Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11986 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 21:16

:
11385df0dea9.jpg

Это фото странное.
От ее фото с Фордом такие странные вайбы иногда.

a2c04bede29f.jpg
  • 0

#11987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 21:40

 

Рэймонд

 

Он лайкнул ее пост с гей-парадом. Доволен, что она геев поддерживает, так как сам гей?Почему они продолжают ее лайкать,после всего, что она устроила?? Он же его друг, а не ее.
Она его отфолловила к тому же давно.

 

мне кажется, хоть Рей и близкий старый друг, но в общую постоянную тусу не вмешивается. у него своя жизнь. он редко тусит в общей компании. он тупо может быть не в курсе всех интриг вокруг Арми и Элизабет.

 

Она его отфолловила к тому же давно.

 

он ей вообще ничего не сделал. вон, все еще лайкает ее даже. а она его выкинула из своей Инсты. просто так. за то, что он друг Арми. мдааа.... ей даже причины не нужны для того, чтобы быть на конфронтации с людьми. настолько она ебанашка. обидчивая и мстительная. 


думаю, Рэй не знает, что она его выкинула.


но я хочу, чтобы Элизабет продолжила идти по этой выбранной тропинке. ибо такая тропинка ведет только к одному месту - туда, где ты останешься одна.


эта женщина заслуживает того, чтобы остаться одной. может тогда она очухается и вернется к реальности?


Подруга Фроси Нелли Радева отметила Чемберс на своей зубной пасте, которую она продаёт.хочет,чтобы она её рекламировала? куда они все лезут??

https://www.instagra...edium=copy_link
https://instagram.co...edium=copy_link

 

и правда, зачем? для чего?  :scratch_one-s_head:

 

будет забавно, если все эти продажные бабы или их знакомые, которым они рассказали, начнут вымогать у Чемберс деньги, шантажируя ее тем, что расскажут прессе о том, как она организовала и устроила сговор с их помощью против Арми Хаммера. повторю: сотрудничать в таких рискованных делах с продажными незнакомцами ОПАСНО. раз они продались тебе - то спокойно продадутся и противоположной стороне. вон, Пейдж уже дала задний ход по поводу Арми.


эта Нелли Радева скорее всего обо всем в курсе. ибо Фро глупая и могла рассказывать ей обо всем в подробностях.


вот станут они шантажировать Элизабет и требовать у нее деньги, и что она сделает против этого шантажа? подаст на них в суд за клевету? но у них есть доказательства того, что это не клевета.


или они продадут доказательства сговора и виновности в сговоре Элизабет Чемберс стороне Арми. и что Чемберсиха сделает против этого? а этим продажным незнакомцам терять нечего. их никто не отменит, они не зависят от Голливуда. и за репутацию свою они не переживают.


более того, они могут обставить историю так, что они стали жертвами Чемберс, повелись на ее ложь об Арми и т. д. что их жестоко использовали для личных целей, и теперь они жалеют о том, что выступили против Арми. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 21:38

  • 1

#11988 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 21:59

Бомбит из-за Пейдж

1d6236d817ff.jpg
Что должно наконец произойти,чтобы шлюха исчезла с лица интернета :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 18 августа 2021 - 22:00

  • 0

#11989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 21:59

клеветнические кампании бывают разные. Чемберс не первая и не последняя, кто организовала клеветническую кампанию путем сговора с нужными людьми против определенного человека. серьезные люди с серьезными деньгами, властью и связями делают все качественно. вложив в кампанию серьезные деньги и серьезных людей, например журналистов. вовлеченные люди делают все по строгому сценарию, только то, что им говорят и что им позволено говорить, в точно указанное время. и больше не делают ничего. и они никогда рта своего не откроют по поводу сговора. ибо организатор позаботился о своей безопасности заранее. опять же вложив в эту безопасность серьезные деньги.

 

а что у Чемберс? самый настоящий, дешевый самопал:rofl:  бабы действовали вольно, кто что хочет, то и делал. и продолжают вольничать и по сей день. не позаботилась Чемберсиха ни о какой безопасности.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 22:01

  • 1

#11990 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 22:09

Жертва Франко, получившая бабки в иске, все равно продолжает твитить, только про другие случаи и других абьюзеров
.только ,что не могут имя его писать, а так как гадили ,так и гадят, приплетая другие случаи.
Сейчас она харассит Райана Адамса, например.
Даже бабками их не выпилить из интернета.

эта Нелли Радева скорее всего обо всем в курсе. ибо Фро глупая и могла рассказывать ей обо всем в подробностях.

Она постоянно лайкает Чемберс. :bad: и Кортни фолловит давно.

Сообщение отредактировал Sky: 18 августа 2021 - 22:10

  • 0

#11991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 22:40

Жертва Франко, получившая бабки в иске, все равно продолжает твитить, только про другие случаи и других абьюзеров
.только ,что не могут имя его писать, а так как гадили ,так и гадят, приплетая другие случаи.
Сейчас она харассит Райана Адамса, например.

 

я видела, как ее критикуют. ибо она получила деньги путем подписания договора, в котором она признала Франко невиновным во всех выдвинутых ею самой обвинениях. в договоре указано, что Франко не признает себя виновным ни в каком обвинении. и девка этот договор подписала. согласилась с ним. а теперь она борется за других женщин, выступая против других абьюзеров. все видят ее лицемерие.


тот, кто борется с абьюзерами и защищает женщин не забирает свои обвинения назад за деньги.


ее логика: ты абьюзер! но дай деньги и я передумаю, и ты больше не будешь абьюзером.

 

Жертва Франко, получившая бабки в иске, все равно продолжает твитить, только про другие случаи и других абьюзеров

 

когда это неискренне, а всего лишь притворство - это не может длиться долго. так что, когда надоест строить из себя борца за женщин, заткнется.

 

Она постоянно лайкает Чемберс. :bad: и Кортни фолловит давно.

 

очевидно, что она пытается привлечь внимание Чемберс. а значит чего-то от нее хочет.


в клеветнической кампании Чемберс против Арми есть еще один недостаток: она вовлекла слишком много ненадежных людей, не позаботившись о том, что они будут молчать. вовлеченных много, и все они продажные, жадные, ушлые, непостоянные люди. одна группа может пойти к Чемберс вымогать деньги за молчание, а другая группа может пойти стороне Арми с предложением помочь отмыться от клеветы, предоставив им доказательства и свои новые выступления в прессе за кругленькую сумму.


когда вовлеченных людей слишком много, ты не сможешь контролировать их всех. у каждого у них свои намерения и свои аппетиты.


в качественную клеветническую кампанию такую большую шайку не вовлекают. ибо это рискованно. но у Чемберс самопал. и она вовлекла именно большую шайку, состоящую из продажных быдло.


я не удивлюсь, если эта Нелли преследует свои цели на будущее, собирая отовсюду информацию, которую можно будет использовать для шантажа.


и вот еще: пойти к Чемберс с шантажом - это преступление. и ты рискуешь получить уголовное обвинение. ибо шантаж и вымогательство - это преступление даже если информация, которую ты использовал для шантажа является правдивой. а вот пойти к Арми с предложением помочь отмыться от клеветы - не преступление.


так что, бабы, вы знаете к кому пойти. для вас возвращение Арми в профессию выгодно. ибо тогда вы сможете пиариться и дальше на статусе "бывшая Арми Хаммера". а если он не вернется, и он и вы быстро станете никем. а что вам даст на будущее Чемберс? ничего!


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 22:41

  • 1

#11992 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 22:45

Вот это она себя отфейстюнила)))) :rofl:

ec68a6750b4c.jpg
  • 0

#11993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:02

Пейдж про Арми в тиктоке
https://www.tiktok.c...1&is_copy_url=0
Пиздец, щас они все будут, мы не хотели отменять, мы просто вышли из солидаааарности, кроме шлюхи болгарской,конечно.

 

очевидно, что она хочет вернуть то внимание, которое она получала за счет Арми во время скандала. но повторными обвинениями она внимания не получит. но есть другой вариант. то, о чем я написала выше.


то, что она хочет вернуть былое внимание к себе за счет Хаммера я заметила еще когда она начала выкладывать фотки сырого мяса, а потом барбеккю по рецепту Арми. до этого она долгое время его не упоминала после того, как скандал сошел на нет. и тут вдруг она снова начала о нем намекать, а теперь и говорить о нем. тут все очевидно. 


Пейдж Лоренц в феврале о том, что Ефросина Ангелова глунья, играет с людьми в игры, манипулирует и т. д. Берттлер, используй это.


также Пейдж здесь утверждает, что Ефросина Ангелова атаковала ее и преследовала ее.


Пейдж, надеюсь ты сохранила все доказательства. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 23:08

  • 1

#11994 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:12

23 января

Пейдж: я любила
ed33594c4f0c.jpg

18 августа
Пейдж: я любила

d6453a926feb.jpg


loved :facepalm: ну да.
  • 2

#11995 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:19

:bad:
e099242f829d.jpg

 

11385df0dea9.jpg

42f0d736d2bb.jpg

 

а эти поздравления от кого?

 

8PMcOReYVmA.jpg?size=683x1185&quality=96


Это фото странное.

От ее фото с Фордом такие странные вайбы иногда.

a2c04bede29f.jpg

 

в каком смысле странные?


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 23:15

  • 0

#11996 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:31

Вот это она себя отфейстюнила)))) :rofl:

ec68a6750b4c.jpg

 

у Насти есть брат? отец точно есть. и возможно будет сын в будущем. так вот, что если их такая, как ее подруга Фрося обвинит ложно в изнасиловании и разрушит жизнь?


они все прекрасно понимают, что обвинение Фро не соответствует действительности. а Настя, которая знает, что такое БДСМ, тем более.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 августа 2021 - 23:31

  • 0

#11997 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:34


в каком смысле странные?


Мне кажется, она будет из него лепить замену Арми в эмоциональном плане.Она до сих пор не может принять,что Арми ее давно разлюбил и отпустить. Столько лет лепила из него идеального мужа, делала его под себя,хотя он вообще не такой. Форд уже делает на камеру,что она скажет, обнимает и целует разных левых мужиков, заученные фразы говорит итд, короче лепит из него опять под себя. Ну и однажды, его тоже прорвёт.
  • 2

#11998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:39

23 января
Пейдж: я любила

18 августа
Пейдж: я любила

loved :facepalm: ну да.

 

Пейдж здесь честна в одном: из всех баб она была единственной, кто говорил, что Арми сломлен и нуждается в помощи. и она хочет, чтобы он получил помощь. и вот это было правдой. никто кроме нее не говорил это. все только нападали, требуя чуть ли не тюрьмы для него за абсолютно ничем недоказанные обвинения. ибо злобные и мстительные просто ппц.

Пейдж продажная, беспринципная, глупая, но в ней нет злобы.


  • 0

#11999 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:40


а эти поздравления от кого?


courtenaywolfe
  • 0

#12000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 августа 2021 - 23:43

 

а эти поздравления от кого?


courtenaywolfe

 

еще один кайманский приобретенный в прошлом году друг. а где же друзья из США?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика