Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#316 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2022 - 22:07

надо же... поистине как причудливо тасуется колода(С) 

"Ты действительно не должна быть именно этой русалкой, Аня"
FQetsbu-Xo-AE0sqs.jpg FQetsb-TXs-AMEAhv.jpg
Аня Тейлор-Джой рассказала, что изначально просила сыграть русалку в морском хорроре «Маяк» .
 
Актриса работала с режиссером Робертом Эггерсом над двумя художественными фильмами, его режиссерским дебютом «Ведьма» и «Северянин » с Александром Скарсгардом. Хотя она не появилась в его втором фильме «Маяк », это произошло не из-за того, что она не старалась.
 
В беседе с NME она рассказала, как попросила Эггерса о роли в фильме с Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном в главных ролях .
 
«Мне очень повезло, что мы с Робом [Эггерсом] так сильно любим друг друга, и он хотел, чтобы я отправилась с ним в это путешествие», — сказала Тейлор-Джой о присоединении к The Northman .
 
«Я ухватилась за это, потому что, когда он впервые позвонил мне и сказал: «Эй, я делаю «Маяк », и для тебя нет роли. Там есть русалка…» Я подумала: «Я могу быть русалкой!» Он такой: «Ты действительно не должна быть этой конкретной русалкой, Аня». Я подумала: «Я могу быть чайкой, я могу просто быть на заднем плане».
Скрытый текст

  • 2

#317 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2022 - 23:51


Heaven Knows What’ associate producer, Marie-Louise Khondji, and Robert Pattinson’s former PA, Brighton McCloskey, has joined his Warner Bros.-based production company, per Belloni’s newsletter. Ассоциированный продюсер «Heaven Knows What» Мари-Луиза Хонджи и бывший помощник Роберта Паттинсона Брайтон Макклоски присоединились к его продюсерской компании Warner Bros., согласно информационному бюллетеню Belloni.

 

 и в этой связи поклонники вспомнили это фото со знаковой надписью-

 

FQh2-L8c-Xo-AIDYE3.jpg FQh2-Lhe-WYAE9-Ovu.jpg
FQh2-Lv5-Xs-AAngd-J.jpg FQh2-LTQXo-AEpuv8.jpg

..."icki eleo arlo". Товарный знак зарегистрирован в сентябре 2021 года - для одежды. Роб носит толстовку с капюшоном, и на веб-сайте сообщается, что это название его продюсерской компании. (21 мая Роб стал известен как Продюсер).


  • 2

#318 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2022 - 18:59

FQofp-Xf-Xo-Aw-v-Yb.jpg

@pattinssn


  • 2

#319 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2022 - 17:44


Думаю, что после 19ого апреля фильм будет доступен в лучшем качестве и дубляже.
Ждем с нетерпением!  :hands: Спасибо за отзыв о фильме, Вэл!  :d_daisy: Я тоже в комиксах не сильна, так что, хто есть хто, придется разбираться по ходу  :smex:

Ассоциированный продюсер «Heaven Knows What» Мари-Луиза Хонджи и бывший помощник Роберта Паттинсона Брайтон Макклоски присоединились к его продюсерской компании Warner Bros

Знакомые всё лица)) Это ведь она?:

 

c01ed90c0d3ce6a32d8c87c0d56a1e8a.jpg


  • 3

8080105.gif


#320 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2022 - 17:52

Роберт и Суки Уотерхаус были замечены в La Petiteв Новом Орлеане.  Дата неизвестна (через deuxmoi)  информация @pattinsonphotos
 FQpc-Di-UWYAIor-Pc.jpg


Знакомые всё лица)) Это ведь она?:
да. Давненько её не видела,но это не говорит,что мы знаем наверняка её дела и значимость в команде. Буду думать,что и в продюсерской сфере ей  место в самый раз.
  • 2

#321 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2022 - 17:56


Аня Тейлор-Джой рассказала, что изначально просила сыграть русалку в морском хорроре «Маяк» .
А что, внешность у нее самая что ни на есть русалочья, реально бы вписалась  :wink:

Я подумала: «Я могу быть чайкой, я могу просто быть на заднем плане».

:smex: ага, например, той настырной чайкой, что в окно его ночью клювом долбила  :smex:

В своем последнем сотрудничестве с Эггерсом, The Northman , Тейлор-Джой играет волшебницу Ольгу

Надо посмотреть  :hands: ))

..."icki eleo arlo". Товарный знак зарегистрирован в сентябре 2021 года - для одежды. Роб носит толстовку с капюшоном, и на веб-сайте сообщается, что это название его продюсерской компании. (21 мая Роб стал известен как Продюсер).

Интересно, что это за название, что означает? Гугля не знает  :pardon:  :smex:


Давненько её не видела,но это не говорит,что мы знаем наверняка её дела и значимость в команде.
Арина76,а помнишь, как мы гадали, что за дева его везде сопровождает, каких только предположений не делали  :smex:

Буду думать,что и в продюсерской сфере ей  место в самый раз.

:JC_Hi5:
  • 2

8080105.gif


#322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2022 - 23:37


Арина76,а помнишь, как мы гадали, что за дева его везде сопровождает, каких только предположений не делали 
о даааааааа....от  подай - принеси, ассистента-помощника,менеджера.,и тп...до тайной дамы сердца   :smex:
  • 2

#323 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2022 - 19:57

Роберт Паттинсон вчера вечером посетил мероприятие «Вечер с Endeavor x Route в Лос-Анджелесе» в Западном Голливуде.
 
 (Тиффани Роуз — Getty Images Entertainment)
FQ3-SYN0-WYAIL8-TX.jpg  FQ3-SYNu-XMAI66rr.jpg
 
FQ3j-Whk-WUAAScq7.jpg  FQ3w-Fdd-UUAA7g-Rd.jpg
 
информация @pattinsonbrasil , @SlaveforRob
 
и даже маленькое видео  момента ЗДЕСЬ ((luis.vlsco & @Quovaddom)

“Hi bat boy”

FQ3i-N-RX0-AI1-Ga-H.jpg


  • 2

#324 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2022 - 20:24

до чего ж хорОш!!!

FQ3-Yw-Mp-VEAAd-Qe-H.jpg  FQ3-Yw-Mo-VIAAYSm-M.jpg

@Monsieur_HJ

 

 

FQ3-SQop-X0-AEUG0z.jpg

 


кроме того согласно источнику - с вечера 20 апреля по местному времени до раннего утра 21 апреля Роб был сфотографирован на вечеринке Burberry.

 

FQ3y-Olj-Vc-AE9-Gay.jpg   FQ3y-Olf-Vg-Ac-Pam-P.jpg
 
FQ3y-Ole-VIAE4t9y.jpg  FQ3y-Olg-VEAAj4-N.jpg

 

  

по ссылке ещё фото


тем временем и число впечатлённых актёром Паттинсоном прибавляется: :whistle3:  читать такое приятственно :JC_cheesy:

PM3 OUT NOW@slug_christ
Robert Pattinson is steadily becoming my fav actor. Just rewatched the batman and god damn mane he is so fuckin good. The last five or so roles I’ve seen from him have just been legit masterful
Роберт Паттинсон неуклонно становится моим любимым актером. Только что пересмотрел "Бэтмена", и, черт возьми, он так чертовски хорош. Последние пять или около того ролей, которые я видел у него, были просто настоящими мастерскими
10:20 PM · 20 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2022 - 22:18

  • 2

#325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2022 - 15:23


21 апреля Роб был сфотографирован на вечеринке Burberry.
и как уж повелось следом заметка с упоминанием и нашенького)-

wwd.com   Мадонна, Леонардо ДиКаприо, Роберт Паттинсон, Тимоти Шаламе среди VIP-персон на вечеринке Burberry в Лос-Анджелесе

 

MADONNA’S POSE: «Burberry знает, как устроить вечеринку», — заявила Лори Харви.

Начало в 9 часов вечера. В среду ночная вечеринка прошла в частной резиденции на Мармонт-лейн в Лос-Анджелесе, расположенной на окраине Шато Мармон. Отель был на видном месте, проецируясь сверху вниз с фирменным узором Burberry в клетку.
 
«Просто подъехав, я увидела [дизайн] Burberry на здании, прежде чем подошла ближе, и подумала: «Вау, хорошо!» — продолжила она.
 
Внутри это были лица знаменитостей — тусовались, курили, пили мартини.
 
Там был Леонардо ДиКаприо, болтавший с давним соавтором и режиссером Базом Лурманом, режиссером «Великого Гэтсби» и «Ромео + Джульетта». В другом углу Роберт Паттинсон и Тимоти Шаламе, а рядом модели Стелла Максвелл и Ирина Шейк. ДиКаприо, Паттинсон и Шаламе были одеты в одинаковую форму — кепки и кроссовки — все отказывались фотографироваться.

....

Тиши(знаменитый итальянский модельер в данный момент связанный с домом Барберри в качестве креативного директора)) был в городе, чтобы принять гостей, к которому также присоединилась Сара Полсон, выделяясь в оранжевом наряде среди моря черных нарядов; Кристина Риччи, приехавшая с Марком Хэмптоном; Мишель Лами, раскрепощающаяся на танцполе; певица и автор песен Хлоя Бейли; рэпер Гунна; актриса Лаура Харриер; TikToker Дикси Д’Амелио; художница Алана О’Херлихи; продюсер Бенни Бланко и исполнитель вечера Эрика Баду.....

 

 

итд тп....


  • 2

#326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2022 - 16:06

забавная милота от :))
mashable.com  The internet's British boyfriends, ranked  Рейтинг британских бойфрендов Интернета
 hero-image.fill.size_1248x702.v164997432
You know we love a London boy… Вы знаете, мы любим лондонского мальчика…
 Вот четыре основных критерия, которые мы собрали в ходе нашего исследования:
 
1. Интернет-репутация
Какое отношение бойфренда к соцсетям? Активны ли они в своих личных аккаунтах? Они съеживаются? Они каким-то загадочным образом отключены от сети или у них есть мемы? И как мы, нормальные люди в Интернете, говорим о них? Самое главное, как Tumblr отнесся к ним?
 
2. Домашняя горячность
Чтобы стать интернет-бойфрендом, вы должны быть особенно горячими. Такое, которое кажется личным и не подается вам на блюдечке с голубой каемочкой. Привлекательность бойфрендов, получивших высокие оценки в доморощенной сексуальности, была обнаружена поклонниками, а не продиктована средствами массовой информации. Ностальгия также является важным аспектом здесь. Были ли они ответственны за ваше сексуальное пробуждение? Это привело к тому, что вы запечатлелись в них навечно? Если мы видели, как они стареют и стареют хорошо, то они, вероятно, выше в списке. 
 
3. Странный фактор
Это ключ к тому, чтобы быть интернет-бойфрендом. У лучших знаменитостей есть определенное je ne sais quoi , которое мы определяем как «фактор уродства». Это может проявляться в их личной жизни, в ролях, которые они выбирают, или в их поведении в интервью, но независимо от того, что в них есть, что-то не так. Горячим способом. 
 
4. Долговечность
Это не мимолетные увлечения. Они были горячими, они горячими, они всегда будут горячими. Помогает, если у них крепкая карьера или они работают во франшизе, которая поможет им оставаться в сознании интернета. 
Хватит болтовни, прокрутите наш список выдающихся британцев.....
 
18. Кит Харингтон / Ричард Мэдден
17. Генри Голдинг
16. Бенедикт Камбербэтч
15. Идрис Эльба
14. Сэм Клафлин
13. Рахул Кохли
12. Том Хиддлстон
11. Джон Бойега
10. Аарон Тейлор-Джонсон
  9. Бен Барнс
  8. Николас Холт
  7. Том Холланд
  6. Альфред Енох
  5. Даниэль Калуя 
  4. Гарри Стайлс
  3. Дев Патель
  2. Эндрю Гарфилд
  1. Роберт Паттинсон
Определяющий момент: все его существование? Или, может быть, его карантинный профиль GQ … мы предполагаем.
 
images-20.fit_lim.size_2000x.v1649777672
Наш король королей, бойфренд всех британских парней, урод всех уродов, Роберт Паттинсон! 
 
С карьерой, которая не имеет смысла, но все же кажется такой, такой правильной, Паттинсон никуда не денется в ближайшее время. У него есть еще один заслуженный момент в центре внимания, и за это мы благодарны. Также помогает то, что у Паттинсона невероятные результаты почти в каждой категории. 
 
Его первая крупная роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня» определила поколение с самого первого момента, когда он спрыгнул с ветки дерева. И хотя это был злополучный персонаж, его лохматые волосы будут жить в позоре. Не говоря уже о Сумерках всего этого. Эта линия паукообразных обезьян навсегда изменила Интернет. Его любят режиссеры артхауса, и теперь он (канонически) самый эмо и задумчивый Бэтмен из когда-либо существовавших. Дайте нам перерыв! 
 
Как самый причудливый из группы, вы никогда не знаете, что Паттинсон собирается сделать или сказать дальше. Придумает ли он еще одну предысторию моделирования рук в своем следующем интервью? Собирается ли он  нести чушь о своей судьбоносной франшизе только для того, чтобы мило отступить 14 лет спустя? Возможно - да. Мужчина любит врать для привлечения внимания. Он такой же, как мы! Отзывчивый король. В то же время Паттинсон уморительно откровенен в своих интервью. Говоря о своем британском акценте в автозаполненном интервью WIRED , Паттинсон ответил: «Это смесь неуверенности. Например, попытка замаскировать тот факт, что ни одно из слов, которые произносятся, ничего не значат». 
 
Для неосведомленных: Паттинсон также музыкант (с песнями для нескольких саундтреков к фильмам, включая «Сумерки» ), дизайнер стульев (в разработке), изобретатель тарелки с сахарной пастой Piccolini Cuscino и лицо Dior. Бросьте все, чем вы сейчас занимаетесь, и посмотрите его рекламу . 
 
Человек британского Возрождения для современной эпохи. 
:kuru:
 
И некоторые потенциальные интернет-бойфренды, в произвольном порядке, которые все еще находятся в стадии обсуждения:
Джош О'Коннор : Он икона стиля и, возможно, единственный человек, способный понравиться принцу Чарльзу. Мы лично ведем кампанию этой интеллектуальной красотки.
 
Джо Элвин : бойфренд Тейлор Свифт и звезда грядущей адаптации Hulu « Беседы с друзьями» настолько великолепен, что на самом деле причиняет боль . Ожидайте эффект Пола Мескаля 15 мая.
 
Джонатан Бэйли : Нынешний выдающийся Бриджертон — новая любовь TikTok . Мы получим это.
 
Бретт Голдштейн : британский комик и красавчик Тед Лассо , Голдштейн быстро на пути к статусу бойфренда.
 
Реже-Жан Пейдж: Первоначальная любовь Интернета к Бриджертону и, возможно, будущий Бонд, Джеймс Бонд?
  

3. Странный фактор
Это ключ к тому, чтобы быть интернет-бойфрендом. У лучших знаменитостей есть определенное je ne sais quoi , которое мы определяем как «фактор уродства». Это может проявляться в их личной жизни, в ролях, которые они выбирают, или в их поведении в интервью, но независимо от того, что в них есть, что-то не так. Горячим способом. 

 

:smex:  и правда в этом что-то есть и привлекает)


  • 2

#327 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2022 - 17:20

Какие у Роберта спортивные фанатки. Прям словно это не бар, а фитнесс-клуб...
У меня Ро уже не то, чтоб интернет - бойфренд, а уже практически интернет - муж.))
  • 3

Qp5K.gif


#328 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2022 - 19:39


У меня Ро уже не то, чтоб интернет - бойфренд, а уже практически интернет - муж.))
:smex: этого мужа где только счастливчики не встречают))
 
Vape Superstore@vape_superstore
#Batman stores his vape in his utility belt #vapes https://cbr.com/the-...-belt-vape-pen/
 
 ....and here's a throwback to when the man himself #RobertPattinson popped in to one of our stores to get his fix #vapesuperstore #soho #london #batmanvapes
 FQ7c2-OLXEAEqc-BF.jpg
#Batman хранит вейп в поясе #vapes https://cbr.com/the-...-belt-vape-pen/
 ....и вот возврат к тому моменту, когда сам человек #RobertPattinson зашел в один из наших магазинов, чтобы получить свою дозу #vapesuperstore #soho #london #batmanvapes
10:42 AM · 22 апр. 2022 г.·Twitter Web App

и даже у собственно Бэтмена народ приметил  ручку вэйп :

Дебют Бэтмена на HBO Max показывает, что пояс Utility включает ручку Vape БРЭД ЛЭНГ 
Закулисные кадры «Бэтмена» показывают, что звезда Роберт Паттинсон спрятал вейп-ручку в мешочке на ремне Крестоносца в плаще.
 Selina-and-Bruce-in-the-rain-from-The-Ba
Селина и Брюс под дождем из Бэтмена
Закулисные кадры «Бэтмена » показывают, что Роберт Паттинсон прятал в своем поясе не только бэтаранги.
 
Клип, включенный в качестве бонусного контента к выпуску HBO Max жесткого фильма о супергероях, показывает Паттинсона в костюме Бэтмена. Пока член съемочной группы поправляет свой костюм, он вынимает вейп-ручку Juul из сумки, по-видимому, показывая Паттинсону, хочет ли он оставить ее при себе. Затем вейп-ручка снова вставляется в ремень, прежде чем камера переключается на режиссера Мэтта Ривза, который занят осмотром сцены. В настоящее время неизвестно, был ли вейп постоянным элементом костюма. 
В то время как включение вейп-ручки может показаться фанатам смешным, Паттинсон ранее обсуждал, как странно это действовало внутри культового капюшона Бэтмена. «Это странное чувство, у меня были моменты во время съемок, когда вы просто мельком увидели себя в отражении и подумали: «Я действительно делаю это, это безумие», — объяснил Паттинсон.
 
Несмотря на трудности с надеванием костюма Бэтмена, звезда пояснила, что это важная часть персонажа. Говоря о том, как он разработал голос Темного рыцаря в «Бэтмене », Паттинсон пояснил, что чем больше он был в костюме, тем легче ему было вжиться в роль. «Внезапно это начинает казаться правильным, и мне кажется, я думаю, что чем больше вы снимаете в костюме, тем больше вы воплощаете характер», — сказал Паттинсон. «Это просто начало выходить довольно органично. Я думаю, что это то, что я пытался сделать и с персонажем. Я пытался думать… он не говорит. костюм, а затем голос просто начинает происходить для него как для человека».
Бэтмен следует за титулованным супергероем, который второй год борется с преступностью в Готэм-сити. После того, как жестокий серийный убийца, известный как Загадочник, начинает убивать влиятельных людей в городе, Брюс Уэйн вынужден погрузиться в захудалый преступный мир, чтобы раскрыть свои настоящие мотивы. Премьера фильма вызвала почти всеобщую похвалу как фанатов, так и критиков, многие из которых хвалили его запутанный сюжет, многослойную операторскую работу и убедительную игру.
 
Бэтмен теперь транслируется на HBO Max.

 

 


  • 2

#329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2022 - 20:48

старо-новое для  Observer  2019 г.

FQ8v-i6-Xo-AA-4-YK.jpg

@pattinsonbrasil


  • 2

#330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2022 - 19:36

ещё ауттейк Роберт Паттинсон в роли Дофина (Короля) 

tzSyATIR_o.jpg

 

источник


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика