преувеличений. Описывая использованные в фильме ретро-протезы, которые придают хирургическим вмешательствам забавную тактильность, он сказал мне: «Это похоже на человеческое тело. Когда вы открываете их, они просто набиты вещами. Это красиво, смешно и нелепо. А это мы, понимаете?

....



Красивая все же у Роберта челюсть.
о да) даже при таком качестве фото)
  • 2

#424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 июня 2022 - 22:05

Новое/старое промо-фото #TheBatman Роберта и Зои для французского канала Canal+

FUd-Xzl-WAAA4-Y4v.jpg  FUd-Xzm-AWUAAFDy-G-1.jpg
 

@pattinsonbrasil

 

  • 2

#425 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 июня 2022 - 22:50

ОМГ сколько лет сколько зим....где-то продолжает идти сага- :girl_yes:

 

FUqelwx-WIAA88v-U.jpg

Sarah ❤@SarahPatellaro
Stasera su #La5 inizia la maratona della saga di #Twilight ❤ 
La mia saga del cuore  
Come posso non rivedere #Twilight per la milionesima volta e non ripetere tutte le battute a memoria ? 
Com’erano piccoli in questa foto #KristenStewart #RobertPattinson
Сегодня вечером на #Ла5 начинается марафон #Сумеречной саги ❤
Сага о моем сердце
Как не пересмотреть #Сумерки в миллионный раз и не повторить все строчки по памяти?
Какие они молодые на этом фото #КристенСтюарт #РобертПаттинсон
 
8:37 PM · 7 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#426 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2022 - 22:21

:scratch_one-s_head:
Bitch with wifi @candykizzes24

OMG ROBERT PATTINSON JUST DID NEW MUSIC THAT WAS JUST RELEASED YESTERDAY. I AM SCREAMING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #RobertPattinson 

ОМГ, РОБЕРТ ПАТТИНСОН ТОЛЬКО ЗАПИСАЛ НОВУЮ МУЗЫКУ, КОТОРАЯ БЫЛА ВЫПУЩЕНА ВЧЕРА. Я КРИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #Роберт Паттинсон

 
The Last I Think Of You
Robert Pattinson · Single · 2022 · 1 songs.

 

 

9:46 PM · 9 июн. 2022 г.·Twitter Web App

в комменте сомневаются: Sorry this doesn’t sound like him at all. Жаль, что это совсем не похоже на него.

но автор первого твитта полон уверенности:

 

Bitch with wifi @candykizzes24

В ответ 
@stephc_3_
It's under his account. It's him.
Это под его аккаунтом. Это он.

  • 2

#427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2022 - 22:49

Rob's Footsteps@RobsFootsteps
Robert Pattinson: “It’s such a great feeling when a magazine basically lets you do whatever you want. There’s only so many opportunities you have in life to do that.” #quotes 
@wonderlandmag
 FUy-EEDJX0-AAuqea-1.jpg
Роберт Паттинсон: “Это такое замечательное чувство, когда журнал, по сути, позволяет тебе делать все, что ты захочешь. В жизни у тебя не так уж много возможностей сделать это”. @wonderlandmag
7:59 AM · 9 июн. 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#428 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 июня 2022 - 23:09


  Bitch with wifi @candykizzes24 В ответ  @stephc_3_ It's under his account. It's him. Это под его аккаунтом. Это он.

 

Steph@stephc_3_
Guys, I really don't think that's Rob. Doesn't even really sound like him at all. Someone may have uploaded it under his name, but that is not his voice imo.
 
Ребята, я действительно не думаю, что это Роб. На него даже совсем не похоже. Кто-то, возможно, загрузил это под его именем, но это не его голос.
10:34 PM · 9 июн. 2022 г.·TweetDeck

Amélie @Robx999
В ответ @stephc_3_
I think the same я думаю так же
10:47 PM · 9 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#429 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 июня 2022 - 19:52


Valerianne сказал(а) Когда уже у них там отменят масочный режим?

То что у нас так массово поснимали маски для меня ни о чём.

У нас уже неделю как отменили,  но рука все так же тянется маску нацепить, как только к магазину или трамваю подходишь  :smex:


Кмк, Роберту масочный режим только в масть. Сверху моську кепкой загородил, снизу - маской. По одним кроссовкам его и узнаем.

Хорошо хоть знаем, какие кроссы он любит и даже впрок запасает ))


Я не знаю, я три прививки сделала и дважды ковидом переболела

Кошмар...((


И по моему, если опасаться ковида, то разумнее дома посидеть, а не в клуб переться, даже в масках.

Насиделись они, видать, дома, проветриться охота, пусть даже в "намордниках"  :girl_yes:


Caitlin Cronenberg @caitcronenberg   2012/2013?


я вспоминаю свои первые впечатления от этой фотосессии- удивлена была это мягко сказать....кто ж знал ,что  такие фотосеты  с чудинками   это будет тоже визитная карточка Паттинсона

А сколько еще раз он нас потом таким манером ошарашивал, не сосчитать  :smex:

Сообщение отредактировал beerforbear: 10 июня 2022 - 20:19

  • 2

8080105.gif


#430 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 июня 2022 - 20:17


мама дорогая    Дэвид Кроненберг,за Што???!!! 
Покой нам только снится  :smex:

мне удалось вытянуть из него потенциал возможного фильма Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, снятого им. Вы могли себе это представить?

Только в страшном сне  :smex:

Будет ли следующим фильм Стюарт/Паттинсон? Как он говорит, сейчас все это теоретически, и точно не для тех, кто ожидает новых «Сумерек».

Мне кажется, Кроня хороший такой тролль  :girl_haha:

Глазастые углядели Роберта Паттинсона(?) на фото, но не уверены:

Очень похож, на первый взгляд 56989284.gif?1654877149

ложная тревога! НЕ Роб!

​Ну вот, стОило только человека со спины снять,  и сразу стало ясно -  затылочек-то не наш  :acute:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июня 2022 - 21:52

Чтобы превратиться в крестоносца в плаще Готэма, Паттинсон работал с бразильским мастером боевых искусств из Лос-Анджелеса Риганом Мачадо
АВТОР: ТОМ УОРД 10 ИЮНЯ 2022 ГОДА
 
Скажите честно, вы действительно ожидали, что Роберт Паттинсон успешно воплотит физическую форму Бэтмена? Тот самый Бэтмен, который выступил против Бэйна Тома Харди и выстоял? Крестоносец в Плаще, который также сцепился рогами с Суперменом.
 
Нет, мы тоже. Потому что Бэтмен - это не просто плащ и капюшон. Определенная степень телесности приходит вместе с ролью. И, хотя Роберт Паттинсон постепенно завоевал репутацию одного из самых захватывающих и непредсказуемых актеров этого поколения, он никогда не был известен своим телосложением. До сих пор.
 
"Бэтмен" имел оглушительный успех, открыв новую эру повествования о Темном рыцаре и заработав в прокате мегабаксы. В нем Паттинсон напряжен, задумчив и, да, хитер. Он уже поделился с нами своими мыслями о своем обучении Бэтмену, но как насчет подготовительной работы? Как парню из "Хорошего времени и Тенета" удается подготовить свое тело к превращению в Бэтмена? Бэтмэн? Сама месть?
 
Ответ - Риган Мачадо. Мачадо - бразильский мастер боевых искусств из Лос-Анджелеса, обладатель красно-белого пояса 8-й степени по джиу-джитсу и бывший чемпион Панамерикании. Он начал свое собственное обучение в возрасте пяти лет. Полвека спустя, по его подсчетам, он обучил более 400 различных актеров, включая Киану Ривза и Чедвика Босмана. Он даже считает Чака Норриса своим хорошим другом.
 
Это история о том, как он помог Паттинсону раскрыть свой потенциал.
 
The Bat-Plan   (Летучая мышь-План)
Путь Мачадо к Бэтмену пролегал окольным путем через другого выпускника DC cinematic universe, Джоэла Киннамана из "Отряда самоубийц", которого Мачадо ранее обучал. “Однажды он позвонил мне и сказал, что у него есть друг, который хочет тренироваться со мной. Это был Роберт Паттинсон. Я настроил его, и Роб пришел ко мне в студию в Беверли-Хиллз”.
 
Киннаман рассказал Паттинсону, как джиу-джитсу помогло ему стать более гибким и сосредоточенным. “Я думаю, это побудило Роба просто попробовать себя в джиу-джитсу”, - говорит Мачадо. С появлением Бэтмена на горизонте Мачадо считает, что некоторые тренировки по боевым искусствам были идеальным способом для Паттинсона войти в боевое пространство. “Я думаю, он хотел получить некоторое представление о том, как мыслят спортсмены боевых искусств и как они это делают”, - говорит он.
 
Поскольку темные, криминальные ночи Готэма никого не ждут, Мачадо и Паттинсон принялись за работу…

the-batman-xmiznw-1-1650463124.jpg?resiz

"У него есть эти способности, которые очень редки", - сказал Мачадо о приверженности Паттинсона тренировкам

 

Мобильность летучих мышей

“Я тренируюсь исключительно в бразильском джиу-джитсу”, - объясняет Мачадо. “Я сосредотачиваюсь на том, чтобы в первую очередь обучать знаниям. Это много повторений движений, но Роб выучил их очень быстро. Он самый сосредоточенный человек. Он очень тихий и серьезный, и ему потребовалось некоторое время, чтобы открыться, но довольно скоро он это сделал. Я никогда не встречала такого милого парня, такого скромного и уважительного”.
 
Мачадо целенаправленно начал тренировать Паттинсона медленно, прощупывая актера и постепенно приучая его к потенциально травмоопасным занятиям, таким как грэпплинг. Однако вскоре они уже летали, тренируясь три или четыре раза в неделю.
 
 
“Мы тренировались три месяца. После этого он ушел, чтобы заняться ”Бэтменом", - объясняет Мачадо. Когда начались съемки, роль Мачадо уменьшилась. “Для Бэтмена ему приходилось много драться в тяжелом костюме, поэтому он не мог много заниматься джиу-джитсу на экране, что означало, что я не мог сотрудничать в боях, как в таких фильмах, как ”Черная пантера", - объясняет тренер.
 
Но, тренируясь в джиу-джитсу перед съемками, Мачадо считает, что Паттинсон получил знания, чтобы стать лучшим бойцом и, возможно, лучшим актером из-за того, что он получил немного дополнительного понимания боя. К тому же, у него это тоже хорошо получалось. “Он очень хорош. Он очень талантлив”, - говорит Мачадо. “Тот тип человека, который, если он продолжит тренироваться в джиу-джитсу, может участвовать в соревнованиях. У него есть эти способности, которые очень редки”.
 
Тренировка
Тренировки Мачадо были жестокими: от часа до полутора часов три или четыре раза в неделю. Пара начинала с разминки в беге или прыжках, за которой следовали интенсивные повторения до 12 различных упражнений по джиу-джитсу, чтобы изучить основы этого вида спорта. Затем тренировка началась должным образом, а затем завершилась перезарядкой и растяжкой.
 
Чтобы помочь вам прийти в форму для борьбы с преступностью, вот короткая, но жестокая тренировка, основанная на работе Паттинсона с битой. Выполняйте это упражнение один или два раза в неделю для тренировки, в которой используются классические упражнения для наращивания мышечной массы, но не будет слишком большого объема, препятствующего подвижности.
Скрытый текст


Мне кажется, Кроня хороший такой тролль 
)  у меня вообще чувство первое было - мол чё ж не поговорить то раз интервьюер пристал с этой темой. Вот Крон  и выдал стране угля :smex:
  • 2

#432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июня 2022 - 22:06

POPSUGAR  задала в твиттере вопрос:
 
 POPSUGAR@POPSUGAR
8 июн.
Q6) Let's play Reboot, Remake, or Remain As Is with 3 franchises you've been a part of: #SpiderMan, #TwilightSaga, and of course #JurassicWorld (aka pick 1 each to reboot, remake, or remain the same). #PSPopQuiz
Q6) Давайте сыграем в Reboot, Remake или Remain As Is с 3 франшизами, в которых вы участвовали: #SpiderMan, #TwilightSaga и, конечно же, #JurassicWorld (то есть выберите по одной из них, чтобы перезагрузить, переделать или остаться прежним). #PSPopВикторина
 
а в ответ ей мечты не чужой нам прямо скажем -Брайс  Даллас  Ховард .... :whistle3: :
 
 
Bryce Dallas Howard@BryceDHoward
Reboot: #JurassicWorld (or the Jurassic franchise) 
 
Remake: #SpiderMan 
 
Remain: #TwilightSaga (because Robert Pattinson… need I say more?)
 
11:43 PM · 8 июн. 2022 г.·Twitter for iPhone
Перезагрузка: #JurassicWorld (или франшиза Юрского периода)
 
Ремейк: #Человек-паук
 
Остаётся: #TwilightSaga (потому что Роберт Паттинсон… нужно ли говорить больше?)
 
 
Как же хорошо женщина сказала.... :lubov:  )) 

  • 2

#433 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 июня 2022 - 22:19

по поводу тренировок Роба из   https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=

FU-7-SXFVEAEc6q9.jpg

fightshack (Боевые тренировки и фитнес)
Great to hear that ‘Batman 2’ is in the works with this guy set to reprise the role
Really enjoyed the action in the last film…let’s see if they can get some guillotines into the next one . Here’s me letting RP have a go at my neck….definitely my best angle
Just a couple of hours in a lifetime, but fun to be involved with @gurubobbreen ….and a nice chap too
Peace & Love,
Jeff ❤
#batman #thebatman #guillotine #choke #fighttraining #havefun #4DCombat #fightshack #breenlineage #warnerbros #robertpattinson #funtimes #justiceleague #superhero #martialarts
 
Приятно слышать, что «Бэтмен 2» находится в разработке с этим парнем, который снова сыграет роль
Очень понравилось действие в последнем фильме… посмотрим, смогут ли они использовать гильотины в следующем . Вот я позволяю RP потрогать мою шею… Определенно, мой лучший ракурс
Всего пара часов в жизни, но весело быть вместе с @gurubobbreen… и хороший парень тоже
Мир и Любовь,
Джефф ❤

информация  от @JustRPattinson


  • 2

#434 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июня 2022 - 23:48

 Новое/старое фан-фото в Новом Орлеане (апрель 2022 г.)  https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
FVEy-7-Xw-AA695b.jpg
информация  @mrsnadinson

Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2022 - 13:59

  • 2

#435 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 июня 2022 - 13:58

Dior Rob (Eric Guillemain)

FVFNCQw-VIAQEa29.jpgFVFNCQv-Us-AAa6-Mj.jpg  
@Monsieur_HJ

 

 

 

Robert Pattinson - KVIFF 2018 - ( Jaroslav Kutheil)

FVHZf-Rd-Xo-AAP1-ZB.png

@sallyvg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика