Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10936 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 июля 2021 - 18:36

ну так она Арми вместе с его семьей (с которой сюсюкалась в миллион раз больше Арми) под автобус бросила во время этого скандала.

 

А, теперь поняла, это образное выражение.

 

сейчас она постит в сториз фитнес-клуб в отеле Палм. значит ее выгнали из отеля, но не смогли запретить посещать фитнес-клуб

 
Может их "ссора" заключается в том, что отель не стал устраивать для неё прощальную вечеринку. Наверное, она предвкушала, выбирала наряды, мечтала как завалит инсту фотками... но оказалось отель в будущем совсем не рад видеть её среди своих гостей :biggrin3:
 

если то, что они ходили на терапию правда - то я уверена, что психотерапевт выявил ее проблему. он не мог не выявить. потому что Арми ему сам рассказал. супруги на такой терапии рассказывают специалисту обо всех жалобах друг к другу.

 
Да, я тоже так думаю. Возможно, психолог им сказал, прежде чем налаживать семейные отношения, нужно разрешить личные психологические проблемы. Но пиявка отказалась. Если Арми подавал иск по опеке, то значит в себе был уверен, а вот пиявка могла не пройти через это, ибо тот семейный психолог мог выступить свидетелем на суде по опеке. Поэтому ей был очень выгоден скандал, чтобы попытаться уровнять шансы на опеку.
 

если бы она была в рехабе, то она пропала бы из Инсты. а она не пропадала. только в январе пропадала на неделю. и все. хотя,и тогда она совсем не пропала, а скорее снизила активность. за все годы, что слежу, я ни разу не видела, чтобы Элизабет Чемберс 100% пропала из Инсты на какое-то время. у нее сумасшедшая активность 24/7. чтобы лечь в рехаб, надо сначала признать свою проблему. а она не признает ни за что.

 
Так есть же амбулаторный вариант рехаба, когда туда наведываются на несколько часов в день, а затем возвращаются домой, и такой курс может длиться до 12 месяцев. Любой длительный курс психотерапии это отличный предлог, чтобы торчать на Кайманах, а также веская причина затормозить бракоразводный процесс. К тому же у неё может не быть выбора. Возможно, ей тоже необходимо иметь "справку" из рехаба если будет продолжаться борьба за опеку. Единственный способ этого избежать, это подписать согласие на совместную опеку без обращения в суд. А значит ей придётся выполнить требование Арми и привезти детей в ЛА, иначе он может подать иск.
 
И, конечно, она будет тщательно скрывать факт "рехаба" в своей биографии. Вообще, посещение рехаба является конфиденциальной информацией. Рехабы на своих сайтах подчёркивают это.
 
Тем страннее вброс инфы про Арми в рехабе от какой-то мутной бабы из инсты. Если правильно помню, тот кто ей это поведал, якобы наблюдал сцену прощания семейства в аэропорту. Он что рядом стоял и всё слышал, или дети держали плакат с надписью "Попутного ветра в рехаб, папа!"?
 
 
В числе распространённых тактик по отсрочке развода, первой называют "Перенос в последний момент из-за проблем со здоровьем", есть вариант "Отказ отвечать на электронные письма, телефонные звонки или текстовые сообщения" - но это не может продолжаться долго, а также - "Смена юристов". Всем этим пиявка может воспользоваться.
 

  • 1

#10937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 16:12

нечего выкладывать. выложила гороскоп. раньше она астрологией не увлекалась. не замечала за ней такого. увлеклась после того, как стала сестрой для Ефросины Ангеловой, которая помешана на астрологии.

WbJ8LY0faGI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

cwSTzVIfOvE.jpg?size=750x1283&quality=96


Лев: сезон дает нам энергию главного героя

https://www.refinery...urce=linkin.bio


астрология - лженаука!


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 16:08

  • 1

#10938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 16:46

Чемберс очень понравилась статья, раз она ее выложила в сториз.

Барабанная дробь, пожалуйста. 22 июля солнце официально переходит в могущественный знак Льва, а это означает, что «сезон главных героев» здесь, чтобы катапультировать нас всех к славе - по крайней мере, к славе в нашей личной жизни. Солнце любит болтаться в огненном Льве, а это значит, что наше эго ждет немало удовольствия.
 

Мэди Мерфи, соучредитель  The Cosmic RX  и  The Cosmic Revolution , говорит, что сезон Льва приглашает нас вспомнить нашу силу, удовольствие и личный магнетизм. «Страсть - это движущая сила практически всего, что делает Лев», - говорит она Refinery29. «Для Льва нет другого выхода, кроме успеха, и вся жизнь - это их сцена. В конце концов, им правит солнце - планета, которая буквально дает нам жизнь!» К счастью, во время сезона Льва мы все ощущаем вкус этой звездной силы. Мерфи говорит, что сейчас самое время вспомнить, какими притягательными мы можем быть, когда ярко сияем и обнимаем свет софитов.

 

Даже если вы больше второстепенный персонаж, чем главная звезда, сезон Льва все равно может помочь вам сиять и укрепить ваш статус правителя в собственном королевстве. «Сезон Льва может стать началом периода, в течение которого вы желаете большего признания и похвалы за все, что вы делаете», - говорит Лесли Хейл, психический астролог Keen.com . «Застенчивые люди могут еще немного выйти из своей скорлупы и попробовать что-то новое во время солнца во Льве».
 

Однако в этом сезоне есть и недостатки. «В худшем случае Лев может быть слишком драматичным и требовать внимания», - говорит Хейл. «Когда Лев чувствует, что его игнорируют, плохо обращаются с ним или не уважают, которого они заслуживают, это может означать конец дружбы или драмы. король или королева могут внезапно появиться и занять центральное место». Наши чувства могут немного увлечься в это время, поэтому не забывайте сохранять хладнокровие и уменьшать энергию дивы.

 

Лиза Стардаст, автор «  Руководства по выживанию после возвращения Сатурна»  и  «Колода астрологии», заметила , что в это время назревает мощный транзит. «Сезон Льва 2021 года откроет квадрат Сатурна и Урана, который разрушал стены весь год», - говорит она. «Мы будем стремиться к тому, чтобы работать над своими эмоциональными побуждениями, а также над нашими страстными чувствами, пытаясь почувствовать себя увиденными другими».

 

Нараяна Монтуфар , старший астролог  Astrology.com , также упоминает об этом мощном транзите. «Этот фиксированный Т-образный квадрат обязательно приведет к разрушению структур нашей жизни», - объясняет она. Это звучит драматично, но это не обязательно плохо, поскольку это «только освободит место для большей свободы и вещей, которые больше соответствуют более глубокой истине», - говорит Монтуфар. Она также указывает, что сезон Льва начнется и закончится мощным полнолунием в Водолее, двойное благословение, которое случается только один раз в год. «Все станет очень интересно, так как мы получим шанс вырваться на свободу и по-настоящему воссоединиться с нашей истинной сущностью», - говорит она. «Это будет нелегко, но оно того стоит».

 

Сезон Льва - это время, чтобы занять центральное место - внутренне, но и внешне тоже. Мерфи советует нам попробовать новые прически, необычные наряды и по-настоящему погрузиться в атмосферу астрологического льва. «Выбирайте дневные блестки, неон, латекс и анималистический принт», - предлагает она.
Другими словами, не бойтесь выделиться из толпы. «Сейчас не время для нейтральных оттенков или смешивания», - говорит Мерфи. «Процитирую архетип Лео, Джей Ло, давайте громче».


«Этот фиксированный Т-образный квадрат обязательно приведет к разрушению структур нашей жизни», - объясняет она. Это звучит драматично, но это не обязательно плохо, поскольку это «только освободит место для большей свободы и вещей, которые больше соответствуют более глубокой истине», - говорит Монтуфар.

 

...так как мы получим шанс вырваться на свободу и по-настоящему воссоединиться с нашей истинной сущностью», - говорит она. «Это будет нелегко, но оно того стоит».

 

глубокая истина? по-настоящему воссоединиться с истинной сущностью? это не про Элизабет Чемберс.


попробовать новые прически, необычные наряды

 

это тоже не про Элизабет Чемберс. эта женщина слишком неуверена в себе и своей внешности, чтобы решиться на какие-либо эксперименты. за всю свою жизнь она прическу не меняла. всю жизнь ходит с длинными волосами (самый безопасный вариант прически). и в стиле одежды никогда не делала экспериментов. всю жизнь одевается попсово-глянцево.


 

Лев может быть слишком драматичным и требовать внимания», - говорит Хейл. ...король или королева могут внезапно появиться и занять центральное место». Наши чувства могут немного увлечься в это время, поэтому не забывайте сохранять хладнокровие и уменьшать энергию дивы.

 

вряд ли Чемберс понравилась вот эта часть статьи  :smex:


 

«Для Льва нет другого выхода, кроме успеха, и вся жизнь - это их сцена.

 

о да. успехи Чемберс очень мощны! 


мужененавистница.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 16:44

  • 1

#10939 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 17:16

У меня есть очень веские основания полагать, что эта разделенная пара, возможно, пытается примириться. Она якобы оказывает ему большую поддержку на этой неделе.

g2xFB8bQcAI.jpg?size=750x1334&quality=96


в блайндах Энти указывал Арми, как А-лист до скандала.


это может быть про другую пару. но если про Арми и Элизабет - то это временное воссоединение по совету кризисной пиар-команды Хаммера. восстановить репутацию с помощью бывшей жены, отложив развод с ней.


если Чемберс выступит в защиту Арми - я кайфану с облома Фро, Джессики и остальных баб.

а спустя год и над Чемберс. не останется Арми с ней. шансов реально спасти их брак ноль.

и Чемберс не сможет откатить назад, сказать: "постойте, я передумала. я по ошибке заступилась за Арми. на самом деле я за баб и обвинения!". все сложат дважды два и поймут, в чем тут дело.


Чемберс будет выглядеть как несчастная женщина, которая выступает против Арми каждый раз, когда он хочет с ней развестись, и защищает его каждый раз, когда он дает ей шанс на отмену развода.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 17:16

  • 1

#10940 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 17:19

она удалила стори. её и из фитнес-зала выгнали?   и попросили удалить стори?  обычно она удаляет публикацию когда что-то пошло не так...

 

Такое могло произойти, если вместо неё кто-то другой постит публикации. Так пиарщица или её ассистент имитируют пиявкину активность в инсте, пока ей в рехабе клизмы и примочки ставят )) и цитаты феминисток тоже могут быть креативом её пиарщицы.
 
 

не просто так. а из за детей. он уже больше не мог ждать. скучал по ним. а судебная разборка всегда затягивается надолго.

 
А разве он не мог поехать на Кайманы и при этом не отзывать иск? Если учесть, что всё это за деньги, то вряд ли он просто на эмоциях будет то подавать иск, то отзывать. Мне кажется, их адвокаты договорились о новых условиях, которые устроили Арми, поэтому он отозовал иск.

 

 

Адвокаты не советуют идти на уступки женщинам-нарциссам.

 

Цитаты из статьи «5 вещей, которые мужчина должен знать при разводе с нарциссом»,
гугл-перевод

 

Если сложно быть замужем за женщиной, страдающей нарциссическим расстройством личности, может быть еще сложнее пережить с ней развод.
 
Подчинение ей не поможет - Конечно, компромисс и отказ от некоторых проблем имеют решающее значение для удовлетворительного разрешения развода с женщиной с нарциссическим расстройством личности. Но хотя это верно в большинстве ситуаций, помните, что женщины с нарциссическим или другим расстройством личности считают, что они имеют право добиваться своего, не отвечая взаимностью и не уступая в том, что, по их мнению, важно. По ее мнению, вы обязаны уступить тому, чего она хочет. Это очень затрудняет переговоры. Трудно вспомнить, что лучшая стратегия - сохранять спокойствие, пока мы подкрепляем вашу позицию доказательствами.
 
Отпустите эмоции - перестаньте ощущать какие-либо подавляющие эмоции, которые могут вас тащить. Нарцисс всю свою жизнь готовился к тому, как поступить с вами при разводе. Вас «угостят» замечательным спектаклем, поскольку они играют роль и жертвы, и мученика. Они хотят дать вам почувствовать себя ужасным человеком. Вам нужно заблокировать ее поступок. Вы находитесь хорошим родителем, независимо от того, что она говорит. Заблокируйте все это, и мы поможем вам бороться за то, что вам нужно при разводе.
 

 

  • 1

#10941 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 17:41

я уверена, что Чемберсихой легко манипулировать при желании. она легко ведется на провокации, она хитрая, но при этом совершенно не умная. ее легко довести до срыва, если захотеть этого и все устроить как надо. 


 

есть ли какие-нибудь фильмы на тему секс-клубов?

 

Влечение (сериал 2019)

Марко Маура — менеджер успешной технологической компании, выпускающей дорогие спорткары. Марко богат, харизматичен и привлекателен. Но на деле совершенно одинок. Его отдушина — закрытый секс-клуб, в который он ходит, чтобы реализовать свои потаённые желания.

 

Марио Касас огонь мужик. добавила в папку в КП.  :girl_yes:


Секретарша (2001)

Ли Холловэй возвращается в родной город. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако это не мешает ей устроиться на работу секретарём к местному юристу мистеру Грэю. Поначалу работа кажется Ли вполне обычной, пока мистер Грэй не замечает у неё проблем с грамматикой и не решает исправить их своими особыми методами.

 

этот фильм Арми показывает Пейдж)))


Пиарщица (сериал 2019 – ...)

Робин - пиарщица, она знает всё о том, как преподнести клиента в выгодном свете. Тем временем в её собственной жизни полный бардак.

 

этот сериал корновцы хвалили. добавила в папку на КП все фильмы и сериалы. спасибо большое!  :d_daisy:


  • 1

#10942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 18:42

про Джессику, Фро и Элизабет

LlKqdu6s0RQ.jpg?size=1272x713&quality=96


Арми потерял карьеру, но почему жалости (презренной) вызывают бабы, которые разрушили его карьеру, а не он?  :scratch_one-s_head:


vhYGXK61IJk.jpg?size=1273x712&quality=96


RSljeMoWVxQ.jpg?size=1271x710&quality=96


fmTGF6aIP6Y.jpg?size=1272x711&quality=96


PqwBD7UiBPs.jpg?size=1269x713&quality=96


-6-uj2Gb7rA.jpg?size=1271x712&quality=96


fnPClY_dQn4.jpg?size=1273x713&quality=96


NJbNPw7-PMw.jpg?size=1271x711&quality=96


  • 1

#10943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 19:09

Чемберс останется одна. будет высасывать из детей кровь после ухода Арми, они тоже ее бросят после совершеннолетия

E0DBsn7Kzbk.jpg?size=1272x712&quality=96


adPfTUVm09k.jpg?size=1269x712&quality=96


Элизабет отвернулась от старых друзей. оставила только тех, с которыми у нее "лов ю моо" на публике.


CEv6wamRGxs.jpg?size=1272x714&quality=96


KFwdoFX0qDc.jpg?size=1272x714&quality=96


nO8ozt4idc4.jpg?size=1274x713&quality=96


про Арми и его баб. всегда уходил Арми, а не бабы.

ezG3qdg4KjQ.jpg?size=1272x714&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 19:09

  • 1

#10944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 19:23

XXNZWuFZQng.jpg?size=1270x712&quality=96


u6DWn3LJKq4.jpg?size=1271x711&quality=96


  • 1

#10945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 20:30

Кейси отписалась от Фро. что так?  :scratch_one-s_head:

 

15 июля еще была подписана

kxyJwyRk9gU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

а сегодня уже нет

-o-Hl6qLN_s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

VrHcJN4qfBM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

а Фро со всех своих акков все еще подписана на Кейси. наверное не знает, что Кейси свалила  :smex:

Lq8GZ5iw9n4.jpg?size=750x1334&quality=96


а Свитч не заслуживает того, чтобы сохранить ее приваси  :rofl:

LoTlrIrp9-s.jpg?size=750x603&quality=96&


хейтеры Арми на DL называют Свитч "наш друг Свитч". ибо для них: "хейтит Арми - значит наш человек. свой".


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 20:26

  • 1

#10946 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 20:31

Че это она? Не хочет Фро в документалку брать?) А от аккаунта 2ого armiehammersvictims не отписалась
  • 1

#10947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 20:39

Че это она? Не хочет Фро в документалку брать?) А от аккаунта 2ого armiehammersvictims не отписалась

 

она скорее всего этот backup-акк не помнит. даже я про него забыла. сейчас ты мне его напомнила.))


этот backup пуст. а первичный акк, к которому он прикреплен (@armiehammervictims) давно удален.


после грандиозного позора. даже хейтеры на реддите писали, что там фанфики  :smex:


поржала с коммента на реддите, к фанфикам из @armiehammervictims: а Арми Хаммер вообще спит? я к тому, что он же должен спать, верно? ему нужен отдых, как и всем нам. он же человек. а обвинитель Хаммера говорит нам, что он не спит, он только насилует. буквально всех (женщин, мужчин, детей), везде и всегда.  берегите от Арми Хаммера своих жён, дочерей, сыновей и мужей.


:rofl:



Че это она? Не хочет Фро в документалку брать?)

 

чтобы она там рассказывала фанфики?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 20:38

  • 2

#10948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 21:31

Может их "ссора" заключается в том, что отель не стал устраивать для неё прощальную вечеринку. Наверное, она предвкушала, выбирала наряды, мечтала как завалит инсту фотками... но оказалось отель в будущем совсем не рад видеть её среди своих гостей :biggrin3:

 

а вообще, я поражаюсь ей, она с детьми уехала из дома на Кайманы (хотя, не сразу туда, сначала на другой остров, где побыли неделю, и оттуда на Кайманы) в феврале 2020 года. уехали, как на поездку просто. т. е. взяв с собой только необходимые для поездки вещи. всё остальное осталось дома. вещи Элизабет, вещи детей. а это немало. а потом сидя на Каймане она объявила о разводе. дом, где находятся все их вещи был выставлен на продажу. и продан. их вещи вывезли из дома грузчики. кто там всё это организовывал и куда отвезли вещи неизвестно. Чемберс все решала по телефону. сейчас она и дети 1,5 года вдали от дома без своих вещей. ну да, когда есть деньги, всё необходимое можно купить в новом месте. но блин, для меня дикость, вот так жить как кочевники... далеко от дома, далеко от своих вещей, от своей привычной жизни.


да, Чемберс и раньше постоянно путешествовала, и таскала детей. но они не жили в тех городах в отелях на постоянной основе. они останавливались, как обычные гости отеля во время поездки. ЛА был домом. а сейчас то, что происходит так странно... жить с маленькими детьми (даже не подростки) в номере отеля 1,5 года. да еще незапланированная жизнь. в поведении Элизабет ощущается отчаяние... 


как вообще можно поверить в то, что она 1,5 года отсиживается там не из за развода и не вернулась бы домой, если бы не было развода?


если бы развода не было - она бы давным давно вернулась в ЛА и жила прежней жизнью.


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 21:32

  • 1

#10949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 22:11

ахахаха! Чемберс заблокировала мой второй акк, с которого я ей отправляла скрины ее переписки с Доминастей, скрины сторизов Фро, где она пишет, что Чемберс издевалась над ней, используя историю изнасилования, и скрин ее лайка на сообщение от киттенов с предложением выступить против Арми. она просмотрела всё, а потом заблокировала меня.  :smex:  уверена и по ссылке сюда на Дютик она заходила. ибо ссылка была в сообщениях.

ukERFhxgdTo.jpg?size=750x1284&quality=96

 

fkoeVyBNc5s.jpg?size=750x1284&quality=96


TrpDgiS4xkM.jpg?size=750x1288&quality=96

 

Скрытый текст

в сториз у нее сейчас пусто. нечего выкладывать. а новое место жительства стыдно показывать. 


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 22:02

  • 1

#10950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 июля 2021 - 22:34

в начальных сторизах Фро в январе писала: он нас обманывал. он бабник. он трахнул столько женщин. мы думали, что мы одни. а оказалось нас таких много. он нас использовал, он обращался с нами плохо. и теперь, когда пришло время его бракоразводного процесса - это не то, к чему мы отнесемся с равнодушием. пришло время мстить и гадить ему.

 

примерно так. под "мы" имелось в виду три киттена: Фро, Настя и еще одна.


"будем мстить" - для них звучит как "он нас обманывал и за это мы отомстим ему!", а на деле это: "мы знали о куче других его любовниц, и нам было норм с этим. мы будем мстить ему за нашу собственную беспринципность".


как я недавно писала на примере фильма "Другая женщина". вот там да, "он нас обманывал и за это мы отомстим ему!". у баб Арми другая ситуация. совершенно не такая, как у женщин в "Другой женщине".


в общем, в начале своего слива Фро не скрывала своего мотива, и мотива всех остальных баб, кто связался с ней, то, что это месть. способом гадить ему во время его бракоразводного процесса. чтобы жене досталось все. это в точности то, о чем шла речь в сообщении Насти, которое лайкнула Чемберс.

 

"Элизабет, он обманывал и тебя и нас. Это не ок. Если тебе нужна наша поддержка, чтобы ты выиграла в суде - то мы это сделаем! Мы выступим против него!". ответ Чемберс: "Лайк к предложению / Да!".


Сообщение отредактировал Уитни: 23 июля 2021 - 22:43

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика