Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#391 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 мая 2022 - 21:11

новое старое с ДР Роба из инстаграма  Michael Braun

FTBv3-A-WUAIoqx-Z.jpg
 информация @pattinsonphotos

похоже на пиНджак и причесон Тома Стариджа)


  • 2

#392 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 мая 2022 - 14:07

Обнимашки)
  • 3

Qp5K.gif


#393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 мая 2022 - 23:58

:hands:
Джастин Кролл
 
 Naomi-Ackie-Toni-Collette-Mark-Ruffalo.j
Naomi Ackie, Toni Collette and Mark Ruffalo
ЭКСКЛЮЗИВ: фильм Пон Джун Хо, следующий за его оскароносным «Паразитом», набирает обороты, поскольку источники сообщают Deadline, что Тони Коллетт и Марк Руффало (сделки которых находятся на стадии финальных переговоров) вместе с Наоми Аки присоединятся к Роберту Паттинсону в фильме. Следующий полнометражный фильм Бонга в Warner Bros. Безымянный фильм основан на романе Эдварда Эштона «Микки7».
 
Бонг будет писать, направлять и продюсировать для своей продюсерской компании Offscreen вместе с Духо Чоем из Kate Street Picture Company и Деде Гарднером и Джереми Кляйнером из Plan B в рамках общего соглашения последнего с Warner Bros. В фильме Бонг и Чой воссоединяются с планом Брэда Питта. B после их успешного сотрудничества в фильме режиссера Okja 2017 года.
 
Книга будет опубликована в первом квартале 2022 года издательством St. Martin, издательством Macmillan. Хотя фильм будет вдохновлен романом, источники говорят, что, учитывая прошлый опыт Бонга с адаптациями, его версия в конечном итоге может отличаться от версии романа. История романа следует за Mickey7, который является расходным материалом: одноразовым сотрудником человеческой экспедиции, отправленной для колонизации ледяного мира Нифльхейм. Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.
 
После того, как «Паразиты» завоевали Оскар, в том числе за лучшую режиссуру и лучший фильм, Бонг не торопился, чтобы выяснить, что делать дальше. Ближе к концу 2021 года ему представили рукопись неопубликованной книги Эштона, которая сразу же заинтересовала его. Обладатель  «Оскара» стал  тесно связан  с проектом в конце прошлого года и перед праздничными каникулами встретилась с некоторыми из самых многообещающих звезд города, так как все первоклассные звезды в возрасте 30 лет преследовали эту роль. Это было незадолго до того, как Бонг и руководители были впечатлены Паттинсоном после его встречи и почувствовали, что он идеально подходит для этой роли, с предложением, сделанным прямо перед новым годом.
 
Это первый проект Бонга с тех пор, как его южнокорейский шедевр 2019 года «Паразиты» охватил мир, стал глобальной культурной точкой соприкосновения и побил рекорды кассовых сборов по всему миру. Бросающий вызов жанру фильм был удостоен Золотой пальмовой ветви Канн, а его кульминацией стала историческая ночь на 92-й церемонии вручения премии «Оскар», где он стал первым неанглоязычным фильмом, получившим «Оскар» за лучший фильм, режиссуру и оригинальный фильм. Сценарий вместе с наградой International Feature Film. Среди предыдущих фильмов Бонга также «Сквозь снег» и «Гостья».
 
Художественный фильм Warner Bros. Pictures знаменует собой второй проект Бонга с Warner Bros. Discovery после ограниченного сериала, основанного на Parasite, который в настоящее время находится в разработке на HBO, где Бонг и Чой являются исполнительными продюсерами вместе с Адамом Маккеем и Кевином Мессиком. Вице-президент по производству Питер Додд является главным исполнительным директором Warner Bros. Pictures.
 
Звезда Аки взлетела до небес после ее прорывной роли в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход». После этого крупного перерыва она была выбрана Клайвом Дэвисом на главную роль в биографическом фильме Уитни Хьюстон «Я хочу потанцевать с кем-нибудь», который уже набирает обороты в качестве претендента на награды сезона.
 
Совсем недавно Коллетт получила восторженные отзывы за свою роль в ограниченном сериале HBO Max «Лестница». Что касается кино, она снялась вместе с Брэдли Купером в «Аллее кошмаров» Searchlight.
 
Совсем недавно Руффало был замечен в хите Netflix «Проект Адам» вместе с Райаном Рейнольдсом, а также собирается повторить свою роль Брюса Бэннера в фильме Marvel «Женщина-Халк: присяжный поверенный». У него также есть роль в «Бедняжках» Searchlight с Эммой Стоун в главной роли.
 
Аки представлен CAA, Hamilton Hodell, Range Media Partners и адвокатским бюро Peikoff Mahan. Коллетт представлена ​​CAA, Finley Management, United Management и Jackoway Law. Руффало представляют Lighthouse Management & Media, UTA и Кит Клеван.

 

 


  • 2

#394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 мая 2022 - 12:05


ЭКСКЛЮЗИВ: фильм Пон Джун Хо, следующий за его оскароносным «Паразитом», набирает обороты, поскольку источники сообщают Deadline, что Тони Коллетт и Марк Руффало (сделки которых находятся на стадии финальных переговоров) вместе с Наоми Аки присоединятся к Роберту Паттинсону в фильме. Следующий полнометражный фильм Бонга в Warner Bros. Безымянный фильм основан на романе Эдварда Эштона «Микки7».
+

Naomi Ackie, Toni Collette and Mark Ruffalo are joining Robert Pattinson in the untitled sci-fi pic for Warner Bros. Pictures based on Edward Ashton’s forthcoming novel Mickey7. Ruffalo and Collette are understood to be in talks to join the film, while Pattinson and Ackie have inked formal deals.

Наоми Аки, Тони Коллетт и Марк Руффало присоединятся к Роберту Паттинсону в безымянном научно-фантастическом фильме для Warner Bros. Pictures, основанном на грядущем романе Эдварда Эштона «Микки7». Предполагается, что Руффало и Коллетт ведут переговоры о присоединении к фильму, в то время как Паттинсон и Аки подписали официальные соглашения.  https://www.hollywoo...ilm-1235151414/

и в охране птиц нашенький поучаствует!

 

https://www.spin.com...-in-music-film/

FTO5s-DAUUAEs-XB.jpg
 
Поразительная коллекция лучших имен в музыке, кино, литературе и других сферах внесла свой вклад в For the Birds: The Birdsong Project, альбом из 242 треков, собранный знаменитым музыкальным руководителем Рэндаллом Постером. Проект будет выпускаться в цифровом виде в пяти различных томах каждый месяц с настоящего момента до сентября, причем первый выпуск выйдет сегодня (20 мая). В конце этого года также будет доступен бокс-сет из 20 пластинок, выпущенный ограниченным тиражом. Все вырученные средства пойдут на пользу работе Общества Одюбона по сохранению мест обитания птиц.
 
Плакат был перенесен, чтобы начать работу над «Для птиц» на ранних стадиях пандемии COVID-19, когда тихие улицы Нью-Йорка начали усиливать звуки природы. Обратившись к своему большому кругу друзей и сотрудников, он обнаружил, что многие из них испытывают те же самые осознания, когда они находились на карантине по всему миру, и начал формулировать способ направить эти чувства в музыку, вдохновленную пением птиц.
 
Среди участников Ник Кейв и Уоррен Эллис, Дэймон Албарн, Элвис Костелло, Бек, Марк Ронсон, Джефф Твиди из Wilco, Джим Джеймс из My Morning Jacket, Beach House, вокалистка Yeah Yeah Yeahs Карен О, Йо-Йо Ма, The Flaming Lips , Адам Хоровиц из Beastie Boys, Курт Вайл, Терри Райл, UNKLE, Джарвис Кокер, Майкл Ротер из Neu! и Камаси Вашингтон. Также присутствуют такие писатели, как Джонатан Франзен, Мэгги Смит и Мэри Оливер, их работы читали все, от Бетт Мидлер, Джеффа Голдблюма, Мэтью МакКонахи и Оливии Уайлд до Шона Пенна, Роберта Паттинсона, Тильды Суинтон и Флоренс + Флоренс Уэлч из The Machine. .
 
«Я в восторге от ошеломляющего художественного отклика на этот уникальный проект», — говорит Постер, который, пожалуй, больше всего известен своим многолетним сотрудничеством в кино и музыке с режиссером Уэсом Андерсоном. «Создание ими стольких вдумчивых и разных записей, объединенных в пение птиц, само по себе является чудом. Я надеюсь, что проект повысит осведомленность об угрозах для популяций птиц, и для меня большая честь поддержать важную работу Общества Одюбона по сохранению».
 
«Это должно быть так очевидно — без птиц мы были бы по колено в червях, кишели бы жуками, а деревья лишились бы песни», — добавляет Костелло. «Наименьшее, что мы можем сделать, это возвысить свой голос в похвале или сожалении. Я благодарен Рэндаллу за то, что он пригласил меня присоединиться к его великолепной пастве».
 
 
Постеру в работе над «For the Birds» помогали Эллиот Бергман из Wild Belle, продюсер Ребекка Рейган, гитарист Sonic Youth Ли Ранальдо и продюсер/инженер Стюарт Лерман, все из которых являются исполнительными продюсерами проекта. В рамках развертывания в Бруклинском ботаническом саду с 11 июня по октябрь пройдет тематическая выставка «Для птиц». 23, а Warby Parker пожертвует 20 000 экземпляров Birdoculars ограниченного выпуска учреждениям культуры, поддерживающим охрану птиц.

 

информация @Monsieur_HJ

(в первом альбоме пока нет Роба)


  • 2

#395 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 мая 2022 - 14:45

ах ты ж...  :whistle3:  :lubov:  :smex:

FTT2bz-WWIAIt-Vp-F.jpg

 
“Friday I’m in love” New photo of Robert Pattinson and Suki Waterhouse celebrating his birthday in NYC!
via myleshendrik on IG  (автор фото-Myles Hendrik Деятель искусств DJ | Photographer | All photos copyright Myles Hendrik unless otherwise noted | DJ Bookings: jadler@caa.com linktr.ee/MylesHendrik)
информация @pattinsonphotos

пысы робстенята и труфанаты не плачьте. Вы ж сами знаете- она сама на него запрыгнула,а он ни разу не смотрит на неё и не хочет... :Laie_70A: ну итд как там у вас в методичке то :rofl:

и чуть не забыла главное-  пиарится!!!  :balblabla:  :girl_yes:  :smex: фуууууу ну вроде всё.

пысыпысы в любом случае фотка просто чудо своим настроением- спасибо Myles Hendrik!!

кроме того на вечеринке Роба также присутствовали Дональд Гловер, Зои Кравиц, Тесса Томпсон, Себастьян Стэн и Аннабель Уоллис!

FTT3w-Un-WQAIV-8.jpg FTT3exp-Xw-AAy-E2d.jpg FTT3e-Se-WYAELsc-U.jpg FTT3dn4-Xw-AAWLf-I.jpg


  • 2

#396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 мая 2022 - 12:46

MATT REEVES: "One of the things I found so fascinating about working with Robert Pattinson, is he works in a way that feels almost like a method actor. And yet, you can see that he has great access to his emotions, and he puts himself into a state." #quotes #TheBatman

МЭТТ РИВЗ: "Одна из вещей, которые я нашел настолько увлекательными в работе с Робертом Паттинсоном, это то, что он работает так, что кажется почти актером-методистом. И все же вы можете видеть, что у него есть большой доступ к своим эмоциям, и он приводит себя в такое состояние". #цитаты #TheBatman

FTai-A8-FXs-AQe4-ST.jpg

информация @RobsFootsteps


  • 2

#397 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2022 - 17:35

Какое мимими)
  • 3

Qp5K.gif


#398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 мая 2022 - 17:38

 
В то время как многие предпочитают оставаться в своей полосе, вот 7 актеров, которые чувствуют себя так же комфортно в больших блокбастерах, как и в малобюджетных инди.
7 Кирстен Данст
6 Элайджа Вуд
5 Николас Кейдж
4 Кристен Стюарт
3 Билл Мюррей
2 Роберт Паттинсон
Благодаря «Сумеречной саге» и, совсем недавно, его изображению культового супергероя Бэтмена в «Бэтмене»..., Роберт Паттинсон является одной из самых больших звезд своего поколения. Однако многие люди могут не знать, что Паттинсон также добился огромного успеха в независимом кино. Он получил всеобщее признание вместе с Уиллемом Дефо за роль в клаустрофобном хорроре Роберта Эггера «Маяк». Черно-белый фильм был снят всего за 11 миллионов долларов и почти полностью посвящен Дефо и Паттинсону внутри титульного маяка. Он также произвел впечатление на критиков в сатирической драме Дэвида Кроненберга «Звездная карта» и в суровом криминальном триллере братьев Сафди «Хорошее время». Однако это не останавливается на достигнутом,поскольку репертуар Паттинсона полон инди-фаворитов, которые действительно демонстрируют многогранность его актерских способностей.

 

 

1 Джонни Депп

  • 2

#399 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2022 - 20:26


на вечеринке Роба

 

"Танцуют целуются - ВСЕ!" (с)


  • 2

#400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 мая 2022 - 22:15

 deadline.com  Bong Joon-Ho’s Sci-Fi Movie Starring Robert Pattinson In Pre-Production At UK’s Warner Bros Studios Leavesden

Научно-фантастический фильм Бонг Джун-Хо с Робертом Паттинсоном в главной роли проходит предварительную подготовку на британской студии Warner Bros Studios Leavesden.

....

 Роберт Паттинсон, сыгравший в «Бэтмене», сыграет главную роль в ожидаемом научно-фантастическом фильме, съемки которого должны начаться летом.
Как мы сообщали на прошлой неделе, к нам также присоединяются Тони Коллетт, Марк Руффало и Наоми Аки.
....

  • 2

#401 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 мая 2022 - 21:38


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус прибыли в Лос-Анджелес.
Полюбился ему новый кепарик))

e77ea94b9682917f54ad2479b3f6f51e.jpg


пысы поздравления робстенятам с очередным обломом
:girl_haha:
  • 2

8080105.gif


#402 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 мая 2022 - 22:22

новое старое с ДР Роба из инстаграма  Michael Braun

похоже на пиНджак и причесон Тома Стариджа)

 

 

 

Обнимашки)

Старые, добрые верные друзяки встретились :girl_tender: , такая фотка позитивная, не высказать  :_dovolnui_:

 

Тони Коллетт и Марк Руффало (сделки которых находятся на стадии финальных переговоров) вместе с Наоми Аки присоединятся к Роберту Паттинсону в фильме.

Про Наоми не знаю, но Тони Колетт и Марк отличные актеры, рада, что Роб будет с ними работать  :ura:

 

ах ты ж...

 

eb01b2db2f8cbfe3144c27b5515c11bf.jpg

 

   FTT2bz-WWIAIt-Vp-F.jpg

 

b0fb5841d62e5dc4d59555281151f59b.gif

 

 

 

Какое мимими)

 

"Танцуют целуются - ВСЕ!" (с)

Да здравствует Любовь!  :lubov:

 

пысы робстенята и труфанаты не плачьте. Вы ж сами знаете- она сама на него запрыгнула,а он ни разу не смотрит на неё и не хочет...  ну итд как там у вас в методичке то и чуть не забыла главное-  пиарится!!!      фуууууу ну вроде всё.

:smex:

 

в любом случае фотка просто чудо своим настроением

Эт точно!  :JC_Hi5:  :m0593:  :girl_in_love:


  • 2

8080105.gif


#403 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 мая 2022 - 22:55

Rob's Footsteps@RobsFootsteps
Robert Pattinson: “I’d been trying to do it seriously, but then I was talking to someone at Dior and I started mimicking them and doing it in this funnier way. I started doing it as a joke at 1st, but then I filmed myself & watched it back & thought this actually kinda works.”
 
Роберт Паттинсон: «Я пытался сделать это серьезно, но потом я разговаривал с кем-то из Dior и начал подражать им и делать это более забавным образом. Сначала я начал делать это в шутку, но потом я снял себя на видео, пересмотрел и подумал, что это действительно работает».
FTk3-GJ6-Xs-AEO4-HF.jpg
8:12 AM · 25 мая 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#404 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 мая 2022 - 13:56

Автор: ДЕЙРДРЕ САЙМОНДС ДЛЯ DAILY MAIL.ком Опубликовано: 08:03 по британскому летнему времени, 26 мая 2022 

Роберт Паттинсон и его подруга Суки Уотерхаус были замечены прибывшими на мероприятие Bleach London в Viper Room во вторник вечером.
 
Прибыв в ночной клуб на Сансет-Стрип, когда-то принадлежавший Джонни Деппу, 36-летняя звезда "Сумерек" попыталась не привлекать к себе внимания, поскольку он прибыл на вечеринку в коричневой бейсболке, маске и темных джинсах.
 
Английский актер дополнил свой повседневный образ черной курткой-бомбером поверх простой белой футболки и парой кроссовок Nike.
 
Уотерхаус, модель и актриса, продемонстрировала утонченную фигуру в черном костюме и сапогах на каблуках в тон.
 
58301309-0-image-a-29_1653544762321.jpg
 
58301305-0-image-m-36_1653544936277.jpg
 
58301311-0-image-a-35_1653544826975.jpg  58301297-0-image-m-34_1653544816006.jpg
 
 

По данным ABC7, большую часть   лица  красавицы ростом пять футов восемь дюймов закрывала маска, поскольку она сохраняла бдительность в отношении COVID-19,  поскольку число случаев заражения вирусом достигло самого высокого уровня с марта, согласно ABC7
 
Ночной выход: По прибытии в ночной клуб на Сансет-Стрип, когда-то принадлежавший Джонни Деппу, 36-летняя звезда "Сумерек" попыталась не выделяться, поскольку он прибыл на вечеринку в коричневой бейсболке, маске и темных джинсах
  
Оставаясь в безопасности: оба дуэта были в масках, когда выходили из своей машины
 

Британская певица, которая будет гастролировать по США в течение лета и осени, медленно строит свою музыкальную карьеру, выпуская по одному синглу в год, чтобы измерить воды, и она выпустила свой первый полноформатный альбом I Can't Let Go 22 апреля.
 
Уотерхаус,  ранее встречалась с Брэдли Купером и Ричардом Мэдденом, и Паттинсон (встречались с июля 2018 года)
Естественная красота: Когда она с важным видом вошла в зал живой музыки, расположенный на Сансет-Стрип, ее прямые каштановые локоны свободно рассыпались по плечам
 
58301301-0-image-a-27_1653544746310.jpg
 

На мероприятии также присутствовала британская модель и соучредитель Bleach London Джорджия Мэй Джаггер.
58301671-0-image-a-38-1653545388688-1.jp
Для своего знаменательного вечера дочь рок-звезды Мика Джаггера и супермодели Джерри Холл надела черный кожаный укороченный топ и брюки в тонкую полоску.

 


 

  • 2

#405 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2022 - 14:21

Когда уже у них там отменят масочный режим?
  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика