Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#991 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 13 августа 2018 - 18:54


пронёсся вихрем,но но не без реакции на фанатов -
Жена прилетела, вот он на крыльях любви и в любимой рубашенции полетел встречать  :smex:
  • 2

#992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 14:34

вау какие в театре страсти-то происходили... )) Armie Hammer told a transphobic audience member to “never come back”

гугл

Арми Хаммер  сказал трансфобному члену аудитории “никогда не возвращайся”
 
13: 59 13 августа 2018 Сэм Дамшенас
 Во время недавнего выступления новой пьесы Арми Хаммера "прямые белые люди", трансфобный член аудитории, проклял гендерную некондиционную активистку Кейт Борнштейн.
The Call Me By Your Name актер в настоящее время играет роль успешного романиста в пьесе, которую написал молодой Жан ли. Он может похвастаться честью быть первой постановкой Бродвея пьесы Азиатско-американской женщины.
Трансфобный хеклер крикнул во время открытия шоу, когда Борнштейн появился с Таем Дефо, который объявил: “Добрый вечер, дамы, Господа и все остальные.”
Она и ее муж также  свистели, когда Борнштейн вышел на сцену.
Хаммер, который был ярым сторонником прав ЛГБТ в прошлом, написал в Твиттере свое отвращение и сказал ей “никогда не возвращаться”.
Джош Чарльз, который появляется рядом с Хаммером в пьесе, подхватил: "а также не стесняйтесь трахать себя леди.”
Борнштейн поделилась собственным опытом инцидента на своей странице в Facebook.
“Я глубоко тронута излиянием любви и поддержки в ответ на попытку опозорить меня”, - написала она.
"Это правда, что люди говорят: женщина, в ответ на мою вступительную линию шоу, "Добрый вечер, дамы, Господа, и все остальные из нас", крикнула из аудитории ’"вам здесь не рады. Она не могла ошибиться сильнее.
"Актеры, команда и компания прямых белых мужчин были теплыми, приветливыми и включающими меня и других транс-актеров в шоу, Ty Defoe и T. L. Thompson. Продюсерская компания, театр второй сцены, только выразила восторг, приветствуя нас на борту.
"И коллектив театра Хелен Хейз не мог быть более приветливым-мы все даем и получаем ночные объятия. Я не знаю, о ком она думала, когда говорила, что мне здесь не рады. Она меня не пристыдила. Я был озадачен.
"Что могло вызвать вспышку гнева этой женщины?”

 

 


пысы моё мнение,направленность издания как бы способствует вниманию к такой теме,но слова Арми одобряю. Зачем в театр пришла дама- ради оскорбления ?


фанаты такие фанаты :girl_yes: это ж соорудить муляж надо было! приволочь!!и не лень??!!

DkUW-_TWsAAjGZc.jpg

 

терпения Арми,только терпения...пройдёт время...глядишь какой фильм перекроет и эту нетленку :smex:


фото от @aaaarmieeee


 зря он про курицу лапой))

DkmshTyUwAEBO2x.jpg


  • 2

#993 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 15 августа 2018 - 21:41


вау какие в театре страсти-то происходили
Арми как всегда на баррикадах  :smex:  :smex:  Люблю его за его экспрессивность, такой котик  :girl_pink:

 


Арми Хаммер  сказал трансфобному члену аудитории “никогда не возвращайся”
Такой заголовок, будто он какое-то заявление сделал, а по сути просто разозлился за своего режиссера. Арми никогда молчать не будет  :smex:

 


Зачем в театр пришла дама- ради оскорбления ?
Некоторым людям просто нужно сливать свой негатив, который они копят. Надо кого-то ненавидеть: геев, трансов, веганов, филателистов! Поэтому Арми прав, что посылает таких кадров.

 


это ж соорудить муляж надо было! приволочь!!и не лень??!!
  :smex:  Мне кажется, что это какая-то декоративная подушка. Так им не лень, им выделится охота, и кажется, что тема персиков так свежа и не избита  :smex:  :smex:

 


глядишь какой фильм перекроет и эту нетленку
Мне кажется, чтоб перебить эту нетленку, Арми нужно снятся в чем-то вроде Чужестранки, Сумерек и т.п., чтоб там была любовь, нет, ЛЮБОВЬ, тогда шипперы перекинутся уже в другую крайность, дугой вопрос, что даже если это будет гет-шип, то легче мне не станет, потмоу что я бомбится буду также, ибо я люблю семью Арми  :Laie_70A:  :smex:

 


зря он про курицу лапой))
Да-да, почерк реально хороший

851taj.jpg


  • 2

#994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 18:28

нет,это просто праздник какой то...

Dkr_0ZeWsAEyIS_.jpg

 

Dkr_0ZbXgAEL705.jpg

 

Dkr_0ZfWsAITOCT.jpg

 

Dkr_0ZgW0AMS2LU.jpg

 

от @jordanbritny


DkttER2XoAAgyYD.jpg


от @JaneforrealJane


  • 2

#995 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 20:24


нет,это просто праздник какой то...
Вторая фотка просто улет, такой, никому не двигаться, меня на всех хватит  :rofl:

 

И сколько здесь персиков, они реально считают, что дофига оригинальные  :smex:  Арми уже так обреченно расписывается на персиках (см. 3 фотку  :biggrin3: ).

 


от @JaneforrealJane
  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Аааах, какой красивый  :lubov:  :lubov:  :lubov:
  • 2

#996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 21:04

 


И сколько здесь персиков, они реально считают, что дофига оригинальные    Арми уже так обреченно расписывается на персиках (см. 3 фотку  ).

забавно))не знай что они считают...но посмотрим что будет дальше-останется ли кто из этих Call Me by Your Name  персиковых фанатов и дальше с Арми? Фанбаза у него факт увеличилась. А впрочем ...нашему Паттинсону до сих пор протягивают постеры Эдварда для автографа порой))
  • 2

#997 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 августа 2018 - 22:31


танется ли кто из этих Call Me by Your Name  персиковых фанатов и дальше с Арми?
Чисто статистически кто-то и останется, но такая аудитория непостоянна, к сожалению. Сегодня у них одно ОТП, завтра другое. Шипперы.

 


А впрочем ...нашему Паттинсону до сих пор протягивают постеры Эдварда для автографа порой))
Как Робу повезло, что в его фильмах никто не совокуплялся с едой  :smex:  Хотя Белла для Эдварда еда... Wait, oh shi~  :smex:
  • 2

#998 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2018 - 22:59

anything armie hammer@anythinghammer
 ⋆⋆ NEW┊#ArmieHammer on IG Stories, Aug 2O18.„  
DkyM3fZXsAEYB5R.jpg
11:19 - 17 авг. 2018 г.

 

 


Хотя Белла для Эдварда еда... Wait, oh shi~ 

:no:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2018 - 23:02

  • 2

#999 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 17:02


NEW┊#ArmieHammer on IG Stories, Aug 2O18.„  
Такой профессор  :smex:

 

У Лизы вчера что ли был ДР, и похоже, в русском стиле: сходили в баню ,а потом в Русскую чайную (Russian tea room), где пили коктейли "Московский мул"  :smex:  

 

Это, видимо, из баньки

 

xT-P11ZqE-8.jpg


  • 2

#1000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 19:48


коктейли "Московский мул" 
:shok2:

там такая история-закачаешься-

1941 | Лос-Анджелес, США
 
История «Московского мула» напрямую связана с историей русской водки. Во время Октябрьской революции Владимиру Смирнову, одному из сыновей поставщика водки императорскому двору, удалось избежать расстрела и уехать за границу вместе с фамильным рецептом.
 
Сменив название на французский лад и двух неудачливых владельцев, напиток русских царей в 1939 году попал в руки к гениальному предпринимателю Джону Гилберту Мартину, наследнику знаменитой Heublein & Brothers, выпускающей соусы А1. Купив почти обанкротившийся завод, Джон закупорил водку пробкой для виски и преподнес ее американцам как «Белый виски – ни запаха, ни вкуса». Стратегия сработала.
 
Америка начала смешивать водку с чем только можно – от апельсинового сока до молока. Тогда в 1941 году Джон за встречей со старым другом Джеком Морганом, владельцем не понятого американцами бренда имбирного пива CocknBull, придумал хит всех времен – «МОСКОВСКИЙ МУЛ». Звездному часу коктейля помешала Вторая мировая война.
 
Вернувшись со службы, Джон заказал для продвижения напитка полюбившиеся фронтовые медные кружки и, купив только появившийся «Полароид», отправился в тур по стране. Останавливаясь в каждом баре, талантливый бизнесмен фотографировал владельцев с коктейлем, оставляя одно фото себе, а другое вешая на стену бара. 
В 1950-х годах сенатор Джозеф Маккарти возглавил движение против инакомыслящих, получившее название «охота на ведьм». Зомбированных коммунистической фобией американцев оскорбило русское происхождение водки, и бармены Нью-Йорка прошли по Пятой авеню с плакатом «Долой "МОСКОВСКОГО МУЛА". Нам не нужна водка!».
 
На следующий день фотография с лозунгом появилась в New York Daily News. И каждый американец, увидевший фото, побежал в бар заказывать стаканчик исчезающего коктейля. В итоге, как позднее описывал события один журналист, «"МОСКОВСКИЙ МУЛ" оказался Троянским конем, который принес водку американцам».
Рецепт коктейля Московский мул:
  1. Наполни медную кружку кубиками льда доверху
  2. Налей лаймовый сок 10 мл и водку 50 мл
  3. Долей имбирное пиво доверху и аккуратно размешай коктейльной ложкой
  4. Укрась долькой лайма

 

1920px-Moscow_Mule_at_Rye%2C_San_Francis



У Лизы вчера что ли был ДР, и похоже, в русском стиле
да красотень! ДААААААвольные,счастливые!))
  • 2

#1001 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 августа 2018 - 20:05


там такая история-закачаешься-
И правда! Казалось бы такие простые вещи имеют под собой такую богатую историю, идут параллельно большой истории войн и побед, которые уходят, а вот это маленькое остается!

 


На следующий день фотография с лозунгом появилась в New York Daily News. И каждый американец, увидевший фото, побежал в бар заказывать стаканчик исчезающего коктейля. В итоге, как позднее описывал события один журналист, «"МОСКОВСКИЙ МУЛ" оказался Троянским конем, который принес водку американцам».
Вот всегда знала, что такие вот вещи лучше не запрещать! Запретный плод сладок ведь, об еще библейский миф говорит. 

 


Рецепт коктейля Московский мул:
Я ни разу в жизни не пробовала алкоголь, поэтому даже не знаю как это сочетается =)

 


да красотень! ДААААААвольные,счастливые!))
Да, это так прекрасно, что они все еще такие влюбленные друг в друга.

 

Немного офф-топ, у нас замер электропроводки делал пожилой мужчина, и вот он постоянно говорит о своей жене, рассказал ,что они поженились, когда им было по 18, что они уже 60 лет вместе, что дети у них чудесные и он ее все еще любит. И так он о ней говорит, как будто мальчишка до сих пор не верящий, что первая красавица школы на него внимание обратила. И это так трогательно! Это так замечательно, когда люди проносят любовь к своим супругам всю жизнь!


  • 2

#1002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2018 - 17:48

 TC Candler@tccandler

WILLIAM LEVY (Cuba), NAM JOO-HYUK (South Korea), & ARMIE HAMMER (USA) -- All Official Nominees for the 100 Most Handsome Faces of 2018! -- NOMINATIONS NOW OPEN ON OUR YOUTUBE CHANNEL!!! (https://www.youtube.com/tccandler ) Also , see the nominees on our Instagram - (https://www.instagram.com/tccandler/

 

DlAngP9U8AAp400.jpg
6:30 - 20 авг. 2018 г.

 

 

 

 


Я ни разу в жизни не пробовала алкоголь, поэтому даже не знаю как это сочетается =

я алкоголь пробовала,и пиво конкретно,но как именно  это сочетается  понятия тоже не имею)) и похоже медная кружка играет не последнюю роль в компонентах :scratch_one-s_head:  :smex: (ну или нас дурят)


 
фантвит:
shubhangi@shubhan59749678
 @armiehammer thank for being so gracious in taking pictures and signing our playbill.  And I am so glad you liked the gifts!  It was an honor to meet you and be in your presence for the performance and in person. You don’t know how much this play meant to me! 
DlAic1iUwAIpVzV.jpg
 
DlAic0iU0AAPQ-v.jpg
6:08 - 20 авг. 2018 г.
гугл
@armiehammer,спасибо  за то, что так любезно сфотографировался и подписал нашу афишу. И я так рад, что вам понравились подарки! Для меня было честью встретиться с вами и быть в вашем присутствии для выступления и лично. Вы не знаете, насколько эта игра для меня значит!

пысы улыбка  просто :hang3:

 

 

 

 

 

свежая статья в  theguardian.com о Sorry to Bother You("Простите за беспокойство") Sorry to Bother You: is this the most shocking anti-capitalist film ever?

Простите за беспойкойство : это самый потрясающий антикапиталистический фильм?

кАмеДЬ кАмеДЬЮ,а фильм- то серьёзные темы поднимает  :whistle3: ))

гугл кусочков

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2018 - 18:14

  • 2

#1003 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 августа 2018 - 20:10


ARMIE HAMMER (USA) -- All Official Nominees for the 100 Most Handsome Faces of 2018!
Дааааа, мой котик один из самых красивых  :lubov:  :lubov:  :lubov:  Только так он стесняется всех таких вот номинаций, достаточно вспомнить Пипл, прелесть такая застенчивая  :smex:

 


фантвит: shubhangi@shubhan59749678  @armiehammer thank for being so gracious in taking pictures and signing our playbill.  And I am so glad you liked the gifts!  It was an honor to meet you and be in your presence for the performance and in person. You don’t know how much this play meant to me! 
Оу, какие теплые слова она написала, видно, что ей реально было это было важно. Ну и Арми на фото  :mouse:  Нельзя быть таким красивым, сексуальным и вообще  :lubov:  Ох, уж эти широкие плечиииииииииии  :mouse:


я алкоголь пробовала,и пиво конкретно,но как именно  это сочетается  понятия тоже не имею)) и похоже медная кружка играет не последнюю роль в компонентах
А может быть. Где-то слышала ,что еда по-разному ощущается, если приготовить её в разной посуде.

 


кАмеДЬ кАмеДЬЮ,а фильм- то серьёзные темы поднимает
Вот да, порой над какими-то вещами надо посмеяться. И надо выдержать грань, чтоб особо упоротые не прочухали. А то фильм Идиократия в открытую высмеивал общество потребления, ну и в итоге ему ходу не дали.

 


Мы привыкли видеть богатых, изображаемых как зло, но здесь мы видим, что люди продают свои души, чтобы подняться по корпоративной лестнице
Вот уже не однобоко, а то обычно богатый злой, а бедный добрый, а тут и бедный хорош, и богатый.

 


В фильме есть телевизионное шоу, которое стало феноменально популярным, транслируя кадры людей, сильно избитых
Да у нас весь прайм-тайм такой  :smex:
  • 2

#1004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2018 - 13:42

... screen viewing of #CMBYN , starring @armiehammer & @RealChalamet : the 9:00pm screening at Somerset House in London. 20 August 2018.
According to the program director of the Somerset House screenings, you just know when something is an instant classic -- when over 2000 people attend a sold-out screening on a Monday night.

 

.... на большом экране #CMBYN с участием @armiehammer и @RealChalamet: просмотр 9:00 вечера в Somerset House в Лондоне. 20 августа 2018 года.

По словам директора программы скринингов Somerset House, вы просто знаете, когда что-то является классикой - когда более 2000 человек посещают аншлаг в понедельник вечером.

DlFXX5ZXsAEzgQg.jpg

 

DlFVOWeXcAEkL-z.jpg


я побродила там НА КАРТЕ   -такая красотень этот  Somerset House ))


 Emily Rocha@emroch_

 Congrats on your performance @armiehammer now that we had that minute long interaction, it’s time to set this as your lockscreen 
5:46 - 22 авг. 2018 г.

DlKwl_bXgAAI8Lo.jpg

 

 

 

@ArmieHPersian

#ArmieHammer in Manhattan.
Cr to hotsoymatcha on IG. 

9:54 - 22 авг. 2018 г.

DlLpSumX0AA6CBq.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2018 - 19:42

  • 2

#1005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2018 - 07:35

от   torontolife.com  Here are the A-list celebrities we can expect to see at TIFF next month  (Вот знаменитости A-списка, которые мы можем ожидать в TIFF в следующем месяце)

Dev Patel and Armie Hammer

Slumdog Millionaire’s Dev Patel and Call Me by Your Name lead Armie Hammer star in Hotel Mumbai, a true story about the victims and survivors of the 2008 Mumbai terrorist attacks. Both actors are regular TIFF-goers: in 2015, Patel participated in the absurd “pointing at people in photos” trend and last year, Hammer spent his time partying and grocery shopping. Patel is also starring in The Wedding Guest, a drama from U.K. writer-director Michael Winterbottom.
гугл
Дев Патель и Арми Хаммер
Миллионер из трущоб Дев Патель и зовите меня по имени Арми Хаммер звезда в отеле Мумбаи, правдивая история о жертвах и выживших в 2008 году терактов в Мумбаи. Оба актера являются постоянными ТИФТЕРАМИ( :good:гугл оч. понравился :smex: ) : в 2015 году Патель участвовал в абсурдной тенденции “указывать на людей в фотографиях”, а в прошлом году Хаммер проводил время на вечеринках и в продуктовых магазинах. Патель также играет главную роль в "свадебном госте", драме британского писателя-режиссера Майкла Винтерботтома.
+фото
WEBArmie_Hammer_Final_Portrait_Red_Carpe
 
 
 
Бывший фильм Weinstein Co. «Отель Мумбаи» находит новый дом на улице Бликер
 
В начале следующего месяца на Международном кинофестивале в Торонто состоится премьера террористической драмы с участием Дев Патель и Арми Хаммер.
Бывший фильм Weinstein Co. Отель Mumbai нашел новый дом на Блекер-стрит, прежде чем сделать свою мировую премьеру на предстоящем 7-м Международном кинофестивале в Торонто.
 
Bleecker Street, управляемая ветераном инди-энд-энд-Эндрю Карпен, получила внутренние права на фильм вместе с ShivHans Pictures. В террористической драме рассказывается о нападениях 2008 года в дворце Тадж-Махал в Индии.
 
Режиссер Энтони Марас, фотозвезды Дев Патель, Арми Хаммер. Назанин Бониади, Анупам Кер, Тильда Кобхем-Херви, Джейсон Айзекс, Сухайл Найяр и Наташа Лю Бордиццо. Патель также является исполнительным продюсером фильма.
 
Отель Mumbai был вдохновлен документальным фильмом Surviving Mumbai. Фильм рассказывает об истинных событиях, произошедших во время разрушительных нападений в 2008 году в Мумбаи, в ходе которых исламская боевая организация провела в общей сложности 12 съемок и взрывов в городе.
 
Bleecker Street планирует выпуск 2019 года.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2018 - 08:08

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика