Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Шестой сезон.

Sam Heughan Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Outlander

Лучший Ответ Cat , 24 сентября 2018 - 08:40

ffaeb73b7a4ab2638bd647b37f4d1eb5.jpg

 

В этой теме - разговоры о Сэме.   :girl_yes:

 

Актеров сериала обсуждаем - тут!

Обсуждения серий и новости по ЧС - тут!

Мнения о книгах Дианы - тут.

 

Интересные статьи о Сэме

Фотографии и видео Сэма

 

Все отвлеченные беседы ведем в Мурзилошной и на завалинке в Деревне.

 

Хорошего всем настроения и интересных бесед!  :l_good_luck: 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14959

#10966 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 10 ноября 2020 - 11:53


А вообще, как Семен политики касается, так ему начинают ..мно в панамку пихать. Полгода вытерпел и опять.

пфф, вообще не пойму чего к Сэму епривязались с этой политикой. Ну  почти вся голливудская тусовка по неизвестной мне причине всегда была против Трампа и очень  толерантная, а трамп вроде как за консервативные ценности.У Сэма такое мнение, ему больше милы демократы..не знаю тоже чем )) какая разница... И фраза "Боже храни Америку" Где там был бог, началось с кровопролития и продолжается..началось с ограблений колоний и продолжается. При любом правителе. Что хорошего принесла Америку миру в духовном плане..вопрос...это если про  бога. За 50 лет более 40войн  не на своей территории.

Демократию не они принесли, они ее деформировали и сделали политической манипуляцией. Я много могу не соглашаться с Сэмом, но.. при этом его человеческие качества для меня не становятся хуже. 

Для него важно что премьером стала 80-ти летняя  бабушка. ЖЕНЩИНА!)) ну это опя ть же спутывание своего реального мнения  с навязанным чужим , тем более иное мнение у них на ТВ большая редкость. На деле запад живет в вакууме. В канаде например в каждом штатте историю преподают даже не о Канаде , а об истории штата, других стран касаются лишь косвенно.

Но,  Сэм на самом деле консерватор) Стержень внутри говорит ему открывать двери женщинам , платить за них в ресторане и создание семьи. Сэм очень адекватен , и друзья его окружают самые что ни на есть натуралы, семейные, и  мне понравилось высказывание его подруги про феминизм. )) ТО что женщина должна бы ть начальником не потому что она женщина, а потому что ее качества позволяют ей быть лидером. Конечно Сэмик где-то лукаваит, быть всегда и везде самим собой при его работе это глупость. При этом он не рисуется не стесняется говорить о своем неудачном прошлом, об отказах, о том, что ему нравятся детские сказки)) И когда он дает интервью часто возникает такое ощущение, что это твой знакомый решил поговорить о жизни и работе) Так все легко, просто и солнечно.  
Про отписку от него 500 мрс ников похоже больше на смешной фейк))  Сэм не обгадил никогого, не оскорбил ни  одну нацию или страну..  Так что злиться на него, что он против Трампа... ну не знаю)). А нам в России  так вообще один хрен.  :girl_embar:


Сообщение отредактировал Nemova: 10 ноября 2020 - 11:57

  • 5

#10967 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 15:31

Akksa, За Парадовскую статью - пасибки,  дорогая :JC_cheesy:  :dan:  :dan:  :dan:  :lubov:  :LaieA_062:  :LaieA_062:  :LaieA_062:

Да мы сильно и не переживаем из-за Сэминых политических высказываний :JC_cheesy:  :whistle3:  Он мальчик самостоятельный - знает, что говорить по этому поводу, . там живет :JC_cheesy:


  • 5

#10968 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 15:55

MargaretА мне вот интересно, как это он ухитрился килт потерять :shok2: :rofl: поделился бы воспоминаниями, а то только дразнится, зараза :balblabla: И учитывая их гм мексиканские возлияния тут открывается такое поле для фантазий... :no: :facepalm: :biggrin3: ну, как минимум просыпается Сэма в одних портках, смысле труселях посреди мексиканской пустоши и кругом одни кактусы:lubov: :biggrin3: ой, фсё, меня уже несёт...

Сообщение отредактировал Akksa: 10 ноября 2020 - 15:57

  • 6

#10969 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 16:09

просыпается Сэма в одних портках,


Настоящие шотландцы портков не носят :balblabla:
  • 6

#10970 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 16:13

Настоящие шотландцы портков не носят

Тогда ОЙ :shok2: :mouse:
  • 5

#10971 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 21:36

https://www.instagra...d=1rud4vkng1cm7

  • 5

#10972 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 15:29

https://www.townandc...ason-6-preview/
  • 4

#10973 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 19:16

Лана,хорошая статья :whistle3:  :JC_cheesy:  Особенно - про дороги :smex:  :smex:  :smex:  


  • 3

#10974 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 19:34

"Он отличный компаньон в путешествиях, и раньше мы были хорошими друзьями, но стали еще лучшими друзьями, а также как старая супружеская пара. Мы ссоримся и спорим."
Рыжий у нас вообще султан. :rofl:


"В книге вы пишете, что автор « Чужестранки» Диана Гэблдон была недовольна тем, что Клэр и Джейми вместе убили Дугала в сериале.
Что ж, Клэр целительница, она дала клятву, верно? Она бы ни за что не покончила с жизнью, даже если бы думала, что это к лучшему. Однако во время съемок она стала ненужной в этой сцене, потому что Джейми просто сражается с Дугалом. И мы начали обсуждать, неужели она действительно просто стояла и смотрела?"

Для Ханны...
"потому что если вы не ладите со всеми, то как вы собираетесь работать вместе в течение семи лет?"
  • 5

#10975 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 19:36


Рыжий у нас вообще султан.

"Господин меня назвал любимой женой!" :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#10976 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 19:56

Для Ханны...

Ладить со всеми и быть настолько близкими, что ,,дружба,, переходит в ,, сестринскую,, вместе проводить время вне съёмочного процесса, тусить на различных мероприятиях, быть лучшими собутыльниками и прочее, прочее, прочее... нет, не убедительно, совсем не убедительно как для ,,ладить со всеми,, И даже в этом приведенном эпизоде с убийством Дугала он защищает и оправдывает весьма неубедительную и сомнительную необходимость вмешательства Клер - абы не стояла просто так и была чем-нибудь занята :shok2: Феерично Сэм, нет слов, занавес :mouse:
  • 5

#10977 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 21:39

Akksa,
Бу-бу-бу! :balblabla: :biggrin3:

тусить на различных мероприятиях, быть лучшими собутыльниками и прочее, прочее, прочее..


Ну что ты ведешься то на всякую показуху?!
  • 3

#10978 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 22:45

всякую показуху?!

Угу, ,,души прекрасные порывы,,
Ладно это, пусть их, но вот Сэмкино объяснение одной из ключевых сцен второго сезона, да и вообще, одной из главных характеризующих образа Джейми, где его, мягко говоря, просто показали никчёмным, не способным довести начатое до конца, не мужиком, мокрицей, лично меня повергло в ступор. Сколько было праведного гнева, стенаний и воплей по поводу этого эпизода, да и сейчас есть, могу принести свежие комменты. Сколько предположений, зачем так сделали, почему так грубо исказили характер книжного Джейми...и вот вам объяснение, прискакал Сэм и влегкую (по крайней мере у меня возникло именно такое ощущение) разрубил узел, покрывавший эту тайну - ведущей актрисе и главной героине нечем было заняться :shok2: Все оказалось до банального просто. А может это с позиций сегодняшнего дня Сэму так видится? В любом случае он сильно рискует напороться на тот же фанатский гнев и осуждение. Слишком уж легко он говорит о наболевшем. В то время, как фанаты трепетно и восторженно ждали книжного Джейми, сериальщики походя и наплевательски занимались отсебятиной в изображении сериального, как будто не сериал снимали по книге, а пирожки лепили в песочнице. Чувствую, ещё много сюрпризов нам предстоит от прочтения ,,Кланов,,...не люблю сюрпризы

Сообщение отредактировал Akksa: 11 ноября 2020 - 22:49

  • 5

#10979 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 22:49


  • 5

#10980 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2020 - 23:00

Фастается опять.
https://www.instagra...id=jjh4562djbcs

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Sam Heughan, Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика