Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2022 - 22:29

FPql0qrak-AY0-Yb3.jpg

Полноразмерное изображение Wonderland без тегов (@love__cinema)


  • 2

#302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2022 - 00:25

Новое фото в заветной кепочке, Лос-Анджелес , Via: https://tiktok.com/@...61135154973998 информация@RobPattinsonPT)

 FP2-L-Oy-VQAEw-Aqm.jpg FP2-Njq2-XEAQt-Swx.jpg


  • 2

#303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2022 - 16:26

Роберт Паттинсон с фанаткой в баре Friend в Лос-Анджелесе в прошлый четверг (07.04).

FP2wyge-XEAEzn-Hp-1.jpg

источник thejuiceperspective IG,  информация @pattinsonphotos

 и не единственной фанатке повезло!! 

FP2we-P9-WUAkj5-AR.jpg

via kevindinh IG


  • 2

#304 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2022 - 19:58

Прям "заловили" парня! :smex:

 

Хорошо там, тепло :hands:


  • 2

#305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2022 - 21:03

из интервью  Роберта Эггерса для Гардиан:
 
...Он не смотрит  фильмы о супергероях,оставив их с комиксами своего детства,хотя недавно он сделал исключение для тяжеловесного Бэтмена Мэтта Ривза,который произвёл на него впечатление: "Я действительно посмотрел на него только потому что Роб(Паттинсон) мой друг.Но мне понравилось,и я многому научился из него, если честно. Я аплодирую Мэтту Ривзу за то что он сохранил свою индивидуальность и снял такой фильм. Я не могу представить. Наверно я только что снял  большой фильм ,но это не тоже самое...

  • 2

#306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2022 - 22:48

наблюдение(?)
Роберт Паттинсон был замечен с (очевидно) своими родителями в Soho House в Лос-Анджелесе. Дата неизвестна.
FQAK726-Xo-AISu6t.jpg
 via: deuxmoi ,информация @pattinsonphotos

  • 2

#307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2022 - 23:11

и такое

Pattinson’sDixie@lwilliams118
Repost from @pattinsonsdixie
Apparently Rob was spotted in New Orleans with Leonardo DiCaprio. Suki and Camilla Morrone are filming Daisy Jones and The Six there
 
Репост от @pattinsonsdixie
Судя по всему, Роб был замечен в Новом Орлеане с Леонардо ДиКаприо. Сьюки и Камилла Морроне снимают там Дэйзи Джонс и «Шестерку».
8:05 PM · 10 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2022 - 20:52

More Butter @morebuttertv
Robert Eggers offered the role of Thomas Hutter in his planned remake of NOSFERATU to Robert Pattinson and Harry Styles.
 
Pattinson declined the role while Styles dropped out due to scheduling conflicts.
 
Who would you like to see starring opposite Anya Taylor-Joy in the film?
 
Роберт Эггерс предложил Роберту Паттинсону и Гарри Стайлсу роль Томаса Хаттера в запланированном им ремейке NOSFERATU.
 
 Паттинсон отказался от роли, а Стайлз выбыл из-за конфликтов в расписании.
 
 Кого бы вы хотели видеть в фильме вместе с Аней Тейлор-Джой?
FQA6-Wob-XEAc-Fyb-R.jpg FQA6-Wo-ZXo-AEMQh9.jpg
 
1:52 AM · 11 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2022 - 14:52

Robert Pattinson was spotted last saturday (04/09) in New Orleans! 
 
"Obviously he didn’t want to be seen, him and his lady were pretty incognito. (waiter confirmed after he left)" 
 
(via: Rachel Gililland Facebook; @Quovaddom)
Роберт Паттинсон был замечен в прошлую субботу (09.04) в Новом Орлеане!
 
«Очевидно, он не хотел, чтобы его видели, он и его дама были довольно инкогнито. (подтвердил официант после того, как он ушел)»
 
(через: Рэйчел Гилиланд, Facebook;@Quovaddom)

FQF-0-PMX0-AQju-Q7.jpg

 

информация @pattinsonphotos

кроме того

Robert Pattinson and Leonardo DiCaprio were also spotted at Toulouse Theatre last saturday (04/09)
Роберт Паттинсон и Леонардо ДиКаприо также были замечены в театре Тулузы в прошлую субботу (09.04).

FQGGJFk-WYAUn10-B.png

информация @pattinsonphotos

а вот в комментариях под фото нет уверенности(?) что это Роберт Паттинсон:

That is not Robert Pattinson

 

 

 
Yea.... I'm not sure either. Zooming in it doesn't look like him. But it might be him.

 

 

короче мб а может и нет))

увеличили  :vochkah_:

FQGAve-Ka-UAAy-L8-Z.jpg

@Monsieur_HJ склоняется, что он ,напирая на похожую(?) рубашечку:

FQGAvea-XIAU1-AMJ.jpg


  • 2

#310 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2022 - 21:22

пусть правдой окажется:

новая реклама Dior Rob (?)

“Crew said that he was very nice and funny” «команда сказала, что он был очень милым и забавным»

FQOt5c-QVQAUFI4w.jpg

информация @Monsieur_HJ


  • 2

#311 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2022 - 11:50

Вчера вечером посмотрела Бэтмена. Делюсь впечатлением - Роберт невероятный, на мой вкус, лучший бэтс всех времен и такая лапушка, в общем - типичный Роберт. Одна из его красивых ролей, местами напоминает Эдвард, когда он был ещё тот, то есть из первых Сумерек. На мой взгляд, в качестве Уейна он лучше даже Бейла. Кристиан великий актёр, но вот чисто по внешности Роб больше подходит.
Сам фильм - очень в стиле DC, кто знает, тот поймёт, в чем отличие от комиксов Марвел. Мне самой конечно больше нравится Марвел, но тут реально хороший фильм получился - лучшее, что я у них видела.
Отдельный респект Зои, прекрасная кэтвуман, намного лучше ходульной Энн Хэтуэй.
И да, это фильм прям для фанатов Вселенной Бэтмена, в отличии от трилогии Нолана, здесь никто долго не объясняет, кто это - Бэтмен, Уейн, Готем, Селина Кайл, то есть без знания матчасти фильм может не понравится, 2 с половиной часа недоумевать, кто все эти люди? - тяжеленько, наверное. Так что рекомендую, прежде посмотреть хотя бы Нолана, просто, чтоб понимать, кто есть ху.
Про Гублера моего там тоже цитата есть - эй, ты, иди и празднуй свой Хэллоуин в другом месте.)))
Думаю, что после 19ого апреля фильм будет доступен в лучшем качестве и дубляже.
  • 3

Qp5K.gif


#312 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2022 - 20:25

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
‘Heaven Knows What’ associate producer, Marie-Louise Khondji, and Robert Pattinson’s former PA, Brighton McCloskey, has joined his Warner Bros.-based production company, per Belloni’s newsletter.
Ассоциированный продюсер «Heaven Knows What» Мари-Луиза Хонджи и бывший помощник Роберта Паттинсона Брайтон Макклоски присоединились к его продюсерской компании Warner Bros., согласно информационному бюллетеню Belloni.
Erik Davis@ErikDavis
В ответ  @ErikDavis @WilliamBibbiani и @mssr63
Here’s a specific example from Belloni’s newsletter today, in terms of how Robert Pattinson is using the success of Batman to fuel other projects alongside indie producers
 Вот конкретный пример из информационного бюллетеня Belloni сегодня, с точки зрения того, как Роберт Паттинсон использует успех Бэтмена, чтобы подпитывать другие проекты вместе с независимыми продюсерами.
 FQW2iyk-Uc-AEz-Mc-I.jpg

 

5:59 PM · 15 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
 
 
 
 
William Bibbiani@WilliamBibbiani
  That’s encouraging but we don’t know what kinds of movies they’re making or if they’ll meet the criteria of “thought provoking” until we see them, of course.
Это обнадеживает, но мы не знаем, какие фильмы они снимают и будут ли они соответствовать критериям «наводящих на размышления», пока мы их не увидим, конечно.
 
 
William Bibbiani@WilliamBibbiani
В ответ @WilliamBibbiani @ErikDavis и @mssr63
And I’ve been thinking about it and I’m not sure giving blockbuster stars personal projects to keep them happy making your mainstream movies is really in the spirit of the original post? It’s not like that’s new to superhero movies. Hollywood’s been doing that for a century.
И я думал об этом, и я не уверен, что давать звездам блокбастеров личные проекты, чтобы они были счастливы, делая ваши популярные фильмы, действительно в духе оригинального поста? Это не ново для фильмов о супергероях. Голливуд занимается этим уже столетие.
8:15 AM · 15 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

 

 


Вчера вечером посмотрела Бэтмена. Делюсь впечатлением -

Спасибо!!! ты заинтриговала, и  ещё спасибо ,что даёшь  наводку на изучение бэтмен матчасти. Как я не хотела,но видимо придётся))

 

 

 

видео с субтитрами -ПРОМО БЭТМЕН:

Роберт Паттинсон И Зои Кравиц Подвергли Свою Дружбу Испытанию (русские субтитры)

Перевод: Marishka    Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com   ,взято с only-r.com

Сообщение отредактировал Арина76: 15 апреля 2022 - 20:41

  • 2

#313 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2022 - 21:45

Арина, я рада, если помогла, но реально фильм для тех, кто знает историю Бэтмена. Там ничего не обьясняют, надо знать. Кто такой Брюс, что его родителей убили, почему он Бэтмен, кто такой Альфред, комиссар Гордон, Селинв Кайл, Морроне, и прочие все. Объяснений в этом конкретно фильме нет. Я бы посоветовала посмотреть сперва трилогию Нолана, он как раз для не посвящённых людей снимает и обьясняет, кто есть кто. Здесь же никаких, совсем никаких обьяснений нет. А если не понимаешь, то смотреть это три часа, наверное , действительно, скучно.
  • 3

Qp5K.gif


#314 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2022 - 22:35

Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон в фотосессии Аласдера Маклеллана для Esquire UK, 2019 г.
Ed-JKSXZXo-AAES44.jpg
 @TheCinesthetic

  • 2

#315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2022 - 21:41

видимо без этих воспоминаний и в 2022-м никуда  :girl_yes:

 

insider.com  Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик говорит, что она сказала Роберту Паттинсону не сосредотачиваться на негативной реакции на его кастинг на роль Эдварда Каллена.
 
6255bcb9ffc5aa0019b19407.jpg
Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик вспомнила совет, который она дала Роберту Паттинсону после того, как его кастинг на роль Эдварда Каллена вызвал возмущение среди несгибаемых фанатов.
 
Хардвик, снявшая в 2008 году экранизацию популярного фантастического романа Стефани Майер, появилась в последнем эпизоде  со ​​звездой «Сумерек» Эшли Грин (Элис Каллен) и соведущей подкаста Мелани Хоу «Эффект сумерек».
 
Хардвик спросили о негативной реакции на кастинг Паттинсона. Генри Кавилл, теперь известный своей ролью Супермена в Расширенной вселенной DC, был, как известно, первым кандидатом Мейер на роль Эдварда.
 
 
В декабре 2007 года было объявлено о кастинге Паттинсона на роль красивого вампира, влюбившегося в обычную девушку-подростка по имени Белла Свон (Кристен Стюарт).
 
В то время карьера актера находилась в зачаточном состоянии, и самой заметной его работой стала роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня».
 
Хотя Паттинсон теперь звезда мирового уровня со страстной фанатской базой, люди не сразу приняли актера, когда он получил роль Эдварда, потому что его внешний вид не оправдал их ожиданий.
 
«Однажды Роб подошел ко мне и сказал: «Кэтрин, посмотри на все эти подлые вещи, которые люди говорят в Интернете. Я ужасен…» — вспоминал Хардвик в подкасте. «И я такой: «Боже мой, Роб, ты не можешь все это прочитать. Ты просто должен сосредоточиться. Клянусь богом, у нас есть план. Ты будешь потрясающе выглядеть, и всем это понравится». ты.'"
 
Она продолжила: «И я сказала: «Просто не читай эти вещи». И он говорит: «Но моя мама прислала это мне».
 
Во время своего интервью Хардвик сказала, что на роль Эдварда рассматривались многие молодые актеры, но те, кто проходил прослушивание, были привлекательными как соседские мальчики и им не хватало «потусторонней» внешности персонажа.
 
Режиссер сказала, что ей приглянулись скулы Паттинсона. Паттинсон вылетел в Лос-Анджелес на свои собственные деньги на прослушивание на заключительном этапе процесса, когда в общей сложности осталось четыре претендента.
 
Когда он появился в доме Хардвика в Венеции, штат Калифорния, на прослушивании со Стюарт, режиссер сказала, что у Паттинсона «растрепанные, выкрашенные в черный цвет волосы и пятно на рубашке».
 
— Как-то дико выглядит, — сказала она.
 
Паттинсон поделился аналогичным описанием своего образа на прослушивании во время интервью Allure в 2020 году, рассказав изданию, что у него были черные волосы с предыдущей работы и «было несколько месяцев, когда я пил пиво весь день, поэтому у меня был этот безволосое, пухлое тело».
 
 
Хардвик сказала, что руководители Summit Entertainment не были впечатлены Паттинсоном, когда они встретились с ним.
 
«Они буквально позвонили мне и спросили: «Как ты можешь заставить этого парня хорошо выглядеть?»  сказала.она
 
Хардвик сказала, что Паттинсон работал с тренером над своей ролью и рано появился на съемочной площадке в Орегоне, чтобы «быть в этой среде, чтобы впитать ее».
 
Игра Паттинсона и физическое преображение Эдварда были встречены фанатами с похвалой после выхода фильма, и он повторил роль в четырех сиквелах: «Новолуние», «Затмение», «Рассвет: Часть 1» и «Рассвет: Часть 2». ."

 

 

автор Olivia Singh Apr 13, 2022


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика