Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:26

я в шоке от этой женщины. она отрезала Джонни палец. бросала в него тяжелую посуду. кидалась драться. на записях телефонных разговоров она говорит: да, я срываюсь. но я не обещаю тебе, что перестану драться.


нашу я в таких драках не представляю. уж слишком она трусливая. а Арми не такой спокойный, как Джонни, а вспыльчив. и Элизабет это знает.


 

у Мисти заслуг больше, чем у Чемберс.)) я не понимаю, как Элизабет Чемберс шикует и процветает на маленьком острове, где Майкл и Мисти (плюс их друзья и близкие люди) давно живут и имеют влияние?


служба быстрого реагирования? аналог 911. интересный бизнес у Мисти. который и деньги приносит, и людям помогает.


здесь есть видео. Майкл есть

https://911aei.org/


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2021 - 18:09

  • 1

#11102 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:28

новая статья: Armie Hammer Ex-Girlfriend Paige: The Reason Behind Their Split-Up!

 

Странная статья, в ней написано что у Арми с пиявкой есть прекрасная дочь, про сына забыли?

 

И ещё забавный момент при гугл-переводе

"Чтобы поддержать обвинения Пейдж, бывшая девушка Арми Кортни Вучекович придумала такую ​​же ужасающую историю с актером."

 

Но всё-таки в статье говорится, что обвинения не доказаны.

 

 

т. е. она переехала из роскошного места в еще более роскошное?))

 

Тогда странно, почему она не хвастается проживанием в роскоши, и сомневаюсь, что для неё специально сняли пентхаус. Может этот номер очередная инвестиция Майкла.

 

Чьи это дети, может владельцы номера их родители, и пиявка пристроилась в одной из гостевых комнат?

c894d104185b.jpg


  • 1

#11103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:32

Mike McGrew - это не тот мужик, который был на фото Арми в Инсте в последнем посте? и в кафе в мае на Каймане?

mike-mcgrew-150x150.jpeg


его Инста

https://www.instagram.com/mike.mcgrew/


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2021 - 17:31

  • 1

#11104 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:37

Нет, на фото в посте это другой мужик, муж врача, которая Фордику шов зашивала

Чьи это дети, может владельцы номера их родители, и пиявка пристроилась в одной из гостевых комнат?

c894d104185b.jpg


Мальчик справа живет в в другом отеле совсем, Kimpton Sea Fire.

здесь есть видео. Майкл есть
https://911aei.org/

У Майкла голос ппц похож на голос Арми. Фроська потому одержима и Майклом с его троном))))

Сообщение отредактировал Sky: 27 июля 2021 - 17:37

  • 1

#11105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:41

Q_eTo5uvDJg.jpg?size=1080x771&quality=96


  • 1

#11106 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:43

служба быстрого реагирования? аналог 911. интересный бизнес у Мисти. который и деньги приносит, и людям помогает.


Это какой-то фонд помощи с траумой для работников 911(полицейских, пожарников итп) Майкл сооснователь.
  • 1

#11107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 17:47


здесь есть видео. Майкл есть

 

 


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2021 - 17:51

  • 1

#11108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 18:01


Это какой-то фонд помощи с траумой для работников 911(полицейских, пожарников итп) Майкл сооснователь.

 

они помогают людям, у которых реальные травмы. а не выдуманное изнасилование и абьюз, как у баб Арми. люди, работающие в спасательных службах каждый день поучают эмоциональные травмы, ибо каждый день наблюдают за трагедиями и смертями. а физические травмы для них наверное вообще обычная норма, на которую они не обращают внимания. они рискует постоянно. среди людей этих профессий не могут быть фальшивые жертвы. факт их профессии доказывает их травму. 


  • 1

#11109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 18:28

И ещё забавный момент при гугл-переводе

"Чтобы поддержать обвинения Пейдж, бывшая девушка Арми Кортни Вучекович придумала такую ​​же ужасающую историю с актером."

 

мне тоже эта часть понравилась. автор лоялен к Арми. но Пейдж как будто скучает по временам, когда она пиарилась на Арми. потому заказывает любые статьи. ей пох на обвинения, и на все остальное. ей просто нужен пиар и больше ничего.


и в соцсетях она с недавних пор снова начала делать отсылки к Арми. а я думала, что она все. получила свое и ушла.


а Джессика в Инсте опять пишет про абьюзеров и нарциссов. она в январе репостила сторизы Кортни, где она обвиняла Арми нарциссическом абьюзе. Джессика делала это и раньше много раз, сейчас снова делает: рассказывает подробно как работает нарциссический абьюз. там куча шагов и этапов, каждый из которых требует времени. и вот это всё она приписывает Арми. мол в прошлом году всех баб вот так заабьюзил. и ей плевать на факты, указывающие на то, что для Арми это сделать было невозможным физически. невозможно было за такое короткое время в полиамории провести целый гарем женщин через все эти этапы и заабьюзить их.


тут математиком быть не надо, чтобы посчитать по времени.


здесь ведь важно не только время, но и концентрация внимания.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2021 - 18:26

  • 1

#11110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 19:01

как же надоела их наглая ложь. они полностью игнорируют все несостыковки.

 

Нет, на фото в посте это другой мужик, муж врача, которая Фордику шов зашивала

 

он близкий друг Майкла и Мисти. или родственник Мисти. ибо он постоянно с ними. и с Арми часто. он к ним близок и никакого отношения к Чемберс не имеет. а значит прошлой осенью., когда Форд поранился именно Хаммеры нашли врача для него, рекомендовав жену своего друга. значит они были с Чемберс и помогали ей в той ситуации. но Чемберс выложила в Инсте миллион сторизов, где благодарила себя, врача и свою семью, которая вообще находится в Техасе и Колорадо. она громко благодарила своего брата и родителей. мол они ей ппц помогли. и ни слова не написала про Хаммеров, которые нашли ей врача. и были там рядом с ней, на Каймане. 


да уж, уровень неблагодарности зашкаливает.


fb79ab9169e95c5a15e41b833f31f06ada2d5eee


bd64f8534410005f34c55469d2876828d3cf5a7d


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июля 2021 - 18:56

  • 1

#11111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 23:40

про Элизабет Чемберс

epnA787fEG4.jpg?size=1273x713&quality=96


про Арми и баб во время скандала

tTR3cbny6QU.jpg?size=1275x714&quality=96


а Джессика вообще с сентября 2020 злится на него и не может успокоиться, бесконечно гадя ему в соцсетях. Арми ею управляет.


  • 1

#11112 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 23:40

Попалось старое за 2014, это что Чемберс купила статью,что она ищет Тому Крузу невесту? :rofl:

https://radaronline....e-a-girlfriend/
  • 1

#11113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 00:42

Попалось старое за 2014, это что Чемберс купила статью,что она ищет Тому Крузу невесту? :rofl:
https://radaronline....e-a-girlfriend/

 

"Она очень занятая сваха"  :rofl: 


Боже мой! до чего Чемберс душная... я просто не смогла бы вынести ее давления и навязывания самой себя...


Круз не успел даже стать ко-старом Арми, в последний момент он покинул проект из за конфликта в графике, в пользу Миссии невыполнима. и его заменили Кавиллом. но Чемберс даже за то короткое время успела ему навязать себя. жесть!


что она за вездесущий паразит а?  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


я эту тенденцию почувствовала сразу, как пришла в фандом Арми в 2017 году. то, что Элизабет слишком агрессивно контактирует с его ко-старами, и исходит это именно от нее, а не от ко-старов Арми. она лезет к ним дружить, заваливает их комплиментами и похвалами ппц, нализывает изо всех сил одним словом. тащит в свою Инсту, где нализывает еще агрессивнее. и вот так было всегда. со всеми ко-старами Арми, к которым она имела доступ. из за этого создавалось ощущение, что с этими актерами в фильме снялась она, а не Арми.


и создавалось ощущение, что ко-стары Арми больше дружат с ней, чем с ним.


как я недавно говорила: когда от кого-то исходит вот такое поведение - люди склонны не замечать то, что это неискренне, подсознание выбирает это, чем отвергнуть этого человека-жополиза и создать для себя неловкую ситуацию. ибо это будет выглядеть грубо и некрасиво. и человек даже просто из вежливости принимает это. а после ощущает даже, что он этому жополизу что-то должен...


Чемберс лезла не только к актерам - коллегам Арми, но и к режиссерам. например к Тому Форду, Луке Гуаданьино.


4ea73d64742280187a27eb8ac943cb3dfad89454


она Луке и Тиму так сильно нализала во время съемок и промо НМСИ, что в интервью, они благодарили её за вклад в фильм, ибо она мол тоже участник команды создателей фильма.


жесть! а в чем ее вклад в фильм?


это то, о чем я говорю: люди чувствуют, что они жополизу что-то должен... и отвечают ему взаимностью. ответными комплиментами. а Чемберс потом от такого тащится и кайфует, чувствуя свою важность и крутость.


а на деле, она сама практически выпросила их комплименты и благодарности за что-то неизвестное.


поставила этих людей в положение, в котором они просто не могут не дать ей эти комплименты и благодарности.


эта женщина не знает вообще чувства меры, когда лижет жопы людей.


когда ко-стары Арми выигрывали награды, она выкладывала их фото у себя в Инсте и орала: "хасбендс ко-стар! СОУ ПРОУД! СОУ ПРОУД! КОНГРАТУЛЕЙШЕНС! СОУ ХАППИ ФО Ю! СОУ ХАППИ!". например Лео, Викандер и др. а они на нее даже не подписаны. с Алисией Викандер у нее всего пара фоток. но в своей Инсте она выставляла её как свою близкую подругу. 


мне кажется, люди ей подыгрывают на публике и в соцсетях. а за спиной смеются над ней.  :facepalm:


сейчас она снова нализывает политикам Кайман. а еще она заделалась борцом за социальную справедливость и борцом за права меньшинств. раньше она за такими делами не была замечена.

2ZJVEcBGY3M.jpg?size=750x1334&quality=96


она нализываает не только политикам Кайман, но и их дочерям  :rofl:


Эштон вернулся в США

E01LvpJhVIU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

LunEW7on3k0.jpg?size=750x1334&quality=96


интересно, где сейчас Арми? виделся ли он с Эшом?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 00:36

  • 1

#11114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 01:24

она манипулировала Деппом с самого начала отношений. жесть!

ДЖОННИ ДЕПП vs ЭМБЕР ХЁРД: ИСТОРИЯ СКАНДАЛА


и свадьбы тоже добилась путем манипуляции.


она абсолютно не уважала его с самого начала отношений. а он на всё это закрывал глаза из за того, что был влюблен до беспамятства... практически был у её ног.


она сигарету об лицо Джонни потушила. 


может она ведьма и наложила на Джонни проклятие и он практически стал её пленником?


некоторые писали, что Эмбер и Арми должны быть вместе, ибо оба абьюзеры, и оба AH, и оба ужасные люди.

840223f9f045f2f74471fdce5725f31bc4aa3385

 

ab083a581f6003621409a7d7aece72e59848e62f

 

6beeb3027e9e4bf95a2372233bab84ef4a74bc5d

 

70a019da12707f332c9450317a600a67d05a6f44

 

5cab6b469e98df32cc6982d8e5c74fff0f11c168

 

05200cf0ae4f3201cf462608119eaaab945f9488


Боже сохрани! Чемберс по сравнению с ней ангел!  :smex:


  • 1

#11115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июля 2021 - 02:06

Эмбер Хёрд в записи телефонного разговора с Джонни: Я била тебя. но ты же в порядке. я тебя даже не сбила с ног.


:shok2:


она сбивает мужиков с ног в драках?


я фигею с того, что Джонни проиграл иск о клевете даже после таких доказательств. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июля 2021 - 02:05

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика