Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 21:47


Armie Hammer revealed on @LateNightSeth his strategy for learning all his lines for his Broadway debut in #StraightWhiteMen

 

 


Я, помню, в школе что-то так пыталась учить (кроме первых букв, а просто переписыванием). Но мои трудозатраты не стоили результата, я лучше запоминаю без этого 

да ...видимо у каждого свой метод и разные виды памяти больше развиты.

Скрытый текст

 

 


И какой он красывыыыыый тут! 

угу.И рубашечка то под горлышко застёгнута...тоже самый последний писк :whistle3:


и пекарни то они открыли....)))


перевод субтитров есть оказывается  :ura:

..."я просто не ем  вне театра"  :rofl: ( по  поводу бесконечных сцен в с едой его героя в спектакле)

он прирождённый юморист...и всё это с невозмутимым выражением лица  выдаёт порой 


Сообщение отредактировал Арина76: 31 июля 2018 - 22:06

  • 2

#962 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 23:00

Я не могла понять-запомнить теорему,пока сама своей рукой не писала доказательство. И вот тогда уже стопудово понимала .

Мне кажется, что тут скорее то роляет, что ты её именно поняла. Написав доказательство она стала для тебя очевидной, и ты её запомнила.
 

А вот стихи для меня пустой звук всегда были и остаются(может как раз поэтому?)я же читала текст,пыталась заучить- по нулям!Может потому что не писала этот текст?

Возможно, у тебя вот эта вот память, как бы "моторическая", не знаю как правильно, когда нужно сделать самой, чтоб в голове уложилось.
 

угу.И рубашечка то под горлышко застёгнута...тоже самый последний писк

Да, котик ведь такой модник, даром ,что на показах сидит с постной миной  :smex:
 

и пекарни то они открыли....)))

Молодцы, не складывают все яйца в одну корзину. Я еще помню ,что Арми с друзьями в какие-то курорты вложились. Он в инсте у себя как-то писал. Кровь - не водица.
 

"я просто не ем  вне театра"

И еще экономный, перед этим сказал ,что деньги так экономятся  :smex:
 
Я еще посмеялась с его чудесной роли Abercrombie Boy  :smex:

 


он прирождённый юморист...и всё это с невозмутимым выражением лица  выдаёт порой 
Ага, и ему явно нравится дурачиться! Из-за этого его невозмутимого выражения иной раз некоторые считают ту дичь, что он втирает, правдой  :smex:
  • 2

#963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 01 августа 2018 - 14:46


Да, котик ведь такой модник, даром ,что на показах сидит с постной миной 

и тапочки в тон к костюмчику, и брючки- то спецом модноузкие :whistle3:...и вообще... Арми ,встань сейчас же!!Покажись во всей красе своих 196см!! :Laie_70A:  :smex:

 First look at Armie Hammer on Late Night with Seth Meyers.

DjcFNIQXgAIawCL.jpg

 

 


DjcFNcBW0AEUsWK.jpg


пресса: La Provincia. Cronaca di Crema. Martedi,  31 Luglio 2018( Хроника Кремы. Вторник, 31 июля 2018 года)

DjgCyuVU4AEZUsk.jpg


от @AlwaysWouldBe

имхо,эта Крема  должна молиться на Назови меня своим именем...турпоток предполагаю прибавился))


 

 

 

шедевральный твитт  :

 


Человек из U.N.C.L.E. является твердым доказательством того, что не все россияне плохи, но только если они выглядят как Арми Хаммер.

:smex:  :smex:-  вот  что кино крест животворящий   делает! ну и Арми само собой  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 01 августа 2018 - 14:50

  • 2

#964 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 19:38


и тапочки в тон к костюмчику, и брючки- то спецом модноузкие
В группе Арми ВК кто-то нисал ,что наконец-то рыжие туфли Арми отобрали, а мне они так нравились  :smex:  Правда, здесь реально эти хорошо подходят.


и вообще... Арми ,встань сейчас же!!Покажись во всей красе своих 196см!!
Поддерживаю!!!! Такую красоту нужно демонстрировать как можно чаще!!!  :Laie_70A: :smex:

 


First look at Armie Hammer on Late Night with Seth Meyers.
Богичен  :lubov:

 


имхо,эта Крема  должна молиться на Назови меня своим именем...турпоток предполагаю прибавился))
И в частности на Луку, ведь это его hometown, а в оригинале ведь где-то у моря действие проходило.

 


вот  что кино крест животворящий   делает! ну и Арми само собой 
А вот шутки шутками, но Гай Ричи сделал для нас больше, чем весь наш кинематограф в плане репрезентации русских!  :smex:
  • 2

#965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 20:00


В группе Арми ВК кто-то нисал ,что наконец-то рыжие туфли Арми отобрали, а мне они так нравились    Правда, здесь реально эти хорошо подходят.
и на контрасте  мне понравилось- брюки открывают ноги,а рубашка  застёгнута доверху-супер супер!!!

узнаём место?   :whistle3:  

 

Экскурсия в Серио-Фолс в Вальбондионе. Организован Pro Loco di Crema. По случаю специального открытия падений в воскресенье, 16 сентября. W / обеденный вариант в Malsana sagra.

 

вот и прАвильно я Щитаю-надо ковать железо пока горячо!))  :smex:


 BTS кадры из CallMeByYourName

Dje6iZuV4AAUzPu.jpg


Скрытый текст


от @Hussain_000786,жаль что качество не ахти...


  • 2

#966 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 20:25


и на контрасте  мне понравилось- брюки открывают ноги,а рубашка  застёгнута доверху-супер супер!!!

И эта рубашка так красиво обхватывает крепкую шею   :girl_pink:  Порадовал Арми  :lubov:

 


узнаём место?

 


вот и прАвильно я Щитаю-надо ковать железо пока горячо!)) 

Тут всем выгодно, и поклонникам, которые хотят любимых мест, а из них некоторые захотят романтики со своими половинкам типа путешествия, а городу прибыль, местные жители получат туристов и подъем экономики! Профит! В искусстве сила  :girl1:

 


BTS кадры из CallMeByYourName

Что на Тимми надето на первой?  :smex:  :smex:

А на последней у него трусы-парашюты такие  :rofl:


  • 2

#967 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 02 августа 2018 - 20:49


Ого! А где такие агентства? Я что-то где не смотрела, то меньше ,чем на 100 - 150 никто не предлагал!
я без агенств езжу. к примеру, могу вот мой Лиссабон прошлый расписать - в этот раз мне приходится тратить больше на жилье
Скрытый текст
Тоскану можно спланировать по тому же принципу, а если еще поехать в октябре, к примеру, когда погода у них прекрасная и вззять лоукостер до Милана ( они копеечные, в октябре бывают по 3500 туда-обратно), а дальше поездом-выйдет очень бюджетненько.
  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 14:21

mia  ✨@mialorelei_
STRAIGHT WHITE MEN WAS AMAZING!!! Thank you to @armiehammer and @OmariHardwick for saying hi AND for signing my friend Sydney’s earrings!!(@/thesydneyhargrove on instagram)
6:15 - 3 авг. 2018 г.
гуглSTRAIGHT WHITE MEN   БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩИМИ!!! Спасибо @armiehammer и @OmariHardwick за то, что поздоровались и подписали серьги моего друга Сиднея!!(@/thesydneyhargrove на instagram)
DjpBHFcVsAAuPT_.jpg
 
DjpBHFbUYAAbzSy.jpg

  • 2

#969 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 14:39

 


Ого! А где такие агентства? Я что-то где не смотрела, то меньше ,чем на 100 - 150 никто не предлагал!
я без агенств езжу. к примеру, могу вот мой Лиссабон прошлый расписать - в этот раз мне приходится тратить больше на жилье
Скрытый текст
Тоскану можно спланировать по тому же принципу, а если еще поехать в октябре, к примеру, когда погода у них прекрасная и вззять лоукостер до Милана ( они копеечные, в октябре бывают по 3500 туда-обратно), а дальше поездом-выйдет очень бюджетненько.

 

Звучит так легко и недорого! Если когда-нибудь в следующем году я смогу вырваться с работы в нормальный отпуск, то я за советом к вам в ЛС постучу?

 


гуглSTRAIGHT WHITE MEN   БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩИМИ!!! Спасибо @armiehammer и @OmariHardwick за то, что поздоровались и подписали серьги моего друга Сиднея!!(@/thesydneyhargrove на instagram)
Какие милые девчонки и счастливый котик Арми  :lubov:  :lubov:   Вообще радует поток людей на спектакль  :girl_pink:
  • 2

#970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 22:30

Арми на улицах НЙ о чём то вещает-


"НЙ сити" даже я поняла :smex:


Арми продолжает радовать фанатов:

DjuLDzZU0AUaiZY.jpg


DjwY71LUcAAZN5w.jpg


пишут,что это Stephen Payne patting Armie on the back.


DjwbUS_UcAILy2I.jpg


 

фанаты Арми,какие же вы счастливые! Он столько с вами общается,разговаривает!!


Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2018 - 22:57

  • 2

#971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 14:26

сама Ава Дюверней  среагировала!!!

гугл

Вернувшись от  STRAIGHT WHITE MEN, игра, разрывающаяся с физичностью при изучении неподвижности. Пошла, чтобы увидеть @ArmieHammer, потому что мне вообще нравятся его выбор и вкус в материале. Использует голос, чтобы дать голос. Он пытается что-то сказать в своей работе. Редкая и хорошая вещь.


Арми в ответ благодарит)

Armie HammerПодлинная учетная запись@armiehammer
 В ответ @ava
Thank you @ava for coming and spending time afterwards to catch up! This tweet just made my week!! Needles to say, the respect is mutual...
6:55 - 5 авг. 2018 г.
Спасибо для того, чтобы прибыть и провести время впоследствии, чтобы  ухватить! Этот твит только что сделал мою неделю!! Иголки(?) сказать, уважение взаимно...
 

а в коментах Аве и Арми незатейливо как бы немекают :whistle3:  )) 

Erin@CertifiedErin
 В ответ @armiehammer @ava
make a movie together already damn
 6:58 - 5 авг. 2018 г.

  • 2

#972 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 15:30


Арми на улицах НЙ о чём то вещает-


"НЙ сити" даже я поняла
  :smex:  Он говорит "Мне 31 год, я здоровый мужик (ну дословно взрослая задница, но тут можно под нас адаптировать) и никто не говорил мне,что такое бывает в НЙ. Боже, благослови уличные ярмарки. В смысле, камон, я иду по 4-й авеню! Вы только посмотрите на это. Мне нравится!"


Арми продолжает радовать фанатов:
Всех пытается порадовать, котичек  :lubov:

 


пишут,что это Stephen Payne patting Armie on the back.
Явно одобрительно  :girl_pink:

 


фанаты Арми,какие же вы счастливые! Он столько с вами общается,разговаривает!!
Да еще от себя добавляет! Девушка: Арми, скажи привет Имя_подруги. Арми: Привет, Имя_подруги! Девушка: И Элис! Арми: Привет, Элис. Нам тебя не хватает. Девушка: И Джаниты. Арми: И Джаниты.

Люблю котичку  :lubov:

 


сама Ава Дюверней  среагировала!!!
Арина, спасибо, сразу с ссылкой на Вики!  :kisses:

 


ошла, чтобы увидеть @ArmieHammer, потому что мне вообще нравятся его выбор и вкус в материале. Использует голос, чтобы дать голос. Он пытается что-то сказать в своей работе. Редкая и хорошая вещь.
Как здорово она сказала  :JC_cupidboy:  И ведь правда, откровенный трэш у Арми только на заре карьеры был!

 


Иголки(?)
Думаю, Арми опечатался, Needles написал, а надо Needless. Одну s забыл. Там получается, что не стоит и говорить, что уважение взаимно.

 


make a movie together already damn

Да!!! Я вообще люблю женщин-режиссеров!
  • 2

#973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 17:56

Harley Quinn,спасиб за все уточнения-переводы!! наслаждаюсь в общительном Арми(в самом  хорошем смысле).С Паттинсоном не можем таким похвастаться.Нет он конечно на премьерах обязательно даёт автографы,и может даже кому то отвечает на "привет,Роб!",и интервью даёт,но такого обилия общения,и откликов как у Арми.,и твиттера Арми-когда реакция вот прям Щас в реальном времени....это просто мечта нереальная для нас))



В смысле, камон, я иду по 4-й авеню!
НЙ значит восхитил его  :smex:  
  • 2

#974 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 18:09


Harley Quinn,спасиб за все уточнения-переводы!!

Не за что!

 


это просто мечта нереальная для нас))

Да, после Роба такая гиперактивность Арми была для меня чем-то нереальным, эта вот стертая грань между ним и всеми остальными, потому что он её не проводил (за что порой огребает от благодарных зрителей, да). Арми - человек-солнышко! На него посмотришь и от тепла его подзаряжаешься  :girl_tender:

 


НЙ значит восхитил его

Ага, своими уличными ярмарками прямо в центре города  :smex:


  • 2

#975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 августа 2018 - 18:19

:lubov:  :smex: мимо такого я точно не пройду...и спасибо автору твитта за то что тоже  мимо танца Арми не прошёл))


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Яндекс.Метрика