Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Непотемкинская деревня

Сэм Хьюэн Флудилка Кучадевок

Сообщений в теме: 258

#76 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 18:12


хто сказал, что мне не нравится в Мурзилке?

 


:hang3: - вот что тебя ждет. :biggrin3:

 

 

:diablo:

 

а мальчонка пусть работает, а то ишь... по двести баксов фотосеты с голой жопой продает!


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#77 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 10:23


  :diablo:

 

:empathy3: СпокНойно! Имелся в виду общий объем написанного и поиск в нем нужной инфы.


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#78 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 12:33


"Острые козырьки" - изумительный Киллиан Мерфи и вполне хорошая драматургия + сезоны по 6 серий; "Короли" - восторг от такого прочтения истории о Сауле и Давиде + прекрасный каст

Посмотрела трейлер Королей и ушла немедленно качать. Кошко, а ты Знамения посмотрела? Я чот в восторге


  • 1

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#79 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 13:04


и ушла немедленно качать

Главное, с озвучкой не ошибись. С Королями я вообще зубами в конце скрипела, потому что свернули проект.  Тамошней публике слишком заумно все показалось. 

Не, не смотрела Знамения. Зато рекомендую "Видоизмененный углерод", если ты не смотрела. И, говорят, "Академия Амбрелла" очень неплохая вещь.


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#80 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 13:34

Амбрелла мне понравилась.
  • 4

#81 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 14:02


Не, не смотрела Знамения. Зато рекомендую "Видоизмененный углерод", если ты не смотрела. И, говорят, "Академия Амбрелла" очень неплохая вещь
знамения - это в смысле который Good Omens. Эта экранизация даже похожа на Пратчетта, а Шин и Теннант там просто чудесны. А Углерод и Амбрелла - не мои жанры. Зато мне понравился не помню чей - скандинавский - Мистериум, там такой мини-сериал из четырех серий. Детектив, но очень-очень атмосферный. Сейчас еще лежит Клон (Чрево) скачанный и Корпорация Святые Моторы
  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#82 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 06:26


Девчонки, может у кого-то есть ссылка на 8 сезон?

Забесплатно его, кажется, везде убрали. Кмк, очень зря - такое г...но надо задаром отдавать. Так слить сериал - надо постараться.  :JC_nix: 

Скрытый текст
 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#83 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 09:32

  •  

Прикрепленные файлы


  • 7

#84 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 09:36

Алёна,
Я вечером гляну, где смотрела ИП. Если не заблочили, то скину тебе ссылку в личку.
  • 4

#85 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 09:43

Алёна,
Я вечером гляну, где смотрела ИП. Если не заблочили, то скину тебе ссылку в личку.

:kisses:  :_dovolnui_:


  • 4

#86 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 11:45


Кмк, очень зря - такое г...но надо задаром отдавать. Так слить сериал - надо постараться.
уу, а мне понравилось))) всех сократили, Санса чемпион. Я б еще, канеш, Джона Сноу выпилила по причине дурной крови.

 

Скрытый текст


  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#87 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 12:23


уу, а мне понравилось))) всех сократили, Санса чемпион

Угу, а КН - лузер распоследний. А как смотрел, как дышал


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#88 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 01 июля 2019 - 20:36


ссылка на 8 сезон

Мне ребёнок качает с Кинозала по-моему


  • 3

#89 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 15:13

:biggrin3: 

Не могу не поделиться)) 

Осторожно!! Спойлер 8го сезона ИП!!!

https://evrl.to/arti...ndijskogo-kino/


  • 2

#90 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 14:13


Я сейчас случайно наткнулась в ИГ . Оказывается Ричард Мэдден тоже получил Почетную Докторскую степень 04 июля 2019г. в Университете Глазго. И просто за вклад в искусство.

По-моему не в Университете Глазго, а в Консерватории, альма-матер их с Сэмом. Надо посмотреть на его вклад в искусство. Начала смотреть ИП, пока он там никак. :unknw:  


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Флудилка, Кучадевок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика