Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#10981 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 23:52


Фастается опять.

Ага,  доволен как слон. :girl_da:


  • 5

#10982 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 13:36

Вика вчера выложила пост, она всегда пишет с экрана и выкладывает в инсту и меня кое-что заинтересовало. Возможно я и ошибаюсь, хотя мне кажется, что нет :ember: а вообще, нужен хороший редактор

Скрытый текст

я ничего не вижу
  • 4

#10983 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:19

spbruskotСветуль, хостинг заблочил обнаженку :pardon: я говорила, что так и будет, не впервой. Если коротко, то там я рассмотрела Сэмкины активы, но ничего особенного, плохо видно, но там точно ничего не прикрыто, просто затемнено. Нужен хороший редактор, чтобы что-то рассмотреть. Но наши девочки ничего не увидели, так что ты ничего и не потеряла, а вообще, я пожалела, что подняла эту тему :girl_yes:
  • 4

#10984 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:21

Akksa,
Ой. Да ладно. Сэмины активы - это всегда отличная тема. :biggrin3: есть, что обсудить.
  • 6

#10985 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:24

spbruskotСветуль, хостинг заблочил обнаженку :pardon: я говорила, что так и будет, не впервой. Если коротко, то там я рассмотрела Сэмкины активы, но ничего особенного, плохо видно, но там точно ничего не прикрыто, просто затемнено. Нужен хороший редактор, чтобы что-то рассмотреть. Но наши девочки ничего не увидели, так что ты ничего и не потеряла, а вообще, я пожалела, что подняла эту тему :girl_yes:

Эх.... (тяжелый вздох)... жаль...


  • 5

#10986 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 14:48

он защищает и оправдывает весьма неубедительную и сомнительную необходимость вмешательства Клер - абы не стояла просто так и была чем-нибудь занята Феерично Сэм, нет слов, занавес

ППКС! Помимо того, что эта сценарная... ммм...фантазия - неуважение к Диане, как к писателю, точно понимающему психологию и логику своих персонажей, так ведь очень хочется напомнить Сэму сцену из "Графини Монсоро" - финальный поединок Бюсси с наймитами графа.

- Отойдите в сторону, Диана, – сказал он твердо. Но она, вместо того чтобы повиноваться, снова бросилась ему на грудь.

– Так меня убьют, сударыня, – сказал он.

Диана отошла, оставив Бюсси лицом к лицу с врагами. Она поняла, что может помочь своему возлюбленному только одним способом: безропотно подчиняясь.

Представляю, как вытаращились бы глаза у поклонников Дюма, если б Диана на экране сражалась вместе с Бюсси.
По сути, поединок двух мужчин - Дугала и Джейми - превратили в подлое убийство а-ля "двое на одного", а Сэм это оправдывает? Интересно, он это искренне?
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#10987 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 15:10

Интересно, он это искренне?


Ну а вы хотите, чтобы он сказал "все долбаки, одни мы с Ди красавчики и были против такой версии!"?

  • 5

#10988 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 15:31

По сути, поединок двух мужчин - Дугала и Джейми - превратили в подлое убийство а-ля "двое на одного", а Сэм это оправдывает? Интересно, он это искренне?

Вот и меня это зацепило, да какое там зацепило - меня это возмутило до глубины души: мало того, что Джейми в этой трактовке сделали убийцей, так ещё и как мужика опустили. И тут вдруг Сэм (или не вдруг) ,,вспоминает,, подробности необходимости такой вот ,,интерпретации,,. и что, пофиг на Диану, типа всё равно Джейми уже мудак мудаком выглядит, хуже ему не будет и так под плинтусом? Так что ли? И ведь Сэм даёт очень четкое этому объяснение и очень неожиданное, мягко говоря. И тот же вопрос - это он искренне? и что, так легко принял такого Джейми-убийцу, лишь бы Балф могла ,,играть,,? Она настолько в приоритете была?

Ну а вы хотите, чтобы он сказал "все долбаки, одни мы с Ди красавчики и были против такой версии!"?

Нет, Лан, вопрос стоит не так, вопрос стоит почему Сэм именно такое дал объяснение этому эпизоду? Он это оправдывает или даёт понять всю абсурдность данной трактовки? Ведь объяснить можно было ,,официальной,, версией, феминистической направленностью сериала, что кино о сильной бабе и прочей фигнёй. Но то, что он выдал... :shok2:
  • 3

#10989 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 12 ноября 2020 - 15:48


Нет, Лан, вопрос стоит не так, вопрос стоит почему Сэм именно такое дал объяснение этому эпизоду? Он это оправдывает или даёт понять всю абсурдность данной трактовки? Ведь объяснить можно было ,,официальной,, версией, феминистической направленностью сериала, что кино о сильной бабе и прочей фигнёй. Но то, что он выдал...

вы реально думаете что Сэм решает и за режиссера и за сценариста?Прежде чем снять сцену, пишут или правят . сценарий, и этот сценарий на тот момент должны были согласовать с и главным и с Дианой(тогда она имела еще большой вес на ЧС) . В словах Сэма видна ирония, "она просто стояла, ее деть надо было куда-нибудь"))) коне чно не он решал что делать Клэр! 

Я не знаю, вы так интересуетесь Балф с одной стороны, не пропускаете ни одной ее реплики или действия , а тут Сэм опять Балф дал картбланш )) Не могу понять вас, вроде она вам интересна, и  пара Сэма  с с ней... ну кроме вас тут ее редко кто пиарит. Но стоит Сэму где-то чуть глазом моргнуть в сторону балф, вы его осуждаете в неземной любви к ней))  В общем, не понимаю... 


Сообщение отредактировал Nemova: 12 ноября 2020 - 15:52

  • 3

#10990 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:02

мы с Ди красавчики и были против такой версии!"?

Да, я б хотела такое объяснение.
А иначе получается, что он предает Ди, как автора.

вы реально думаете что Сэм решает и за режиссера и за сценариста?

С чего такое умозаключение о наших мыслительных способностях? Мы не за Сэма- решалу говорим, а за Сэма-объясняльщика.

вы его осуждаете в неземной любви к ней)) В общем, не понимаю...

И я не понимаю, как можно делать такие выводы? Из каких наших слов формулируется "осуждение неземной любви к Балф"?
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#10991 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:29


вопрос стоит почему Сэм именно такое дал объяснение этому эпизоду? Он это оправдывает или даёт понять всю абсурдность данной трактовки? Ведь объяснить можно было ,,официальной,, версией, феминистической направленностью сериала, что кино о сильной бабе и прочей фигнёй. Но то, что он выдал...

Кмк у него тут только два варианта объяснения были: либо хаять всех и в первую очередь Балф, либо выдать второй вариант. Он выбрал второй. Пока он варится в этом ЧС котле, он и будет выдавать на первый взгляд странные объяснения. Идет это вразрез с его внутренними ощущениями - мы не можем знать доподлинно. Он всегда о всех отзывается только в положительном ключе, даже о таких какашках как Балф. Если бы он сказал, да вот нахрена эта Катя была нужна в той сцене с убийством Дугала, я бы точно удивилась, это точно Сэм сказал?  :biggrin3:  :scratch_one-s_head:


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#10992 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:31

Cat Спасибо, Кисуль:JC_Hi5:

В общем, не понимаю...

Ну что же тут непонятного? Я считаю их очень хорошими и близкими друзьями, а в прошлом любовниками. И меня сей факт сильно удручает, если не сказать больше - доводит до чертиков. Девочки считают их дружбу всего лишь корпоративной, в рамках сериала. А Балф я не приемлю ни под каким видом: это не Клер, это не актриса, это не игра и это очень хреновый ,, друг,,. От таких ,,друзей,, надо держаться подальше, но это мое виденье, а не Сэма, увы. И о никакой неземной любви речи не было и быть не может. Потрахушки в прошлом за любовь не считаются. По-моему всё ясно и понятно...хм
  • 4

#10993 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:34

Nemova, Вы весьма интересно читаете посты ХанныAkksa, любовью к балф там и не пахнет.)

Akksa, Ханна, мы с тобой одновременно практически :biggrin3:  


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#10994 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:46

Если бы он сказал, да вот нахрена эта Катя была нужна в той сцене с убийством Дугала, я бы точно удивилась, это точно Сэм сказал?

Вот в этом вся и заковыка - он вроде так и сказал, выдвинув ЭТО как основную причину изменения сюжета и уже как вторично прозвучало версия о сильной женщине...Это удивляет
Скрытый текст

Antonina82:kisses:

Сообщение отредактировал Akksa: 12 ноября 2020 - 16:45

  • 3

#10995 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 17:13

Akksa, Было 2 варианта этой сцены снято: "нормальный", т.е. мужики сами разбирались, и вот этот "феминистический". Есессно, оставили эту хрень. И после этого как-то глупо выглядели объяснения Джейми в последней серии 5 сезона, что она типа целитель, а не убийца. Это до меня только сейчас дошло. :scratch_one-s_head:  :whistle3: Чего ж "сильная женщина" не пошла и не порешила своих обидчиков? :balblabla:  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Antonina82: 12 ноября 2020 - 17:14

  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)






Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика