Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Непотемкинская деревня

Сэм Хьюэн Флудилка Кучадевок

Сообщений в теме: 258

#61 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 16:07


Ленуль, ждала от тебя ответа)) Спасибо за рекомендации.

:biggrin3: Ой, блин, прости! Чет я решила, что ты совета спрашиваешь,  и вылезла с рекомендациями. :girl_embar:

Вообще, жаль, конечно, что его, в основном, используют чисто как "мясо" :balblabla: , потому что Генри - прекрасный драматический актер. И тоже умеет глазами играть, в "Замке" это хорошо видно. Да и в разруганном "Man of Steel" у него были крошечные эпизодики, где он это свое умение показывал. И у Вуди Аллена, хоть и второй план, а тоже было. Жаль его старания в шлаке типа "Кровавого ручья" и "Средь бела дня".

 

:girl_haha:  "Близкие друзья" тебе не зашли, но (*голосом профессионального наркодилера* ), может быть, кто-то заинтересуется? 

​Ведь там Гейл Харольд!  :lubov: 

9485989c7ca2.gif

 

Скрытый текст


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#62 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 21:59


Ой, блин, прости! Чет я решила, что ты совета спрашиваешь,  и вылезла с рекомендациями

Лен, ничего ты не влезла!) Как раз ждала, что ты посоветуешь посмотреть, у тебя большой опыт просмотра фильмов и сериалов. 

Да, "Близкими друзьями" я не прониклась)) Я уже говорила, что Гейл мне моего бывшего напоминал, может поэтому не зашел. Но хочу еще дать ему шанс показать свое актерское мастерство)) 



Упсс, извините,  я не отторгаю, я не раскусила. И аргументов против нет, просто не поняла. Бывает. Сорри))

Извиняться не за что абсолютно) Не зашел актер, бывает. У меня так с Эйданом Тернером, не идет и все. :ember:


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#63 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 15:52


у тебя большой опыт просмотра фильмов и сериалов. 

Вот как раз по сериалам-то я не большой спец. 

Но многое из своих предпочтений уже в Мурзилке выдала.

Кстати, а тебе нравится Джуд Лоу? Он у меня, наверное, был первым серьезным увлечением, которое до сих пор не прошло. Да еще и в его фильмографии нет ни одного фильма, который бы мне не зашел. В отличие от того же Генрюши. У Джудика все фильмы просто бери и смотри. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#64 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 19:32


Вот как раз по сериалам-то я не большой спец.  Но многое из своих предпочтений уже в Мурзилке выдала.

Придется лопатить с самого начала Мурзилку и прямо в блокнот все записывать)) :pishu:


Кстати, а тебе нравится Джуд Лоу?

Честно признаться, я не особый киноман. Меня актеры раньше особо не цепляли своей игрой, а если актер не цепляет, то и не интересуюсь его фильмографией. О Джуде Лоу слышала, но не смотрела с ним фильмы. Попробую тоже посмотреть.


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#65 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 20:41

Насчет свободы - свобода в душе прежде всего должна быть.

Скрытый текст


  • 6

#66 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 21:35

Margaret,
А мне ближе это ,,...Помнишь эту старую философскую дилемму: свобода «от» или свобода «для»?
Дескать, какой свободы хочешь ты? Свободы «от»: от внешних ограничений – денежных, моральных, физических; от зависимостей, от отношений с миром – в конце концов?
Или свободы «для»: для того чтобы быть самим собой, для воплощения своего уникального, единственного в своём роде, жизненного Проекта?,, (С. Довлатов ,,Воля и свобода,,)
И всегда приходится выбирать что-то между, ибо одно из - уже роскошь... :girl_yes:
  • 5

#67 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 15 июня 2019 - 23:25

Margaret ты заставила меня глубоко задуматься над понятием Свободы и что это для меня. Я всю свою жизнь пытаюсь по максимуму получить эту Свободу, но от кого или чего, зачем и почему, от или для... И вообще я бунтарь по натуре, за что и достается по жизни. И сейчас ты меня заинтересовала своим, от, или, для,.
  • 5

#68 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 16 июня 2019 - 12:56

Akksa, Ну, ты Пушкина-то перечти - там все прописано - и свобода "от" чего, и свобода "для" чего: там все это ЕСТЬ :whistle3:  :JC_cheesy: Нина, Я над этим вопросом всю жизнь билась и бьюсь до сих пор.

Скрытый текст


  • 1

#69 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 16 июня 2019 - 13:44


Придется лопатить с самого начала Мурзилку

:hang3: - вот что тебя ждет.  :biggrin3:

Тезисно: "Квиров" смотрела из-за Гели, "Острые козырьки" - изумительный Киллиан Мерфи и вполне хорошая драматургия + сезоны по  6 серий; "Короли" -  восторг  от такого прочтения истории о Сауле и Давиде + прекрасный каст; "Настоящая кровь" - там Саша Скарсгард;  "Пустая корона" - это Шекспир, это Бен Уишоу и Том Хиддлстон; "Ястреб и голубка" и "Дочь Элизы" - сами по себе хорошие, красивые  сериалы + Джуля. 

 

А Джуд Лоу...  Актер потрясающий. Меня зацепил в "Холодной горе", а дальше уже понеслось. Фильмы с ним -  коробка ассорти - нет похожих, но каждый цепляет.  Спроси, какой люблю больше всех - не смогу выбрать. И везде Джуд разный. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#70 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 16 июня 2019 - 17:58

Cat, Спасибо большое еще раз  за советы!)) Буду разбираться в кинематографе и актерах. 

 

А вообще я люблю перечитывать сезоны  форума, находится, что-то интересное, что при первом прочтении было упущено или непонятно. 


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#71 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 16 июня 2019 - 23:26

Akksa, Ну, ты Пушкина-то перечти - там все прописано - и свобода "от" чего, и свобода "для" чего: там все это ЕСТЬ

Перечитать не обещаем(с), но любить будем :whistle3: :JC_cheesy:
  • 3

#72 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 17 июня 2019 - 17:15

Девочки , извините, но я к вам на этот раз с политикой и историей пришла, потому что меня задевают некоторые факты идеализации запада, штампованности. Я давно интересуюсь историей, потому как оба родителя историки )) 

Кому интересно, почитайте. Тут немного и о Сэме есть))

 

 

А что такое по вашему мнению свобода? И чем в России меньше свободы? Об этом можно судить живя и там и там) Я живу уже два года не в России, но родители там. Через три года вернусь опять в домой. И скажу, что в России более мягкая и либеральная власть, чем на западе. Я не скажу точно за Шотландию, я там не была, но про западный мир скажу, что даже на протесты реагируют здесь намного жёстче. Демократия здесь выборочная , для своих. Есть общий западный трэнд, и если ты против этого трэнда попрешь все..ты в немилости, а то и вовсе можешь лишиться своего поста или двери в профессию для тебя закроются!. Поэтому у всех на все одно мнение, еще потому-то запад варится в собственных СМИ, и практически нет альтернативного мнения, их не интересует что там  на востоке пока это не коснется кошелька . А обычным людям и актерам так это вовсе не интересно! Особенно на внешнюю политику,  что там происходит в не западном мире .Они себе этот вопрос задают редко. . Я удивляюсь тому, что на государственных каналах России присутствуют оппоненты из других стран. Например, вы не увидите в США или Англии  на полит. передаче оппонента из России) Но, защитники западных ценностей  на рос.тв  откровенно поливают  свою Родину и хвалят запад..но, их снова приглашают на передачи!. Здесь такое невозможно!! Тут если и есть мнение отличное от мнения большинства то вы его практически не услышите. И попробуй что-то сказать против геев, это  смертный грех,  здесь свобода слова заканчивается и начинается суд. Не говоря уже о феминизации и половых расстройствах , которые становятся нормой. Практически никто не идет против системы.  Здесь такая пропаганда западного образа жизни и столько вранья о России,  что СССР и Россия младенцы  еще в подобных технологиях. В ЛА была я где-то полтора года  назад и поразилась там свободе бомжей, прямо на улице ширяются( колются) наркотой. Но, есть районы где бомжей нет. Но там бешенные цены на недвижимость),  есть  также гетто(нищие , криминальные районы, где редко увидишь полицию), и индейские  резервации до сих пор есть,  и Гуантанамо тоже есть, где все права человека открыто уже нарушаются и очень жестоко, но, свобода, все делают вид, что этого нет !   Говорят русские не улыбчивые или улицы грязные?)) Приезжайте в ЛА или Сан-Франциско город диско!))  ЕКБ и Питер просто образец чистоты, красоты, в том числе людей, культуры и быта!) Я сама родом из Екатеринбурга. Плохая черта у бывшего СССР то, что приучили к халяве людей, все делало государство, Учило, лечило и искало работу. Сейчас нужно все самим делать. Поэтому в России принято в своих неудачах винить кого-то, но не себя. На западе по-другому, практически каждый скажет, что в своих неудачах виноват прежде всего он сам! Тут не принято ныть .  И как бы Европа там не сопротивлялась, все-равно решение принимается в США, если конечно..опять же это сильно не касается их кошелька! Вот тебе свобода и независимость. Все это бла..бла..бла!

Люди живут в своем параллельном мире, на самом деле более замкнутом на себе,  чем в так называемом совке.

Про Сэма и награды. Скажу, что до сих пор Шотландия в целом не признала его. Признал университет, но не коллегия по кинопремии «Бафта» например! . Потому-что все это как уже верно сказали- руки США. Практически все значимые премии находятся под контролем политиков и денежных мешков. Все всегда под контролем.  И какие роли играет актер тоже! Поэтому фильм о плохой России здесь получит номинацию, а может награду, но его не заметят если речь пойдет о позитиве. Свобода здесь когда есть свои интересы, когда интересы запада нарушаются- свободы нет. В том числе и СМИ , все как под копирку работают. Оппозиционные статьи появляются только тогда если идет борьба между  денежными кланами или главными партиями,  олигархами, владеющими теми или иными сми. Но,  во внешней политике, особенно что касается восточной Европы у них одно мнение на всех!  Некоторые начинают говорить то, что они думают на самом деле только после ухода с руководства. А так..лицемерие правит бал.  Но его путают со свободой.  По мне свобода это также  не парад ЛГБТ в костюмах а-ля Олег Попов!  Ой, прости меня Олег Попов!)  И не когда свободно торгуют марихуаной! Просто почему то в России  до сих пор идеализируют запад…прям какое-то раболепие, комплекс неполноценности. Этому способствуют и местные сми. Хотя, если изучить историю комплекс должен быть у запада !Но, у них деньги, власть и голливуд, где смелые и доблестные американцы всегда спасают мир, а русские гангстеры или убийцы)),  а значит и нет комплексов и им все-равно, что думают о них в какой-то дикой России. Ведь до чего дошло, на юбилейной монете, выпущенной в США , которая посвящена второй мировой изображено три союзника и победителя- США-Франция и Англия. И не важно, что США открыло второй фронт только в 44 году, когда СССР переломило исход битвы под Сталинградом! И что в США 50 тыс .жертв, а в СССР около 20 млн. И то что они поддерживали поставками оружия как советы ,  так и фашистов!  И то..за деньги! На второй мировой войне США сильно подняло экономику , а после сделало доллар мировой валютой и открыло счет ФРС, когда можно жить в долг вечно! Кстати, Кэннеди выступал против этой паразитарной системы, может из-за этого и хлопнули. Просто мои родители историки и подобные вещи меня возмущают и немного смущает идеализация запада откуда пришло рабство, инквизиция, фашизм, расизм, атомные бомбы на Японию, напалмы и убийства  во Вьетнаме. И другие прелести в Ливии, Сирии, Афганистане, сколько добра и свободы несет  западный мир!

 

Пример двойных стандартов, все вспоминают жестокого Ивана Грозного, но..он невинное дитя по сравнению с Карлом 4, королем Франции!! Но, о Карле как правило молчат. Свобода!! И взращивают в русских комплекс неполноценности, замалчивая другие факты!.  Михайло Ломоносов ,- великий человек который боролся с немецким историком, точнее с его интерпретацией истории России, называя ее лживой. Ломоносов сам взялся писать историю России, но.. после его смерти эти бумаги странным образом пропали.  И до сих пор многие исторические  факты России основываются на истории немецкого профессора!

И еще, на западе конечно же много хороших и правильных вещей, которым надо бы нам поучиться, но.. самобичевание  и самоуничижение любимая забава русского человека! А вот там хорошо, и там хорошо, где нас нет,  а у нас плохо. Как вы заблуждаетесь)  Далеко не все тут рай. 


  • 4

#73 OFFLINE   Инна

Инна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Награды

        

Отправлено 17 июня 2019 - 19:01

БРАВО!!!
  • 2

#74 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 16:31

Cat, чо тебе в мурзилке не нравится? осспыдя, хоть бы кто завалящего мужика кинул голого! Кошко, хош в тебя брошу ахрененным слэшем по ведьмаку? :girl_embar: сразу говорю - сюжет и характеры бесподобные, но огромный макси и онгоинг


  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#75 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 17:51

Anny_mal,
хто сказал, что мне не нравится в Мурзилке? И нету там никакой паутины, у нас там лилии цветут в... тишине))) зря только мальчонку напрягла))
Кидай! Сейчас с предотпускным авралом разгребусь и почитаю.
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Флудилка, Кучадевок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика