Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11146 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:21

Он женился слишком рано, на женщине, похожей на мать, у них вообще общего нет ничего.Со временем пришел к тому, что это не то,что ему нужно, от того и кризис со всеми этими дрянями.почему он так долго не мог уйти от Чемберс, возможно из-за детей/чувства вины, в итоге все равно все плохо кончилось. Все равно на развод подали после 10лет, смысл тогда писать что,9,5 лет.Почему не подал до 10лет.
  • 2

#11147 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:27

я тоже ничего не знаю о них. но я провела исследования. используя 4 года непрерывного наблюдения за этими людьми. возможность наблюдать была, потому что Элизабет транслировала их жизнь в Инсте каждый день. я сопоставила всё это с тем, что говорят психологи. и сделала вывод, что в браке Хаммеров Элизабет высасывала кровь из Арми. потому что все признаки совпадают с тем, говорят психологи. Арми выглядит тем, из кого высасывали кровь, Элизабет выглядит тем, кто высасывал кровь. я не видела Арми ни разу ИРЛ, Джессика видела. но у нее нет тех наблюдений 4 года, что есть  у меня. так что, у меня возможно больше зданий о ситуации Арми, чем у нее. 


  • 1

#11148 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:41

Мама Мисти выкладывала фото бассейна в Ритце раньше.

 

значит мама Мисти живет на Каймане? 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 22:42

  • 0

#11149 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:01


значит мама Мисти живет на Каймане?


Нет, приезжали просто.

Здесь есть свободные кондо в Ритце под аренду, другие,попроще чем у Чемберс, посмотрела цену сколько будет стоить примерно кондо там.20-30тысяч $ в месяц.Неделю там вообще не выгодно, намного дороже выходит.
Если Чемберс снимает, то скорее всего дороже, у нее-то более лакшери.

https://theresidence...all-properties/
Уже август почти, то есть в ЛА она не собирается явно.
Гениальная бизнесвумэн, которая не была 1,5 года на своем бизнесе :rofl:
  • 1

#11150 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:07

Вот когда она осенью выкладывала Майкла и Мисти, тоже была мысль, что она их окучивает.Просто Арми не мог ее заставить вернуть детей в ЛА, а она постила его родных, типа : смотрите они на моей стороне(((

 

и не будем забывать то, что из этого блайнда сбылось всё, кроме "семья мужа встанет на сторону жены".

Messier Than Johnny Depp And Amber Heard

https://blindgossip....nd-amber-heard/


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 23:09

  • 0

#11151 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:09

В статье было, что он из-за Чемберс из Ритца уехал, а теперь она в Ритце живет припеваючи. :facepalm:
  • 0

#11152 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:11

Джессика пишет: ты ушел от своих друзей. неужели Арми с ними больше не общается? совсем стал изгоем?


изолировала она его от всех. и в публичном пространстве, и в личном. жесть...


  • 0

#11153 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:41


Ну вот цена 2,5 года назад почти 4миллиона $. А сейчас наверно дороже.

 

для Кайман слишком дорого. как будто это Калифорния или НЙ.


  • 0

#11154 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:44

для Кайман слишком дорого. как будто это Калифорния или НЙ.


Если Лиз сейчас потратит все деньги, то потом будет как Кейси ныть, что ее обделили, хотя она просто жила не по средствам
  • 1

#11155 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 23:58

Мда.она на книгу Кейси сама вышла или ей подсказали? Просто книга валялась в сети с 2015, и никто про нее не знал и всем было пох.

 

уже не помню. хейтеры скорее всего подсказали, когда она и ее шайка начали копать под Арми из за Эрики. из за появившегося тогда инсайда об их связи и о том, что они соседи.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2021 - 00:00

  • 0

#11156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 00:39

Уже август почти, то есть в ЛА она не собирается явно.

 

мне кажется она добивается того, чтобы он к ней вернулся и отменил развод. почему думаешь, она лайкала комменты в прошлом году "пусть он одумается и вернется к тебе"? был еще один момент, указывающий на это. перед его приездом на Кайманы в декабре 2020 она писала (уже не помню где, или может это был инсайдер, близкий к ней), что они все вернутся домой после НГ. под они все имелось в виду "она, дети и Арми. всей семьей". мол Арми приедет, они помирятся, отменят развод, и все вместе счастливо вернутся домой. именно так это звучало. я тогда писала про это: а в чем смысл Арми приезжать к ним, отсиживать 14 дней карантин, а потом сразу с Элизабет и детьми лететь обратно домой? это абсолютно бессмысленно. проще было бы, если бы она сама с детьми прилетела домой. но она не хотела такого возвращения домой. она хотела воссоединения семьи. и чтобы все это видели. и пресса потом писала. а баб прошлогодних она бы без проблем простила. у нее нет гордости. она хотела создать историю: Арми вернулся к своей семье на Кайманы и забрал их домой.


кажется вспомнила, она это в сториз писала. о том, что они все вместе вернутся домой после новогодних праздников.


она предложила это Арми по его приезду. но он не согласился. а настаивал на разводе. вот после этого она и дала ход скандалу. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2021 - 00:44

  • 1

#11157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 01:05

Гениальная бизнесвумэн, которая не была 1,5 года на своем бизнесе :rofl:

 

она по 8 часов в день по зуму пашет как конь. сама говорила. надо верить.  :girl_yes:


о, еще помню, вроде ее инсайдеры тоже говорили в статьях "он должен был вернуться на Кайманы, затем они все вместе должны были вернуться домой. таков был план. но он не вернулся (в ноябре)". но Арми вернулся в декабре. и план Элизабет был в силе. но он опять не согласился.

просто вопрос: почему было так принципиально то, чтобы Арми вернулся и забрал их домой? до развода она сама с детьми одна спокойно летала по всему миру.


для нее было принципиально то, чтобы он вернулся и сам забрал их домой. а значит это для чего-то нужно было.


а для чего, если не для воссоединения знаменитой хэппи фемили?


невыгоден ей развод ни с какой стороны. она ведет себя так, будто совершила финансовые махинации с их семейным бюджетом и ей грозит разоблачение. если развод отменится - то эти проблемы автоматически решатся. ибо никто копать не будет. если развод продолжится - то ей грозит разоблачение. плюс она хочет вернуть своё хэппи фемили и свою прежнюю любимую жизнь. и свой статус голливудской жены. то, что потеряла хочет вернуть, а то, что рискует потерять не хочет терять. сейчас она надеется, что он оставшись один, полностью изолированный от общества и всех близких, без карьеры и всякого стимула для жизни вернется к ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2021 - 01:06

  • 1

#11158 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 01:27

мне кажется, Элизабет начала уговаривать его отменить развод сразу с июля, после подачи документов. и в Инсте писала "мы любим тебя! ты любим! с днем рождения!", детей с чужими мужиками постоянно выкладывала, делая намеки на безотцовщину, чтобы вызвать у него чувство вины, ревность. пускала в ход всевозможные манипуляции. может он баб выставил напоказ специально для нее, чтобы убить ее надежду на примирение?


сломала она его. он был солнышком когда-то.


проблемы с алкоголем и наркотиками появляются из за стресса и депрессии. у Джонни так же было. все было у него норм. а потом случилась Эмбер Хёрд. и во время отношений с ней он начал ухудшаться. набрал вес, внешность ухудшилась, начал много пить и употреблять. из за этих проблем начал срывать съемки своих фильмов, чего раньше никогда не делал. сейчас мы знаем, что стало в большей степени причиной этому всему. то, что Эмбер высасывала из него кровь.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2021 - 01:21

  • 1

#11159 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 01:28

Похоже это оно или точно такое же, но с рыжим.на кухне теперь рыжая бандура, и отделка в спальне рыжим. И духовка у нее хотя с другой стороны.

 

На рыжую бандуру я тоже обратила внимание. Может быть там есть какие-то выезжающие скользящие перегородки, либо какая-то открытая дверь такого цвета. Что касается расположения, то Фото может быть зеркальным.

В спальне, где пиявка в носках на кровати, вроде вполне светлая отделка. На цвет может повлиять освещение или применение фильтров. А в ванной у неё свет только от свечей, поэтому отделка кажется темнее.

 

Инфа старая. так ей сняли или купили ?

 

Не знаю. Ещё она может просто гостить у кого-то. Там указан год постройки 2016. Если кто-то сразу купил, то мог заказать отделку по своему вкусу. На купленные резиденции фото могут уже не выставлять.

 

если бы они не отменили Арми и он остался бы в профессии и поднимался в плане популярности - за счет этого поднимались бы и бабы. ибо они уже вписали себя в его биографию. а МиТу публику уже не только не интересует, но и отталкивает.

 

Да, они просчитались, они все рассчитывали на миту, пиявка скорее всего ждала поддержки от каких-нибудь селебрити, остальные бабёнки тоже ожидали получить профит побольше от этого скандала. Но никто из знаменитостей в их сторону не посмотрел, даже никто из активных митушниц ими не заинтересовался.

 

может это было ее сообщение для Арми?

 
Может быть она пыталась с ним связаться, но адвокаты к нему никого не подпускают. А она хочет именно с ним поговорить, вот и посылает сигналы, чтобы вышел с ней на связь лично.
 

завтракает в ресторане Палм

 

А есть уверенность, что это свежее фото, а не месячной давности?

 

и которого боится, сидя там, на этом ужасном острове.

 
Может пиявка не афиширует своё новое место жительства, потому что резиденция принадлежит Майклу? Иначе, потом не сможет сказать, что она его боится.

  • 1

#11160 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 02:35

В промо Ребекки на вопрос, от кого из актеров, с которыми вы работали, вы узнали больше всего? Он ответил Джек Рейнор, Крис Полаха и Рассел Брэнд. И возможно, от Рассела Брэнда больше.Интересно,что именно, просто Брэнд лечился от секс-зависимости и наркотиков, и у него про это в автобиографии.Ещё у него биполярное расстройство.у многих творческих биполярка.

Сообщение отредактировал Sky: 29 июля 2021 - 02:51

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика