Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11131 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 18:43

ScreenRant:

Почему «Одинокий рейнджер» не сумел повторить успех «Пиратов Карибского моря»

 

JOhnny-Depp-Lone-Ranger-Pirates-of-the-C

 

https://screenrant.c...ison-explained/


  • 0

#11132 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 18:48

Ванная

70a3e82c3fd1.jpg

79bff7793062.jpg
У нее вроде темнее

Сообщение отредактировал Sky: 28 июля 2021 - 18:52

  • 1

#11133 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 19:13

Ей же магазин нужно раскручивать, а новую жертву, на ком можно было бы пиариться она не нашла.

 

она его отменила. его больше нет в публичном пространстве. и пресса тоже перестала о нем писать. сейчас вокруг него наступила мертвая тишина. Пейдж глупая. если ты собираешься паразитировать на публичном человека, с которым тебе повезло потрахаться немного - то тебе невыгодно его отменять. ведь после отмены он перестанет быть актуальным у публики и прессы. потому что его выгнали из профессии. а на чем тебе дальше паразитировать? ты сама свою кормушку убила. а не убила бы, можно было бы спекулировать хоть бесконечно. то же самое касается Джессики. написала мемуары. собирается двигать книжку в помощью имен, которые указаны в ней. самое известное имя Хаммер. но он отменен. кто купит ее книжку вообще? кому она нафиг нужна вообще?


вокруг культуры отмены сейчас процветают темы, связанные с политикой. а вот тема МиТу и ноющих жертв изжила себя. статистика это наглядно показывает. если бы бабы Арми, у которых были планы паразитировать на нем были умны, они бы продали прессе свои истории, но без обвинений. можно было истории описать как интересный необычный опыт. или приключение. без МиТу. это продалось бы лучше. 


это и по Фро видно. как только у нее закончился каннибализм народ начал уходить.


если бы они не отменили Арми и он остался бы в профессии и поднимался в плане популярности - за счет этого поднимались бы и бабы. ибо они уже вписали себя в его биографию.


а МиТу публику уже не только не интересует, но и отталкивает.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 19:06

  • 1

#11134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 19:52


Весьма странное совпадение, вряд ли она рекламирует производителей халата или пиццы. И почему папсы не запечатлели как она молотком постукивает, неужели пропустили этот зрелищный момент?  :smex:

 

может это было ее сообщение для Арми?  :smex:


она женщина, привыкшая к роскоши и слугам. сейчас у нее проблемы из за скандала мужа, в которого и ее втянули как соучастника, и у нее финансы сократились. но даже бедные могут позволить себе услугу плотника по ремонту замка. ))) так что странно это всё...


к тому же она прекрасно знает, что в прессе и в ее фандоме спекулируются слухи о ее связи с Хаммером...


  • 1

#11135 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 20:16

О, так значит семейный психотерапевт точно мог дать характеристику пиявке на суде по опеке, да и по разводу.

 

тоже об этом подумала сразу, как про Херд узнала. надеюсь, записи сохранились. но уверена, Арми и сам получил кучу диагнозов. но они связаны с его травмами. а не с тем, что он абьюзер, социопат, монстр и т. д.

 

В общем, все эти фото сделаны в одной из частных резиденций Ритц-Карлтона. Стоимость такой резиденции US $ 3,895,000.

 

Нашёлся вот такой план. Есть комната с двумя кроватями, видимо, там и расположились дети.

 

в общем, понятно. где бы не ходила госпожа Чемберс, у нее везде роскошь и шик. она как будто жена Ди Каприо, а не Арми...  :scratch_one-s_head:


очень нецелесообразные траты с ее стороны. имхо. Арми потерял карьеру и впереди одна неизвестность. ее пекарни за 10 лет так и не смогли раскрутиться. к тому же они по большей части уже принадлежат ее отцу. сама над ними не работает почти. поэтому было бы разумно откладывать эти деньги на будущее детей. я бы так сделала. но да, каждый решает сам когда и куда тратить свои деньги.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 20:19

  • 1

#11136 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 20:34

qalp5MOtllc.jpg?size=441x748&quality=96&


Hf4tRo5twxM.jpg?size=608x713&quality=96&


  • 1

#11137 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 20:49

почему Эрика держит молот?

8c323b2d9a53e32d8cca3b3eecd6acb0bcb7eb50


не могла удержаться.))


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 21:02

  • 0

#11138 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 20:50



Лорен как обычно ебанашит

Скрытый текст


ебанат, ты и Арми не знаешь лично! ты сама говорила, что встречала его ИРЛ лишь раз, когда-то давно, когда тебе было 20+, и встреча была на каком-то ивенте. как встреча фана с актером. и все. больше ты о нем ничего не знаешь.


Так она его видела? Это где она говорила?
  • 0

#11139 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 21:07

NINTCHDBPICT000268945937-1.jpg



Information last checked on Jan 17, 2019

Инфа старая.
так ей сняли или купили ?

И это Seven South

 

а сколько такая резиденция будет стоить при покупке?


она называет это место "май хаус". будто это ее собственность.



Так она его видела? Это где она говорила?

 

да. это из ее собственных уст на одном из подкастов. видела давным давно, один раз.


я решила, что она тогда была обычной девахой, которая сталкерит любых селебрити и ходит на ивенты.


  • 1

#11140 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 21:10

Мама Мисти выкладывала фото бассейна в Ритце раньше.(наверно вид из кондо Майкла)там тоже это же крыло Ритца, но вид на бассейн,кондо там в двух башнях как раз
.то есть Чемберс живет рядом с Майклом,от которого она отписалась в инсте демонстративно..
https://facebook.com...205329930121452

https://facebook.com...21452&source=43

Сообщение отредактировал Sky: 28 июля 2021 - 21:17

  • 2

#11141 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 21:28


то есть Чемберс живет рядом с Майклом,от которого она отписалась в инсте демонстративно..

 

и которого боится, сидя там, на этом ужасном острове. и близкий к ней чел тоже боялся за нее, и надеялся, что она выберется из этого проклятого острова живой и невредимой.


мои самые ужасные опасения - это то, что она окучивает семью Арми, в частности Майкла, против Арми. манипуляторы-нарциссы именно этим занимаются постоянно. как утверждают все психологи. 


про них пишут, что они умеют убеждать людей в своей невиновности даже тогда, когда у людей имеются факты в руках об их виновности. ппц, если Элизабет смогла убедить Майкла в том, что она не причем в скандале.


до сих пор, за всё время скандала единственное, что она сделала от своего имени - это ее заявление про "опустошена", в котором она оставила все пути для отката назад. и всё. больше она не сделала ничего от своего имени.


всё делала через других.


а еще она могла убедить семью Арми в том, что он тяжело болен и без нее пропадет, сопьется.


  • 1

#11142 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 21:37

мои самые ужасные опасения - это то, что она окучивает семью Арми, в частности Майкла, против Арми. манипуляторы-нарциссы именно этим занимаются постоянно. как утверждают все психологи.

Вот когда она осенью выкладывала Майкла и Мисти, тоже была мысль, что она их окучивает.Просто Арми не мог ее заставить вернуть детей в ЛА, а она постила его родных, типа : смотрите они на моей стороне(((

Пейдж глупая.

Она не то, что глупая, она вообще кажется совсем тупой.что у Арми с самооценкой, она явно занижена, а после этой мерзкой Насти его вообще хочется на исследование отправить, почему такие убогие варианты его интересовали))

а сколько такая резиденция будет стоить при покупке?


она называет это место "май хаус". будто это ее собственность

Ну вот цена 2,5 года назад почти 4миллиона $. А сейчас наверно дороже.

Она писала our new home, my house. Странно вообщем.

Сообщение отредактировал Sky: 28 июля 2021 - 21:48

  • 1

#11143 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:09

ох уж эти клыки!

SAfybHlhCYI.jpg?size=750x501&quality=96&


противоречие утверждениям Кейси

EcwR8GJ0ZkA.jpg?size=750x1334&quality=96


завтракает в ресторане Палм

sXbkNK2Gh_k.jpg?size=750x1334&quality=96


опять про Арми пишет

wBHfge0XXDg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

h6vxTFXOM88.jpg?size=750x637&quality=96&

 

пишет "оставил работу". Джош Лукас работу не оставлял. так что, она не про него.


я читаю ее в соцсетях почти год, и ни разу не видела у нее текстов, которые не содержали злобы, злорадства, намеков, угроз, язвительных слов и т. д. у нее все тексты такие. содержат все это. она не может успокоиться и расслабиться. доброта напрочь отсутствует.


"НЕ ПОЗВОЛЯЙ БАГАЖУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАЩИТЬ ТЕБЯ ВНИЗ!"

LYP2iYa0QAA.jpg?size=750x1334&quality=96


у нее свой багаж тяжелее, чем у других людей. ведь именно из за него она не может отпустить обиду (что бы это не было) из прошлого и двигаться вперед. расслабиться и жить своей жизнью. с Арми ее больше ничего не связывает. забудь его и иди, живи своей жизнью. он тебя больше не побеспокоит точно. радуйся этому. но нет. она не может. и после этого она умничает о чужом багаже?


  • 1

#11144 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:14

да. это из ее собственных уст на одном из подкастов. видела давным давно, один раз.


я решила, что она тогда была обычной девахой, которая сталкерит любых селебрити и ходит на ивенты.


Мда.она на книгу Кейси сама вышла или ей подсказали? Просто книга валялась в сети с 2015, и никто про нее не знал и всем было пох.
  • 0

#11145 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 22:20

я согласна с ней в том, что Арми нужно привести себя в порядок. но я не согласна с тем, что она судить о его проблемах так, будто в них виноват он и только он один и больше никто и ничто. мол сам просто так сошел с ума, дошел до срыва. от хорошей, счастливой жизни с Чемберс. почему она не допускает того, что токсичный брак с Чемберс является в большей степени катализатором его проблем с собой?


можно привести себя в порядок, можно получить лечение в рехабе, можно карьеру вернуть. но если причина проблемы не была решена - то проблема вновь вернётся и всё начнется по новой.


Джессика не знает о багаже Арми ничего! она не знает о нем вообще ничего! она не знает ничего о его браке, о его бывшей жене. об их совместной жизни. как она может судить, обвиняя во всем одного Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 22:18

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика