Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11911 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:01



а сколько их вообще? я знаю только Джона. страшненький он.

3.
8e83fef7b070.png
https://www.instagra...edium=copy_link

3d48a97c6d9e.png

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#11912 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:11

вроде хорошая, дружная семья. жаль, что несмотря на это она выросла таким гниленьким человеком...  :gryshy:


Сообщение отредактировал Уитни: 16 августа 2021 - 00:11

  • 0

#11913 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:15

Жесть просто.
Свет и тьма.

Скрытый текст

  • 2

#11914 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:26

Свет и тьма.

 

ничего, он еще себя прежнего вернет. нужен лишь стимул, новая жизнь, новые люди. новая любовь.


f39bbbc5debb.jpg

 

Рэймонд

5P9rFCkT6EU.jpg?size=659x1197&quality=96


8e83fef7b070.png

 

ох, страшный!  :_nedovolen_:

PTklwmlrpZU.jpg?size=660x1048&quality=96


  • 0

#11915 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:33

У Тревора Бауэра еще какая-то вылезла
https://www.cnn.com/...-spt/index.html

Сообщение отредактировал Sky: 16 августа 2021 - 00:34

  • 0

#11916 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:42

нет. она начала жаловаться на наличие у него других баб не в июле 2020, когда умоляла об изнасиловании, а он извиняясь отказывался, а в январе 2021, когда начала слив перед скандалом. в начале ее повествование было совершенно другим. она жаловалась на то, что у него было слишком много баб. она изменила повествование в сторону изнасилования потом, когда увидела поддержку со сторону Чемберс, увидела то, как скандал набирает обороты.


Да, я понимаю, но мне все равно кажется, что общение надо было прекращать чем раньше, тем лучше и иметь юридическую поддержку
  • 1

#11917 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 00:47

https://www.washingt...otection-order/

По словам его представителей, между Бауэром и женщиной были «временные, полностью согласованные отношения», продолжавшиеся около трех лет. По их словам, после того, как Бауэр попытался разорвать отношения, она «продолжала связываться с ним сотни раз» и попыталась навестить Бауэра в другом городе против его желания. Они заявили, что просьба женщины о выдаче охранного ордера в прошлом году была частью «попытки вымогательства», совершенной ею и ее тогдашним адвокатом.
  • 1

#11918 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 01:54

а какой ей толк от этого? Арми к ней вернется? помнишь, как в статье по твоей ссылке говорилось, что если одна сторона игнорирует и избегает судебные процессы - то другая сторона, которая хочет развода, может оформить развод и без участия избегающей стороны? и тогда, развод будет оформлен на условиях участвующей и заинтересованной в разводе стороны. может у Арми появится шанс таким образом оформить развод?

 

Пока документы о разводе не подписаны, она, видимо, ещё на что-то надеется. 

А как будет проходить развод по умолчанию, если пиявка истец, и она тормозит развод. Тогда истцом должен быть Арми. Это надо по новой все документы подавать.
 


т. е. статус снизился, я правильно поняла? перешел с "активный" к "все еще существует"?

 
Не могу точно сказать, не уверена снизился ли он, вот здесь смотрела про статусы, но там нет описания про "активный".
 

если Чемберс перестала быть управляющей, то значит она больше не CEO BIRD bakery? а как же отец Чемберс? он разве не стал управляющим большей части Bird Bakery?

 
Всё как-то странно. Сначала два раза подряд пиявка с отцом добавлены как управляющие, затем их выводят из управления. 
Если задать поиск по имени пиявки с фамилией Хаммер, то выдаёт 13 человек, у которых две компании в Техасе, а остальные в других штатах. Интересно, это её полная тёзка, или это она же?
А на имя William A Buntin выдаёт 11 человек, все их компании в Техасе.
У Арми, кроме двух бейкери, есть ещё одна компания.
 


так значит, Арми все еще есть, а Чемберс и William A Buntin вышли из управления, так?

 

Судя по сайту, так. Вышли из управления, но участниками остались, как Арми.

А кто же теперь там управляющий? И вроде есть ещё третья булочная, которая недавно открылась, что-то она на сайте не указана. Где-то прочитала, чтобы скрыть активы компании могут выплачивать зарплату несуществующим сотрудникам.

 


  • 1

#11919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 02:11

У Тревора Бауэра еще какая-то вылезла
https://www.cnn.com/...-spt/index.html

 

все запутано у них там. но один факт напрягает: все это вылезло через пару месяцев после того, как парень подписал контракт на 100 млн долларов.



А как будет проходить развод по умолчанию, если пиявка истец, и она тормозит развод. Тогда истцом должен быть Арми. Это надо по новой все документы подавать.

 

скорее всего, в этот момент можно внести изменения, учитывая обстоятельства. одно понятно точно: никто не избежит развода просто игнорируя процесс. даже если это истец.



Судя по сайту, так. Вышли из управления, но участниками остались, как Арми.

А кто же теперь там управляющий? И вроде есть ещё третья булочная, которая недавно открылась, что-то она на сайте не указана. Где-то прочитала, чтобы скрыть активы компании могут выплачивать зарплату несуществующим сотрудникам.

 

мдаа... все эти телодвижения смахивают на то, что Элизабет пытается скрыть деньги... чтобы не делиться с Арми... она явно совершает какие-то мошеннические дела с их финансами...


  • 1

#11920 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 11:48

Эта мразь не может писать имя Арми больше, вставляет себя во все другие случаи. То есть такие как, она, грязные шлюхи, могут рушить жизни, на основании переписок и текстов, а те, кого они,обвиняют, тексты, не могут использовать, в качестве защиты.

2eac75ff0331.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 16 августа 2021 - 11:48

  • 1

#11921 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 12:10

У Тревора Бауэра еще какая-то вылезла
https://www.cnn.com/...-spt/index.html

все запутано у них там. но один факт напрягает: все это вылезло через пару месяцев после того, как парень подписал контракт на 100 млн долларов.
У него там совсем жопа.Этой 2й жертве он вызывал полицию в 2017, типа она напала и отказывалась уходить.Полиция ее арестовала,но за пьянку. А она им показывала фото, типа из-за него у нее глаза красные.
Может они там 2 психа))) и еще после виделись.


А что было бы,если Фрося встретилась с Арми после 2017, чем бы это могло кончиться? Особенно в таком состоянии, как в 2020 он был.Психопатка же. Это хорошо даже еще, что он не видел ее больше и избегал.
Она же реально выводит из себя, стальные нервы надо иметь.

Сообщение отредактировал Sky: 16 августа 2021 - 12:16

  • 1

#11922 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 16:05

Фрося лайкнула Беллу, а та ее даже не зафолловила)))

Скрытый текст

  • 1

#11923 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 16:19

Многие трэш таблоиды писали, что развод будет грязным еще в том году.Таблоиды трэш всегда пишут, но тут как угадали.Например, 5 октября 2020 Life&Style
Скрытый текст

In Touch
3 августа 2020
:rofl:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 16 августа 2021 - 17:06

  • 2

#11924 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 18:31

 
Разногласия по поводу денег часто являются основным источником супружеских раздоров. Недавнее исследование Национального фонда финансового образования отмечает, что даже во время брака около 41% взрослых американцев признаются, что скрывают финансовую деятельность от своего супруга, а 75% говорят, что финансовая нечестность повлияла на их отношения.

 

1. Для развода требуется полное раскрытие финансовой информации
Чтобы обеспечить справедливое разделение активов и равные механизмы поддержки, закон требует, чтобы каждый супруг раскрыл полную финансовую информацию в течение 60 дней с момента подачи заявления о разводе.
 
Во время этого процесса обнаружения оба супруга должны сообщать как об отдельных, так и об общих активах, включая недвижимость, банковские счета, денежные средства и инвестиции, а также о долгах, доходах, расходах и личном имуществе.
 
2. Автоматические временные запретительные судебные приказы ограничивают финансовую деятельность.
В Калифорнии закон налагает автоматический временный запретительный судебный приказ на обоих супругов после подачи прошения о разводе и вызова в суд.
 
ATRO запрещает любому партнеру тратить, скрывать, передавать или предпринимать другие значительные финансовые действия до завершения развода без письменного согласия другого супруга, за исключением случаев, когда это необходимо для обычных расходов, включая судебные издержки.
 
3. Сокрытие активов может иметь серьезные последствия.
Если супруг(а) не раскрывает какие-либо активы в результате надзора или намеренного обмана, суд может наложить штрафы во время или после бракоразводного процесса. 
 
В случаях умышленной нечестности судья может присудить всю скрытую собственность другой стороне в полном объеме, заставить нечестного супруга оплатить гонорар другому партнеру, наложить дополнительный штраф или даже признать его или ее виновным в лжесвидетельстве и неуважении к суду.
 
Как пиявке удалось так долго тянуть с подачей финансовой декларации, если по закону это нужно сделать в течение 60 дней с момента подачи заявления о разводе?
 

  • 1

#11925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 августа 2021 - 20:20


In Touch
3 августа 2020

 

офигеть! они угадали или кто-то слил им инфу?


такое ощущение, что среди друзей у них много кротов...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика