Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#271 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 17:27

Это нужно увидеть! Удаленная сцена из Бэтмена 2022 представляет нового Джокера


  • 3

#272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 19:26


а почему эту сцену вырезали из фильма? 

истинные мотивы знает только ворнер бразерс,ну а одна из версий....

 
...После титров в фильме была уже дежурная сцена после титров, в которой можно было заметить ссылку на сайт  rataalada.com — тут фанатам предлагалось решить ARG.
На этой неделе сайт обновился с тремя загадками. Вопросы оказались не очень сложными, так что не нужно быть Бэтменом, чтобы дать верные ответы.
После этого открывается доступ к ролику на ютубе. И это не просто ролик, а удаленная из "Бэтмена" пятиминутная сцена, в которой Бэтмен посещает лечебницу Аркхем, чтобы проконсультироваться с Джокером (Барри Кеоган). В первую годовщину заключения Джокера. после просмотра фильма становится ясно, почему ее не внесли в финальный кат. Благодаря этому сцена после титров, когда Загадочник оказывается в соседней камере с Джокером, получается гораздо более значимой.... https://shazoo.ru/20...mena-s-dzokerom

 

но для меня это ничего не проясняет- фильма я не смотрела и экранку не планирую .Буду ждать кинотеатра,если он будет существовать к тому(какому не знаю) времени. Ну или не судьба вообще(


 

 


фильм прекрасен на большом экране! и Роб прекрасен в образе Бэтмена.

ох как здорово!!!  Спасибо тебе за впечатление!!!! надеюсь слова  критиков и зрителей ещё больше сподвигнут Роба на новые проекты Пусть это будет продолжение бэтмена и  вообще что угодно его душеньке и входит в планы)

 

 


Это нужно увидеть! Удаленная сцена из Бэтмена 2022 представляет нового Джокера

да да,пока хотя бы  ютюб для нас существует))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2022 - 19:59

  • 3

#273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 марта 2022 - 00:12

но для меня это ничего не проясняет- фильма я не смотрела и экранку не планирую .Буду ждать кинотеатра,если он будет существовать к тому(какому не знаю) времени. Ну или не судьба вообще(

 

всё еще есть шанс, что фильм будет в кинотеатрах в РФ? у нас в Казахстане ходят слухи, что Бэтмен станет последним фильмом в наших кинотеатрах, все, что планировалось в этом году после него не будет у нас, потому что наши кинотеатры покупали западные фильмы в русском дубляже у российских прокатчиков. сами мы дубляж не делаем. в казахском дубляже фильм мало кто пойдет смотреть. короче есть риск, что из за санкций против РФ наши кинотеатры тоже останутся без западных фильмов и закроются.  :plachy:

 

истинные мотивы знает только ворнер бразерс,ну а одна из версий....

 

может и правда не хотели, чтобы он заслонял собой Риддлера. у них ведь образы даже похожие - оба поехавшие психопаты.

 

надеюсь слова  критиков и зрителей ещё больше сподвигнут Роба на новые проекты Пусть это будет продолжение бэтмена и  вообще что угодно его душеньке и входит в планы)

 

я думаю, у Роба планы на годы вперед расписаны и он к ним идет по своей четкой стратегии. он умница!  :JC_cupidboy:

 

ох как здорово!!!  Спасибо тебе за впечатление!!!!

 

не буду спойлерить, но предупрежу: те, кто хотел налюбоваться Робом будут возможно разочарованы слегка. потому что, лично мне не хватило сцен без маски. даже в тех, сценах, где он снимает маску пол лица покрыто черной подводкой. в фильме много Бэтмена и мало Брюса Уэйна (у Бейла, как мне кажется, было наоборот). я не помню, когда я в последний раз видела Роба на большом экране, Довод я смотрела дома, когда он выходил у нас бушевал ковид и кинотеатры были закрыты намертво. короче мне хотелось больше сцен без маски. его лицо на большом экране прекрасно!


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2022 - 00:13

  • 3

#274 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 13:31


Буквально, я почти ничего не делаю". В роли, в которой Кристиан Бейл и Бен Аффлек кардинально изменили свои тела, подход Паттисона казался необычайно расслабленным.
d2d81d516b95b057ab603eae482a39cd.gif

Иногда язык твой - враг твой, Робусь  :smex:


Однако позже он признал, что это была шутка, просто одна из его глупых маленьких лжи, созданных для того, чтобы сделать интервью более забавными

На его иньюшках и правда, не соскучишься :smex:​ , хоть такие шуточки порой боком выходят))

эка развезло Lionsgate  на старые дрожжи   ))

:smex:

 

 

пишет мол сияю  весной- и картинку заветную прилепил -О как!   :girl_yes:   :smex:​ 

Ну, на такого Эдварда и впрямь засмотришься  :JC_cupidboy: 


ОООООООО.... вот это я понимаю находка у прекрасной @sallyvg: Роберт Паттинсон в рекламной кампании Dior Homme 2020 Parfum от Эммануэля Жиро

:mouse: Обалдеть!

такую красоту зажали и столько нам не показывали  :_obaldet_:  :hang3:  :hang3:  :m0593:


а вот вроде бы что особенного в таком фото?  

Для меня так поначалу ну абсолютно ничего  ибо слепота слепучая !

есть подозрение и клятва мамой ,что  отражение в окошечке это Роб собственной персоной(?)

 

+ шлёпки вроде как бы тоже не совсем чужие(?)  :smex:

Шерлоки, что еще скажешь!  :ura: Похоже ведь, что он!  :JC_hiya: Вот же глазастые  :smex: , молодцы!  :clapping:

Роб: О, вообще-то, знаешь что? Я впервые встретил тебя на другой кинопробе для «Помни меня».   Зои: Боже мой! Я все время об этом забываю. В первый раз мы встретились на съемках фильма «Помни меня», и мы вместе прослушивались. Это была одна из моих первых кинопроб.

Ничёсе, старые знакомые, оказывается , надо же!  :smex:
  • 3

8080105.gif


#275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 19:22

.


не буду спойлерить, но предупрежу: те, кто хотел налюбоваться Робом будут возможно разочарованы слегка. потому что, лично мне не хватило сцен без маски. даже в тех, сценах, где он снимает маску пол лица покрыто черной подводкой. в фильме много Бэтмена и мало Брюса Уэйна (у Бейла, как мне кажется, было наоборот). я не помню, когда я в последний раз видела Роба на большом экране, Довод я смотрела дома, когда он выходил у нас бушевал ковид и кинотеатры были закрыты намертво. короче мне хотелось больше сцен без маски. его лицо на большом экране прекрасно!

ну насчёт что  много Роба не будет, тут я как раз спокойнее- если того требует сам фильм и всё удачно закручено, это самое главное (для меня). А уж если триллер -детектив всю дорогу, то и вовсе ,что может быть лучше?)) Ещё раз спасибо за отзывы!!! И не волнуйся, никакой грани спойлерства ты не перешла. Наоборот- хоть глоток   информации из первых уст !!

 

 

 

 


всё еще есть шанс, что фильм будет в кинотеатрах в РФ?

никакого((   но я не в претензии  к ворнер бразерс  

 

 


Иногда язык твой - враг твой, Робусь 

d2d81d516b95b057ab603eae482a39cd.gif

:smex:    :good: зато соскучиться не даёт нам))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2022 - 19:42

  • 3

#276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 19:53

И  нет нет да появляется !

https://www.instagra...edium=copy_link

celebz.spotted
Сан-Франциско
Robert Pattinson in San Francisco.
 
277243489-650621846015713-94094662574241
 
 
277471647-3117807485125416-6293102651087

фото размещены в инста 7 часов назад

 

 

 https://www.instagra...edium=copy_link

sloanmcgeemodel

•St. Francis Yacht Club
sloanmcgeemodel
#batman
#sailgp
#sanfrancisco
277363439-113933207920053-26832111926091

фото размещено в инста 19 часов назад


информация благодаря @Monsieur_HJ


 

 

 

ВАУ Да это просто праздник какой-то!!! Сколько Роба!!! :dan:

26.03 - УЖИН В SUNSET TOWER С SUKI WATERHOUSE

 

RPP002.jpg


 


Шерлоки, что еще скажешь!  Похоже ведь, что он!  Вот же глазастые  , молодцы! 

ага.И кепочка,кепочка та самая заветная :whistle3:  :smex:

RPP003.jpg


ну и девушка рядом прямо скажем узнаваемая))


RPP021.jpg


 

RPP001.jpg


ВСЕ ФОТО  в ГАЛЕРЕЕ  и  благодаря pattinson-photos.com


Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2022 - 19:54

  • 2

#277 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 19:55

Выглядят на миллион! :hands:


  • 2

#278 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 20:02

 
Роберт  Паттинсон получил 2 награды за #TheBatman на испанской премии ACCEC Awards 2022:
FO2-XKs-KXs-AUk-Cls.jpg
*Любимый киноактер
*Любимый фильм   @Бэтмен   (совместно с Мэттом Ривзом, Зои Кравиц и Джеффри Райтом)
информация @RobPattinsonPT


Выглядят на миллион!
  :girl_in_love: ну очень хорОш!!!и эта лёгкая щетинка как ему идёттттт....
  • 2

#279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 20:12

ну и описание вечеринки от pagesix.com:


 
В ночь перед Оскаром сцена в баре на террасе Sunset Tower была бы предметом зависти любого организатора вечеринок из списка лучших — среди гостей были Дуа Липа, Роберт Паттинсон, Орландо Блум и многие другие, рассказали инсайдеры Page Six.
 
Липа была замечена обедающей у бассейна отеля, как мы слышим, за столиком с приятелями, включая стилиста Кэти Перри Джонни Вуджека и автора хитов Сару Хадсон.
 
Хадсон, которая работала над рядом песен с 26-летней певицей One Kiss, праздновала свой день рождения, как нам сообщили шпионы.
 
Было замечено, что официанты принесли торт для хорошо татуированного автора песен. Липа (шикарная в короткой юбке и сапогах выше бедра) лидировала в песне «Happy Birthday», сообщают источники.
 
Липа, которая в настоящее время находится в туре «Future Nostalgia», собиралась выступить в Сан-Хосе, штат Калифорния, в воскресенье вечером после того, как отыграла два шоу на LA Forum на прошлой неделе.
 
Источники сообщили, что за столиком от поп-звезды 35-летний Роберт Паттинсон обедал с 30-летней подругой Сьюки Уотерхаус и еще двумя людьми. Мы слышим, что звезда «Бэтмена» была одета в шляпу дальнобойщика. ( :smex: )
robert-pattinson-01-1-1.jpg
Увеличить изображениеРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус прибывают в Сансет Тауэр в субботу.
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус были в Sunset Tower в субботу.
 
На другом конце комнаты постоянный посетитель Sunset Tower Джон Майер был с группой, в которую входила бывшая звезда «Безумцев» Кирнан Шипка, а Кейси Аффлек сидел за другим столиком неподалеку.
 
Позже на террасе отеля участники хип-хоп группы Brockhampton заняли большой стол. Группа недавно объявила, что берет «бессрочный перерыв» после предстоящих концертов Coachella в следующем месяце.
 
После полуночи к столику группы заглянули звезда «Эйфории» Доминик Фике, 26 лет, а также создатель сериала Сэм Левинсон. Прибывающий из шоу Хантер Шафер также был замечен отдельно в отеле, шпионы уходят. Мы слышали, что исполнительный продюсер «Эйфории» Кевин Турен также был замечен.
 

Тем временем появился Орландо Блум со звездой «Не смотри вверх» Химешем Пателем.
 
Бар Tower в отеле Джеффа Кляйна Sunset Tower Hotel известен как место встречи знаменитостей, а его бар Terrace Bar все чаще становится ультрамодным местом встречи молодежи Голливуда.

 

 


  • 2

#280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 марта 2022 - 22:42

Зои Кравиц рассказывает о работе с Робом над #Бэтменом.  (цитата из видео интервью на КД Оскара благодаря @pattinsonphotos +  Автор:
“He is a lovely human, which makes going to work so much easier. But he is also such an interesting and bold actor”.
«Он прекрасный человек, что значительно облегчает работу. Но он также такой интересный и смелый актер».
 

  • 2

#281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 марта 2022 - 23:11

 ещё заметка  

 

 justjared.com  Эти 11 знаменитостей пропустили Оскар, но пошли на частную (закрытую.)вечеринку Gucci
 
 
 gucci-oscars-party-attendees.jpg
Gucci каждый год проводит очень эксклюзивную вечеринку после вручения Оскара, и множество звезд из списка A посетили мероприятие 2022 года, несмотря на то, что не присутствовали на шоу.
 
Некоторые из этих знаменитостей даже были частью номинированных фильмов!
 
Похоже, вечеринка Gucci была подходящим местом, поскольку такие звезды, как Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, решили посетить мероприятие вместо основного шоу.
 
Четырнадцатая ежегодная «Вечеринка» проходила в доме Гая Осири и стала конечным пунктом назначения крупнейших звезд Голливуда в ночь на «Оскар». На мероприятии было представлено место ди-джея от D-Nice, и участники завершили вечер с первым в истории продуктом, созданным в результате сотрудничества adidas x Gucci: шляпой-ведром или кепкой в ​​индивидуальной упаковке adidas x Gucci, которая выйдет в июне 2022 года.
 
Листайте слайд-шоу, чтобы увидеть звезд, которые пропустили шоу, но пошли на закрытую вечеринку…

 

 

у меня не листается,но есть уточнение о тех кто там побывал от @pattinsonphotos :

FO8v-q-DWYAAss-RJ.jpg


взято у @stephc_3_


 

 

вау ещё  видео кусочек интервью с КД Оскара взятого у Дени Вильнёва:

Denis Villeneuve says 'it would be a dream' to work with #RobertPattinson

Дени Вильнёв говорит, что «было бы мечтой» поработать с Робертом Паттинсоном

 

субтитры:

вопрос : сейчас Роберт Паттинсон сказал,что он хочет быть во второй части Дюны....
Дени Вильнёв:...слушай я не могу говорить об этом,я скажу,что  для меня было бы мечтой поработать с Робертом однажды мы оба,я скажу  это нет,я большой поклонник его работ,но когда я не знаю,когда у нас может быть шанс поработать вместе....

Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2022 - 23:46

  • 2

#282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 марта 2022 - 23:21

кроме того по дате ранее-  ресурс deuxmoi не всегда оказывается лишь слухом. Бывает(и уже вроде не раз) что подтверждается:
  
  March 26: Rob and Suki spotted at Sunset Tower (deuxmoi)
 26 марта: Роб и Сьюки замечены в Sunset Tower.
FO4rynh-WQAAexpu.jpg
 информация @pattinsonphotos

  • 2

#283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 марта 2022 - 11:39

ВИДЕО! Талантливый @d.arrias тренирует Бэтмена (он же Роб Паттинсон)! #batman #batmanfight #fighttrainer #трюки #stuntteam #fightteam #london #behindthescenes #robertpattinson

https://www.instagra...edium=copy_link

ericaarrias13
Warner Bros. Studio Tour London
 The talented @d.arrias training Batman (AKA Rob Pattinson)! #batman #batmanfight #fighttrainer #stunts #stuntteam #fightteam #london #behindthescenes #robertpattinson
10 ч.

“My man training real hard. He works hard. Hes put in so much effort to make sure his character he’s gonna be playing is on spot. He works real hard. He trained with me 2 hr a day as much as possible. He’s training his butt off” - Daniel Arrias

«Мой мужчина очень усердно тренируется. Он усердно работает. Он приложил столько усилий, чтобы убедиться, что его персонаж, которого он собирается сыграть, на месте. Он очень много работает. Он тренировался со мной по 2 часа в день, насколько это было возможно. Он тренирует свою задницу» — Даниэль Арриас

цитаты и информация от @Monsieur_HJ

 
 
FO-bm-U-Vk-AEm8-KT.jpg
Abdon!@agomezdela101
I’m still in shock I met my all time favorite #RobertPattinson Thank You for making my year
  Я до сих пор в шоке, я встретил своего любимого #Роберта Паттинсона. Спасибо, что сделали мой год
4:02 AM · 29 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone
 

  • 2

#284 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2022 - 20:09


Но он также такой интересный и смелый актер

 

Это ... Поосторожней там :shok2:


  • 2

#285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 30 марта 2022 - 17:20


«Он прекрасный человек, что значительно облегчает работу. Но он также такой интересный и смелый актер».  

Это ... Поосторожней там

:smex:

  а уж какой  фантазёр...  :whistle3:  

  ВИДЕО  Роберт и Зои обсуждают шутку Паттинсона о съемках в порно в случае провала "Бэтмена" (рус. суб.) ( Поиск информации, редакторы: OVMka, freedom_91, специально для RobSten.ru)

и главное умудряется изящно повернуть всё  прежде сказанное с точностью  до наоборот!!! ))


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика