Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10981 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 17:58

а вообще, я поражаюсь ей, она с детьми уехала из дома на Кайманы (хотя, не сразу туда, сначала на другой остров, где побыли неделю, и оттуда на Кайманы) в феврале 2020 года. уехали, как на поездку просто. т. е. взяв с собой только необходимые для поездки вещи. всё остальное осталось дома.

 
Вроде, это ты говорила, что она как-будто бежала от чего-то?
Может быть как раз в то время Арми узнал, что она будет шантажировать его детьми, и она спешно уехала на острова прихватив их? А может он узнал, что-то связанное с подготовкой к скандалу против него. В январе был слив переписки доминасти.
 

ее легко довести до срыва, если захотеть этого и все устроить как надо

 
Например... долгим пребыванием в одном месте  :crazy:
или бабским хороводом :leb:  :brovi: :leb:
 

уверена и по ссылке сюда на Дютик она заходила. ибо ссылка была в сообщениях.

 
Иногда, читая корн я развлекаюсь тем, что специально задаю для страницы перевод на английский, а затем отдельные сообщения перевожу через гугл-перевод обратно на русский, чтобы хоть немного представить тот смысл, который дойдёт до иностранных граждан. Теперь и здесь так буду делать. Часто такая ржака получается, настолько искажается смысл написанного  :smex:
 

в нем Арми просил судью составить график посещений, по которому он может забирать детей. я читала, что к этому прибегают в том случае, если супруги не смогли договориться сами.

 
Даже так, я думала, что такой график составляют только после суда по опеке. Ведь сейчас у них вроде равные права, почему же один из родителей может диктовать когда другому видеться с детьми? Или то, что пиявка обвинила Арми в каких-то зависимостях даёт право так делать до суда?
 

у нее есть пиарщица. но я никогда не поверю в то, что она доверит свою Инсту и доступ к ней другому человеку. кто угодно, но только не Чемберс.

 
Да, я тоже не поверю, но так она действует при обычных обстоятельствах, при вынужденных - может сменить тактику.

  • 1

#10982 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 18:46

Из статьи «Признаки и симптомы синдрома нарциссического насилия», гугл-перевод

 

Что такое синдром нарциссического насилия?
 
Синдром нарциссического насилия - это расстройство, которое возникает, когда человек живет и проводит долгое время с нарциссом. Люди, которые борются с синдромами нарциссического насилия, часто сомневаются в своих ценностях и причинах, но нет никаких сомнений в том, что проблема реальна.
 
Синдром нарциссического насилия - это комбинация симптомов, которые могут возникнуть, когда кто-то страдает от нарциссического насилия, и они могут проявляться в разных формах. Если вы опасаетесь, что страдаете от этого насилия, возможно, вам будет полезно поговорить с лицензированным терапевтом для получения дополнительной информации.
 
Эмоциональные симптомы
Нарциссы - эксперты, которые говорят людям вещи и действуют определенным образом, заставляя эмоции жертвы колебаться в широких пределах, часто включая эмоциональное поведение, которого человек никогда раньше не демонстрировал. Ниже приведены примеры лишь некоторых эмоциональных реакций, от которых может пострадать жертва насилия: возбуждение, тревога, депрессия, страх, чувство вины, чувство потери контроля над эмоциональным состоянием, паника и т.д.
 
Поведенческие симптомы
Хотя эмоциональные проявления синдрома нарциссического насилия будут внутренними и не всегда заметными для окружающих, насилие также может вызывать поведенческие симптомы.3 Это физические проявления изменения того, как человек ведет себя по отношению к другим, что может быть важным ключом к обнаружению насилия. Они могут включать в себя антисоциальное поведение, злоупотребление алкоголем и наркотиками, походку взад и вперед, беспокойство и ряд других форм поведения.
 
Когнитивные симптомы
В некоторой степени связанные с эмоциональными симптомами, когнитивные проявления синдрома нарциссического насилия - это те, которые вызывают тревожные изменения в мышлении человека. Наиболее типичные примеры этих неблагоприятных воздействий включают: замешательство, потерю концентрации, потерю памяти, кошмары, ослабление способности решать проблемы и многое другое.
 
продолжение
Скрытый текст

 


  • 1

#10983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 19:50

многие бабы ошибочно обвиняют Арми в нарциссизме, из за проявлений в его характере самодовольности. но психологи говорят, что когда самолюбие проявляется в человеке естественным путем - из за проявления внимания и интереса со стороны других людей к его персоне - это нормальное явление, которое не указывает ни на какое психическое расстройство. Арми завален вниманием и интересом со стороны женщин (из за красивой внешности, обаяния, харизмы, сексуальности), а друзья возносят как своего короля. отсюда и проявление самолюбии. т. е. это оправданное, настоящее самолюбие. а при нарциссизме человек не получая внимания и интереса к себе тупо требует их от людей! и если не получает - бесится. таким образом его самолюбие на пустом месте.


а еще, я не исключаю того, что за столько лет жизни вместе Арми мог перенять что-то у жены. мне кажется, что иначе просто невозможно. люди заражают друг друга своими качествами при долгом и близком контакте. это естественный процесс.


но себя изначального он сохранил и отстаивает свои собственные взгляды, которые ПОЛНОСТЬЮ расходятся со взглядами бывшей жены.


Арми нужно прочитать эту книгу, написанную адвокатом по разводам:

 

Как выжить и преуспеть при разводе с нарциссом

 

B085DQB963.01._SCLZZZZZZZ_SX500_.jpg

 

Жить с нарциссом может быть ужасно. Развод с ним - кошмар.

Они всегда правы, они хотят, чтобы все было по-своему, и они не оставляют места для компромиссов.

Как выжить и преуспеть при разводе нарцисс предлагает убедительные советы по созданию и соблюдению стратегии, чтобы вы могли получить от развода то, что вам нужно и чего вы хотите.

Внутри вы обнаружите:

Как подготовиться к бою.
Как быть готовым
к неизбежной судебной драке.
Советы и уловки инсайдерской опеки над детьми.
Чего ожидать во время и после развода.
И многое другое!

Эта книга описывает процесс развода в Нью-Джерси и объясняет пять вещей, которые нужно знать при разводе с нарциссом.

Это обязательное чтение для всех, кто оставляет нарциссического супруга, у которого проявляются даже некоторые симптомы нарциссизма.

https://www.amazon.c...wt_bibl_vppi_i2


автор книги также говорит, что многие считают, что развод с таким человеком невозможен, ибо они уверены, что при разводе и после развода их партнер уничтожит весь их мир. из за этого убеждения они не решаются на развод или постоянно откладывают его.


очень напоминает ситуацию Арми, не правда ли?  :scratch_one-s_head:


"в моей личной жизни произошло что-то ужасное, и я разваливался на части. Я не буду вдаваться в подробности, но это почти стоило мне всего, у меня также был кризис совести (сильное чувство вины)."

Скрытый текст

она еще на корне в январе 2020 намекала на то, что Арми говорил, что при разводе жена его уничтожит. она конечно лгунья, но тут логично все совпадает. ну и напомню, что он киттенам писал почти постоянно пьяным.


такими были разговоры до развода.


за всю карьеру Арми существовал в Голливуде без сучка без задоринки. никаких обвинений, никаких скандалов, с прекрасной репутацией за кулисами индустрии, его настолько любили, что ему прощали крупнейшие провалы. коллеги высказывались положительно. кастинг-директора хвалили за скромность, доброту и профессионализм.


а вот, что случилось после развода:

карьера уничтожена! репутация уничтожена! психическое здоровье уничтожено! возможность видеть детей под угрозой! невозможность видеть детей, находясь дома. куча обвинений от натравленных на него как собак баб. находится под расследованием в полиции ЛА из за выдвинутого ложного обвинения в изнасиловании. одним словом: вся жизнь уничтожена!


бывшая жена внезапно называет монстром и Тэдом Банди.

 

и сделала всё это именно бывшая жена, у которой нарциссическое расстройство личности.


66c7eb79821b7c4829dfe8c7886355472f9aff98


11d5363a6249e648ca7b8240a7e8b78157774d15

 

"я королева. а вы все УГ!".

4db97ec0d816b6c18cddb4f5d369a485db71dc23


а на днях ребята, которых Чемберс на прошлой неделе пиарила в своей Инсте проспонсировали подкаст, где на Арми вылили новую порцию говна. все были в шоке от очередного "совпадения"...


8uXB2zzouqw.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 19:50

  • 1

#10984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 20:31

и снова угрозы. как обычно. как человек, она мусор. имхо.

 

Джессика Сьенсин Энрикес
Если вы опубликовали мемуары, позволили бы вы людям, о которых вы написали, прочитать их первыми и уважали бы вы их просьбу изменить или удалить детали?
ДА НЕТ

2h1YHrxU3-4.jpg?size=750x1334&quality=96


для нее постоянные угрозы, шантаж, газлайтинг - это абсолютно нормальные, обыденные, привычные вещи.


почему же Арми, которого они считают плохим и ужасным человеком ни разу в таком не замечен, даже в их слитых переписках?


  • 1

#10985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 21:00

бабы Арми кричали, что он ими манипулировал, но ни одна так и не рассказала о том, как именно он ими манипулировал. FKA Twigs подробно описала методы манипуляций Лабафа над ней. а бабы Арми только орали про лов-бомбинг, а про остальное молчок. точнее лишь образно, завуалированно. и ничего конкретного. ибо рассказывать нечего.


Лабаф манипулировал FKA Twigs постепенно, поэтапно, это не происходило сразу, а занимало время. каждый этап требует времени. иначе это не работает. а послушать баб Арми, которые были с ним 5 минут, все у них происходит за 5 секунд. сразу. и манипуляция работает просто идеально.


к тому же в большой полиамории.  :smex:  целый гарем баб одновременно сразу заабьюзил, манипулировал всеми одновременно.


Лабаф может позавидовать. он то за целый год отношений без полимаории заабьюзил только одну единственную женщину. и манипулировал ею одной, направляя на нее одну все свои силы.


а Арми просто МАХИНА-абьюза и манипулирования. наверное он может и 100 баб одновременно за 5 минут заабьюзить, манипулируя одновременно ими всеми.  :mafiozi:


люди массово отписались после ее шикарного фото в бикини  :smex:

fXCz-WnBwvs.jpg?size=750x1334&quality=96


Жертвы сексуального насилия обычно не заботятся о шипперах, фандоме и пр. Просто говорю!

ePhbQtOUuAk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

только не для Фро. она с шармистами и фандомом вела долгие срачи. и развлекалась натравливая на них своих СЖВ.


может она просто уникальная жертва изнасилования?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 20:50

  • 1

#10986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 21:29

на сайте ее университета, до сих не убрали ,что она больше не Хаммер :facepalm:
https://moody.utexas...zabeth-chambers

 

в ноябре 2017 она недолго побыла в Инсте под именем Элизабет Хаммер. но потом убрала и вернула своё Чемберс. она всегда знала, что этот брак закончится разводом. поэтому двигала себя под своей фамилией пока была под статусом жены Хаммера. иначе после развода, потеряв фамилию Хаммер осталась бы совсем ноунеймом под неизвестной фамилией Чемберс.

DGI1VryuTUM.jpg?size=750x696&quality=96&

 

Джессика без инстафильтров тоже ого-го :rofl:

 

старушечка в 35 лет.

 

Может это Брэд Питт? Уж очень не хочется наблюдать рядом с Арми оскал пиявки даже на некоторое время.

 

вряд ли. Питт и Джоли - это категория А+, или даже А++. а я потерплю ее годик-два, если это вернет Арми в профессию. потом он ее все равно выкинет. просто только так есть шанс победить их. отделить от их главной сестры (Чемберс), натравить против друг друга. мелких сестёр с помощью старшей сестры утопить, а потом выкинуть в мусор старшую сестру.


да, это жестоко. но они этого заслуживают сполна!


а потом выкинуть в мусор старшую сестру.

 

а что люди делают с мусором? выкидывают в мусор.  :girl_yes:



Узнала, что фроську уличили в ложных обвинениях?

 

думаю, да. Бреттлер подкинул доказательства. вот и свалила тетка трусливо, от греха подальше, чтобы самой не прилетели обвинения в клевете.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 21:26

  • 1

#10987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 21:51

Возможно, она по-другому интерпретирует, и в статье ей понравилось само наличие слов "королева" и "дива" )) а эта фраза вообще могла вызвать эйфорию «Для Льва нет другого выхода, кроме успеха, и вся жизнь - это их сцена».

 

астрология лженаука. как сказала Диана: не могут звезды в галактике решать судьбы людей.)) но если все же верить и исходить из общих сведений о знаках зодиака, например по своим знакомым и друзьям судить. то Элизабет Чемберс вообще не лев. мой отец лев. и он абсолютно самодостаточный человек. гордый, но гордость истинная, подлинная, а не только на словах и публику. по жизни следует своим принципам, и не изменяет им. поведение короля тоже имеется в характере, но это оправданно опять же. ибо в нем столько достоинств, что тебе самому хочется относиться к нему, как к королю. ты думаешь, что он этого заслуживает. по жизни только поднимался, никогда не откатывался назад в плане успеха. и за его успехом стоит огромный многолетний труд, физический труд. щедрый, любит помогать друзьям и близким (и незнакомцам, попавшим в беду, много раз) финансово и духовно. добрый, искренне сочувствует и людям, и животным, всему живому. ибо доброта подлинная, а не напоказ. и так можно продолжать до бесконечности. абсолютно самобытная личность. сильный и духом и физически. невероятно активный и выносливый в плане труда. бывало, друзья и некоторые родственники предавали его. а он не предавал никого за свою жизнь, а предавших его простил.

я не говорю, что все львы именно такие. но в них все же имеются вот такие качества. а что из этого хоть отдаленно наблюдается в Элизабет? ничего. имхо. фейк-достоинства не в счет. у нее всё состоит из фейка.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 22:21

  • 1

#10988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 22:28

Элизабет из тех, кто хвастается тем, что он лев. ведь принято считать, что этот знак крутой, сильный. вот и выставляет гороскопы в сториз, с громкими заголовками. чтобы в очередной раз самоутвердиться. а мой отец даже не знает, что он лев, и не знает, что такое гороскоп. если мы ему не напомним. человек из старой школы. и интернетом почти не пользуется. да даже, если бы знал, ему в голову бы не пришло этим хвастаться  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 22:57

  • 1

#10989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 22:38


Что, новое место жительства сильно дешевле что ли? Ей могли поставить условие, если не она вернётся в ЛА, то пусть перебирается жить в жильё попроще ))

 

не знаю. то, что она не показывает новый дом совершенно не в ее духе. но она не показывает. а это означает то, что есть причина, по которой она не показывает. скорее всего ей после шикарного 5-звездночного Палм, новое место стыдно показывать.


  • 1

#10990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 22:52

вот этот стори выглядел как попытка скрыть или сгладить тот факт, что между ней и отелем Палм случился разлад. фото старое, и женщина на фото не она. запостила старое. и тегнула Палм с сердечками, фитнес-зал в отеле. но что-то пошло не так и она тихонечко удалила стори.

она читает комменты людей, в том числе фанатов Арми и хейтеров. ее постоянно ловили за этим делом. так что, она в курсе, что люди заподозрили то что между ней и отелем, про которого она 1,5 года орала во весь голос, что это её дом что-то случилось. и ей хотелось опровергнуть это, выложив стори из фитнес-зала отеля. но не сработало.

vtoZ2tySm9g.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 22:54

  • 1

#10991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 23:50

Арми в интервью с Джонататом для GQ говорил про тех, что демонстрирует в Инсте фейк-жизнь: эти люди фотографируют себя в дорогих курортах, шикарных вечеринках, в красивых местах, и выкладывают в Инстаграм. и люди видя это думают о них: Вау! у этого человека действительно шикарная, гламурная жизнь! но в реальности это не так. и картина, которую они показывают в Инстаграм - это ложное представление об их жизни.


я задумалась: а не преувеличивает ли в стократно Элизабет у себя в Инстаграм уровень их реальной жизни?  :scratch_one-s_head:


по ее Инсте у людей создается ощущение, что они как минимум мультимиллионеры. и живут в полной роскоши. но на деле Арми простой актер, который не получал высокие гонорары. его семья богата, но сам он нет. и наследство свое получит только после смерти Майкла. 


Арми равнодушен к роскоши. и никогда не будет стыдиться своей жизни без роскоши. а вот Элизабет обожает роскошь. и для нее жизненно необходимо пускать людям пыль в глаза, создавать видимость того, что она живет в роскоши. а иначе вдруг элита вокруг отвернется от нее или она будет выглядеть хуже, чем они, не будет соответствовать их уровню.


в общем, моя теория о том, что она растратила весь их семейный бюджет из за своей Инста-зависимости остается в силе.

 

Надо ещё уточнить, почему они считают себя обманутыми. Они спрашивали есть ли у него кто-то ещё, и он им соврал, сказав, что они единственные?

 

нет. он их за любовниц не считал. соответственно отчитываться перед ними не считал нужным. но бля какие они любовницы? они лишь временные партнеры по ролевой игре.


прошлогодние бабы в полиамории тоже не любовницы. и не гёлфренды. а просто короткие секс-связи. да еще и в полиамории. любовница и гёлфренд в моем понимании - это полноценные любовные отношения, в которых не один секс, и нет никаких других женщин параллельно.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 00:35

  • 1

#10992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 00:09


Значит я уже забыла, думала, что если это конфиденциальная информация, то об этом должен рассказать официальный представитель Арми. Имена друзей, конечно, не называли?

 

не называли. но думаю, это был Эштон.



Это уже может быть работа пиар-команды, начинают потихоньку раскручивать тему психологической травмы из прошлого.

 

Арми в прошлом году поднимал тему психического здоровья, признавался, что проходит терапию и призывал других пройти ее, если есть проблема. Элизабет в своем заявлении про "опустошена, убита горем и шокирована из за жертв мужа" повторила его слова. "я призываю всех получить помощь".


  • 1

#10993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 00:43

У Харпер бинт на руке.
Может она ниче не постит, сочиняет историю как рыдала неделю)))))

Скрытый текст

 

у Харпер волосы так быстро потемнели. Арми был блондином в 20 лет. да и после вроде тоже. в "Социальной сети" ему 23, и он блондин. он начал темнеть после 25.

6ed246c3e6b36e1abfd2144946abcab537538bc7

 

у Элизабет на детских фото волосы светлые, хоть и не блонд. но не брюнетка. она потемнела до брюнетки после.


Ник Делли Санти в детстве тоже не был брюнетом.


Харпер вырастит кареглазой брюнеткой.


опять старое из Палм выложила:

https://www.instagra.../p/CRuNuVJLoOA/


ахаха) кто-то ей в комментах на персидском пишет:

 

لبخند مزخرفتو نشون ندادی چرا؟؟

 

и:

لیزارد خانوم


первое:

Почему ты не показала свою бессмысленную улыбку??

 

второе:

Г-жа Ящерица.


сейчас переведет через гугл и удалит. а акк заблочит.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 00:42

  • 1

#10994 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 01:05

может это Фро с фейк-аккаунта?  :smex:

 

Госпожа Ящерица.  :wink: 

Скрытый текст

 

на персидском коммент вроде написан с ошибкой. как будто через гугл-переводчик. :scratch_one-s_head:


на публику они сёстры. но мы то знаем, что за кулисами они друг друга рвать в клочья готовы.  :draka:    :rofl:


хотя, Чемберс ящерицей называют и фаны Арми, шармисты и её хейтеры.


но как же так совпало, что Фро тоже выбрала именно ящерицу, а не например змею или акулу, или любое другое хищное животное?  :scratch_one-s_head:


думаю, потому что Фро связывалась с хейтерами Арми в прошлом году, которые были бывшими шармистами и называли раньше Чемберс именно так.


в этом скандале везде проскальзывало сотрудничество Фро с хейтерами Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 01:03

  • 1

#10995 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июля 2021 - 02:26

Иногда, читая корн я развлекаюсь тем, что специально задаю для страницы перевод на английский, а затем отдельные сообщения перевожу через гугл-перевод обратно на русский, чтобы хоть немного представить тот смысл, который дойдёт до иностранных граждан. Теперь и здесь так буду делать. Часто такая ржака получается, настолько искажается смысл написанного  :smex:

 

:rofl:  у них же еще полно игры слов. и перевод речи на русский манер. :smex:

 

Даже так, я думала, что такой график составляют только после суда по опеке. Ведь сейчас у них вроде равные права, почему же один из родителей может диктовать когда другому видеться с детьми? Или то, что пиявка обвинила Арми в каких-то зависимостях даёт право так делать до суда?

 

не знаю. но вроде опеку оформляют в процессе развода, не обязательно после. кто-то опеку оформляют до оформления самого развода, а кто-то после. например у Питт и Джоли в апреле 2019 развод был официально оформлен и завершён. а вот с опекой они возятся до сих пор. после объявления о разводе супруги начинают жить раздельно. и график посещения детей уже необходим второму родителю. Арми возможно хочет сначала оформить опеку, а потом развод.


тут думаю, порядок неважен. решают вопросы по мере возможности. 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июля 2021 - 02:25

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика