Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#346 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2022 - 19:01


он Бэтмен? А бэтмен всегда в маске.

 

:good:

 


Сью беременна

 

:popkorn:


  • 4

#347 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:10


Человек британского Возрождения для современной эпохи. 
Шикарная характеристика для нашенького, ни убавить, ни прибавить  :good:  :good: 

У меня Ро уже не то, чтоб интернет - бойфренд, а уже практически интернет - муж.))

:smex: 

ещё ауттейк Роберт Паттинсон в роли Дофина (Короля) 

tzSyATIR_o.jpg

:_obaldet_: Офигенский у нас дофин, что ни говори... :lubov:
  • 3

8080105.gif


#348 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:42


35-летний актер Бэтмена болтал с несколькими друзьями во время прогулки по окрестностям в субботу днем ​​(23 апреля) в Лос-Анджелес

robert-pattinson-spends-the-afternoon-wi

Улыбуська наш хоть выходить стал, да с незнакомыми девицами, а Сьюшку куда девал?  :smex: 

Роб прям всегда мечтал всем фак показать. Сбылась мечта бегемота.

:rofl:

и даже если вместе с Робом не менее  хулЮганили и  реж Эггерс и актёрище Дефо....это фото навсегда в копилке Роба хотя бы для неугомонных  хейтеров вне зависимости от проекта))

Ну, пусть будет хоть одно хулиганистое фото в запасце  :smex: , некоторые вон направо-налево этими факами машут :balblabla: , и ничё, как будто так и надо  :pardon:

Новые фото Роберта, у дома Сью, Лос-Ангелес, вчера -

Красава.. :girl_tender:

Рубашка в белом чём-то, ремонт где-то делал, что ли?  :smex:


А чего в маске?

Никитична,наверное, чтоб не узнали  :smex:  Но, как бы ни прятался, все равно найдется такой(ая), кто "милого узнает по походке" ))

а ещё помнится в каком-то интервью он вещал,что мол ну очень удобно в маске рассекать- чувствуешь себя бОлее защищённым и не только от вирусов-микробов

Точно, было такое, и совсем недавно  :girl_da: ))

а вообще ну очень хорошенький сейчас- стройняшечка!!!     как красиво вышагивает....

:JC_Hi5: Лапсик  :JC_cupidboy:

ещё я сейчас вдруг почему то подумала, что Сью беременна. Вот просто безо всякого основания, просто такую мысль надуло, знаю, что глупости, но воо хочу сказать.

А давно пора, молодые, красивые, да и возраст подходящий, чтобы ляльку завести,чего тянуть-то  :whistle3:  :smex:
  • 3

8080105.gif


#349 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2022 - 19:55

Да почему то сейчас Роберт вокруг Сью гарцует прям больше обычного.
Хотя, скорее, его просто сейчас после премьеры пасут больше обычного.
Но хотелось бы, конечно, уже масиков нашим лапсикам, или лапсиков нашим масикам. Мне, как просто советской яжематери, чтоб сердцА успокоилась))
  • 3

Qp5K.gif


#350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 мая 2022 - 15:39


А давно пора, молодые, красивые, да и возраст подходящий, чтобы ляльку завести,чего тянуть-то   

Да почему то сейчас Роберт вокруг Сью гарцует прям больше обычного. Хотя, скорее, его просто сейчас после премьеры пасут больше обычного. Но хотелось бы, конечно, уже масиков нашим лапсикам, или лапсиков нашим масикам. Мне, как просто советской яжематери, чтоб сердцА успокоилась))

  я думаю всё произойдёт у Роба тогда когда мы и мечтать перестанем- огорошит нас ,ну как обычно....   :Laie_70A: и на свадьбу не пригласит   :no: ...и фоток не покажет   :no:  

 

 

 

 

интересное описание вот этих фото:

FRo-RMcj-WYAARQKL.jpg  FRo-RL3-SXIAAQlkp.jpg

из статьи frontofficesports.com   SailGP строит будущее конкурентоспособного парусного спорта

 

 
SailGP ставит перед собой задачу сделать парусный спорт массовым видом спорта.
 
«Мы знаем, что мы пока не собираемся ловить рыбу в том же пруду, что и НФЛ или Формула-1, но я думаю, что мы превзойдем себя в том, что мы есть», — сказал Эндрю Томпсон, коммерческий и финансовый директор SailGP.
 
То, что они представляют собой, — это парусная лига, которая вполне может заново изобрести спорт и превратить его из нишевого явления в нечто гораздо большее.
 
Томпсон рассказал мне об этом в марте, наблюдая за тем, как несколько 50-футовых катамаранов F50 вытягиваются в неспокойные воды залива Сан-Франциско с базы SailGP на пирсе 96. 
 
 
Это был первый день закрывающего сезон Гран-при США по парусному спорту Mubadala, где команды из восьми стран соревновались за 1 миллион долларов — приз, который в конечном итоге получит австралийская команда под управлением великого парусника Тома Слингсби.
 
SailGP была основана сэром Расселом Куттсом и Ларри Эллисоном в 2018 году.
 
Куттс, генеральный директор лиги, является чемпионом по яхтингу с золотой олимпийской медалью и пятью трофеями Кубка Америки.
Состояние Эллисона, основателя Oracle, составляет около 100 миллиардов долларов. Он обязался финансировать первые пять лет работы SailGP.
У Эллисона есть история с Coutts и парусным спортом. Пара вместе работала в командах Oracle, выигравших Кубок Америки в 2010 и 2013 годах.
Частота гонок — одно из главных отличий SailGP. Гранд-финал в заливе Сан-Франциско стал финалом сезона с участием восьми команд и восьми соревнований.
 
Третий сезон, который начинается с соревнований на Бермудских островах в середине мая, вырос до 10 команд и девяти мероприятий и может объявить о других мероприятиях до начала сезона.
 
 
«Мы хотели бы больше мероприятий в США», — сказал Томпсон, прежде чем перечислить полдюжины мест мечты от Сан-Диего до Ньюпорта, штат Род-Айленд. «В четвертом сезоне мы надеемся дойти до 15 событий. А затем в пятом сезоне мы выходим за рамки этого и стремимся провести более 20 событий».
 
Для сравнения, Кубок Америки — старейшее в мире международное спортивное мероприятие, основанное в 1851 году, — проводится раз в три-пять лет.
 
SailGP имеет больше шансов войти в мейнстрим, если его гонки менее неуловимы. Цель пятого сезона больше похожа на Формулу-1, в календаре которой на 2022 год запланировано 23 мероприятия.
 
Будущее Формулы-1 было неопределенным, когда Liberty Media купила его пять лет назад. Теперь это одна из самых популярных спортивных достопримечательностей с популярным сериалом Netflix и ярким новым Гран-при в Майами и Лас-Вегасе.
 
Аналогичное восхождение может ожидать SailGP.
 
Огромные толпы зрителей стекались к берегам залива, чтобы посмотреть Гранд Финал скачек. Я столкнулся со всемирно известным шеф-поваром Томасом Келлером (он владеет французской прачечной и в настоящее время имеет семь звезд Мишлен) на пирсе 96. Он тоже наблюдал, как вытягивают F50.
 
На выходе с Пирса 96 я прошел мимо Роберта Паттинсона — титульной звезды самого кассового фильма 2022 года «Бэтмен», — прибывшего в свой собственный базовый тур. Паттинсон также снялся в фильме Кристофера Нолана 2020 года «Тенет», в одной из многочисленных высокооктановых сцен которого фигурируют лодки SailGP.

 

 

информация о статье от @sallyvg


  • 3

#351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 мая 2022 - 15:56


..."icki eneo arlo". Товарный знак зарегистрирован в сентябре 2021 года - для одежды. Роб носит толстовку с капюшоном, и на веб-сайте сообщается, что это название его продюсерской компании. (21 мая Роб стал известен как Продюсер).

FQh2-Lv5-Xs-AAngd-J.jpgFQh2-LTQXo-AEpuv8.jpg

 

 

КУПИТЬ ЗДЕСЬ

 

 
$24.00 $19.95
 
BUY IT NOW
Detective Jeffrey Wroblewski testified he found Walters lying on a sofa with a blanket pulled over her. She was naked from the waist down, and her bra and Robert Pattinson Wearing Icki Eneo Arlo Hoodie Ickieneoarlo Merch were pulled up to her neck. Fresh bruises and abrasions covered her face and body.
The maternity Ickieneoarlo Merch Icki Eneo Arlo Hoodie and shorts will be added to the maternity supplemental uniform allowance, and will be issued to pregnant enlisted Marines. The uniform will be available for purchase by pregnant officers.

 

 

 

перевод просто ОГОНЬ!!!  не падайте в обморок    :scratch_one-s_head:    :smex: 

Детектив Джеффри Вроблевски показал, что нашел Уолтерс лежащей на диване с накинутым на нее одеялом. Она была обнажена ниже талии, а ее лифчик и худи Ickieneoarlo Merch были натянуты до шеи. Свежие синяки и ссадины покрывали ее лицо и тело.
Толстовка и шорты Ickieneoarlo Merch Icki Eneo Arlo для беременных будут добавлены к дополнительному пособию для беременных и будут выдаваться беременным морским пехотинцам. Униформа будет доступна для покупки беременным офицерам.

 

понятное дело,что худи унисекс,но тем не менее забавно звучит всё описание))


информация @Monsieur_HJ


  • 3

#352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 мая 2022 - 17:19

поистине twilight рулило бы на МЕТ ГАЛА2022!!! :smex:

best of twilight @archivetwilight
The Volturi understood the assignment #MetGala
 FRyc7lv-XEAM3-I-F-1.jpg
Вольтури поняли задание  #MetGala*
3:00 AM · 3 мая 2022 г.·Twitter for Android
 
*...Тема главной модной выставки в 2022 году звучит как «В Америке: Антология моды», а дресс-код — Gilded Glamour, что в переводе означает «позолоченный гламур».

  • 3

#353 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2022 - 16:01


когда мы и мечтать перестанем

Никогда мы не перестанем мечтать  :girl_pink:

Но в целом, конечно, дело не наше, а ихнее, молодое. 

Про Бэтмена и дитев -

J3MD6JpWyRCbN34WC_5FIT7josO6N7pNzwBIYFPs



The Volturi understood the assignment #MetGala

-pk5cJZlf-nDAhRxCaZvcV78haFmH8ZKi7D3i4X7sO30C_fk0jHfpNa9WMAQp3OOMpcnQwi4sXyV9WDa


  • 3

Qp5K.gif


#354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 мая 2022 - 18:51

Роберт Паттинсон  в новом выпуске журнала Blush Dream —

 

fa-Upthsw-o-1.jpg jdx-Aaha8-o-1.png Pr-Zfv9j1-o-1.jpg NILONhji-o-1.jpg OD3e-UCDi-o-1.png MSg52-De-E-o-1.jpg

 

OD3eUCDi_o.png

информация @sallyvg,,фото  от  robertpattinsonau.com


  • 2

#355 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 15:50

:dan:

leigh @BATT1NS0N
YO GUYS HELP ROB WAS AT SUKIS SHOW AND MY OLD FRIEND SAW HIM
 FSIsc-Z9-WYAAuq-HK.jpg FSIsc-Z6-Xs-AAwpr.jpg
 
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ, РОБ БЫЛ НА SUKIS SHOW, И МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ ЕГО ВИДЕЛ
10:03 AM · 7 мая 2022 г.·Twitter for iPhone

+кроме того фотография Роба, покидающего шоу Suki вечером (06.05) в Лос-Анджелесе:(благодаря @leilanisfilm)

FSIux-Kj-WQAAKGwk.jpg

информация @pattinsonphotos, @Robx999

 
inet @lifegonewild
robert pattinson watching suki in the back of the crowd and tapping his heart when the crowd cheered for her we love a supportive bf
Роберт Паттинсон наблюдал за Суки в  глубине толпы и постукивает по  сердцу , когда толпа приветствовала ее мы любим поддерживающего парня
10:20 AM · 7 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
 
пысы милота то какая.... :girl_pink: ))

  • 2

#356 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 20:47


Роберт Паттинсон наблюдал за Суки в глубине толпы и постукивает по сердцу , когда толпа приветствовала ее мы любим поддерживающего парня

 

:lubov:


  • 2

#357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 22:12

 
robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус наслаждаются вечеринкой вместе!
 
35-летняя звезда «Бэтмена» и 30-летняя исполнительница «Дикой стороны» были замечены празднующими в Лос-Анджелесе после ее концерта в The Echo в пятницу (6 мая).
 
ФОТО: Посмотрите последние фото Роберта Паттинсона
 
Суки была одета в полосатую коричневую блузку с кожаными штанами, а Роб предпочитал темную куртку, черную бейсболку и кроссовки.
 
В конце прошлого месяца актера заметили направляющимся к Суки в Западный Голливуд, а до этого его сфотографировали на прогулке по Лос-Анджелесу с друзьями.
 
 
robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l

robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l

robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l

robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l

дружненько так вышагивают))

robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l

на сцене 

 FSI8ga4-XEAEi-R1x.jpg

@ICKIARLO

robert-pattinson-suki-waterhouse-party-l


  • 2

#358 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 14:04

Ладно, что он хоть в конце её обнял.
А так то типичная современная пара - каждый в своём телефоне.
Я не осуждаю, это у всех нормальных людей так. Пара, которая смотрит лишь друг на друга бывает только в грезах старых дев и в фанфикшене.
  • 3

Qp5K.gif


#359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 17:45


Ладно, что он хоть в конце её обнял. А так то типичная современная пара - каждый в своём телефоне. Я не осуждаю, это у всех нормальных людей так. Пара, которая смотрит лишь друг на друга бывает только в грезах старых дев и в фанфикшене. 1
)) а ещё у фанатов робстена и труфанатов (некоторых)Паттинсона   вне зависимости от замужества))Ибо у первых, смотреть нежно Паттинсон может только сами знаете на кого, а у вторых,дева что рядом с Паттинсоном, не достаточно хороша(целомудренна, не правильно обожает его, пиарится на нём,....и тд -выбрать нужное из списка  :smex:

Ну и совершенно очевидно для обеих категорий,что в случае поцелуя или объятия, однозначно был ПИАРИЩЕ!!!! :Laie_70A: ))


  • 2

#360 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 22:30


Новое видео Роба с прошлой ночи ОМГ


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика