Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Valiria : (20 Июль 2018 - 03:26 )

Изображение

@  Valiria : (20 Июль 2018 - 03:26 )

угу))

@  Арина76 : (16 Июль 2018 - 11:01 )

@Valiria да Макрон вАЩе огонь! :smex: Изображение

@  Valiria : (16 Июль 2018 - 09:21 )

мне еще понравились объятия президентов Хорватии и Франции)) Все-таки президент Хорватии красотка, в отличие от жены Макрона.

@  Valiria : (16 Июль 2018 - 02:24 )

Да, видела нарезки)) "пуси-рот" там хорваты хорошо погоняли со поля)))) Это точно, спектакль))

@  Арина76 : (16 Июль 2018 - 08:21 )

@Valiria,этот финал ничем не уступал театральному спектаклю по драматизму и накалу. И награждение,тоже замечательное действо)За что и люблю футбол)

@  Valiria : (15 Июль 2018 - 11:11 )

Не смотрела игру. Все-равно было кто победит. ) Но, Франция гуляет!!! А хорваты пьют горькую!) Хотя для них тоже результат хорощий.

@  Арина76 : (15 Июль 2018 - 10:18 )

@Valiria французы грандиозны! Но хорваты держались и дрались-молодцы!Игра супер!

@  Valiria : (15 Июль 2018 - 10:06 )

Францию с победой!!!!

@  Valiria : (12 Июль 2018 - 03:38 )

Хорваты же смогли)) А мы их почти сделали) Этот чемпионат вообще непредсказуемый о всех отношениях)

@  Арина76 : (12 Июль 2018 - 02:21 )

@Valiria ну если помечтать,то да :smex: ))

@  Valiria : (12 Июль 2018 - 09:33 )

Хорваты , да , молодцы. Сделали англичан. Получается мы почти выиграли у сильнейшей команды на данных момент?))И если бы везение было на нашей стороне в пенальти, то возможно в полуфинале мы обыграть могли и Англию)

@  Арина76 : (12 Июль 2018 - 08:40 )

@Valiria тем и интересно-ничего нельзя прогнозировать!И вот -до свидания(из финала) англичане и Харри Кейн :platochek: ,и здрастье- в финале Хорватия Франция-ничё себе! Кто бы мог предположить? Хотя признаю,хорваты выглядели куда круче.

@  Valiria : (11 Июль 2018 - 04:51 )

странно, что все латиноамериканские страны не дошли до четвертьфинала кроме Бразилии

@  Valiria : (11 Июль 2018 - 04:49 )

Франция в финале, скорее всего будет биться с Англией.

@  Valiria : (11 Июль 2018 - 04:49 )

Я вообще не любитель футбола) Просто за наших болела)А теперь интерес ушел.

@  Арина76 : (08 Июль 2018 - 09:49 )

@Valiria да,да!!Как раз тот случай.Пенальти это чаще всего вопрос везения. Мой чемпионат продолжается,и...всё же надеюсь ,что вы одним глазком да будете поглядывать,и напишете своё впечатление!!!Спасибо за общение в любом случае!!

@  Valiria : (08 Июль 2018 - 08:10 )

Достойно наши ребята сражались с сильнейшими командами!!Молодцы!! Удачи другим командам, на этом мой чемпионат закрыт.

@  Арина76 : (05 Июль 2018 - 06:28 )

@Valiria да.Про наших скажу так-только бы не расслабились и сохранили этот командный дух и волю к победе)Про вдруг проигрыш...проиграть можно по разному- надеюсь всё ж что будут драться (в хорошем спортивном смысле) до последнего))

@  Valiria : (05 Июль 2018 - 06:26 )

@ Никитична : (05 Июль 2018 - 07:10 )
да здравствует Беларусь!! :lubov: ))

Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

Сообщений в теме: 1000

#991 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 693

Награды

Отправлено 13 Август 2018 - 18:54

пронёсся вихрем,но но не без реакции на фанатов -
Жена прилетела, вот он на крыльях любви и в любимой рубашенции полетел встречать  :smex:
  • 1

dotsof.gif

#992 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 25 903

Награды

Отправлено 15 Август 2018 - 14:34

вау какие в театре страсти-то происходили... )) Armie Hammer told a transphobic audience member to “never come back”

гугл

Арми Хаммер  сказал трансфобному члену аудитории “никогда не возвращайся”

13: 59 13 августа 2018 Сэм Дамшенас
 Во время недавнего выступления новой пьесы Арми Хаммера "прямые белые люди", трансфобный член аудитории, проклял гендерную некондиционную активистку Кейт Борнштейн.
The Call Me By Your Name актер в настоящее время играет роль успешного романиста в пьесе, которую написал молодой Жан ли. Он может похвастаться честью быть первой постановкой Бродвея пьесы Азиатско-американской женщины.
Трансфобный хеклер крикнул во время открытия шоу, когда Борнштейн появился с Таем Дефо, который объявил: “Добрый вечер, дамы, Господа и все остальные.”
Она и ее муж также  свистели, когда Борнштейн вышел на сцену.
Хаммер, который был ярым сторонником прав ЛГБТ в прошлом, написал в Твиттере свое отвращение и сказал ей “никогда не возвращаться”.
Джош Чарльз, который появляется рядом с Хаммером в пьесе, подхватил: "а также не стесняйтесь трахать себя леди.”
Борнштейн поделилась собственным опытом инцидента на своей странице в Facebook.
“Я глубоко тронута излиянием любви и поддержки в ответ на попытку опозорить меня”, - написала она.
"Это правда, что люди говорят: женщина, в ответ на мою вступительную линию шоу, "Добрый вечер, дамы, Господа, и все остальные из нас", крикнула из аудитории ’"вам здесь не рады. Она не могла ошибиться сильнее.
"Актеры, команда и компания прямых белых мужчин были теплыми, приветливыми и включающими меня и других транс-актеров в шоу, Ty Defoe и T. L. Thompson. Продюсерская компания, театр второй сцены, только выразила восторг, приветствуя нас на борту.
"И коллектив театра Хелен Хейз не мог быть более приветливым-мы все даем и получаем ночные объятия. Я не знаю, о ком она думала, когда говорила, что мне здесь не рады. Она меня не пристыдила. Я был озадачен.
"Что могло вызвать вспышку гнева этой женщины?”

пысы моё мнение,направленность издания как бы способствует вниманию к такой теме,но слова Арми одобряю. Зачем в театр пришла дама- ради оскорбления ?

фанаты такие фанаты :girl_yes: это ж соорудить муляж надо было! приволочь!!и не лень??!!

DkUW-_TWsAAjGZc.jpg

терпения Арми,только терпения...пройдёт время...глядишь какой фильм перекроет и эту нетленку :smex:

фото от @aaaarmieeee

зря он про курицу лапой))

DkmshTyUwAEBO2x.jpg

• 1

#993 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 15 Август 2018 - 21:41

вау какие в театре страсти-то происходили
Арми как всегда на баррикадах  :smex:  :smex:  Люблю его за его экспрессивность, такой котик  :girl_pink:

Арми Хаммер  сказал трансфобному члену аудитории “никогда не возвращайся”
Такой заголовок, будто он какое-то заявление сделал, а по сути просто разозлился за своего режиссера. Арми никогда молчать не будет  :smex:

Зачем в театр пришла дама- ради оскорбления ?
Некоторым людям просто нужно сливать свой негатив, который они копят. Надо кого-то ненавидеть: геев, трансов, веганов, филателистов! Поэтому Арми прав, что посылает таких кадров.

это ж соорудить муляж надо было! приволочь!!и не лень??!!
  :smex:  Мне кажется, что это какая-то декоративная подушка. Так им не лень, им выделится охота, и кажется, что тема персиков так свежа и не избита  :smex:  :smex:

глядишь какой фильм перекроет и эту нетленку
Мне кажется, чтоб перебить эту нетленку, Арми нужно снятся в чем-то вроде Чужестранки, Сумерек и т.п., чтоб там была любовь, нет, ЛЮБОВЬ, тогда шипперы перекинутся уже в другую крайность, дугой вопрос, что даже если это будет гет-шип, то легче мне не станет, потмоу что я бомбится буду также, ибо я люблю семью Арми  :Laie_70A:  :smex:

зря он про курицу лапой))
Да-да, почерк реально хороший

851taj.jpg

• 1

dotsof.gif

#994 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 16 Август 2018 - 18:28

нет,это просто праздник какой то...

Dkr_0ZeWsAEyIS_.jpg

Dkr_0ZbXgAEL705.jpg

Dkr_0ZfWsAITOCT.jpg

Dkr_0ZgW0AMS2LU.jpg

от @jordanbritny

DkttER2XoAAgyYD.jpg

от @JaneforrealJane

• 1

#995 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 16 Август 2018 - 20:24

нет,это просто праздник какой то...
Вторая фотка просто улет, такой, никому не двигаться, меня на всех хватит  :rofl:

И сколько здесь персиков, они реально считают, что дофига оригинальные  :smex:  Арми уже так обреченно расписывается на персиках (см. 3 фотку  :biggrin3: ).

от @JaneforrealJane
  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Аааах, какой красивый  :lubov:  :lubov:  :lubov:
  • 1

dotsof.gif

#996 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 16 Август 2018 - 21:04

И сколько здесь персиков, они реально считают, что дофига оригинальные    Арми уже так обреченно расписывается на персиках (см. 3 фотку  ).

забавно))не знай что они считают...но посмотрим что будет дальше-останется ли кто из этих Call Me by Your Name  персиковых фанатов и дальше с Арми? Фанбаза у него факт увеличилась. А впрочем ...нашему Паттинсону до сих пор протягивают постеры Эдварда для автографа порой))
  • 1

#997 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 16 Август 2018 - 22:31

танется ли кто из этих Call Me by Your Name  персиковых фанатов и дальше с Арми?
Чисто статистически кто-то и останется, но такая аудитория непостоянна, к сожалению. Сегодня у них одно ОТП, завтра другое. Шипперы.

А впрочем ...нашему Паттинсону до сих пор протягивают постеры Эдварда для автографа порой))
Как Робу повезло, что в его фильмах никто не совокуплялся с едой  :smex:  Хотя Белла для Эдварда еда... Wait, oh shi~  :smex:
  • 1

dotsof.gif

#998 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 17 Август 2018 - 22:59

anything armie hammer@anythinghammer
 ⋆⋆ NEW┊#ArmieHammer on IG Stories, Aug 2O18.„  
DkyM3fZXsAEYB5R.jpg
11:19 - 17 авг. 2018 г.

Хотя Белла для Эдварда еда... Wait, oh shi~ 

:no:  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 17 Август 2018 - 23:02

• 1

#999 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Вчера, 17:02

NEW┊#ArmieHammer on IG Stories, Aug 2O18.„  
Такой профессор  :smex:

У Лизы вчера что ли был ДР, и похоже, в русском стиле: сходили в баню ,а потом в Русскую чайную (Russian tea room), где пили коктейли "Московский мул"  :smex:  

Это, видимо, из баньки

xT-P11ZqE-8.jpg

• 1

dotsof.gif

#1000 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Вчера, 19:48

коктейли "Московский мул" 
:shok2:

там такая история-закачаешься-

1941 | Лос-Анджелес, США

История «Московского мула» напрямую связана с историей русской водки. Во время Октябрьской революции Владимиру Смирнову, одному из сыновей поставщика водки императорскому двору, удалось избежать расстрела и уехать за границу вместе с фамильным рецептом.

Сменив название на французский лад и двух неудачливых владельцев, напиток русских царей в 1939 году попал в руки к гениальному предпринимателю Джону Гилберту Мартину, наследнику знаменитой Heublein & Brothers, выпускающей соусы А1. Купив почти обанкротившийся завод, Джон закупорил водку пробкой для виски и преподнес ее американцам как «Белый виски – ни запаха, ни вкуса». Стратегия сработала.

Америка начала смешивать водку с чем только можно – от апельсинового сока до молока. Тогда в 1941 году Джон за встречей со старым другом Джеком Морганом, владельцем не понятого американцами бренда имбирного пива CocknBull, придумал хит всех времен – «МОСКОВСКИЙ МУЛ». Звездному часу коктейля помешала Вторая мировая война.

Вернувшись со службы, Джон заказал для продвижения напитка полюбившиеся фронтовые медные кружки и, купив только появившийся «Полароид», отправился в тур по стране. Останавливаясь в каждом баре, талантливый бизнесмен фотографировал владельцев с коктейлем, оставляя одно фото себе, а другое вешая на стену бара. 
В 1950-х годах сенатор Джозеф Маккарти возглавил движение против инакомыслящих, получившее название «охота на ведьм». Зомбированных коммунистической фобией американцев оскорбило русское происхождение водки, и бармены Нью-Йорка прошли по Пятой авеню с плакатом «Долой "МОСКОВСКОГО МУЛА". Нам не нужна водка!».

На следующий день фотография с лозунгом появилась в New York Daily News. И каждый американец, увидевший фото, побежал в бар заказывать стаканчик исчезающего коктейля. В итоге, как позднее описывал события один журналист, «"МОСКОВСКИЙ МУЛ" оказался Троянским конем, который принес водку американцам».
Рецепт коктейля Московский мул:
  1. Наполни медную кружку кубиками льда доверху
  2. Налей лаймовый сок 10 мл и водку 50 мл
  3. Долей имбирное пиво доверху и аккуратно размешай коктейльной ложкой
  4. Укрась долькой лайма

1920px-Moscow_Mule_at_Rye%2C_San_Francis

У Лизы вчера что ли был ДР, и похоже, в русском стиле
да красотень! ДААААААвольные,счастливые!))
  • 1

#1001 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Модератор разделов
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Вчера, 20:05

там такая история-закачаешься-
И правда! Казалось бы такие простые вещи имеют под собой такую богатую историю, идут параллельно большой истории войн и побед, которые уходят, а вот это маленькое остается!

На следующий день фотография с лозунгом появилась в New York Daily News. И каждый американец, увидевший фото, побежал в бар заказывать стаканчик исчезающего коктейля. В итоге, как позднее описывал события один журналист, «"МОСКОВСКИЙ МУЛ" оказался Троянским конем, который принес водку американцам».
Вот всегда знала, что такие вот вещи лучше не запрещать! Запретный плод сладок ведь, об еще библейский миф говорит. 

Рецепт коктейля Московский мул:
Я ни разу в жизни не пробовала алкоголь, поэтому даже не знаю как это сочетается =)

да красотень! ДААААААвольные,счастливые!))
Да, это так прекрасно, что они все еще такие влюбленные друг в друга.

Немного офф-топ, у нас замер электропроводки делал пожилой мужчина, и вот он постоянно говорит о своей жене, рассказал ,что они поженились, когда им было по 18, что они уже 60 лет вместе, что дети у них чудесные и он ее все еще любит. И так он о ней говорит, как будто мальчишка до сих пор не верящий, что первая красавица школы на него внимание обратила. И это так трогательно! Это так замечательно, когда люди проносят любовь к своим супругам всю жизнь!

• 0

dotsof.gif

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика