Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#1021 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 21:43


вот кто додумался так жестоко обрезать фото,а??     А Хде красивущие ноги Арми???  
Вот да!!! Я твиттер и инсту обшарила вдоль и поперек, но ничего не нашла! Таких и засудить можно за неуважение к прекрасному!  :Laie_70A:  :smex:

 

Но и даже так - прекрасен до невозможности!  :lubov:  :lubov:  :lubov:


  • 1

#1022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 17:44

Kristiina@xkrisse
 Last night was an absolute dream. First time seeing a play on Broadway & I was BLOWN AWAY - Straight White Men was hilarious & touching & honest. I'll have hearts in my eyes forever for @armiehammer, the sweetest softest man to grace the earth. 
Прошлая ночь была абсолютным сном. Первый раз, увидев игру на Бродвее , и я был поражен-прямые белые люди были веселыми и трогательными и честными. Я буду мое сердце навсегда для @armiehammer, сладкий мягкий человек к земной благодати.
Dl5m31qUUAAgAbB.jpg
 
Dl5m76SU0AALxvM.jpg
 8:07 - 31 авг. 2018 г.

  • 1

#1023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 17:56

из https://www.tiff.net...018-guest-list/

...(If you’re still pining for Call Me by Your Name, grab an Ontario peach and head to the Rush line for a very different Armie Hammer–starring film, Hotel Mumbai.

гугл

(Если вы все еще тоскуете по Call Me by Your Name, возьмите персик Онтарио и отправляйтесь на линию пик для совершенно другого фильма с участием Арми Хаммера, Hotel Mumbai.)

 

ниже по ссылке там огромадный список всех гостей ТИФФ2018(правда Арми я там не вижу...надеюсь просто пропустила)


  • 1

#1024 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 19:42


Last night was an absolute dream. First time seeing a play on Broadway & I was BLOWN AWAY - Straight White Men was hilarious & touching & honest. I'll have hearts in my eyes forever for @armiehammer, the sweetest softest man to grace the earth.

Сколько раз читаю такое про Арми и каждый раз умиляюсь! Он такой солнышко!  :lubov:  :lubov:  :lubov:

 

 


ниже по ссылке там огромадный список всех гостей ТИФФ2018(правда Арми я там не вижу...надеюсь просто пропустила)

Арина, есть! Я поиском по страничке нашла!  :dan:

dv1gjx.png


  • 1

#1025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 20:12


Арина, есть! Я поиском по страничке нашла! 
фух,вот и славно,спасибо тебе!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2018 - 20:12

  • 1

#1026 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 20:32


фух,вот и славно,спасибо тебе!
Ага, больше Арми на фестах!  :dan:  Тебе спасибо, Арин  :kisses:

 

Скрытый текст
 
  • 1

#1027 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 15:49

Может было 

Журнал L'Officiel Hommes в инстаграмме сделал для Арми видеопоздравление с днем рождения 

https://www.instagra...lofficielhommes


Сообщение отредактировал Людмила: 02 сентября 2018 - 15:50

  • 2

#1028 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 16:05

Может было 

Журнал L'Officiel Hommes в инстаграмме сделал для Арми видеопоздравление с днем рождения 

https://www.instagra...lofficielhommes

Люблю это видео, какой он туууут!!!!!!!!!  :mouse:


  • 2

#1029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 19:08


Журнал L'Officiel Hommes в инстаграмме сделал для Арми видеопоздравление с днем рождения  https://www.instagra...lofficielhommes
поражает всегда,что при  росте Арми, он удивительно складный,пластичный,спортивный без фанатизма.Думаю теннис,волейбол не пустой для него звук))
  • 1

#1030 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 21:10

 


Журнал L'Officiel Hommes в инстаграмме сделал для Арми видеопоздравление с днем рождения  https://www.instagra...lofficielhommes
поражает всегда,что при  росте Арми, он удивительно складный,пластичный,спортивный без фанатизма.Думаю теннис,волейбол не пустой для него звук))

 

Вот да!!!! При его росте и телосложении он не кажется нескладной шпалой или фитилем, он очень хорошо владеет своим телом, он гармоничен, похож при этом на греческого бога.  :lubov:

Да, он спортивный, не помню про теннис и волейбол, а вот боксом он часто занимается, хотя, наверное, и теннис и волейбол, просто это он не выкладывает ибо не труЪ  :smex:  Я бы посмотрела его в игре в теннис (от волейбольного Арми я у же профапалась в КМБЙН  :brovi:).


  • 1

#1031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 21:22


не помню про теннис и волейбол


от волейбольного Арми я у же профапалась в КМБЙН 

 

 

судя даже по этому маленькому видео,к настольному теннису знает как подойти ))Ну а в Назови меня своим именем я во всей красе(и не один раз,ибо пересматривала    :smex:)  наблюдала как он скакал около мяча во время игры около сетки(то место,где Элио за ним наблюдал,а потом Оливер дотронулся до Элио )Хотя...  :scratch_one-s_head:  ведь мог быть и дублёр),но походка ,движения хаммеровы однозначно были))


так что да- фапанье налицо тоже)) :facepalm:  :smex:


  • 1

#1032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:25

ой какая прелесть -Тимми на спектакль к Арми завернул!   :dan:    :smex:

прям боюсь заглядывать на некоторые сайты  :rofl:


но если серьёзно- да классно. Значит актёрская дружба существует))


  • 1

#1033 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 22:45


судя даже по этому маленькому видео,к настольному теннису знает как подойти
Настольный точно, они в него играли в перерывах на съемках Перестрелки!

 


и не один раз,ибо пересматривала  
Я так вообще на гифках залипала  :smex:

 


ведь мог быть и дублёр),но походка ,движения хаммеровы однозначно были))
В теории, конечно, но там почти все играли за еду, не знаю, хватило бы денег на дублера  :smex:  Ну и я своего котика хорошо знаю, это он  :smex:

 


так что да- фапанье налицо тоже))
  :kisses: Добро пожаловать в клуб!

 


ой какая прелесть -Тимми на спектакль к Арми завернул! 
Ахахахаха, Арми - троль: Смотрите Тимми Шаламэ!  :rofl:

 


прям боюсь заглядывать на некоторые сайты
Вот когда порадуешься, что меня завалили работой так, что жить некогда, а то бы я уже с Уотни на Марсе картошку сжала бы: так бы у меня пригорело, что я на этой тяге на Марс улетела бы  :rofl:  Надо руководство поблагодарить, что благодаря нагрузкам у меня нет баттхёрта  :rofl:

 


но если серьёзно- да классно. Значит актёрская дружба существует))
Вот я сначала очень ми-ми-микалась об их теплые отношения, типа, как здорово, что люди могут подружиться, а не просто поработали и разошлись, но когда свистопляска началась, то просто буэ все это стало.
  • 1

#1034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 12:14


Вот я сначала очень ми-ми-микалась об их теплые отношения, типа, как здорово, что люди могут подружиться, а не просто поработали и разошлись, но когда свистопляска началась, то просто буэ все это стало.

а может относиться к этому с юмором? или даже с только не пугайся- с гордостью за актёрское мастерство? Я именно так! Где-то с юмором,а где-то с гордостью. Ведь фильмов про нетрадиционные отношения не так уж мало,но посмотри какой интересный эффект от конкретно  Call Me by Your Name! на удочку его обаяния попались даже самые не толерантно относящиеся ,и они это признают.  И ничего с собой поделать не могут! У них особенно крыша едет (как я посмотрю  :girl_haha: ))Значит дело не только в нетрадиционных отношениях?именно имхо.Не это главное фильме,не смакование кто как куда и собственно половой акт. Правда у бывших  шибко нетолерантных почему то заклинило именно на этом.Но именно  режиссёрское и актёрское  мастерство сделало с адекватными  зрителями то что сделало. История любви. Пусть в одни ворота. Искренность.История взаимоотношений с родителями.Пусть немного сказочная.История красоты Италиии. Это всё надо суметь показать))А  Арми и Тимми...ну как им не дружить? ну оба же юмористы,на одной волне.Ещё б они на неадекватов обращали внимание.И правильно делают что не обращают))


  • 1

#1035 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 23:15


а может относиться к этому с юмором? или даже с только не пугайся- с гордостью за актёрское мастерство? Я именно так! Где-то с юмором,а где-то с гордостью.
Ну вот мне трудно гордиться, года пригорает чуть ниже спины. Если бы они говорили что-то вроде: как же они сыграли, прямо веришь, что они влюблены, а ведь ИРЛ они совсем другие, да, я знаю, что они другие, но я буду по приколу шипперить их, потому что нравится, то такое я бы не хейтила, это нормально, человек ловит фан, а там же ор дикий с причитаниями, угрозами и метанием какашек в жену и родителей Арми (хорошо, что пока до детей не добрались). В общем, неадекват. Трудно понять и принять неадекват.

 


на удочку его обаяния попались даже самые не толерантно относящиеся ,и они это признают.  И ничего с собой поделать не могут! У них особенно крыша едет (как я посмотрю   ))
Всегда знала ,Что гомофобы - латентные геи.  :smex:

 


Значит дело не только в нетрадиционных отношениях?именно имхо.
Как сказать, я как человек фандомный и повидала некоторое дерьмо в, как минимум, 4-х долгих фандомах и так куча огромная мимопроходящих, могу сказать ,что в фандомах, откуда эти вот любители страхивать Арми и Тимми - сплошь слэшеры, да еще Арми и Тимми отлично ложатся на их любимейший типаж сомцесучек. В общем, в культурном смысле, да, фильм и хотел сказать ,что гендер, пол и все предрассудки - пустое, love is the answer.  Но не в фандомном.

 


Правда у бывших  шибко нетолерантных почему то заклинило именно на этом.
Люди хотели лимонов, надеялись на такое гилти-плэжа, а им облом. Все скромно и без пошлости, вот у них и пригорело  :smex:  Они хотели посмотреть, типа, на срамоту, чтоб возмутиться, а там этого нет  :smex:

 


Арми и Тимми...ну как им не дружить? ну оба же юмористы,на одной волне.Ещё б они на неадекватов обращали внимание.И правильно делают что не обращают))
Да, еще и мне бы научиться это делать, так-то Тимми мне ничего не сделал, фильм ничего не сделал, но вот тут просто как со Стюарт в свое время: фанатки отбили всякое желание воспринимать Стюарт без хейта.

 

А так, я ща тааааааааааак устаю, что эмоций даже на баттхерт не осталось, так что ща я выдержала бы и Тимми с его фанатьем  :smex:  :smex:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика