Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:57


Обвинения в канибализме - это вообще не серьёзно.  БДСМ? Ну и что?

 

Арми приписывают нарушение правил БДСМ - а именно игнорирование стоп-слова. и что это считается насилием.


  • 0

#7592 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:59

Кстати, я встречала информацию,  что брачного контракта нет. Поэтому борьба будет не на жизнь,  а на смерть. А на войне все средства хороши.


  • 1

#7593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:59


А вот в личной жизни прогноз не такой благоприятный.  Скорее всего совместной опеки над детьми ему не видать как своих ушей.

 

наверняка можно пересмотреть решение об опеке спустя время, например когда Арми получит лечение и ему станет лучше. наверняка можно повторно подать на опеку.


  • 0

#7594 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:07

 


Обвинения в канибализме - это вообще не серьёзно.  БДСМ? Ну и что?

 

Арми приписывают нарушение правил БДСМ - а именно игнорирование стоп-слова. и что это считается насилием.

 

Эти правила не высечены в камне, не являются истиной в последней инстанции и не закреплены законодательно. 

Опять же - это слово девушек против слов Арми. Всё таки я думаю, что не просто так не были обнародованы сообщения девушек. Скорее всего если бы переписка была опубликована в полном объёме,  то картина была бы совсем иной. 


 


А вот в личной жизни прогноз не такой благоприятный.  Скорее всего совместной опеки над детьми ему не видать как своих ушей.

 

наверняка можно пересмотреть решение об опеке спустя время, например когда Арми получит лечение и ему станет лучше. наверняка можно повторно подать на опеку.

 

Со времем можно будет пересмотреть.

Уверна, что вопросы будут по разделу имущества.  Если я правильно поняла  - всеми делами заправляла жена. Не удивлюсь,  если Арми вообще не знает сколько денег у него на счетах.

Кстати, законодательство штата Калифорнии по разводам одно из самых жёстких в США.


Сообщение отредактировал Daysy: 17 января 2021 - 00:07

  • 1

#7595 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:08


они утверждают, что Арми нравилось играть без стоп-слова.

 

Я, конечно, всё понимаю, но что значит "Арми нравилось"? В БДСМ есть три основополагающих принципа: безопасность, добровольность, разумность. Кортни говорит: "Я умная, но где были мои мозги?" Вот именно, где они были. Если бы она беспокоилась о своей безопасности, она бы настояла на стоп-слове, даже если хотела поиграть в лайтовые постельные игрища. Если нет стоп-слова, существует стоп-жест. Опять же, это не только безопасность саба, но и безопасность топа - чтобы он не перешёл границы и не пришлось потом вызывать копов.

Возникает вопрос: почему они отказались от мер безопасности? Это не игра в одни ворота, это всегда обоюдная игра, причём больше психологическая, чем сексуальная.

А может, их БДСМ заключалось в "грязных разговорах"? Ну вот решили только озвучить свои тайные желания друг перед другом - и Арми прорвало? Не было возможности заклеить ему рот? Если она после первого раза поняла, что это опасно, какого чёрта она осталась? Хотелось острых ощущений? Ещё раз повторю: у каждого есть инстинкт самосохранения, и он должен был включиться в первую очередь у неё. Как бы странно то ни было, главный в таких отношениях -- саб, его безопасность, его комфорт. 

Если бы Арми хотел хардкора, он бы обратился не к этим пигалицам, а в тот же свингер-клуб (я читал, там есть специальные комнаты как раз для БДСМ-практик). 

Они очень удобно устроились: Арми никогда не скрывал своих наклонностей, давным-давно был слушок о нарушении правил, а тут они так хорошо поют, причём все двое (трое?). 

Мы не владеем полной информацией. Никто не владеет полной информацией, кроме тех, кто всё это слил. 

БДСМ не равно насилие. И слова не равно доказательство. 



Всё пройдёт,  пройдёт и это.

 

Может, не сразу, но через какое-то время, надеюсь, Арми снова будет в строю. Потому что его фильмы (почти все) - это просто нечто. 


  • 2

#7596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:11

пишут, что фан аккаунты Арми в сети, которые его защищают в связи с этим скандалом взламывают, блокируют и удаляют. это называется демократия и свобода слова.



Вспомни про Лили Джеймс и её уик-энд в Риме с женатым мужиком. Какой инфрмационный шум был! И что сейчас???

 

у Лили была другая ситуация. там ни о каком насилии и абьюзе речь не шла. а тут...


  • 0

#7597 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:11


Мы не владеем полной информацией. Никто не владеет полной информацией, кроме тех, кто всё это слил. 

 

ППКС.

Акция явно спланирована. Разыграна как по нотам.

Надо смотеть кому это выгодно. Я пока выгодоприобретателем вижу только жену.


  • 0

#7598 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:12


Наверняка за кулисами проводится колоссальная работа по минимизации репутационных потерь.

 

боюсь, былую репутацию уже не вернуть никак...


  • 0

#7599 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:19

пишут, что фан аккаунты Арми в сети, которые его защищают в связи с этим скандалом взламывают, блокируют и удаляют. это называется демократия и свобода слова.


 

 


Вспомни про Лили Джеймс и её уик-энд в Риме с женатым мужиком. Какой инфрмационный шум был! И что сейчас???

 

у Лили была другая ситуация. там ни о каком насилии и абьюзе речь не шла. а тут...

Ситуация другая.

Я про информационный шум говорю. Её месяц полоскали. А потом забыли. Невозможно писать постоянно про одно и тоже. 

Если здесь больше ничего не всплывёт  - всё сойдёт на нет через какое-то время. 


 


Наверняка за кулисами проводится колоссальная работа по минимизации репутационных потерь.

 

боюсь, былую репутацию уже не вернуть никак...

 

Всё зависит от того, кто на него наехал...



пишут, что фан аккаунты Арми в сети, которые его защищают в связи с этим скандалом взламывают, блокируют и удаляют. это называется демократия и свобода слова.

 

Про свободу слова в США смешно...

В прошлые выходные в какой-то африканской стране проходили выборы.

Твиттер и Фейсбук заблокировали все проправительственные аккаунты.  В ответ правительство вообще заблокировало доступ к этим соцсетям. У Госдепа истерика - как же так! Это же нарушение свободы слова! Ржёт весь мир над ними.


  • 0

#7600 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:21


Я пока выгодоприобретателем вижу только жену.

 

Я уже говорил там в коммах в группе, что мне очень нравится Элизабет, поэтому грешить на неё не очень хочу, к тому же из-за этих пигалиц страдает не только Арми, но и, в принципе, вся семья - всплывают старые слухи о Хаммерах, в том числе об отце, Дрю, Кейси и так далее. Под раздачу, как я понял, попадает и Элизабет. Хуже всего, что в скринах засветились и Хопс с Фордом - и это самое гадкое. Моя соломинка - то, что Арми бы никогда, ни за что на свете не стал бы отправлять своим "любовницам" фотографии детей и подписывать, мол, сейчас сын уснёт - и я к тебе приду. Но это как смешать с грязью, мне кажется. Для себя Арми бы сделал фотографии, однозначно, но если он не публикует их в открытом доступе, вряд ли он стал бы кому-то их и в лс пересылать - зная, что этот кто-то может сделать скрин и опубликовать у себя, а значит, сделать достоянием общественности.

Многие склоняются к мнению, что облачное хранилище Арми взломали (причём, чувствую, ещё со времен слива "Доминасти"). Он, конечно, периодически дурень, но не дурак и не идиот: сам скрины и сториз делает, почему этого не сделают другие? То есть разбрасываться фотками явно бы не стал. 

Ну и Элизабет, я очень надеюсь, не стала бы втягивать в это детей. 

Дети - это лучшее, что есть у обоих. А они делают их целью в войне. 

(Есть у меня ощущение, что это адвокаты обеих сторон развязали подобную войну. Хотя конспирологические теории -- не по моей части).

Конечно, выгодоприобретатель явно Элизабет, но очень хочется надеяться, что не она за всем этим стоит. 


  • 1

#7601 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:27


Есть у меня ощущение, что это адвокаты обеих сторон развязали подобную войну. Хотя конспирологические теории -- не по моей части). Конечно, выгодоприобретатель явно Элизабет, но очень хочется надеяться, что не она за всем этим стоит. 

Не удивлюсь. Слышала, что у жены какой-то супер крутой адвокат. Акула. на разводах собаку съела. 

 

Есть какой-то голливудский фильм о разводе супругов.  Кратко: решение о разводе было принято добровольно.  Претензий друг к другу не имели. Но адвокаты повернули дело так, что там началась настоящая война. 


  • 0

#7602 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:33

Есть какой-то голливудский фильм о разводе супругов.

У нас сейчас тоже голливудское кино. Причём в прямом эфире.
  • 2

#7603 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 00:38


Про свободу слова в США смешно... В прошлые выходные в какой-то африканской стране проходили выборы. Твиттер и Фейсбук заблокировали все проправительственные аккаунты.  В ответ правительство вообще заблокировало доступ к этим соцсетям. У Госдепа истерика - как же так! Это же нарушение свободы слова! Ржёт весь мир над ними.

 

Свобода слова такая штука, или она для всех, или для всех, или ни для кого.

 

И эти правила не соблюдает ни "весь мир", ни "Госдеп". Так что чего ржать непонятно)


  • 1

#7604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:08


Эти правила не высечены в камне, не являются истиной в последней инстанции и не закреплены законодательно. 

 

в том то и дело, что сейчас в Голливуде бездоказательных голословных обвинений достаточно, чтобы похоронить карьеру.


 

 


Опять же - это слово девушек против слов Арми. Всё таки я думаю, что не просто так не были обнародованы сообщения девушек. Скорее всего если бы переписка была опубликована в полном объёме,  то картина была бы совсем иной. 

 

девушки открыто в изнасиловании Арми не обвиняют. потому что боятся, ибо если будет суд, а они не смогут доказать - им предъявят обвинение о клевете. они говорят, что они с Арми играли в игру "изнасилование по согласию", оказывается в БДСМ есть такая игра. 


короче ролевая игра. а не реальное изнасилование. но возможно девушки хотят обвинить Арми в том, что они не были согласны. но мне кажется, что они были согласны, особенно Эффи. она еще в декабре была влюблена в Арми как мне кажется. и хотела продолжать с ним отношения.


а в июле 2020 девушка агрессивно защищала Арми, как утверждают те, кто общался с ней тогда лично.


а еще она сейчас в своих текстах называет Арми "мой экс (мой бывший)", как будто гордится. какой он ей экс, если никогда не признавал отношения с ней и никогда с ней даже нигде не показывался? он экс Элизабет. Кортни еще может быть. но никак не бывший этой девушки.


и никому из них он не обещал жениться. не давал никаких обещаний. наоборот не скрывал того факта, что у него таких киттен штук сто ...


они были влюблены в него. их все устраивало, в том числе грубый секс.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 января 2021 - 01:00

  • 1

#7605 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 01:08


в том то и дело, что сейчас в Голливуде бездоказательных голословных обвинений достаточно, чтобы похоронить карьеру.

 

И это очень плохо и опасно. Хотя соглашусь, что выгодна вся эта ситуация в основном Элизабет. Кому нужно целенаправленно рушить карьеру Арми?

При всём уважении, она у него весьма среднестатистическая, не выдающаяся. (Хотя мне нравятся его фильмы) Успешных блокбастеров нет, оскароносных фильмов нет, наград больших тоже нет. Стабильный середнячок.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика