Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 00:55

Статья 3 вещи, которые нужно знать о скрытых активах во время развода в Калифорнии

 
Как пиявке удалось так долго тянуть с подачей финансовой декларации, если по закону это нужно сделать в течение 60 дней с момента подачи заявления о разводе?

 

как всегда, очень познавательно! спасибо!  :d_daisy:

получается Арми предоставил свою декларацию по походам во время, в сентябре 2020. спустя как раз 2 месяца (60 дней) после подачи документов на развод. уложился в срок. а Элизабет удалось каким-то образом тянуть почти год? и правда, как?  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 00:56

  • 1

#11942 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 00:58

скорее всего, в этот момент можно внести изменения, учитывая обстоятельства. одно понятно точно: никто не избежит развода просто игнорируя процесс. даже если это истец.

 

Вот как может быть.

В заявлении о расторжении брака истцом указываются требования, включая алименты, опеку, супружескую поддержку и т.д. Ответчик может признать или опровергнуть все (или некоторые) требования. И ещё он может подать встречный иск, в этом случае истец становится ответчиком по встречному иску. Встречный иск может изменить положение истца.

Часто сторона, отвечающая на жалобу о разводе своим ответом, также подает встречный иск. Встречный иск дает ответчику возможность заявить о причинах развода и сообщить суду, о чем они просят. Хотя ответом является просто признание или опровержение информации из жалобы, встречный иск может быть использован для выдвижения альтернативных версий фактов или совершенно иной причины развода. Встречный иск действует так же, как и жалоба, вам не нужно ничего доказывать в встречном иске. Скорее, вам просто нужно сделать фактические заявления о причинах развода и предоставить информацию, подтверждающую вашу причину. Встречный иск также позволяет ответчику спросить в суде, чего она хочет от развода.
 

  • 1

#11943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 01:07

 

1. Для развода требуется полное раскрытие финансовой информации
Чтобы обеспечить справедливое разделение активов и равные механизмы поддержки, закон требует, чтобы каждый супруг раскрыл полную финансовую информацию в течение 60 дней с момента подачи заявления о разводе.

 

эта женщина нарушает закон! нарушает договор между адвокатами (по возвращению детей в США)! она не слушается ни закона, ни адвокатов. как ей всё это удается БЛЯ?  :Laie_70A:


или Арми сам позволяет ей все эти нарушения, чтобы потом их ВСЕ использовать против нее самой, когда она вернется в США?


там в их законах на каждое нарушение существуют жесткие санкции. не то, что у нас.


3. Сокрытие активов может иметь серьезные последствия.

 

Если супруг(а) не раскрывает какие-либо активы в результате надзора или намеренного обмана, суд может наложить штрафы во время или после бракоразводного процесса. 
 
В случаях умышленной нечестности судья может присудить всю скрытую собственность другой стороне в полном объеме, заставить нечестного супруга оплатить гонорар другому партнеру, наложить дополнительный штраф или даже признать его или ее виновным в лжесвидетельстве и неуважении к суду.

 

вот эту санкцию, надеюсь, сторона Арми применит к ней!


2. Автоматические временные запретительные судебные приказы ограничивают финансовую деятельность.

 

В Калифорнии закон налагает автоматический временный запретительный судебный приказ на обоих супругов после подачи прошения о разводе и вызова в суд.
 
ATRO запрещает любому партнеру тратить, скрывать, передавать или предпринимать другие значительные финансовые действия до завершения развода без письменного согласия другого супруга, за исключением случаев, когда это необходимо для обычных расходов, включая судебные издержки.

 

по словам прошлогодних баб, Арми в прошлом году ходил без денег. а значит он соблюдал все требования после подачи документов на развод. а вот Элизабет нет. она там на Каймане шикует. и ее оправдание столько транжирить общие деньги - не только дети. детям для удобства люсы везде не обязательны. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 01:04

  • 1

#11944 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 01:51

что-то тут нечисто... а может Арми подставил Чемберс по совету своего терапевта? психологи умеют предугадывать шаги нарциссистов и советовать своим клиентам (жертвам нарциссического насилия), что делать, чтобы избежать или смягчить для себя следующий удар нарциссиста.

 
Может быть тут дело в работе юристов, по их указанию делают вбросы, если это по каким-то причинам выгодно для их клиентов?
 
Перед судом проводится этап раскрытия информации. На этом этапе обе стороны исследуют друг друга и собирают информацию от третьих лиц относительно активов и другой важной информации.
 
Во время расследования обе стороны собирают и обмениваются информацией о деле и готовятся к судебному разбирательству.
 
Во время открытия вы можете:
• Собирайте факты;
• Неформально получать свидетельские показания;
• Получить свидетельские показания в допросе;
Узнайте, что собирается сказать другая сторона;
• Посмотрите, насколько хороши, по вашему мнению, их дело;
• Посмотрите, насколько хорош ваш собственный случай; и
• Получите всю важную информацию, необходимую для представления вашего дела в суде.
 
Открытие может быть очень дорогим и трудоемким. В большинстве гражданских дел затраты на обнаружение составляют почти все затраты. Юристам и их сотрудникам требуется много времени, чтобы написать вопросы, просмотреть ответы и спорить в суде о том, ответила ли другая сторона не на все, что ей следовало бы ответить. И требуется много времени, чтобы запросить, собрать и просмотреть иногда тысячи документов, которые могут быть задействованы в деле.
 
Открытие может быть как формальным, так и неформальным. В любом случае информация, собранная во время обнаружения, не передается в суд. Он просто передается другой стороне в судебном процессе.
 
Ещё вспомнила про блайнд, в котором говорилось, что Арми обвинит пиявку, что это она сделала его монстром. Может быть эту инфу узнали и слили адвокаты в процессе этапа раскрытия.
 

  • 1

#11945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 02:17

Очки нацепила, пытается умный вид состроить.

 

если Джош Лукас действительно был нарциссическим абьюзером - то я ей сочувствую. ибо нарциссический абьюз - это ад наяву, судя по тому, что о нем говорят психологи и пережившие такой абьюз люди.


  • 0

#11946 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 02:23

Очки нацепила, пытается умный вид состроить.


если Джош Лукас действительно был нарциссическим абьюзером - то я ей сочувствую. ибо нарциссический абьюз - это ад наяву, судя по тому, что о нем говорят психологи и пережившие такой абьюз люди.

А я нет.это ее не оправдывает.она все свои обиды,от двух мужей,проецирует на людей, которых она знает 5 минут,выставляя себя посмешищем.
  • 1

#11947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 02:57

Бауэр пишет в твитере,что журналисты Washington Post стучались к сотням его знакомых женщин, с некоторыми, с кем не общался десятилетие. У Арми тоже, видимо, к кому только не стучались, и в итоге жестко обломались.

 

Дрю прямым текстом написала это в своем письме VF. что журналисты стучались звонками ко всем предполагаемым любовницам, и даже к их бывшим мужьям, пытаясь хоть что-то криминальное найти на Арми. и я так поняла, не только на него, но и на Майкла. к его любовницам тоже стучались. они стучались даже к девушкам, с которыми Арми был знаком подростком. например, они вышли на девушку, которая рассказала им, что Арми в школе сказал ей, что он тоже еврей, ибо она была еврейкой. и это конечно же тоже абьюз. школьник-абьюзер! на электрический стул его надо посадить и поджарить заживо! ппц, журналисты реально думали, что он насиловал женщин еще ребенком?


и да. они жестко обломались. представляю, как им было обидно от того, что они столько времени и сил потратили абсолютно впустую. вот об этом и была речь в том инсайде о том, что журналистское расследование столкнулось с многочисленными проблемами за кулисами при проверке фактов. Хаммер оказался чист. а единственная история с рейпом полна дыр и лжи. и им пришлось отказаться полностью от запланированного материала. от дела Хаммера.


зато, теперь Голливуд знает, что Хаммер чист. ибо он прошел полную проверку. про Голливуд ведь говорят, что там нет ни одного святого. а есть только те, кто не попался еще. так вот, сколько там мужиков, под которых никогда не копали, потому не знают об их многочисленных плохих делишках...?


jBDezA6TcNs.jpg?size=860x860&quality=96&

 

AGPJkOo5uBA.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

9XcTCBFagTQ.jpg?size=934x1080&quality=96


doewGNbNvVg.jpg?size=679x1116&quality=96


vYkiIC3CBT8.jpg?size=521x521&quality=96&


SyE_S4ZaDt4.jpg?size=736x920&quality=96&

 

IbiHh3IGkCU.jpg?size=1080x1080&quality=9


Bm50y_hgSk0.jpg?size=583x728&quality=96&

 

ik0b3c48EIc.jpg?size=720x900&quality=96&

 

V3JBubRR050.jpg?size=731x915&quality=96&

 

Z8py4C21GqY.jpg?size=400x500&quality=96&

 

nOBEazgBiO0.jpg?size=736x862&quality=96&


Armie Hammer Арми Хаммер #ArmieHammer #АрмиХаммер



и да. они жестко обломались. представляю, как им было обидно от того, что они столько времени и сил потратили абсолютно впустую. вот об этом и была речь в том инсайде о том, что журналистское расследование столкнулось с многочисленными проблемами за кулисами при проверке фактов.

 

а еще в Инсте Кортни спрашивали: идет ли какое-либо расследование за кулисами скандала по обвинениям против Хаммера? она чётко ответила, что на счет полицейского расследования ничего не знает, но точно знает о том, что идет журналистское расследование. она в расследовании участвовала как свидетель. поэтому точно знала.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 02:41

  • 1

#11948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 03:38

у Голливудских журналистов есть свои связные в полиции. тем более полиции ЛА, которая находится у них под носом, в ЛА. так что, как я уже говорила, они прекрасно в курсе того, как продвигается расследование там. вон у Тревора нашли старые полицейские отчеты и даже материалы дела заполучили, как пишет Вашингтон пост. кстати, журналисты и на Арми нашли старые нарушения. но они оказались слишком мелкими: арест за травку в 2011 году, плюс штраф от август 2020. и вроде еще что-то от прошлого года. и все на это.  :smex:

 

короче все там за кулисами обо всем были в курсе. в курсе того, как обстоят дела Хаммера в скандале. на него не нашли ничего и были спокойны. а потом инсайд о том, что грядет что-то страшное. и его ото всюду поспешили выгнать. но и он оказался ложным. позже это выяснилось. и опять все успокоились. но потом всех неожиданно шокировала пресс-конференция Фро. инсайдеры из студии Дисней сказали, что эта пресс-конференция стала для студии большой неожиданностью, ибо они не получили никаких предупреждений. обычно такие большие студии получают предупреждения заранее о том, что что-то грядет. ибо везде есть свои связные. но тут бац и совершенно неожиданно, без предупреждения. почему? а потому что эту пресс-конференцию организовали резко, спонтанно. кто-то постарался, чтобы ее заполучить. эта пресс-конференция была не запланированной.


уверена, даже журналисты, которые провели расследование и ничего не обнаружили были удивлены. более чем уверена, что их реакция на пресс-конференцию Фро была такая: ой, она все же вышла со своим ложным обвинением... от которого мы отказались. вот упорная девка.

 

организатор этой клеветнической кампании против Арми идет ва-банк, хватаясь за все возможности. этот человек в отчаянии и не думает о возможных последствиях.

 

что там говорилось в статье по ссылке Danielle, о супруге, который увозит детей в другую страну и утаивает их там на зло второму супругу? верно. говорилось, что так делает при разводе тот супруг, который находится в отчаянии.


zfPeyL1FEtU.jpg?size=684x1013&quality=96


Опять бомбит про его рехаб
8341d8b64190.jpg

 

о да. Арми издевался над несовершеннолетней, она оказалась в больнице. а почему журналисты не вышли на эту жертву? она в отдельном акке собрала хуеву тучу жертв Арми. интересно, а почему журналисты не вышли на них? и почему все эти жертвы обратились к ней, а не к журналистам?


Странствующий глаз :rofl:
https://www.urbandic...m=Wandering eye

Ну понятно,че она за ним моталась по свету.Полный контроль, а то глаз странствовать сразу начнет :rofl:

 

Странствующий глаз был не только со стороны Арми, но и со стороны баб, которые западали на него.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 августа 2021 - 03:38

  • 1

#11949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 03:50

 

Часто сторона, отвечающая на жалобу о разводе своим ответом, также подает встречный иск. Встречный иск дает ответчику возможность заявить о причинах развода и сообщить суду, о чем они просят. Хотя ответом является просто признание или опровержение информации из жалобы, встречный иск может быть использован для выдвижения альтернативных версий фактов или совершенно иной причины развода. Встречный иск действует так же, как и жалоба, вам не нужно ничего доказывать в встречном иске. Скорее, вам просто нужно сделать фактические заявления о причинах развода и предоставить информацию, подтверждающую вашу причину. Встречный иск также позволяет ответчику спросить в суде, чего она хочет от развода.

 

Другой распространенной причиной отказа в ответе является оспаривание даты разлучения. Поскольку дата разлучения важна для распределения семейного имущества, необходимо убедиться, что в жалобе указана правильная дата.

 

Этап ответа и встречного иска имеет решающее значение в бракоразводном процессе, потому что отсутствие надлежащего ответа на жалобу вынудит суд признать выдвинутые обвинения правдивыми.

 

у Чемберс сложилась очень глупая ситуация, сама подала иск, но сама избегает развода. сидит на острове и не отвечает призывам стороны Арми. нафига вообще надо было тогда выступать истцом?


  • 1

#11950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 04:09

Может быть тут дело в работе юристов, по их указанию делают вбросы, если это по каким-то причинам выгодно для их клиентов?

 
Перед судом проводится этап раскрытия информации. На этом этапе обе стороны исследуют друг друга и собирают информацию от третьих лиц относительно активов и другой важной информации. 

 

Чемберс получается сэкономила, ибо расследование против Арми провели журналисты, плюс расследует полиция. вот только жаль, что ничего существенного они не нашли.


  • 1

#11951 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 10:22

Феминистки на тропе инстаграма

a12580d8feea.jpg
5099f4900242.jpg
  • 1

#11952 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 12:06

Многие трэш таблоиды писали, что развод будет грязным еще в том году.Таблоиды трэш всегда пишут, но тут как угадали.Например, 5 октября 2020 Life&Style
b22014d71131.jpg
https://www.pressrea...281556588252769

"Изначально Элизабет хотела, чтобы развод был мирным, но она передумала после того, как увидела, что Арми выставляет своих женщин напоказ прямо у нее под носом", - съязвил источник.
"Это задело ее за живое, и она не позволит ему так легко отделаться."
"Изначально они согласились сделать развод мирным, но за закрытыми дверями Элизабет тайно злится и жаждет мести!" - говорит источник.
tpgXkHdQ4t0.jpg?size=644x980&quality=96&
Начало мести.

5ec7ac5a6a66.jpg

"Арми Хаммер хочет, чтобы бывшая жена Элизабет Чемберс вернула их детей в Соединенные Штаты после карантина на Каймановых островах. Согласно судебным документам, 34-летняя звезда социальной сети утверждает, что он вернулся в Лос-Анджелес в июле под впечатлением, что 38-летний владелец Bird Bakery вскоре последует его примеру вместе с Харпер, 5 лет, и Фордом, 3 года. Вот уже несколько месяцев он не видел своих детей. «Арми не хотел привлекать юристов, но он чувствовал, что у него нет выбора, - говорит источник.«Элизабет придумывает все извинения в книге, чтобы не возвращать своих детей в Лос-Анджелес, чтобы увидеть своего отца ».

Сообщение отредактировал Sky: 17 августа 2021 - 12:26

  • 1

#11953 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 13:18

Чемберсиха на Cayman Cookout в январе.Довольная, экс-мужу же конец.

d789928bbcd8.jpg

Скрытый текст


Этот мужик был премьер-министр Кайман, она и ему 100% на этом ивенте пыталась нализать

041b5dc24da7.jpg
https://en.m.wikiped...lden_McLaughlin
bacc5d267f8e.jpg

Лав ю моооо :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 17 августа 2021 - 13:55

  • 1

#11954 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 16:39

Многие трэш таблоиды писали, что развод будет грязным еще в том году.Таблоиды трэш всегда пишут, но тут как угадали.Например, 5 октября 2020 Life&Style

 
В этой статейке говорится, что на банковских счетах Арми имеется 200 млн долларов. Интересно, лишний нолик приписали случайно, или пиявка так намекает на его состояние?
 

психотерапевт сказал Арми: она в любом случае тебя подставит.  без вариантов. (или Элизабет задолго развода уже открыто ему сказала, что будет, если он от нее уйдет. и он на 100% знал, что она будет делать после развода). так что опереди ее на шаг и держи ситуацию под контролем. а баб используешь против нее самой после.

 
Мне тоже кажется, что Арми имел представление как будет действовать пиявка в случае развода.
 
Может быть дело было так. Пытаясь договориться с ней о мирном разводе, он предлагал ей подписать заранее какие-то соглашения, например об опеке, но пиявка отказалась. Не договорившись, Арми собирался подать первым на развод в январе (ведь в итоге он всё равно указал датой расставания январь 2020).
 
И тогда же случился первый слив переписки с доминастей. Может быть пиявка в тот момент раскрыла свои карты, как будет действовать, она угрожала Арми скандалом, если он не дождётся 10-летия брака?
Потом она спешно уехала на Кайманы, чтобы затруднить споры об опеке и выиграть время для сокрытия активов.
 
В июле после объявления о разводе, она предприняла ту же попытку со скандалом, тогда был второй слив переписки. Но на тот момент только доминастя согласилась мстить Арми, а фроська, видимо вся в мечтах на совместную жизнь с ним, готовила уютное гнёздышко, и ни о каком скандале с каннибализмом не помышляла.
 

Этап ответа и встречного иска имеет решающее значение в бракоразводном процессе, потому что отсутствие надлежащего ответа на жалобу вынудит суд признать выдвинутые обвинения правдивыми.

 
На сайте, где можно следить за их разводом, не все документы отображаются. Можно было бы посмотреть, был ли там ответ на заявление пиявки или встречный иск к ней. Кажется он должен быть подан не позднее 30 дней (или меньше) со дня подачи её заявления.
 
Очистила кэш, и кнопки на этом сайте заработали, теперь все документы видно. И у Арми есть ответ, в тот же день 10 июля 2020.
 

у Чемберс сложилась очень глупая ситуация, сама подала иск, но сама избегает развода. сидит на острове и не отвечает призывам стороны Арми. нафига вообще надо было тогда выступать истцом?

 
Если бы она не выступила истцом, у неё бы не было возможности затягивать развод, ей бы пришлось быстро отвечать на все запросы от команды Арми, иначе бы ей грозил развод по умолчанию.

Сообщение отредактировал Danielle: 17 августа 2021 - 18:01

  • 1

#11955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 августа 2021 - 21:09

 

Этап ответа и встречного иска имеет решающее значение в бракоразводном процессе, потому что отсутствие надлежащего ответа на жалобу вынудит суд признать выдвинутые обвинения правдивыми.

 
На сайте, где можно следить за их разводом, не все документы отображаются. Можно было бы посмотреть, был ли там ответ на заявление пиявки или встречный иск к ней. Кажется он должен быть подан не позднее 30 дней (или меньше) со дня подачи её заявления.
 
Очистила кэш, и кнопки на этом сайте заработали, теперь все документы видно. И у Арми есть ответ, в тот же день 10 июля 2020.

 

ответ - это ответный иск? а можно этот документ вытащить или он платный?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика