Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 00:02

о гаш. опять всё про Элизабет

НАРЦИССЫ: как определить нарциссическое расстройство личности, диагностические критерии


НАРЦИСС: взаимоотношения с нарциссом, что делать


  • 1

#11177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 01:00

это для Арми

КАК ВЫГРЕСТИ ИЗ ЛЮБОЙ ЖОПЫ


  • 1

#11178 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 01:39


представляю, как Фро было обидно.

 
Наверное, "куратор" пообещал киттенам радужные перспективы, поддержку митушных активисток, всеобщее внимание, а на деле оказалось, что их использовали. Все эти бабы всего лишь марионетки.
 

сколько в мире детей таких людей, которые подвергаются к такому бесчеловечному насилию с рождения?

 
Видимо, много, раз столько материала в интернете на эту тему. Работы у психологов хватает.
 

а еще Джессика всячески пытается с ним связаться через свои заявления в соцсетях. шлет ему сообщения.

 
Возможно, Джес посылала ему экземпляр своих писулек, чтобы вынудить на личное общение, но в ответ тишина, и теперь она пытается достучаться до него через соцсети.
 

нет. это же Чемберс

 
Так может и фотки в Ритце тоже не совсем свежие. Может этот тот момент, когда она вынудила Арми съехать из отеля?
 

мои самые ужасные опасения - это то, что она окучивает семью Арми, в частности Майкла, против Арми.

 
Думаю, что Майкл довольно хорошо разбирается в людях. Может быть он даже предлагал Арми действовать против пиявки более жёстко. И как она может на него влиять, если такая предсказуемая, если её легко спровоцировать?
 

может он баб выставил напоказ специально для нее, чтобы убить ее надежду на примирение?

 
Это была первая мысль по поводу выгула баб. Возможно, он хотел уязвить её гордость, рассчитывая, что после такого она откажется от мысли о примирении. Хотел пройти точку невозврата.

 


вот тут он должен будет умолять Чемберс. сделать милые фотки с детьми.

 
Почему он должен умолять пиявку, если он прошёл курс в рехабе, значит здоров, она не имеет права ограничивать его общение с детьми. И от пиявки следует держаться подальше. Она, конечно, будет себя позиционировать, как главную спасительницу, а затем может уверовать в возрождение "счастливой семьи" настолько, что начнёт распускать слухи о третьем ребёнке.
 

когда ведущий говорит: "давайте перейдем к нашей следующей знаменитости, Арми Хаммер" все женщины вздыхают... мол "Ахх Арми!".

 
Они там говорят, что с новым имиджем Арми получит новые возможности и новые роли. Вместо новой девушки предлагают показать новую собаку :smex:
 
Ещё она говорит, что ей надоело, что всех отменяют: "нам не нужно отменять людей, которые невиновны, которые просто разозли нас, нужно дать людям шанс". Упоминает о триумфальном возвращении Роберта Дауни младшего.
 
Вообще, видео и их "Ахх Арми!" внушают оптимизм :girl1:

  • 1

#11179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 02:29

Как определить нарцисса. Нарциссическое расстройство личности. Признаки нарциссизма

 

в этих описаниях проявляются и черты в Арми. к сожалению. но есть и много противоречий с ним. гораздо больше описывающихся симптомов наблюдаются у Элизабет.


  • 1

#11180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 02:47

описание характера Джессики Сенсин Энрикес

10 признаков токсичных людей


  • 1

#11181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 06:22

Наверное, "куратор" пообещал киттенам радужные перспективы, поддержку митушных активисток, всеобщее внимание, а на деле оказалось, что их использовали. Все эти бабы всего лишь марионетки.

 

да. именно так и вышло. подставили баб. использовали и выкинули нафиг.


но они этого заслужили. их бомбанет, когда Элизабет снова начнет светиться с Арми (из за детей и пиара конечно, как в старые добрые времена) и поддерживать его публично. мне кажется, все идет именно к этому. у нее рычаг давление на Арми (она его создала благодаря скандалу), а у него есть рычаг давления на нее (то, что она скрывает). в такой ситуации остается одно - договориться друг с другом. потому что если выбрать войну - то оба пойдут ко дну.


не просто так Элизабет оставила все пути для отката назад в своем единственном официальном заявлении о ситуации с Арми.


какого будет бабам осознать то, что сначала Арми использовал их для секса и развлечения, а потом выкинул в помойку. а после него Элизабет использовала их для своих целей, а потом выкинула в другую помойку?  :smex:  дважды быть использованной и выкинутой в помойку... причем двумя разными людьми, которых они ненавидели - это конечно... успех...  :rofl:


на Арми у них была обида, а к его жене ненависть за то, что жестоко унижала.


вот к чему приводит абсолютная беспринципность. пусть винят себя.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2021 - 06:23

  • 1

#11182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 07:05

заслуженное будет наказание. абсолютно гнилая личность! никакие травмы (если они вообще есть) не могут оправдать ее.

pWgc5AKVTAA.jpg?size=918x606&quality=96&

 

Q6T2V2C3oGI.jpg?size=875x627&quality=96&

 

uvvbIfcgaw4.jpg?size=879x633&quality=96&


жалкое зрелище...


королева Элизабет использовала её. дальше она оботрёт об неё ноги и спокойно пойдет дальше. Арми рано или поздно вернется. и возможно даже извлечет из этого скандала выгоду. например сменит имидж, уйдет от скучного и неинтересного, который у него был раньше, сменит амплуа и будет получать роли злодеев, о которых сам всегда мечтал. всё это можно провернуть при правильной пиар-кампании. с Элизабет он договорится. ей именно это и нужно. сейчас я уже думаю, что скандал она организовала для того, чтобы получить для себя защиту от него. запулить рычаг для давления, чтобы согласился молчать о ее грешках во время развода. а грешки у нее есть. жопой чую. 


невыгодно Элизабет уничтожать Арми. она запрашивает алименты, она не откажется пиариться на образе бывшей жены голливудского актера после развода. для этого Арми должен оставаться актером. хэппи фемили можно устроить и после развода, просто это будет хэппи фемили с разведенными, но оставшимися друзьями родителями. сейчас я думаю, что она изначально не хотела войны. а потом решила, что без рычага давления на бывшего мужа проиграет во многом при разводе. то, что она оставила пути отката назад в своем заявлении прямо указывает на то, что полноценной войны с Арми она не хочет и готова заключать сделку. 


после дальнейшего, расширенного изучения диагноза нарциссизм я поняла, что обобщила степень Элизабет как плохого человека. она не самый плохой нарцисс. с ней можно вести переговоры.


а бабы... просто поймут, что их наебали...  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2021 - 06:55

  • 1

#11183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 07:25

Видимо, много, раз столько материала в интернете на эту тему. Работы у психологов хватает.

 

спасибо, что подняла эту тему!  :d_daisy:  меня тема полностью захватила и я узнала очень много познавательного для себя. и эти знания помогут мне в моей собственной жизни лучше разбираться в людях и защищаться от манипуляций. знание - сила! у меня есть диплом психолога, но как я уже признавалась, я почти не училась из за проблем со здоровьем.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2021 - 07:26

  • 1

#11184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 07:53


Возможно, Джес посылала ему экземпляр своих писулек, чтобы вынудить на личное общение, но в ответ тишина, и теперь она пытается достучаться до него через соцсети.

 

как только она не пыталась добиться его внимания. даже через переписку с Эштоном. а в ответ получает полный игнор. и так почти год.



Так может и фотки в Ритце тоже не совсем свежие. Может этот тот момент, когда она вынудила Арми съехать из отеля?

 

не думаю. мне кажется она и правда сейчас в Ритце живет.



Почему он должен умолять пиявку, если он прошёл курс в рехабе, значит здоров, она не имеет права ограничивать его общение с детьми.

 

а как же то, что она удерживает детей на Кайманах? Арми придется добиваться снова ее возвращения. 



Они там говорят, что с новым имиджем Арми получит новые возможности и новые роли.

 

ага. я тоже обратила внимание на этот момент. и мне было очень приятно это слышать!



Вместо новой девушки предлагают показать новую собаку :smex:

 

Арчи уже очень старый. и он скорее всего останется с Элизабет и детьми. так что, Арми мог бы завести себе отдельную собаку. 


он животных любит. он Арчи постоянно выгуливал. и ему это в радость. а вот Элизабет я ни разу не видела, выгуливающей Арчи  :smex:


  • 1

#11185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 08:13


Ещё она говорит, что ей надоело, что всех отменяют: "нам не нужно отменять людей, которые невиновны, которые просто разозли нас, нужно дать людям шанс".

 

весной была статья о культуре отмены с заголовком "Мы вступаем в скучную, но правильную эпоху!". автор поддерживал культуру. ибо она мол сделает общество лучше. ага. все станут святыми и правильными.  :smex:

моё мнение: культура отмены в дальнейшем останется в политике и спорте. а вот из шоу-бизнеса исчезнет. по одной простой причине: эта индустрия просто не может позволить себе скуку вокруг себя. шоу-бизнес ведь не просто так называется шоу-бизнесом. шоу - это вся суть этой индустрии. убери его и бизнес рухнет. шоу-бизнес не может выезжать на одном творчестве (кино, музыке, моде). иначе бы там не существовало пиар-индустрии, которая к творчеству не имеет отношения, а работает только над тем, чтобы создавать пиар. пиар - это шоу. а скука и правильность убьют любое шоу. мой прогноз: в будущем культура отмены превратится в Голливуде в просто тип обычного скандала и перестанет восприниматься всерьез.


если в шоу-бизнесе все селебрити превратятся в скучных святош, то не останется способа двигать их в массы. а публика потеряет к ним всякий интерес.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2021 - 08:13

  • 1

#11186 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 12:11

22 апреля 2017, скрининг Free Fire, за 2 дня до

329165953637.jpg

https://facebook.com...150892987652113

5bfb2e7b98e8.jpg

https://facebook.com...176132642762469
Лос-Анджелес




она похожа на человека, которого довели до срыва?
1852bb901c722b726b4544a1f564b90ece9d5695

d01d6e50ca3737418ad445141f3c42b4401ff5a1

феврале написала душераздирающее заявление о том, как она опустошена, убита горем и шокирована из за жертв бывшего мужа. и спустя часик в сториз выкладывает своё ебало с мерзкой довольной лыбой
008721990d3e.jpg


Мда.Элизабет Чемберс 2009.Ничего не меняется по сути)))

1e4374f966aa.jpg
d42cf36db279.jpg
  • 2

#11187 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 12:36


и почему с Энн просралась?


Кстати, у Энн под фото были комменты от Чемберс раньше, а теперь их нет и нет лайков от нее.Может Энн ее заблокировала?) А у Чемберс остались комментарии от Энн.И Энн удалила фото с ней из папки my girls :rofl:
Посты хотя остались с ней
  • 1

#11188 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 13:11

заслуженное будет наказание. абсолютно гнилая личность! никакие травмы (если они вообще есть) не могут оправдать ее.
pWgc5AKVTAA.jpg?size=918x606&quality=96&


Она похожа на суккуба, само зло. Ее остановит только финал как в Final Attraction.Полный неадекват.
Мерзкая рожа
Скрытый текст

  • 1

#11189 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 14:58

А вот это было? Может пропустила.
Heather McDonald,у которой Кейси и Лорен были, еще и про рехаб вставила в своем подкасте,ржет над ним, и опять "effie had relationship" :facepalm: ее гости говорят, что он может вернуться, так как сложно,что доказать, если по согласию все было,и вообще не думают,что он будет осужден за что-то.с 49 мин.



Все эти подкастеры, какие-то неудачники без карьер, что она,что Райан Бэйли тот.

Сообщение отредактировал Sky: 30 июля 2021 - 14:59

  • 2

#11190 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 18:28

в этих описаниях проявляются и черты в Арми. к сожалению. но есть и много противоречий с ним.

 

А какие конкретно черты, можешь сказать? Мне кажется, что у Арми довольно высокий уровень эмпатии, поэтому если и присутствуют нарциссические черты, то в минимальном количестве.

 

спасибо, что подняла эту тему!    меня тема полностью захватила и я узнала очень много познавательного для себя.

Не за что  :cvetozhec:
Меня тоже это заинтересовало, уверена, что пригодится при общении.
 

не думаю. мне кажется она и правда сейчас в Ритце живет.

 
Да, скорее всего это из свежего. Ещё можно определить по цвету её волос. Когда она осветлила свои пакли, вроде весной?
 
О, придумала как пиявку можно потроллить  :crazy:
Ты вчера фото приносила, где она (практически в тумане от фильтров) лежит на косметических процедурах. Что будет если в комментариях написать комплименты только для девушки-косметолога: "какая красивая, какие длинные ресницы" и т.д. Если так делать и для других фото, оставлять комментарии и комплименты всем/всему (например, дизайну комнаты) кроме пиявки, полностью её игнорировать, заблокирует ли она такого комментатора?
 
И может ли такого нарцисса, как пиявка измучить агрессивный эльфинг?
 

сейчас я думаю, что она изначально не хотела войны. а потом решила, что без рычага давления на бывшего мужа проиграет во многом при разводе. то, что она оставила пути отката назад в своем заявлении прямо указывает на то, что полноценной войны с Арми она не хочет и готова заключать сделку.

 
А я, наоборот, отказалась от версии, что она организовала скандал, чтобы уровнять шансы и заиметь какой-то рычаг давления на него. Думаю, что Арми ей ничем не угрожал, даже если у неё есть грешки. Его устраивал мирный развод, и вредить пиявке он не собирался, он даже ждал 10-летия брака, лишь бы спокойно развестись. А вот пиявка ему начала угрожать сразу как только он заговорил о разводе. Если не путаю, он ведь сам где-то сказал, что в случае развода она его уничтожит.
 
И зачем ей лезть к Лисе в таком случае? Успокоилась бы на том, что устроила скандал и всё. Нет, пиявка очень жаждет вернуть Арми, и она будет продолжать мстить ему, если ей не удастся это сделать. Сейчас она поняла, что у неё не вышло уничтожить его, и ей ничего не остаётся, кроме как подыгрывать и изображать дружелюбную бывшую.
 
Подумалось тут, а ведь ей не особо выгодно, чтобы Арми проходил курс психотерапии. Так он обретет контроль над собой и она не сможет им манипулировать. Вот почему её устраивал депрессивный Арми.
 

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика