Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11956 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 21:56

В этой статейке говорится, что на банковских счетах Арми имеется 200 млн долларов. Интересно, лишний нолик приписали случайно, или пиявка так намекает на его состояние?

 

нет, у них ошибка.  200 млн. - это состояние Арманда Хаммера на момент 1990 г., 31 год назад. 200 млн. по курсу того времени. без учета инфляции на сегодняшний день. это была оценка форбс. но про Арманда писали, что у него были секретные счета в швейцарских банках. 

 

Если бы она не выступила истцом, у неё бы не было возможности затягивать развод, ей бы пришлось быстро отвечать на все запросы от команды Арми, иначе бы ей грозил развод по умолчанию.

 

как же ее обязанности ответить на встречный иск от Арми?

 

Феминистки на тропе инстаграма

 

Чемберс выложила после Фро. это тоже совпадение?


как же эти мерзкие бабы любят играть в игры в соцсетях.


Чемберсиха на Cayman Cookout в январе.Довольная, экс-мужу же конец.
d789928bbcd8.jpg

29f3db6c6055.jpg

50ae4ae275d6.jpg

 

4d256c519cad.jpg

c183f06779c5.jpg

 

2f1656dfc5a4.jpg

 

она самая мерзкая женщина, которую я знаю на данный момент....


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 21:57

  • 1

#11957 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 22:30

асексуальный сушёный таракан, как ее на корне назвали.


кстати, оказывается, чрезмерная худоба или анорексия часто являются признаком злобы внутри человека.


сушёный таракан Элизабет Чемберс

202a5a46ba915efd368f461f8fd93bc6725c77a4


в своем заявлении с длинной простыней "в течении нескольких недель я пытаюсь осознать то, что произошло. я опустошена, убита горем и шокирована! я поддерживаю всех жертв!" она написала "на данный момент я больше не буду комментировать эту ситуацию". это так смешно. ибо никто ее не просил о комментариях. НИКТО! а она вела себя так, будто она должна прокомментировать. и мол пишет это заявление, потому что обязана, и у нее нет другого выхода.

 

да еще и оставила комментарии открытыми. когда как все нормальные люди закрывают комментарии под всеми постами, которые потенциально могут спровоцировать срач.

 

Боже! какая же она мразота! сил моих нет уже...


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 22:33

  • 1

#11958 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 23:37

"в течении нескольких недель я пытаюсь осознать всё то, что произошло."

 

как это мерзко просто ппц. она сама организовала все то, что произошло, планировала с прошлого года. а когда все произошло, она пишет "в течении последних недель, я пытаюсь осознать то, что произошло". просто жесть уровень лицемерия и лжи.  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 00:03

  • 0

#11959 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 01:03

ff027c0e437d.png

Харпер все с бинтом
c296ff838641.png
Заипет своим др сейчас, никому не нужная королева

83f4ddc9fcd5.jpg
0915a0a721fd.jpg
58caf8ad1b95.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 18 августа 2021 - 01:05

  • 0

#11960 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 01:34

сушеный таракан готовится к своему дню рождению. а по мне, будь проклят тот день, когда она родилась.


один Бог знает, из скольких людей она крови выпьет за свою жизнь. манипулятивная, мстительная, подлая тварь.


из корна о ее ДР:

F9wQzfs4xjE.jpg?size=750x511&quality=96&


в прошлом году она на Каймане праздновала свой день рождения по королевски. в компании элитных людей, которых в этом году нет. завалила контентом по самое не могу просто. аж тошнило. а еще писала: ну все ну все. вот эти фото последние. обещаю.

но потом снова выкладывала. боже какой маразм!


от Саши

bvtNOivk4P8.jpg?size=750x676&quality=96&

 

я точного времени не помню, когда она перестала упоминать его имя. так она перестала после своей пресс-конференции?


Джессика утверждает, что только она говорит правду.

NIfNliDgJpg.jpg?size=750x1334&quality=96


она требует, чтобы все ей верили, без всяких вопросов.


она говорила, что Милка реальная жертва. но это оказалось ложь. и что? мы должны продолжать верить всему, что говорит эта женщина?


они все внезапно стали активистками, защищающих женщин по всему миру.

HQqwRS6bjPs.jpg?size=750x1334&quality=96


глупый заголовок от авторитетного издания:

Обвинения в нападении против Тревора Бауэра показывают, что команды ценят победы превыше всего
"Лос-Анджелес Доджерс" заявили, что они должным образом проверили питчера Тревора Бауэра, прежде чем подписать с ним контракт, но они либо пропустили предыдущее обвинение в нападении, либо им было все равно

5a_D4sxkGx8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

офигеть! издание осуждает спорт за то, что он ценит победу превыше всего. когда он должен ценить ничем не доказанные обвинения. 


они точно говорят о спорте, а не о церкви?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 01:10

  • 1

#11961 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 01:36

ответ - это ответный иск? а можно этот документ вытащить или он платный?

 

Нет, ответ и встречный иск это разные понятия. Вчера ссылку приносила на эту тему.

Когда ответчик не согласен с тем, что просит истец в своём заявление, он может это оспорить. Это и будет ответ, и бракоразводный процесс будет оспариваемым. Вот здесь очень подробно рассказывается об этом процессе, и там есть примеры всех необходимых форм в pdf формате. Для ответа Арми заполнял форму FL-120. У пиявки форма FL-100, и ты уже приносила её документы http://dutyfree-ome....326#entry288517

 

 

как же ее обязанности ответить на встречный иск от Арми?

 

Вроде, он пока не подавал встречный иск, только ответ на её иск. Либо на том сайте не все документы показаны для незарегистрированных пользователей.


  • 1

#11962 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 02:07

я пересматриваю. это похоже на историю Арми

5396_big.jpg


плюс на историю Херд и Деппа.



Вроде, он пока не подавал встречный иск, только ответ на её иск.

 

если так, то сейчас уже подавать поздно. ибо срок истек давно.


  • 1

#11963 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 03:53

Элизабет снова в хороших отношениях с отелем Палм? Отметила его на фото с бассейном. Хотя, может, она его продолжает отмечать
  • 0

#11964 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 04:10

я пересматриваю. это похоже на историю Арми

5396_big.jpg

 

о Боже! это целиком ситуация Арми. супер Эми и униженный Ник - супер идеальная Элизабет и униженный Арми, каннибал, насильник, педофил, серийный убийца, монстр. все сопереживают социопатке жене и все ненавидят мужа. омг! тут есть даже аналог Пейдж Лоренц. которая трясет сиськами всегда, но на интервью, где обвиняет мужика выходит одетая как монашка.


жена-абьюзер, которая сама была виновата в том, что брак рухнул, и сама была виновата в том, что муж начал изменять, во всем этом винит мужа и мстит ему за это. за все то, в чем виновата целиком сама. 


  • 2

#11965 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 04:48

аналог Пейдж в фильме

gHpfYHv4WYk.jpg?size=1101x601&quality=96

 

Ho5tWdi69aI.jpg?size=1276x714&quality=96


а вот финал истории: униженный муж вернулся к монстру жене. но для публики жена герой, любимица публики, муж виноватый, признавший все обвинения в свой адрес, раскаявшийся. а жена благородно простившая его и принявшая обратно.

dyrRN5YryOQ.jpg?size=1722x788&quality=96


дают интервью, и сообщают новость о ребенке.


Элизабет снова в хороших отношениях с отелем Палм? Отметила его на фото с бассейном. Хотя, может, она его продолжает отмечать

 

мне кажется, эта женщина наглая и бесстыжая. она будет приходить даже если ей намекнут, что ей не рады. мне другое интересно, она реально что ли решила сидеть там, пока Арми не позвонит и не скажет, что согласен на отмену развода?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 04:43

  • 1

#11966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 04:59


  • 0

#11967 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 05:30

на Каймановы острова приближается ураган первой категории

pwsgcqG07-c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

nFmV01tB-N8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

xjSDnB17b88.jpg?size=750x1334&quality=96

 

N0hvPBJLNLU.jpg?size=750x1334&quality=96


будет смешно, если она там скрываясь от ковида столкнется с ураганом.


и так много каркает о своем предстоящем дне рождения заранее. как будто это великий день и все его ждут.


прятаться годами от ковида на далеком острове, жертвуя многим, в том числе многим для детей, это так глупо. ведь миллионы людей и все знаменитости, живущие в США как-то обходятся, живут, и их дети тоже. никто не прячется на острове. какой же это маразм. как будто она и ее дети какие-то особенные, избранные люди.


  • 1

#11968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 05:42

кстати, завтра посмотрим, кто ее с ДР поздравит. она каждый год хвастаясь выкладывает каждое поздравление. 


чтобы все знали, какой она важный человек.


  • 0

#11969 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 05:45

будет смешно, если она там скрываясь от ковида столкнется с ураганом.


Последнее видео опять демонстрация для Арми? Незнакомый мужик и ее помощница обнимают Форда на показ. Я в первую секунду даже подумала, что это их старое семейное видео, потому что это так странно, когда ребенка обнимают левые мужики((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 18 августа 2021 - 06:03

  • 1

#11970 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 05:57

Она все время пихает Форда мужикам, Харпер ее уже наверно нах посылает, и взрослая, может боится, критики, пихать ее мужикам.какой же ебанат эта Чемберс, когда уже ей карма прилетит.
Этот мужик еще и Фросю фолловит, гей левый опять.

Сообщение отредактировал Sky: 18 августа 2021 - 05:58

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика