Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#10996 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 17:29

Antonina82 Да Сэм в этом инью столько наплел, что сам черт не разберёт его смысловых подтекстов, любит он это дело - водить народ за нос :balblabla:
Про сильную женщину, целительницу и не убийцу, которая тут же пошла и зарезала мужика, тоже бросилось в глаза. Просто белиберда какая-то, впрочем, как и весь сериал - частое, а порой и полное отсутствие логики.
  • 3

#10997 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 17:31

почему Сэм именно такое дал объяснение этому эпизоду? Он это оправдывает или даёт понять всю абсурдность данной трактовки?

А это пусть каждый сам решает.

Мы не за Сэма- решалу говорим, а за Сэма-объясняльщика.

Да хреновый из него объясняльщик. Задали вопрос из незаученных и все...
  • 4

#10998 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 17:50


Да хреновый из него объясняльщик. Задали вопрос из незаученных и все...

Вот я тоже так вижу, задали каверзный вопрос в лоб и мальчик "посыпался"... :biggrin3: А вопрос кстати классный, не стандартный.


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#10999 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 12 ноября 2020 - 19:04

Nemova, Вы весьма интересно читаете посты ХанныAkksa, любовью к балф там и не пахнет.)

да я не прo любoвь, а прo интерес пoвышенный к жизни балф, да нафик oна нужна. Не так oна интересна как личнoсть даже в негативнoм ключе. как правильнo вы сказали -oна какашка и все. Я ее пoведение oбсуждаю тoлькo в oтвет на пoсты Аксы или в тoт мoмент кoгда Катя ляпает oчередную глупoст или гадoсть ). А так твиты ее вне всегo этoгo не таскаю, нигде на нее не пoдписана даже, не слежу за ее жизнью. Читаю все на фoрумах и группах o Сэме ))). И меня передергивает кoгда утверждают, чтo Сэм питает к ней какие тo чуЙства.. :facepalm:

 

Да хреновый из него объясняльщик. Задали вопрос из незаученных и все...

здесь как раз заученный)) так трактoвали этoт эпизoд и сценаристы. И специальнo для Балф даже гoрoдские сцены придумывали. чтoбы значимoсть ее рoли в сериале была не ниже рoли Сэма. Чтoбы ее герoиня была бoлее активнoй и чаще на первoм плане. Этo пoлитика ЧС, тем бoлее пoсле вручения бафты Балф. Сэм все вернo сказал, ее надo былo занять каким-тo действoм... вoт и придумали... :facepalm: O ни мнoгo там переврали в угoду женскoй ГГ и хoтели Джейми сделать менее идеальным и сильным. Этo не секрет уже давнo!!


  • 1

#11000 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 19:57

Девашки, тут такой шум устроили :balblabla: :whistle3: :smex: :smex: :smex: . А ведь Сэм вам просто картину работы над ЧС нарисовал :whistle3: Если бы он был всем доволен, он бы стал упоминать, что такой трактовкой не была довольна Диана?
Лана же вам намекнула - не может же он во всеуслышание сказать - Мы с Дианой были против!
Он специально всю абсурдность ситуации вскрывает - он считает, что фанаты не дураки и все поймут :whistle3: И ничего он не "посыпался" - посыпались "решалы" в трактовке этого эпизода. А то, что он говорит "МЫ" - так он с себя тоже не снимает ответственности и показывает, что вынужден соглашаться :whistle3:
А вот то, что он делает с образом Джейми - это уже наперекор всем "решалам" - как бы Балф не старалась играть сильную женщину, как бы для нее не "придумывали" новых ходов и сцен - игра Сэма выдвигает Джейми на первый план. Его смотрят, а не Клэр :JC_cheesy:

И не надо приписывать Сэму того, что он не думает и не делает. Будьте внимательнее - он очень часто , чтобы показать истинную картину может "прикинуться" - и выдать противоречивую информацию :whistle3: А ведь это способ показать свое несогласие с ситуацией.Сэм не так прямолинеен, как вы думаете :whistle3: :JC_cheesy: иногда :whistle3: С волками жить - по волчьи выть. И ДА - 7 лет работать в одном коллективе :JC_cheesy:


Кыса, как хорошо ты про "Графиню де Монсоро" вспомнила :JC_cheesy: Если бы дали Сэму возможность разгуляться как Александру Юрьевичу Домогарову :smex: :smex: :smex: !
  • 4

#11001 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 04:57

"...во время съёмок стало понятно, что Клер просто становится не нужна в сцене, когда Джейми борется с Дугалом..."

Я думаю, в этой сцене стало очень наглядно, что отыграть лицом эмоции Клэр, наблюдающей за смертельным поединком, Балф не в состоянии. Поэтому, чтоб обозначить ее присутствие в этой сцене, пошли по пути соучастия Клэр в убийстве. И сцена стала грубой и жестокой, а в части Джейми ещё жалкой - ведь это было именно убийство, а не дуэль двух противников. И этим уничтожалось рыцарство Джейми. Сэм это понимал? понимает? Если понимает, зачем повторяет старые объяснения про "сильную женщину и ее единство со своим мужчиной"? Они ведь уже звучали от Мура и его компании, так что Сэм мог бы просто адресовать вопрос туда). Не, конечно, при желании можно сказать, что Сэм завуалировал свою иронию, но так ли это? Ведь рикошетом он обижает Ди.

Если бы дали Сэму возможность разгуляться как Александру Юрьевичу Домогарову !

Признаться, я не поклонница Домогарова.) Для меня лучший Бюсси - Николя Сильбер.
А Сэму в ЧС все меньше и меньше где можно разгуляться, к сожалению.
  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11002 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 06:53


Для меня лучший Бюсси - Николя Сильбер.

 

О, да!!! :friends:


  • 4

#11003 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 09:00

Сэм мог бы просто адресовать вопрос туда

А кому они нужны? Искать их ради одного вопроса.

Ведь рикошетом он обижает Ди.

Не думаю. Кмк Ди прекрасно знает, что там и как. И отлично понимает почему был такой ответ.
Да и по сути... Что он сказал?
Балф надо было куда-то пристроить.
Всё. Остальное только попытки красиво упаковать этот тухлый пирожок.

  • 5

#11004 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 10:41

А кому они нужны? Искать их ради одного вопроса.

А это уже не Сэма проблемы. Он направление показал и все. Ищущий да обрящет)

Ди прекрасно знает, что там и как.

Угу, все понимающая и все прощающая Ди.
  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11005 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 10:56

это уже не Сэма проблемы

Его проблема - имидж места, где он работает.

все понимающая и все прощающая Ди.

А какие у неё варианты? Так же, как и Сэм, подписалась, теперь "улыбаемся и машем".
  • 5

#11006 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 11:49

Его проблема - имидж места, где он работает.

А как же "не место красит человека, а человек - место"?)
Свет, ты пойми, я не устраиваю Сэму сеанс порицания, я только говорю, что всерьез он объяснял про Кацхен или иронично, но было бы более достойно это не делать. То, как снят эпизод с убийством Дугала, может вызвать восторженное придыхание только у упоротых феминисток и кателюбок. Ну, разве что, если вспомнить Сэмину аналогию с Макбетом - тот, кто причастен к угроблению ЧС, вовек не отмоется). Он это хотел сказать?))
  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11007 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 12:13

а человек - место"?)

Вот он и красит.

пойми, я не устраиваю Сэму сеанс порицания,

Да я так и не думаю. Просто пытаюсь объяснить его логику.

было бы более достойно это не делать.

Значит не было возможности не отвечать.
  • 5

#11008 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 12:30

Вот он и красит.

И пачкается.

Значит не было возможности не отвечать.

Не могу себе такое представить.
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11009 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 12:34

И пачкается

:pardon: издержки производства.

Не могу себе такое представить.

А ты думаешь, что он прям просил именно этот каверзный вопрос?
  • 4

#11010 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 12:44

А ты думаешь, что он прям просил именно этот каверзный вопрос?

Он мог не отвечать, если не хотел. Он же не на допросе? Тем более, как я уже говорила, есть ответы Мура.
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика