Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10966 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 01:27

на сайте ее университета, до сих не убрали ,что она больше не Хаммер :facepalm:

https://moody.utexas...zabeth-chambers
  • 1

#10967 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 01:50

Еще интервью с основателем Википедии


Хреново она выглядела для 28 тут. В итоге вся закололась ботоксом, заколотый джокер :rofl:
Скрытый текст

Джессика без инстафильтров тоже ого-го :rofl:

Скрытый текст

  • 2

#10968 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 02:38

этот фильм Арми показывает Пейдж)))

 
Теперь интересно узнать, что его там так вдохновило ))

в блайндах Энти указывал Арми, как А-лист до скандала. это может быть про другую пару.

 
Может это Брэд Питт? Уж очень не хочется наблюдать рядом с Арми оскал пиявки даже на некоторое время.
 

вряд ли Чемберс понравилась вот эта часть статьи

 
Возможно, она по-другому интерпретирует, и в статье ей понравилось само наличие слов "королева" и "дива" )) а эта фраза вообще могла вызвать эйфорию «Для Льва нет другого выхода, кроме успеха, и вся жизнь - это их сцена». Или может она так рекламирует услуги астролога, а статью прочитала мельком.

Кейси отписалась от Фро. что так?

 
Узнала, что фроську уличили в ложных обвинениях?
 

а сейчас то, что происходит так странно... жить с маленькими детьми (даже не подростки) в номере отеля 1,5 года.

 
Может дети большую часть времени у деда находятся, пока пиявка бурную деятельность имитирует?
 

в сториз у нее сейчас пусто. нечего выкладывать. а новое место жительства стыдно показывать.

 
Что, новое место жительства сильно дешевле что ли? Ей могли поставить условие, если не она вернётся в ЛА, то пусть перебирается жить в жильё попроще ))
 

они не обманутые женщины, они просто беспринципные, согласные на абсолютно всё (и на ложь, и на наличие у мужика других баб, на всё подряд согласные!) женщины.

 
Надо ещё уточнить, почему они считают себя обманутыми. Они спрашивали есть ли у него кто-то ещё, и он им соврал, сказав, что они единственные?
 

еще одна статья в пользу Арми, хоть и упомянут кратко вместе с другими знаменитостями.

 
Это уже может быть работа пиар-команды, начинают потихоньку раскручивать тему психологической травмы из прошлого.
 

нет, инфа о рехабе поступила от окружения самого Арми. Джули Миллер говорила в интервью для GMA, что разговаривала с его друзьями, которые полностью поддерживают его решение получить лечение. от Лорен поступил инсайд только о прощании в аэропорту.

 
Значит я уже забыла, думала, что если это конфиденциальная информация, то об этом должен рассказать официальный представитель Арми. Имена друзей, конечно, не называли?
 

ибо сама замешена в чем-то очень нехорошем. всё ее поведение на это намекает. она прячется на Кайманах словно преступник, которого ждет обвинение по приезду в США.

 
А может она боится возвращаться, потому что как раз на территории США ей рекомендовано в рехаб наведаться, вот она и прячется на Кайманах. Или на территории островов могут не действовать какие-то предписания, обязывающие её к чему-то.

  • 1

#10969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 02:53


Такое могло произойти, если вместо неё кто-то другой постит публикации. Так пиарщица или её ассистент имитируют пиявкину активность в инсте, пока ей в рехабе клизмы и примочки ставят )) и цитаты феминисток тоже могут быть креативом её пиарщицы.

 

у нее есть пиарщица. но я никогда не поверю в то, что она доверит свою Инсту и доступ к ней другому человеку. кто угодно, но только не Чемберс.


  • 1

#10970 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 03:45

Адвокаты не советуют идти на уступки женщинам-нарциссам.

 

Цитаты из статьи «5 вещей, которые мужчина должен знать при разводе с нарциссом»,

 

гугл-перевод

Если сложно быть замужем за женщиной, страдающей нарциссическим расстройством личности, может быть еще сложнее пережить с ней развод.
 
Отпустите эмоции - перестаньте ощущать какие-либо подавляющие эмоции, которые могут вас тащить. Нарцисс всю свою жизнь готовился к тому, как поступить с вами при разводе. Вас «угостят» замечательным спектаклем, поскольку они играют роль и жертвы, и мученика. Они хотят дать вам почувствовать себя ужасным человеком. Вам нужно заблокировать ее поступок. Вы находитесь хорошим родителем, независимо от того, что она говорит. Заблокируйте все это, и мы поможем вам бороться за то, что вам нужно при разводе.

 

"Вас «угостят» замечательным спектаклем, поскольку они играют роль и жертвы, и мученика. Они хотят дать вам почувствовать себя ужасным человеком." - жесть сколько поразительных параллелей с Чемберс! я просто в полном шоке!  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  она угостила Арми замечательным спектаклем (скандалом с бабами и обвинениями), после чего сразу начала играть роль жертвы и мученицы, говорить о своем исцелении, говорить о том, как она убивается из за того, что теперь будет с детьми из за Арми, что он во всем виноват.


Арми говорил о своих проблемах с психическим здоровьем с прошлого года. а Чемберс и бабы резко обзавелись травмами и психическими проблемами в момент, когда внезапно стали жертвами. до этого не было ничего.


W7yIRYKaKhs.jpg?size=750x777&quality=96&

 

YdOc13lKfDA.jpg?size=750x784&quality=96&


вообще, этот диагноз, нарциссическое расстройство личности, для меня стал полным ужасом. я просто читаю про этих людей и мне реально становится плохо, из за того, что я невольно представляю себя рядом с таким человеком. и он высасывает из меня жизнь. они буквально пожирают медленно и заживо своего партнера. и именно в этом заключается их счастье, именно в этом смысл хорошего настроения для них. по другому они не могут. им хорошо только тогда, когда кому-то другому плохо. их самая часто используемая проекция - это "вменять в вину партнеру всё, что только можно!". а если вменять нечего, они сами собственноручно создают то, за что потом будут вменять (Элизабет специально организовала кампанию с ложными обвинениями, используя обиду баб на Арми. и теперь во всю вменяет Арми в вину то, что из за него будут страдать их дети. жесть!). а еще они постоянно вменяют партнеру в вину то, в чем виноваты сами.


«Интернет все сохранит навечно. И Элизабет убивает, что однажды её дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чём не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне тревожные обвинения».


фетиши полностью объясняются. в том числе каннибализм. и они не являются преступлением. а единственное обвинение в изнасиловании - ложное. и абьюзы тоже.


но Элизабет создала (подсказала бабам их именно она. ибо по началу бабы жаловались только на якобы обман со стороны Арми из за того, что оказались не единственными) и подняла эти "крайне тревожные обвинения", как она удобно их называет, с акцентом прямо, с усилением, специально, чтобы использовать потом против него, вменяя ему в вину. прямо представляю ее крики: "из за тебя наши дети будут страдать! это все ты! все из за тебя! ты заставил их страдать! из за тебя они будут несчастны! из за тебя им теперь всю жизнь с этим жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это всё ты! все ты!".


RSljeMoWVxQ.jpg?size=1271x710&quality=96


Элизабет убивает, что однажды её дети увидят бессовестное поведение своего отца

 

а как на счет ее собственного поведения - то, что она безбожно эксплуатирует детей в своих абсолютно эгоистичных целях, выкладывая их 24/7 в своей Инсте? в том числе больными и страдающими, лежащими в какахе. создавая из их жизни полный цирк. это разве не бессовестное поведение по отношению к ним? что, если Харпер и Форд больше будут страдать из за того, что вся их жизнь сохранена в интернете против их воли, чем из за клеветнических обвинений против отца?


а какого им будет, когда они однажды узнают о том, что их мать бросила под автобус их отца, организовав против него как раз эти "крайне тревожные обвинения"? они же вырастут и поймут, что к чему.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 05:28

  • 1

#10971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 04:21

еще раз повторю: для меня абсолютно очевидно то, что в этом браке Элизабет высасывала жизнь из Арми. а не наоборот, как нам сейчас пытаются показать, как пытаются выставить это публике путем обвинений в абьюзе. потому что, было бы наоборот - это Арми бы ходил довольным и невозмутимым. а Элизабет пережила бы срыв и психоз. тут психологом быть не обязательно, ибо простая логика говорит сама за себя.

Скрытый текст

хотя, у меня есть диплом психолога. но признаюсь, училась мало из за проблем со здоровьем. но экзамены сдавала сама. всю учебу маме приходилось меня сопровождать, с работы брать перерыв. я была настоящей обузой (это я от себя конечно. родители никогда ни разу не допускали того, чтобы я про себя так думала). но диплом таки получила. при этом прекрасно знала с самого начала, что использоваться он не будет никогда. мне просто нужно было его наличие, чтобы не чувствовать себя хуже своих сверстников. сейчас считаю, что это абсолютно глупо. но в то время, в 18 лет, это было для меня жизненно важно. и родители поддержали.


это большая ошибка - жить, думая о том, что о тебе думают другие люди.


смотреть на нее тошно.

9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 05:22

  • 1

#10972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 04:53

Скутер Браун подал на развод все же.У него тоже Лора Вассер
https://pagesix.com/...-after-7-years/

 

не сработала походу идея о свободном браке. это редкий момент среди публичных людей, когда мужчина подает на развод, а не женщина. повезло мужику, у него есть брачный контракт. да и браку меньше 10 лет. но оказывается и он сейчас в рехабе.


так он мутил с Эрикой или нет?  Эрика старше его на 10 лет.

 

жена красотка!

mvNDoajJ6Q4.jpg?size=1920x1361&quality=9


если есть брачный контракт, она после развода полмиллиарда не заберет.

 

У него тоже Лора Вассер

 

все нанимают Лору. разве она будет успевать везде? не многовато ли одновременных клиентов?

сейчас она в Барселоне. на прошлой неделе писала, что поедет туда.

https://www.instagra.../p/CRrNcwlJ9gw/


у Брауна всё то же самое, что у Арми - многочисленные измены, любовницы, БДСМ, секс-клубы, фетиши, извращения. отличие лишь в том, что его личную жизнь не вытащили на публику под ложным благородным предлогом "защитим женщин от монстра!", не полоскали и не устроили жестокую травлю.


жена, видимо, не злобная тварь, как наша

d01d6e50ca3737418ad445141f3c42b4401ff5a1


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 04:52

  • 1

#10973 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 08:03

Фрося лайкнула свою сестру киттен Доминастю.ОСТОРОЖНО, очень много фотошопа :rofl:
Скрытый текст

Просто МЕЧТА
Скрытый текст

Вот здесь у Чемберс жесть какое злобное лицо...

Скрытый текст

  • 2

#10974 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 08:19

У Харпер бинт на руке.
Может она ниче не постит, сочиняет историю как рыдала неделю)))))

Скрытый текст

  • 2

#10975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 15:06

Просьба всем, кто любит Арми, проголосуйте за него как за хорошего человека. 

g8ue7WfFe-s.jpg?size=644x678&quality=96&

 

 

Buzzfeed:

Давайте решим, хорошие или плохие люди эти 43 порой разделяющих людей селебрити
Ради интереса, давайте проведем опрос.

ire9Jil3BP8.jpg?size=618x463&quality=96&

 

https://www.buzzfeed...ad-person-polls

 

 

поднялся на 1%!  :ura:  :skakalka:

BzS0Rr0XtHM.jpg?size=648x395&quality=96&


в ‘The Offer‘ Аль Пачино сыграет актер, очень похожий на него в молодости.

Antony-Ippolino-Al-Pacino-the-offer-1.jp

https://cinepop.com....-chefao-304900/


а Шонн Пенн меж тем устроил на съемках Gaslit протест: он не вернется на съемочную площадку проекта, пока все там не будут вакцинированы. съемки сейчас идут в Австралии.

unnamed-1.jpg

https://www.dituttou...t-non-riprende/


напомню, что Арми в этом проекте в роли Джона Дина заменил Дэн Стивенс. Арми сам ушел из проекта еще до скандала, из за того, что не успевал из за переполненного графика. но о его уходе стало известно после скандала, и даже несмотря на то, что в источнике информации утверждалось, что он сам покинул проект из за переполненного графика еще до скандала вся пресса написала, что его выгнали из за скандала.


в первоначальном источнике говорилось, что Арми ушел из "Gaslit" за неделю до того, как вспыхнул скандал, а причиной этому стало то, что он выбрал "The Offer", съемки которого пересекались с "Gaslit". это было правдой. прямо сейчас оба проекта снимаются, съемки проходят в одно время. один снимается в Австралии, другой в США. соответственно Арми не мог сыграть в обоих проектах.


психо Джессика преследует в соцсетях новую женщину Джоша Лукаса. преследует с многочисленных левых аккаунтов.

Скрытый текст

Рэйчел красотка. фигура вообще огонь! желаю Джошу счастья с ней. верю в то, что преследователь именно психо Джессика. и делает она это давно. с момента, как Рэйчел появилась у Джоша. потому что, Рэйчел и раньше уже намекала на это. вот же жесть... психо еще заказывала себе статью, о том, как ей пох на эту Рэйчел и она мол совершенно не беспокоится из за нее. ну да. те, кому пох заказывают статьи о том, что пох.  :rofl:


а Чемберс преследует новую женщину Арми Лису. и тоже оскорбляет ее из за внешности. бабы Арми одинаковые все.


и вот после того, как они опускаются на такое ДНО они требуют к себе уважения от мужчин? а Джессика так вообще требует идеального мужчину, который ей должен это, то, и то. всё! который по жизни ей должен что-то!


эти женщины сами себя не уважают, и не уважают других людей, и им с этим норм живется. так какого хрена другие должны их уважать?


ах да, я забыла. они не требуют никакого уважения к себе от мужика, пока он с ними. они согласны на всё, на любые неуважение и даже унижение. они орут об уважении в соцсетях только после того, как мужик их отшил.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 15:07

  • 1

#10976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 16:37

интересное замечание из корна:

1lYBy2ahlzM.jpg?size=750x422&quality=96&

 

не только лайков больше, но и комментов. и это при том, что фотка Фро выложена 4 дня назад, а фотка Элизабет 10 дней назад.  :rofl:

T0JcBqdTNZw.jpg?size=307x307&quality=96&

 

ESz2j8Gig5Y.jpg?size=306x307&quality=96&

 

Элизабет Чемберс, как же низок твой уровень. шлюхи твоего мужа, появившиеся лишь вчера популярнее и востребованнее тебя - жены, которая с ним была 13 лет, родила ему двоих детей, и ходила по всем красным дорожкам с ним. и всеми силами добивалась внимания. какой печальный результат... какой печальный финал...


у Пейдж тоже лайков в Инсте 2-3 раза больше, чем у имевшей статус жены 10 лет Элизабет. и по количеству подписчиков Пейдж ее уже почти догнала. у Элизабет в подписчиках много ботов, мертвых душ, которые не ставят лайки и не комментируют ее посты.


фотка Пейдж, выложенная 5 дней назад. лайков в 5 раз больше, чем у фотки Элизабет, выложенной 10 дней назад.

nKhicBnhfvw.jpg?size=305x309&quality=96&

 

фотка Пейдж, выложенная 3 дня назад. лайков в 4 раз больше, чем у Элизабет

CMQZOeS_AAY.jpg?size=306x305&quality=96&

 

фотка Пейдж, выложенная 13 часов назад. лайков в 3 раз больше, чем у Элизабет

skyvBKKkoLo.jpg?size=310x303&quality=96&


я бы всё это не писала, и не злорадствовала, если бы не знала, насколько для Элизабет всё это важно - лайки, комменты, популярность в Инсте, и сама Инста.


картина выглядит еще печальнее, если учесть тот факт, что Элизабет активна в Инсте и вкладывает в нее силы и время в разы больше, чем все эти новые бабы ее мужа. старается больше и дольше всех, а получает меньше всех. мда....


прошлой осенью заходя в Инсту у меня каждый день было ощущение, что Элизабет в Инсте активнее всех новых баб Арми вместе взятых. я была подписана на всех баб и следила за их активностью. они все стояли друг за дружком в ленте.


какого это наблюдать за такой неудачей человеку с нарциссическим расстройством личности?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 16:33

  • 1

#10977 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 16:54

b04f50c53890682fc760f26556d830baae689a7e

 

 

SiriusXM+Town+Hall+Guy+Ritchie+Henry+Cav


  • 1

#10978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 17:26

человек с нарциссическим расстройством личности:

 

1. Помешан на себе. Ненавидит, когда кто-то лучше.

2. Забирает и использует вашу собственность без спроса, утверждает, что он ваш друг.

3. Газлайтинг и шантаж.

4. Жаждет социального хаоса, настраивает людей друг против друга.

5. Никогда не чувствует себя ответственным ни за что. "Это всегда чья-то чужая вина!".

6. Крайнее чувство собственного достоинства.

7. Наличие по крайней мере 1 апологета.

8. Неуважительно и нетерпимо относится к другим, требуя уважения и терпимости к себе.

9. Громко говорит о себе. Разговоры - "Я, я, только я".

10. Это всегда должен быть их выбор или никак.

11. Шлюха внимания и королева драмы. Любительница вечеринок.

12. Жадный до денег, использует экономические злоупотребления.

13. Грандиозное чувство собственной важности, хвастовство.

14. Не уважает твои границы.

15. Двойные стандарты для себя и других.

16. Изолирует тебя от поддержки.

17. Поддельные эмоций и чувств в целях собственной выгоды.

18. Словесные оскорбления и публичное унижение.

19. Множество личностей (одна для публики, все остальные скрыты).

20. Эмоциональный, финансовый и социальный манипулятор.

21. Чрезвычайно токсичен, скрывается за маской "идеального человека".

22. Все вращается вокруг них, если нет, они сделают, чтобы так было.

23. Пассивно-агрессивный и активно-агрессивный.

24. Отсутствие сочувствия или притворное сочувствие к другим. Патологический сплетник.

25. Патологический лжец, распространяющий ложь о тебе.

 

bZ-CPT6KXEo.jpg?size=500x500&quality=96&

https://www.instagra.../p/CRrY4PGsS47/


жесть... просто жесть! я не думаю, что это психическое расстройство. это тип личности человека, лишь усугубленный психическим расстройством. как бы психическое заболевание портит людей, травмирует, заставляет страдать, но оно не может сделать из человека абсолютно подлую, жестокую тварь, гниль и мусор.


абсолютнейший паразит, не способный существовать самостоятельно без объекта, на котором паразитирует. он сдохнет, если отнять у него то, на чем он паразитирует.


ибо самодостаточности НОЛЬ!


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 17:31

  • 1

#10979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 17:46

19. Множество личностей (одна для публики, все остальные скрыты).

 

21. Чрезвычайно токсичен, скрывается за маской "идеального человека".

 

одна личность для публики - это как раз маска "идеального человека". Элизабет Чемберс. все остальные личности тщательно скрыты от публики.


16. Изолирует тебя от поддержки.

 

она отменила Арми. суть культуры отмены - это публичное изолирование человека от поддержки.


11. Шлюха внимания и королева драмы. Любительница вечеринок.

 

а здесь просто 100%! разве могут быть настолько явные совпадения? просто случайные параллели?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июля 2021 - 17:46

  • 1

#10980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 17:57

да, что-то из этого длинного списка проскальзывало и в характере Арми. но в его случае они могли указывать на другое, например на эгоцентризм. Кортни говорила, цитата: "он зациклен на себе, но в то же время ненавидит себя". это абсолютное противоречие нарциссизму. эгоцентризм может проявляться по другим причинам. при нарциссизме человек не ненавидит себя, а полностью наоборот. он ненавидит других, а себя любит.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика