Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#361 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 23:42

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
Suki Waterhouse talks about her and Robert 'coupling up' and doing music together, as the two of them are in a relationship and are musicians. 
"He would kill me if I spoke about anything, about him doing it... on the guitar, so..."
 
Сьюки Уотерхаус говорит о том, что она и Роберт «сцепились» и вместе занимаются музыкой, поскольку они двое состоят в отношениях и являются музыкантами.
 «Он убьет меня, если я заговорю о чем-нибудь, о том, что он делает это… на гитаре, так что…»
1:00 AM · 8 мая 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#362 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 16:21

Они ещё не забыли свои прохладные истории про пиарище?
Вот ведь какие упорные люди. Чтоб не сказать упоротые.
Сколько лет Роб и Сью уже вместе? Я даже не помню с какого года вместе с 15, с 16? Неугомонные какие до пиару.
  • 3

Qp5K.gif


#363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 19:54


Они ещё не забыли свои прохладные истории про пиарище? Вот ведь какие упорные люди. Чтоб не сказать упоротые. Сколько лет Роб и Сью уже вместе? Я даже не помню с какого года вместе с 15, с 16? Неугомонные какие до пиару. 2
вроде как с 2018-го....а там как знать конечно....

а насчёт "не забыли" это мягко сказано))


Самые смешные моменты интервью Роберта Паттинсона |PEOPLE

 


  • 2

#364 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 20:03

 я думаю всё произойдёт у Роба тогда когда мы и мечтать перестанем- огорошит нас ,ну как обычно....    и на свадьбу не пригласит    ...и фоток не покажет     

С него станется  :smex:

 

первый день закрывающего сезон Гран-при США по парусному спорту Mubadala

Куда только Роб не ходит, кто бы мог подумать, что  и парусный спорт его касается, а вот гляди-ка, и это ему интересно, какой же он разносторонний парень!  :ura:

 

поистине twilight рулило бы на МЕТ ГАЛА2022!!!

До чего ж хорош все-таки Майкл Шин в роли Аро, прямо в точку попали, выбрав его  :ura:

 

Valerianne,уморила  :smex:

 sO30C_fk0jHfpNa9WMAQp3OOMpcnQwi4sXyV9WDa

 

 

Роберт Паттинсон наблюдал за Суки в  глубине толпы и постукивает по  сердцу , когда толпа приветствовала ее мы любим поддерживающего парня

 

пысы милота то какая....  ))

Никитична, :lubov:

 

:JC_Hi5:

Ну милахи же  :girl_tender:  :_dovolnui_:

 

у фанатов робстена и труфанатов (некоторых)Паттинсона   вне зависимости от замужества))Ибо у первых, смотреть нежно Паттинсон может только сами знаете на кого, а у вторых,дева что рядом с Паттинсоном, не достаточно хороша(целомудренна, не правильно обожает его, пиарится на нём,....и тд -выбрать нужное из списка  Ну и совершенно очевидно для обеих категорий,что в случае поцелуя или объятия, однозначно был ПИАРИЩЕ!!!! ))

Да уж, в нашем фандурдоме не соскучишься, уж сколько лет страсти кипят, никак не остынут  :smex:



Сьюки Уотерхаус говорит о том, что она и Роберт «сцепились» и вместе занимаются музыкой
Можно ждать дуэта??  :_obaldet_:  :hands:
  • 2

8080105.gif


#365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 23:13

За покупками лапсы отправились!!! :dan: ))

8 мая - SHOPPING WITH SUKI WATERHOUSE AT WHOLE FOODS IN LOS ANGELES 

RPP001.jpg


ОМГ.... выходишь так из  Ашана гипермаркета какого-нить....а тебе  навстречу Бэтмен с тележкой....ну прям как обычный чел!  :mouse:  :smex:

 

RPP004.jpg


и что характерно исключительно с органическими продуктами наперевес...О КАК!


RPP003.jpg


+ что то в красной коробочке :whistle3:

RPP010.jpg


«  Whole Foods Market  продуктовый магазин, в котором каждый найдет что-то для себя. Простые решения для еды. Высокие стандарты качества. Местные, органические и не содержащие ГМО варианты. салаты, цветы, кофе и многое другое. Кроме того, подписчики Prime получают дополнительные скидки на любимые товары в магазине».


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


RPP033.jpg


RPP049.jpg


  • 2

#366 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 11:31

Так он и есть обычный чел, ну по сути. Человек как человек, зашёл со своенной бабой в магаз жратвы купить и ботинки по акции.
Всякое это - натуральный продукт без гмо, означает такой же самый, но намного дороже.
Оспади, маски, очки, сверху бейсболки. Прям мы шифровались, как могли.)
Носочки у Сью весёлые, жаль, что одинаковые.
  • 3

Qp5K.gif


#367 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 20:57


Оспади, маски, очки, сверху бейсболки. Прям мы шифровались, как могли.)
:good:  :rofl:​ ))
  • 2

#368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 21:44

цитата с упоминанием актёра Паттинсона из ИНТЕРВЬЮ: АКТЕР КИТ КОННОР ПРИВНОСИТ СТОЛЬ НЕОБХОДИМУЮ АУТЕНТИЧНОСТЬ В ПЕРСОНАЖЕЙ, СТАВЯЩИХ ПОД СОМНЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, В ПРОРЫВНОМ ХИТЕ NETFLIX “HEARTSTOPPER”.  автор Джейсон ДЭНИЕЛ ЛЕВИ

Kit-Connor-6-1.jpg
 
в интервью разговор о   новаторской роли Кита Коннора  в Heartstopper , его химии на съемочной площадке с партнером по фильму Джо Локком и о том, что ждет юную звезду дальше. ....итд и тп...
 и там такой вопрос и ответ к нему:
Кто является одним из ваших самых больших актерских вдохновителей? Вы черпаете вдохновение из чего-то еще, кроме актерского мастерства?
 
У меня много вдохновения, особенно в индустрии. Будучи ребенком-актером, я всегда равнялся на таких людей, как Эйса Баттерфилд, Уилл Поултер и Том Холланд, на тех, кто был детьми-актёрами, которые перешли во взрослую жизнь, работая в киноиндустрии. Я думаю, что это всегда было моим большим вдохновением. У Роберта Паттинсона тоже была интересная карьера; то, как он держит себя, я пытаюсь воспроизвести. Я думаю, что за пределами индустрии я был большим фанатом НБА, поэтому Коби Брайант (которого, к сожалению, больше нет с нами) был одним из моих самых больших вдохновителей, главным образом из-за его трудовой этики, и он был действительно крут.

информация о статье от @pattinsonphotos


Сообщение отредактировал Арина76: 11 мая 2022 - 20:42

  • 2

#369 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 11 мая 2022 - 18:10

За покупками лапсы отправились!!!

У них там уже лето вовсю, красота!  :_dovolnui_:

 

Улыбается под маской :girl_tender:

bb447102306e932f19433f094496a4c0.jpg

 

 

 

ОМГ.... выходишь так из  Ашана гипермаркета какого-нить....а тебе  навстречу Бэтмен с тележкой....ну прям как обычный чел! 

Я б, наверняка в ступор впала, даж не сомневаюсь  :smex:

 

что характерно исключительно с органическими продуктами наперевес...О КАК!

ЗОЖ - наше все!  :whistle3:

 

+ что то в красной коробочке

Наверное, старые кроссовки, раз уже в новых дефилирует - вон, даже бирку снять забыла  :smex:

 

продуктовый магазин, в котором каждый найдет что-то для себя. Простые решения для еды. Высокие стандарты качества. Местные, органические и не содержащие ГМО варианты. салаты, цветы, кофе и многое другое.

Хороший магазинчик, все, что хочешь можно найти, но явно недешевый ))

 

Всякое это - натуральный продукт без гмо, означает такой же самый, но намного дороже.

Да-да, и я об этом  :JC_Hi5: Но уж наши-то могут себе такоЭ позволить, копейки не считают поди  :JC_cheesy:

 

Кроме того, подписчики Prime получают дополнительные скидки на любимые товары в магазине».

О, а вот и еще плюс  :hands:  :smex:


Сообщение отредактировал beerforbear: 11 мая 2022 - 18:10

  • 2

8080105.gif


#370 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 мая 2022 - 20:46


Наверное, старые кроссовки, раз уже в новых дефилирует - вон, даже бирку снять забыла 
:smex:  похоже не заморачивается на  мелочах 
  • 1

#371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 мая 2022 - 20:57

и опять упоминание Паттинсона !

В этот раз если бы да кабы от кинорежиссёра  Дэнни БойлаДэ́ниел (Дэ́нни) Бойл (англ. Daniel «Danny» Boyle, род. 20 октября 1956, Манчестер, Великобритания) - английский режиссер и продюсер. Он известен своей работой над такими фильмами, как "Неглубокая могила", "На игле" и его продолжение "Т2: Трейнспоттинг", "Пляж", "28 дней спустя", "Пекло", "Миллионер из трущоб", "127 часов", "Стив Джобс" и "Yesterday"....)

 
danny-boyle-1651159806-1.jpg
 

Дебютный фильм Бойла "Неглубокая могила" получил премию BAFTA за лучший британский фильм. Британский институт кино назвал "На игле" 10-м величайшим британским фильмом 20-го века. Фильм Бойла "Миллионер из трущоб" 2008 года, самый успешный британский фильм десятилетия, был номинирован на десять премий "Оскар" и выиграл восемь, включая премию "Оскар" за лучшую режиссуру. Он также получил премию "Золотой глобус" и премию BAFTA за лучшую режиссуру. Бойлу была вручена награда за выдающийся вклад в кинопроизводство на кинофестивале в Остине в 2008 году, где он также представил лауреата премии зрительских симпатий AFF того года "Миллионер из трущоб".  

 

....Бойл видел «Не время умирать» и поддерживает его неожиданный финал, но он действительно завидует тому, как он расстался с франшизой. «Идея, которую они использовали по-другому, была идеей ребенка [Джеймса Бонда], которую [Ходж] представил [и которая] была замечательной», — сказал он. Есть ли надежда, что он вернется за будущим выпуском Бонда? «Я так не думаю», — говорит он с мягкой улыбкой. Тем не менее, он взволнованно говорит о перспективах такого актера, как Паапа Эссиеду (« Я могу тебя уничтожить» ), которого он видел в спектакле в «Олд Вик» несколькими вечерами ранее, когда он брал на себя роль, прежде чем засвидетельствовать, как он это делал раньше, что «[Роберт] Паттинсон был бы отличным Бондом», если бы он захотел обменять ключи от Бэтмобиля на DB5.

 

эх...


  • 2

#372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 мая 2022 - 21:12

сколько лет,сколько зим!! 

 
Что общего между сражениями в параллельной вселенной Человека-паука, усами Теда Лассо и игрой Лекси в  Euphoria ? Все они номинированы на премию MTV Movie & TV Awards 2022, и празднование только началось.
 
5 июня MTV Movie & TV Awards и Movie & TV Awards: UNSCRIPTED будут транслироваться в прямом эфире из Лос-Анджелеса в рамках того, что MTV называет глобальным событием на одну ночь. И вот сегодня (11 мая) были объявлены номинанты обоих шоу. Неудивительно, что огромные культурные пробные камни, такие как «Человек-паук: нет пути домой », « Эйфория » и «Бэтмен », возглавляют список с многочисленными кивками. Между тем, в списке номинантов UNSCRIPTED лидерами являются Drag Race РуПола , Selling Sunset и Summer House .
 
Премия Movie & TV Awards также представляет две новые категории в этом году: «Лучшая песня» и «Вот для знакомства», в то время как UNSCRIPTED представляет четыре собственные категории: «Лучшее возвращение в реалити-шоу», «Лучший музыкальный документальный фильм», «Лучший роман в реалити-шоу» и «Лучшая звезда реалити-шоу».

 

Скрытый текст

итак  вижу 4 категории для Бэтмена и в двух из них Роберта Паттинсона\!!!Удачи!!

 

 

ГОЛОСОВАНИЕ


Сообщение отредактировал Арина76: 11 мая 2022 - 21:34

  • 2

#373 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 мая 2022 - 17:50


«[Роберт] Паттинсон был бы отличным Бондом», если бы он захотел обменять ключи от Бэтмобиля на DB5.  
конечно  же мимо этой мечты Дэнни Бойла не прошли мимо!
CINEMA 505@CINEMA505
Danny Boyle afirma que “Robert Pattinson seria um ótimo James Bond”.
 FSe5-Qcv-X0-AAw4-B1.jpg
6:07 PM · 11 мая 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#374 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 мая 2022 - 09:47

Сегодня поздравляем нашего драгоценного лапсика с его 37-ым днем рождения (потому что 1 день тоже считается)!
Дорогой Роберт, Роб, Ро, Робертий, Паттинсон, Паттинсончик, Бобби, РПатц, Кабачок, Кабач, Кабанчик, твоё рождение это повод для праздника!
Ура, товарищи женщины!)
  • 3

Qp5K.gif


#375 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 мая 2022 - 10:36


Сегодня поздравляем нашего драгоценного лапсика
С большИм удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения, Роб! 47188246.gif?1652422119

92146250fe1a279cce5d2edbc515066a.jpg

Нашему парню стукнуло 36 (!!), даже не верится, как незаметно время летит, а в душЕ тем не менее, ощущение радости и гордости, что мы все эти годы будто рядышком с ним незримо, делим все его надежды, успехи и волнения, любуемся им и на фестивалях, и в фильмах, и просто в обычной жизни и всегда ждем его появления и улыбаемся, когда видим его... :girl_in_love:

Пусть же будет Роб здоров, счастлив и любим, пусть всё ему удается, работа приносит удовольствие, а жизнь балует всякими приятными сюрпризами, а мы им тоже будем  радоваться вместе с ним еще много-много лет! 619678253.gif?1652423303

 

07fe296ab4b83f9952ca5da63d3cf091.jpg


583549030.gif?1652423674


  • 3

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика