Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10996 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 02:56

Из статьи «Признаки и симптомы синдрома нарциссического насилия», гугл-перевод

 

Что такое синдром нарциссического насилия?
 
Эмоциональные симптомы
Нарциссы - эксперты, которые говорят людям вещи и действуют определенным образом, заставляя эмоции жертвы колебаться в широких пределах, часто включая эмоциональное поведение, которого человек никогда раньше не демонстрировал. Ниже приведены примеры лишь некоторых эмоциональных реакций, от которых может пострадать жертва насилия: возбуждение, тревога, депрессия, страх, чувство вины, чувство потери контроля над эмоциональным состоянием, паника и т.д.
 
Поведенческие симптомы
Хотя эмоциональные проявления синдрома нарциссического насилия будут внутренними и не всегда заметными для окружающих, насилие также может вызывать поведенческие симптомы.3 Это физические проявления изменения того, как человек ведет себя по отношению к другим, что может быть важным ключом к обнаружению насилия. Они могут включать в себя антисоциальное поведение, злоупотребление алкоголем и наркотиками, походку взад и вперед, беспокойство и ряд других форм поведения.
 
Когнитивные симптомы
В некоторой степени связанные с эмоциональными симптомами, когнитивные проявления синдрома нарциссического насилия - это те, которые вызывают тревожные изменения в мышлении человека. Наиболее типичные примеры этих неблагоприятных воздействий включают: замешательство, потерю концентрации, потерю памяти, кошмары, ослабление способности решать проблемы и многое другое.

 

жесть! у Арми наблюдаются практически все симптомы...  :shok2:


эмоциональное поведение, которого человек никогда раньше не демонстрировал, возбуждение, тревога, депрессия, страх, чувство вины, чувство потери контроля над эмоциональным состоянием, паника и т.д.

физические проявления изменения того, как человек ведет себя по отношению к другим, что может быть важным ключом к обнаружению насилия. Они могут включать в себя антисоциальное поведение, злоупотребление алкоголем и наркотиками, походку взад и вперед, беспокойство и ряд других форм поведения. -  человек становится агрессивным и токсичным и от этого страдают люди, с которыми он взаимодействует. прошлогодние женщины пострадали именно таким образом. как я и говорила ранее.


все совпадает абсолютно логично. по отношению к прошлогодним бабам это был не абьюз со стороны Арми, а стресс от его токсичности.


когнитивные проявления синдрома нарциссического насилия - это те, которые вызывают тревожные изменения в мышлении человека. Наиболее типичные примеры этих неблагоприятных воздействий включают: замешательство, потерю концентрации, потерю памяти, кошмары, ослабление способности решать проблемы и многое другое.


я в шоке...


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 07:26

  • 1

#10997 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 03:18

Из статьи «Признаки и симптомы синдрома нарциссического насилия», гугл-перевод

 

 Жертвы синдрома нарциссического насилия обычно делятся на две категории.

 
1. Синдром бессознательного нарциссического насилия
Эта стадия наступает, когда жертва не подозревает о совершенном жестоком обращении или находится в стадии активного отрицания. Друзья и семья могут видеть, что происходит с жертвой, которую они считают вмешивающейся, ревнивой или просто пытающейся разрушить их отношения. В зависимости от навыков нарцисса или уровня его действий все вокруг жертвы могут быть в блаженном неведении о действующих темных силах. Жертвы синдрома нарциссического насилия часто с трудом осознают реальность своей ситуации, потому что их разум сбит с толку постоянным насилием и эмоциональными манипуляциями.
 
2. Синдром сознательного нарциссического насилия
На стадии сознания жертва оказывается в главной роли в своем собственном шоу ужасов, сомневаясь в собственном здравомыслии, подвергая сомнению мотивы своих партнеров, но терзаемая чувством нелояльности к этому. Часто сознательная жертва синдрома нарциссического насилия может протянуть руку и довериться близким знакомым только для того, чтобы обнаружить, что эти знакомые уже отравлены против них рассказами о психических заболеваниях и неустойчивом поведении. Жертвы нарциссического насилия могут ощущать колоссальную социальную изоляцию, и эта изоляция не всегда воображается, во многих случаях она реальна.

 

она устроила отмену Арми в Голливуле с помощью организованной клеветнической кампании. и этим изолировала его социально. как я уже говорила, культуру отмены называют социальным изолированием человека. изолированием его от всякой поддержки. одним словом общество делает его полным изгоем.


Из статьи «Признаки и симптомы синдрома нарциссического насилия», гугл-перевод

 

Нарциссическое насилие и посттравматическое стрессовое расстройство

Многие симптомы, о которых сообщают люди, страдающие от нарциссического насилия, похожи на симптомы посттравматического стрессового расстройства, включая:
• Негативные и разрушительные мысли
• Быть эмоционально или физически возбужденным в ситуациях, более простых до травмирующих.
• Воспоминания о воспоминаниях
• Избегать определенных людей или ситуаций
• Чувство изолированности и отстраненности
• Гипернастороженность

 

жесть.


я читаю всё это и глазам своим не верю... не верю в то, насколько точно всё это описывает ситуацию с Арми... насколько совпадает с ней...  :shok2:


• Избегать определенных людей или ситуаций - он избегал ситуацию с Фро, вместо того, чтобы решить ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 03:13

  • 1

#10998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 03:32

Из статьи «Признаки и симптомы синдрома нарциссического насилия», гугл-перевод

 

Восстановление после нарциссического насилия

Есть несколько общепринятых способов, с помощью которых люди могут справиться с нарциссическим насилием самостоятельно или с помощью медицинского эксперта, который поможет справиться с этим.
 
Важно не зацикливаться на ущербе, который нанес абьюзер, потому что нарциссы могут перенести ваш гнев на себя и иметь возможность манипулировать этим, чтобы еще больше оскорбить вас. Вместо этого, обращаетесь ли вы за профессиональной помощью или решаете противостоять насилию в одиночку, жизненно важно, чтобы вы установили буквальное и образное расстояние между вами и нарциссом - даже если это любимый человек, а это означает полностью исключить их из своей жизни как единственных способ остановить насилие. Когда у абьюзера нет легкого доступа к вам, он не сможет добиться успеха в своих злоупотреблениях.

 

просто жуть!

 

вспомним инсайд, который был в мае, после новостей о том, что у Арми отношения с Лисой на Кайманах, инсайдером был, думаю, Эштон: Элизабет превратила жизнь Арми в настоящий ад! до такой степени, что ему пришлось съехать из отеля Ритц Карлтон (который находится рядом с отелем, в котором жила Элизабет) и переехать жить на другой конец острова. она также оскорбляла Лису, писала ей унизительные вещи с поддельного аккаунта в соцсетях.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 03:34

  • 1

#10999 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 04:02

полностью исключить их из своей жизни как единственных способ остановить насилие. даже если это любимый человек.

 

если, всё на деле реально так плохо, то может Арми лучше дать ей полную опеку и выбрать другой путь, тот, который выбрал мой двоюродный брат, который попал в аналогичную ситуацию. после того, как абьюзивная бывшая жена спокойно продолжила превращать его жизнь в ад и после развода, через его встречи с ребенком, от чего страдали и он и ребенок, он решил, что откажется от встреч с дочерью и будет ждать ее совершеннолетия, чтобы попробовать построить с ней отношения заново, когда она будет независима от матери. 


если Арми окончательно потеряет своё здоровье и попадет в итоге в психушку, разве Харпер и Форду будет лучше от этого? не лучше ли, если они после 18-летия встретят здорового отца, который начнет принимать участие в их жизни?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 03:59

  • 1

#11000 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 04:19

я сейчас напрягаю свою память, чтобы вспомнить, говорил ли Арми когда-нибудь хоть раз, что Элизабет добрая? и не могу вспомнить такого вообще. он о ней говорил много, но ни разу не описывал ее как добрую.


  • 1

#11001 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 04:35

и всё же, ещё раз вопрос: почти все признаки, выявляющие нарциссического абьюзера (описываемые специалистами) совпадают с тем, что мы наблюдаем в поведении Элизабет. и почти все признаки, выявляющие жертву нарциссического абьюза (описываемые специалистами) совпадают с тем, что мы наблюдаем в поведении Арми. может ли всё это быть невероятным, двойным совпадением в двух людях?  :shok2:


она теперь кажется абсолютно бездушным человеком...

6WdXCjM4lkQ.jpg?size=864x1080&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 04:34

  • 1

#11002 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 05:13

 

другая женщина:

...делать с ней. Как ты, наверное, знаешь, она отправляла похожие сообщения ***** (еще одной женщине), а также отвечала аналогичным образом на критические комментарии. Потом она их удаляет. У нее, должно быть, очень вспыльчивый характер, и она набрасывается на людей так, как будто она не в себе.

 

Создается впечатление, что им давно следовало развестись. Может быть, вообще никогда не жениться.

 

Ефросина:

Пресловутая вспыльчивость - это одно, но безжалостно называть меня навсегда испорченной, грустной жертвой группового изнасилования, которая является жалким сожалением для человечества, тревожит. Не могу поверить в то, что женщина придумала что-то настолько мерзкое, чтобы сказать другой женщине. Чтобы не оставаться в одиночестве в своем профиле. Также нет никакого смысла в том, чтобы она вела себя таким образом, когда она начала изменять первой. Полагаю, старый добрый христианский феминизм.

 

публикация Ефросины Ангеловой от 6 января (примерно) 2021

DTvfdoFIBxQ.jpg?size=750x1333&quality=96


нет никакого смысла в том, чтобы она вела себя таким образом, когда она начала изменять первой.

 

потому что она не чувствует за собой никакой вины, ей можно изменять, а Арми нет. именно так рассуждает человек с нарциссическим расстройством личности. у него совершенно двойные стандарты, то, что можно ему нельзя другим. себя он не винит ни в чем, ему все можно. а других, и особенно партнера, на котором паразитирует он винит во всем.


а еще пишут, что они изменяют партнеру осознанно и специально, с умышленной целью унизить его и причинить ему боль.


к тому же она для измены выбрала его самого близкого друга.


а он такое ощущение, что перенял ее тактику и начал изменять ей направо и налево, также специально, с целью мстить за боль.


январь

uJEm3ALDqLQ.jpg?size=815x600&quality=96&

 

в комменты тогда пришла Ирена Медавой, решив, что Элизабет возмущается постом и задета из за Арми. она заступилась за Арми, осудив авторов поста и создателей фильма. она понятия не имела, что Элизабет не задета, а наоборот злорадствует над Арми.


а еще пишут, что они изменяют партнеру осознанно и специально, с умышленной целью унизить его и причинить ему боль.

 

потому что, счастье для них - это чужая боль. другим способом они его получить не могут.


в общем, я почти уверена, что я ее раскусила. что именно такой она человек. и когда-нибудь в будущем это выйдет наружу (на публику).


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 05:11

  • 1

#11003 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 05:35

Как нарцисс справляется с разводом и реагирует на него?

 

"Я хочу развод." Это слова, которые ни один из супругов не хочет слышать, даже если дома не все так хорошо. Но когда вы произносите эти четыре словечки нарциссу, вы можете быть не готовы к развязанной вами буре. А многие супруги, состоящие в браке с нарциссом, избегают даже поднимать эту тему из страха перед неизвестным. Как она справится с разводом? Какая будет ее реакция?

Сказать, что нарцисс плохо переносит развод, - значит ничего не сказать.

 

Развод с нарциссом: как они реагируют?
Когда вы просите о разводе, первая реакция нарцисса, поскольку все в нем, скорее всего, будет «как ты можешь сделать это со мной?» или «почему ты бросаешь меня?»
Они совершенно не верят, что сделали вас несчастными и что вы переворачиваете их жизнь с ног на голову.

 

Может быть сложно оценить реакцию нарцисса на то, что его супруг сообщил новость о том, что он хочет развода. Они часто непредсказуемы, и если у них есть история жестокого обращения, все может стать некрасивым. Часто рекомендуется обратиться за помощью к профессиональному юристу при разводе с высоким уровнем конфликтности, который проведет вас через процесс сообщения новостей и обеспечит безопасность всех.

 

Этапы развода с нарциссом
Поскольку нарциссы не могут взять на себя ответственность за свои действия, они будут обвинять вас в текущем состоянии отношений и разводе. Фактически, их немедленная реакция на развод может заключаться в том, чтобы обвинить вас и / или детей в их предполагаемых недостатках.

 

Нарциссы могут быть неспособны сочувствовать другим, но они знают, как имитировать это, если они чувствуют, что это даст им то, чего они хотят. Итак, после того, как она впервые указала пальцем, ваш нарцисс может притвориться, что понимает, откуда вы, и крутить вещи вокруг, чтобы заставить вас чувствовать, что это ваша вина. Не позволяйте супругу убеждать вас в том, что вам нужно измениться. Если вы знаете, что развод подходит вам и детям, будьте готовы стоять на своем.

 

Сам по себе нарциссический развод будет тяжелой битвой, потому что нарцисс всегда должен быть прав. Нарцисс будет бороться с вами на алименты, раздел имущества и алименты. Они также нередко пытаются скрыть активы и доходы. В то же время обаяние и симпатия умение лизать зады людям нарцисса могут удерживать других, таких как судья, от понимания ее истинной природы. В конце концов, ей, наверное, потребовались годы, чтобы показать вам эту сторону.

 

Противодействие тактике нарцисса
Нарциссы манипулируют и знают, как получить желаемое. Вот почему так важно во время развода работать с юристом и другими специалистами, которые разбираются в нарциссическом расстройстве личности. Привлечение хорошо информированных специалистов может снизить нагрузку на вас и ваших детей.

 

Мы решили сосредоточиться на высоком конфликте, нарциссическом разводе в The Micklin Law Group, потому что мы увидели, насколько разрушенными нарциссами могут быть их бывшие, дети и даже неприкосновенность семейного суда. Нарциссы готовы лгать в суде и клеветать на своих бывших, просто чтобы хорошо выглядеть. Наш опыт конфликтных разводов за последние несколько десятилетий позволил нам защитить хороших мужчин и отцов от разрушительных последствий развода с нарциссом.

 

Жизнь после развода с нарциссом
Тот факт, что ваш развод завершен, не означает, что вы навсегда прекратите иметь дело со своим нарциссическим бывшим. Нарцисс после развода по-прежнему остается нарциссом, и он, вероятно, продолжит пытаться усложнять вашу жизнь, ставя себя на пьедестал. Если у вас есть опекунство, алименты, или супружеского обслуживание, возможно, ваш бывший будет пытаться вернуться в суд в какой-то момент, чтобы изменить эти модификации. Дело не столько в том, что на самом деле справедливо, сколько в том, что нарцисс пытается манипулировать всеми вокруг нее.

 

Когда вы работаете с The Micklin Law Group над своим конфликтным разводом с нарциссом, у вас есть преимущество знать, что мы будем на вашей стороне, если ваш бывший попытается вернуть вас в суд. Мы знаем, как подготовить дела об опеке и поддержке, чтобы они ясно показали судье, что правильно, а что неправильно, независимо от того, как ваш бывший нарциссист пытается манипулировать ситуацией. Мы будем рядом с вами во время вашего развода, и вы также можете рассчитывать на нас в любое время, когда вам понадобится адвокат по семейным делам в будущем.

 

https://www.micklinl...-divorce-react/

Но когда вы произносите эти четыре словечки нарциссу, вы можете быть не готовы к развязанной вами буре. А многие супруги, состоящие в браке с нарциссом, избегают даже поднимать эту тему из страха перед неизвестным. Как она справится с разводом? Какая будет ее реакция?

 

реакция Элизабет Чемберс: разрушу его карьеру и жизнь!


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 05:48

  • 1

#11004 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 06:24

принято считать, что человек-абьюзер - это сильный человек, а вот его жертва - слабый человек. я думаю, что всё как раз наоборот. сильный человек не нуждается в том, чтобы абьюзить кого-то, и манипулировать кем-то, чтобы что-то получить. абьюз - это паразитирование на других из за неспособности существовать без этого. это полное отсутствие самобытности. а жертвой его легко могут стать и сильные умные люди. потому что как утверждают специалисты, жертва осознает, что происходит слишком поздно, когда уже находится в ловушке, из которой невероятно сложно выбраться.

потому что абьюз устанавливается очень медленно, за счет этого переход от нормальных счастливых отношений к абьюзивным осуществляется настолько тонко и незаметно, что его просто невозможно ощутить и обнаружить во время. по такой проекции уже неважно сильный ли духом человек, умный ли, он неизбежно попадет в ловушку. ибо он был влюблен в человека и доверял ему.


Брэд Питт жертва абьюза со стороны Анджелины Джоли. а Джонни Депп жертва абьюза со стороны Эмбер Хёрд. я считаю, что они оба сильные, уверенные в себе личности, да еще и с большим опытом жизни до встречи своих абьюзеров. Питт до Джоли был женат, а Джонни аж дважды женат. кроме этого они имели многочисленные отношения с другими женщинами. а это всё опыт. и эти мужчины в итоге попали в руки к абьюзивным женщинам, которые теперь отравляют им жизнь.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 07:19

  • 1

#11005 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 06:36

Питт решил отмалчиваться и все терпеть, лишь бы выиграть опеку над детьми. возможно из за детей и молчит, не отвечает атакам  Джоли. а вот Джонни решил не молчать и все выложил публике. быть жертвой абьюза для женщины, особенно в наше время - это чуть ли не честь и повод для гордости. а вот мужчине быть жертвой абьюза - это клеймо позора. ибо им не принято быть жертвами чего-либо вообще. а если стали, то нужно молчать. Джонни переступил через это. а может и не парился вообще над этим, самобытные люди не парятся над тем, что думают о них другие. когда прошлым летом я читала историю Джонни, о том, как обращалась с ним Херд - у меня волосы дыбом вставали. там такое издевательство над ним, что Чемберс кажется святой (пока что. может Арми расскажет историю похуже, чем у Джонни :smex: ). и поражалась над тем, как? как такой мужчина мог позволять обращаться с собой таким образом?! да еще и девке, которая младше его на 23 года? почему не выставил ее нахер сразу же после первых признаков неуважения? тем более детей у него с ней не было. а сейчас уже понимаю, почему.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 08:10

  • 1

#11006 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 07:07

в общем Питт и Депп были опытными мужиками, и несмотря на такой опыт попали под абьюз в возрасте 50+, Арми был гораздо уязвимее, чем они. Элизабет - его первые серьезные отношения, первая любовь, и он на ней женился. в одном очень старом интервью он говорил о своей жизни до Элизабет, и судя по его рассказам, у него до нее вообще не было серьезных отношений. было лишь большое количество девушек, с которыми были короткие связи. в общем, у него до Элизабет вообще опыта не было. по части отношений. и под абьюз он попал в 20+.


когда-то читала, как близкий друг Брэда Питта (по крайней мере в то время друг) Джордж Клуни рассказал в интервью (Клуни известен своими откровенными и грубыми заявлениями) о том, что однажды он стал свидетелем ссоры между Брэдом и Анджелиной в их доме. и вот как он описал Анджелину во время атаки на Брэда: она кричала на него настолько изо всех сил, что на ее шее выскочили огромные вены.


с тех пор Джоли ненавидит Клуни и мол заставила Брэда прекратить с ним дружбу. в то время они были еще вместе. в общем, изолировала Брэда от его друга.


и классический признак: и Брэд и Джонни приобрели проблемы с злоупотреблением алкоголем и  психоактивными веществами во время абьюзивных отношений с Джоли и Херд. до них оба не были замечены на этом. по крайней мере проблем не имели.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 07:08

  • 1

#11007 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 07:50

жертва осознает, что происходит слишком поздно, когда уже находится в ловушке, из которой невероятно сложно выбраться.

потому что абьюз устанавливается очень медленно, за счет этого переход от нормальных счастливых отношений к абьюзивным осуществляется настолько тонко и незаметно, что его просто невозможно ощутить и обнаружить во время. по такой проекции уже неважно сильный ли духом человек, умный ли, он неизбежно попадет в ловушку. ибо он был влюблен в человека и доверял ему.

 

вот по этой причине Арми не мог заабьюзить никого, кроме Чемберс. ибо у него за всю жизнь не было ни с кем отношений, кроме нее. а были только секс-связи. абьюз требует времени, и очень тесного взаимодействия. например жить вместе. или видеться каждый день на протяжении достаточно долгого времени. и ИРЛ, а не онлайн. так что Фро и прошлогодние бабы пусть не пиздят.

 

кстати, о том, что Элизабет - это единственные серьезные отношения в его сознательной взрослой жизни говорил и Эштон в прошлом году, он был тем инсайдером, который это говорил People.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 08:06

  • 1

#11008 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 08:02

опять  :facepalm:

Скрытый текст

  • 1

#11009 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 18:16

в общем, моя теория о том, что она растратила весь их семейный бюджет из за своей Инста-зависимости остается в силе.

 

Не думаю, что Арми настолько безалаберный и не интересовался их финансовым состоянием, тем более в преддверии развода. Допустим, пиявка управляла их общим бюджетом, если счёт у них общий, значит отчет о передвижении денег со счёта ему должен приходить, те же смс-сообщения на телефон.

Насчёт её кредитов тоже сомневаюсь, есть понятие "кредитная история", вряд ли она захочет портить свою, если и брала их то на чьё-то другое имя. И адвокаты могут всё это проверить перед разводом.

 

Вот, можно попытаться понять, как могут обстоять дела с финансами перед разводом

"Полное руководство по разводу с нарциссом", гугл-перевод

 
Финансы
 
Скорее всего, многие из вас передали весь или большую часть финансового контроля своему нарциссическому супругу.
 
Мой бывший держал в секрете все наши финансы, особенно выписки по банковским картам и кредитным картам. Хотя это классическое, контролирующее, нарциссическое поведение, оказывается, что он также тратил кучу общественных средств на то, чтобы угощать своих любовниц роскошным отпуском, днями в спа и шопингом.
 

Проведите некоторую разведку перед разводом
 
Сделайте копии (или сфотографируйте) всех активов и важных документов. Таким образом, у вас будет доказательство того, что активы "пропадают" во время постоянного отпуска в экзотических оффшорных местах после того, как вы подадите заявку.
 
Вот краткий список того, что нужно задокументировать:
• Банковские счета (совместные и единоличные)
• Документы, относящиеся к недвижимому имуществу
• Ипотека и кредитные линии
• Недавние платежные квитанции
• Налоговые декларации - минимум за последние 3 года
• Страховые документы
• Регистрации автомобиля / название
• Ценный антиквариат / искусство / ювелирные изделия
• Инвестиционные счета
• Пенсионные счета
• Свидетельства о рождении, свидетельство о браке, паспорт
 

В общем, она могла как-то манипулировать с их общим счётом, но что-то должно было остаться )) те 10 млн, если они переведены с их общего счёта на её личный в качестве отступных, значит Арми был в курсе сколько осталось на общем.


  • 1

#11010 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 19:30

4pTFR91gQdU.jpg?size=750x1186&quality=96


o1GE7asoPNQ.jpg?size=750x1334&quality=96


из корна. какой стыд, Фро  :facepalm:

8xMKE6Q__W0.jpg?size=750x343&quality=96&


:smex:

s83w6A-em5I.jpg?size=750x760&quality=96&


юморная она))

Скрытый текст

Эш в Париже

vJgp66yol88.jpg?size=750x1334&quality=96


с Кентом и его семьей

Y95I0bFUfu8.jpg?size=750x1334&quality=96


парень в повязской на глазу старший сын Кента от первой жены. а мальчик от нынешней жены, которая на фото.


корновцы пишут, что Кент подписан на некоторые акки поддержки Арми. но он также продолжает лайкать Чемберс. а в прошлом году писал ей, что любит ее, скучает по ней, и ему очень жаль, что у Арми экзистенциальный кризис. и я тут вспоминаю вчерашние:

Часто сознательная жертва синдрома нарциссического насилия может протянуть руку и довериться близким знакомым только для того, чтобы обнаружить, что эти знакомые уже отравлены против них рассказами о психических заболеваниях и неустойчивом поведении. Жертвы нарциссического насилия могут ощущать колоссальную социальную изоляцию, и эта изоляция не всегда воображается, во многих случаях она реальна.


также, Эштон в прошлом году начиная с мая вел себя так, будто он в чем-то виноват перед Чемберс. он постоянно писал ей слова поддержки, в сториз постил ностальгические старые фото с ней, благодарил ее за дружбу, писал, что любит ее, скучает и т. д. он это начал в мае и продолжал почти до самого скандала. короче всячески подлизывался. не внушила ли Чемберс ему что-нибудь в вину? например то, что он встал на сторону Арми, который виноват во всем, вместо того, чтобы встать на ее сторону, когда она не виновата ни в чем и вообще жертва Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 19:31

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика