Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7561 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 11:51

Система доказала, что сейчас можно взять абсолютно любого актёра, еслм он гетеросексуальный и белый, и на основании чьи-то мутных жалоб, уничтожить морально и профессионально. Без каких бы то ни было доказательств или решений суда.
Да уж, такой американский футбол нам не нужен.
Сочувствую Арми. Ху из некст?
  • 2

Qp5K.gif


#7562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 15:54

я как будто смотрю фильм ужасов в реальном времени... я думала, что худшее позади, но нет, появляются все больше и больше подробностей... то, то происходит - это настоящий хоррор...


по этому сценарию можно уже снимать триллер о социопате... готовый сюжет.


  • 0

#7563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 16:18

если весь этот хоррор признают правдой - то Арми войдет с историю Голливуда как человек с самыми жуткими скелетами в шкафу. в сети уже пишут, что в Голливуде это первый случай скандала, связанный с каннибализмом...


  • 0

#7564 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 17:15

если весь этот хоррор признают правдой - то Арми войдет с историю Голливуда как человек с самыми жуткими скелетами в шкафу. в сети уже пишут, что в Голливуде это первый случай скандала, связанный с каннибализмом...

А что, есть доказанные случаи каннибализма? Если я правильно поняла, то кроме опубликованых скринов переписки нет ничего.

Разговоры в сети к делу не пришьёшь.


  • 1

#7565 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 18:32

Прочитала, что LA Times готовят большой материал обо всей этой истории. Берут интервью у "kittens"
  • 0

#7566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 18:56

Прочитала, что LA Times готовят большой материал обо всей этой истории. Берут интервью у "kittens"

 

значит самое худшее еще впереди... Боже! у меня сил не осталось терпеть...



А что, есть доказанные случаи каннибализма?

 

пока нет никаких доказательств.


про эту историю Голливуд в будущем наверное снимет фильм - жуткий триллер.


мне уже плевать на его карьеру. я о его состоянии думаю.


  • 0

#7567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 19:32

пишут, что у Арми отняли актерскую страховку. без нее он теперь не сможет сняться ни в одном проекте. страховочная компания теперь не страхует его на съемочной площадке. я читала, что это худшее, что может случиться с актерами. без этой страховки актера не допустят ни на одну съемочную площадку. пока не вернешь страховку.


кто-то из близкого круга сливает в сеть или нужным людям компрометирующие Арми материалы.


думаю, что среди его друзей были те, кто ему завидовал, завидовал тому, что он имеет всё в этой жизни.


у человека было ВСЁ (невероятно красивая внешность! карьера, ангелоподобные дети, семья, друзья), и в один миг исчезло ВСЁ и не осталось ничего.


как бы он с собой что нибудь не сделал. с его то импульсивным характером.


пишут, что он и Лиз общаются только через адвокатов.


через неделю должно состояться первое слушание по делу опеки над детьми.


  • 1

#7568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 20:24

люди уже на полном серьезе пишут, что скоро в холодильнике Арми возможно найдут трупы.


  • 0

#7569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 21:22

 

«Он очень тёмный, извращённый человек». Бывшая девушка Арми Хаммера утверждает, что он манипулировал ею в своем «фетише господина и раба», хотел «сломать и ее рёбра и съесть их» и говорит, что она прошла курс терапии от посттравматического стрессового расстройства из-за «деформированных отношений».

 

Бывшая девушка Арми Хаммера говорит, что он увлекался «фетишами господина и раба», и сказал ей, что хочет сломать и съесть ее ребра, сказала она DailyMail.com в эксклюзивном интервью.

Кортни Вучекович, основательница приложения из Далласа, сказала, что познакомилась с Хаммером в июне через общих друзей, и с самого начала он был «опьяняющим».

 

37975426-9144535-image-m-8_1610576186419

 

«Он очень обаятельный, энергичный человек. Но как только ты начинаешь с ним разговаривать, он с самого начала довольно агрессивен. Не жестокий, а просто сексуально агрессивный в манере речи», - сказала она.

 

«Он магнетичен, и это помогало ему уйти от неприятностей. Он очень очаровательная, грандиозная (ориг: larger-than-life) личность. Он очень ласковый, заставляет тебя чувствовать себя в безопасности и ты как будто на вершине мира. Потом потихоньку это становится все глубже и темнее.

 

«Он как бы одержим тобой. Сначала чувствуешь себя в безопасности, а потом становится немного странно. А потом это становится все больше и больше странно, и ты думаешь: «Что случилось?»

«Это очень тяжело. Я только что выучила слово «бомба любви», и он определенно этим занимается».

 

Хаммер не ответил на требование комментариев, касающиеся обвинений Вучековича, его адвокат сослался на его предыдущее заявление, опубликованное в среду, в котором подтверждалось, что он отказывается от своего последнего фильма «Свадьба из дробовика».

 

30-летний Вучекович сказала, что 34-летний Хаммер быстро заставил ее подыгрывать его извращенным фетишам и что он часто фантазировал о каннибализме.

 

«Он сказал, что хочет сломать мне ребро и съесть его. Приготовить барбекю и съесть его», - сказала она.

«Что касается БДСМ, он довольно ясно дал понять, что это то, в чём он заинтересован на самом раннем этапе отношений».

 

Вучекович поделилась письмом с DailyMail, которое, по ее словам, Хаммер написал, подписал и передал консьержу ее квартиры во время их отношений.

В записке говорилось: "I am going to bite the F*** out of you" (Я собираюсь выкусить из тебя все дерьмо.).

 

Скрытый текст

 

«Он очень любил говорить «раб» и «ты только для меня, по моему усмотрению». Конечно, я этого не делала, но ему нравится идея о том, что кто-то работает исключительно для него», - добавила она.

 

«Он большой нарцисс. Он отправляет звуковые сообщения с красивой графикой. Клянусь, это потому, что ему нравится звук собственного голоса. Он одержим собой, но в то же время ненавидит себя. Я не знаю, как это объяснить».

 

Хотя Вучекович сказала, что не хотела бы вдаваться в подробности о поведении Хаммера во время их отношений, она сказала, что этого было достаточно, чтобы она записалась на 30-дневный интенсивный курс терапии травмы и посттравматического стрессового расстройства, чтобы справиться с "искаженными отношениями ' с кинозвездой после их разрыва в начале октября.

 

«За мной ухаживали и блестяще манипулировали мной, чтобы я делала вещи, которые откровенно пугали меня. Я согласный взрослый, но это была не я. Он хорош в том, что делает, и знает, что сказать, чтобы заставить тебя подчиниться. Он очень тёмный, извращенный человек».

 

"Оглядываясь назад, я думаю: Боже, как я убедили, что это то, что меня устраивает? Потому что это не так", - сказала она.

"Было много раз, когда это казалось неправильным, я нутром знала, что это не то, что я хотела, или что мне нравилось и что мне было комфортно, но меня все равно уговорили остаться".

 

https://www.dailymai...D.html#comments


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2021 - 21:29

  • 0

#7570 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 21:29

Я просто желаю Арми сил, чтобы пройти через весь этот сюр и выжить. Держись, человечище!


  • 1

#7571 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 22:04

еще Кортни сказала, что Арми очень безответственный в финансовом плане и постоянно ходил без денег, и их поездки оплачивала она сама. и ей было смешно, когда она прочитала в сети, как люди обсуждая их отношения с Хаммером называют ее золотоискательницей.

 

я пока могу целиком поверить только в эту часть ее слов. ибо Арми говорил, что у них с Лиз общий семейный бюджет, и управляет всеми средствами Лиз. это неудивительно, ибо всё - дом, дела, семья, дети держалось на Лиз. Арми в этом плане жил на готовом и привык к этому. сам он всегда производил впечатление человека, который о деньгах не думает, пока не узнает, что они в кармане закончились. он всегда был равнодушен к деньгам. но в последний год до развода он начал часто говорить о них в интервью. как будто думал, что скоро развод  и Лиз не будет. думаю Лиз не отправляла ему деньги в США из их семейного бюджета специально на зло. возможно так хотела заставить его вернуться на Кайманы.


а от родителей Арми принципиально не берет деньги.


не знаю... Кортни описывает какого-то демона... не человека...


Я просто желаю Арми сил, чтобы пройти через весь этот сюр и выжить. Держись, человечище!

 

я хочу, чтобы его кто-то из близких заставил полностью обследоваться у психиатра. хочу, чтобы занялся своим здоровьем! это сейчас самое главное. не карьера.


слова Лиз об Арми, переданные ее другом:

 

"У Арми была другая сторона, о которой она не знала. Она не знает, было ли это в нём всегда и он скрывал, или случилось что-то, что полностью изменило его".


что если, но имея в своей жизни всё так и не был никогда по настоящему счастлив?


моё сердце разбито, я реву и не могу все еще поверить в то, что всё это не сон... наступает вторая волна шока... а я думала, что шок уже прошел...


 

«Он большой нарцисс. Он отправляет звуковые сообщения с красивой графикой. Клянусь, это потому, что ему нравится звук собственного голоса. Он одержим собой, но в то же время ненавидит себя. Я не знаю, как это объяснить».

 

он говорил, что не смотрит свои фильмы, потому что не может смотреть на себя...


  • 0

#7572 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 22:42

 

Он хотел приготовить барбекю из моих рёбер и съесть.

 

Бывшая девушка Арми Хаммера говорит, что их роман был похож на свидание с подражателем Ганнибала Лектера - поскольку идея разговора на подушке голливудской звезды заключалась в фантазиях о том, какие части ее тела он хотел бы пожарить и съесть.

 

«Он сказал мне, что хочет сломать мое ребро, сделать из него барбекю и съесть», - рассказала основательница приложения Кортни Вучекович эксклюзивно для Page Six.

 

«Ему нравится кожа на зубах», - утверждает она.

 

Вучекович, рассказывает шестой странице, что ее отношения с актером «Зови меня своим именем» были не только странными и грубыми, но и эмоционально оскорбительными.

 

«Он так сильно входит в твою  жизнь. Он такой обаятельный человек. У него такое присутствие, и он знает это, и использует это таким образом, что большинство женщин подумают: «О, черт возьми, это потрясающе!», особенно молодые женщины, это своего рода пугающая сторона - насколько он хорош в том, что он активно манипулирует и заставляет тебя чувствовать, что он никогда так ни к кому не относился», - сказала нам 30-летняя Вучекович.

 

С подавляющим присутствием, обаянием и харизмой актера, Вучекович обнаружила, что подчиняется Хаммеру физически и эмоционально, только чтобы обнаружить то, что ею манипулировали.

 

«Он быстро ухаживает за тобой в отношениях», - объяснила она. «Он как бы очаровывает тебя, и, будучи очаровательным, он готовит тебя к тем вещам, которые темнее, тяжелее и потребляют тебя. Когда я говорю о потреблении, я имею в виду умственно, физически, эмоционально, финансово, просто всё».

 

Вучекович утверждает, что Хаммер - это «хамелеон», который превращается в «именно того, кем он должен быть».

 

«Он высасывает все хорошее, что у тебя осталось», - сказала она. «Это то, что он сделал со мной. Я давала, давала и давала, пока мне не стало больно».

 

В конце концов, поведение Хаммера стало «навязчивым», утверждает Вучекович. В какой-то момент она и Хаммер провели вместе три недели, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а когда они не были вместе, по ее словам, он писал ей 100 сообщений в день.

 

«Я поняла, что я в опасности. Он вроде как говорит: "Я собираюсь научить тебя всему". Я умнее этого, но где я тогда была? Я знала это все время. Я все время чувствовала, что это неправильно, что он нездоров».

 

Вучекович утверждает, что актер «Социальной сети» постоянно пил и употреблял наркотики, из-за чего она чувствовала себя скомпрометированной и напуганной.

 

«Он делал со мной вещи, которые мне не нравились», - сказала она. «Бог знает, по каким образом он убедил меня, что все это нормально, и он ставил меня в опасные ситуации, когда я была не в порядке, где он много пил, а я не пила много, и это пугало меня. Я не чувствовала себя комфортно».

 

Она добавила: «В конечном итоге ты делаешь вещи, которые для тебя очень несвойственны, в том числе в половых актах».

 

Вучекович отказалась от подробностей половых актов, потому что не хотела, чтобы они заслоняли собой эмоциональное насилие Хаммера, нанесенное ей.

 

Владелец бизнеса из Далласа описывает Хаммера как «самого сломленного» человека, которого она когда-либо встречала.

 

«Он заставляет тебя чувствовать себя плохо из-за него, и это действительно страшно и держит тебя рядом с ним», - объяснила она.

 

В какой-то момент Вучекович обнаружила, что платит за все, включая бензин для его грузовика, потому что он якобы сломался.

 

«Ты ему нужна», - сказала она. «Ты ему действительно нужна».

«Это полная занятость, когда ты с ним, как была я», - объяснила она. «Я пыталась отдышаться все время, пока была с ним. Ты тонешь в этой темной дыре, пытаясь остаться на плаву. Будут случайные моменты радости, которые убедят тебя остаться».

 

Вучекович сказала, что отношения закончились после бурной драки, и Хаммер ушёл.

 

«Он взрывает жизнь [женщин] вот так и уходит», - сказала она.

 

После их разрыва у Вучекович начались приступы паники, когда она думала о том, что ей пришлось пережить в их нестабильных отношениях. У нее болела грудь, и ей было трудно дышать, поэтому она записалась на 30-дневную программу частичной госпитализации по поводу посттравматического стрессового расстройства и травм.

 

«Я не хотела переносить это в свое будущее», - сказала она. «Как убежденный сторонник психического здоровья, я знала, что эти отношения мне нужно было переживать с помощью людей, специализирующихся на травмах и посттравматическом стрессе. Это мой опыт».

 

Вучекович говорит, что терапия была ключом к ее выздоровлению.

 

«Терапия действительно помогает после исцеления от любого насилия», - сказала она. «Ты не хочешь унести эту травму с собой».

 

Представители Хаммера не ответили на многочисленные запросы о комментариях.

 

https://pagesix.com/...urce=NYPTwitter

Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2021 - 22:50

  • 0

#7573 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 23:11

 

«Он взрывает жизнь [женщин] вот так и уходит», - сказала она.

 

Джессика, выложила именно эту цитату из всего рассказа Кортни. почему?

67bfe5de7d8a.jpg


от Кортни он ушел сам. Джессику значит тоже бросил? раз она акцентирует именно на этой цитате у себя в сториз. может вся эта жесть все же месть за разбитое сердце?


страдали и страдали с ним, но все равно не уходили от него. он сам ушел от них. а если бы не ушел - они бы до сих пор были с ним.


у девушки (автора слива) такая же ситуация - 4 года была с Арми в отношениях, в которых он ее мучил. и восстала с жалобой против него только после того, как он прервал с ней отношения и когда она окончательно убедилась в том, что он не вернется. я слышала, что она в декабре еще пыталась восстановить с ним связь. а это недавно.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 января 2021 - 23:18

  • 0

#7574 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 01:33

моё сердце разбито, я реву и не могу все еще поверить в то, что всё это не сон... наступает вторая волна шока... а я думала, что шок уже прошел..


Ты лучше отстранись от всего этого на время. Не читай эти новости. Посмотри хороший, добрый фильм, почитай что-то, проведи время с друзьями.

Вне зависимости от того, что Арми делал или не делал, он нам не друг и не родственник, чтобы из-за него ломать свою нервную систему.
  • 4

#7575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 03:51


Ты лучше отстранись от всего этого на время. Не читай эти новости. Посмотри хороший, добрый фильм, почитай что-то, проведи время с друзьями.

 

Вне зависимости от того, что Арми делал или не делал, он нам не друг и не родственник, чтобы из-за него ломать свою нервную систему.

 

Спасибо большое за поддержку! в Инсте фаны прощаются, предупреждают об удалении аккаунтов. грустно, могли бы оставить. они же ничем не мешают. оставили бы для ностальгии ведь были очень светлые и прекрасные времена, когда он заставлял нас улыбаться. зачем вычеркивать всё хорошее? жаль, что все закончилось так... его хейтеры, кстати, оказались правы. я это честно признаю. да уж... не родись красивым, не родись богатым... а родись здоровым. все думали, что у Арми есть всё, но оказалось, что он был лишен самого главного в жизни - здоровья. а люди завидовали ему, думая, что жизнь дала ему ВСЁ. я надеюсь, что у него жизнь наладится. он еще молод. еще может встать на ноги. но в актерскую профессию ему возвращаться не нужно. это не подходящая профессия для людей с психическим расстройством. возможно, если бы Арми выбрал другую профессию, вне шоу-бизнеса - то, что с ним случилось сейчас не случилось бы. 


качественный перевод слов Кортни от группы Арми в ВК:

 

Armie Hammer Арми Хаммер


CfzFNPW2PiQ.jpg?size=498x1024&quality=96


И вновь очередная статья. На этот раз высказаться захотела Кортни Вучекович (Вусекович). Мы перевели для вас некоторые цитаты девушки.

 

“Он сказал, что хочет сломать мне ребро, зажарить его на барбекю и сесть." - Сказала Кортни порталу "Page Six".

“‘Черт, это было так странно...Он сказал, что хочет откусить кусочек от меня. А если у меня был порез на руке, он слизывал кровь или высасывал ее. Вот такие странности были в наших отношениях."

 

“Он из тех людей, что захватывают твою жизнь. Он очень обаятельный человек. Он знает это, и пользуется этим так, что большинство женщин подумают: О боже, это невероятно. Особенно молодые девушки. И самое страшное в том, что он настолько вами манипулирует, что заставляет вас думать, что он ни к кому другому так хорошо не относился."

 

"Он быстро втягивает тебя в отношения. Он очаровывает тебя, и пока это происходит, он подготавливает тебя к все более мрачным вещам. Я имею в виду в физическом, эмоциональном и финансовом плане, во всем."

 

"Он хамелеон, и становится для тебя тем, кто тебе нужен..”

 

“Он высасывает все хорошее, что в тебе осталось. Вот. что он сделал со мной. Я давала и давала, пока он не причинил мне боль."

 

"Я была не в безопасности. Он вывернул все так: я научу тебя некоторым вещам. Я умная, но где на тот момент были мои мозги? Я знала все это время. У меня было чувство, что с ним что-то не так".

 

Вучекович (Вусекович) отметила, что он все время употреблял наркотики, что заставляло чувствовать ее напуганной.

 

"Некоторые вещи, которые он делал со мной, заставляли меня чувствовать себя некомфортно. Бог знает каким образом ему удалось убедить меня, что все ОК и заставить меня участвовать в тех ситуациях, в которых все точно было НЕ ОК, особенно когда он был очень пьян, а я не настолько, и потому мне было страшно.”

 

Она добавила: “Заканчивается тем, что ты делаешь вещи, противоречащие тебе самой, в том числе в плане секса".

 

“Он нуждается в тебе", сказала она, “Правда нуждается.”

“Быть с ним, как была я - полноценная работа. Я постоянно пыталась найти момент, чтобы передохнуть, пока была с ним. Ты тонешь в темноте и пытаешься держаться на плаву. Бывают редкие моменты хорошего, и они заставляют тебя остаться."

 

Девушка сказала их отношения закончились бурной дракой, после которой Арманд ушел.

 

https://vk.com/wall-22878338_14713

то, что она говорит одновременно пугает и завораживает...


 

А если у меня был порез на руке, он слизывал кровь или высасывал ее.

 

гримерша, которая работала на съемочной площадке Анклов говорит, что на съемках Арми пытался укусить руку Генри...


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 03:56

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика