Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 01:25

хейтеры ликуют! ведь они оказались правы: Арми псих, наркоман и алкоголик.


в статье с заявлением Лиз все дамы собрались и набросились дружно, теперь они подружки. а еще недавно Лиз в Инсте унижала Пейдж из ревности.


самая нахальная ханжа - это Джессика, которая сходила с Арми на пару свиданий и теперь считает себя по праву огромной частью его жизни, чеовеком, который знает о нем все, в том числе его секреты. и гордо вещает в своем Твиттере о том, как пострадала Эффи и куча других женщин и как их надо поддержать.


она запостила в Твиттере скрины Эффи с монологом Арми, а когда я ей написала в комментах: а почему удалены все сообщения девушки? спустя 5-7 секунд она меня за этот вопрос заблокировала.


Armie Hammer Арми Хаммер

#news@armie.hammer x #armiehammer: Немного неприятных новостей ждет нас и вечером.

 

1. Согласно "Daily mail" и его инсайдера: Арми больше не участвует в фильме с Дженнифер Лопес. Согласно словам инсайдера: Было совершено немало телефонных звонков, чтобы Арми остался в проекте. Многие другие люди предлагали тихо исключить его из проекта, думаю Дженнифер хочет того же. Она продюсер фильма - хочется ли ей играть с ним [Арми] и делать вид, что она в него влюблена после всех этих переписок?"
"Daily mail" лично связались с Дженнифер, но она пока не прокомментировала ситуацию.

 

2. Согласно тому же источнику...в сеть также попало видео, на котором Арми употребляет "странные белые кристаллы", а также пиво, сидя за рулем.
И вновь, "источник близкий к семье" описал зависимость Арми от наркотических веществ и алкоголя как "спиральные" (т.е. он то возвращается к ним, то снова бросает). Также было сказано "Арми всегда любил выпить и принять наркотики, но чтобы так..."

 

Также друг семьи добавил [якобы] слова Элизабет: "У Арми есть скрытая сторона, и я не знаю, была ли она с ним всегда, или что-то повлияло на ее появление." Тот же инсайдер сообщает, что во время беседы одной из девушек Арми с Элизабет, та сообщила, что была так травмирована, что ей понадобится интенсивная программа терапии, чтобы исцелиться от его морального и возможно физического насилия.

 

https://vk.com/wall-22878338_14417


также пишут, что Арми хотят убрать из "Смерти на Ниле", пересняв все его сцены с новым актером или изменив лицо с CGI. но некоторые боссы студии считают, что его наоборот нужно оставить и использовать для хайпа - ведь он в фильме играет убийцу. как и в реале оказался убийцей.


мол люди пойдут посмотреть на убийцу-каннибала, играющего в фильме убийцу.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 01:25

  • 0

#7547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 02:05

 

 

Хаус Эффи объяснила, что изначально она поделилась видео, в котором упоминается ее предполагаемый роман с Хаммером, что побудило других женщин выступить вперед, а их истории стали вирусными.

Пользователь написала: «Женщины подходили ко мне со своими историями о романах с ним, пока мы разговаривали, переполненные горем, целыми днями и ночами, не спали и не ели, а некоторые из них попали в отделение скорой помощи.

``Мы коллективно решили, что должны рассказать о том, как с нами обращались, и посмотреть, как он обращался с женщинами в 2020 году. Мы не можем позволить большему количеству женщин вынести то, что мы пережили».

Обвинитель утверждает, что женщины, с которыми Хаммер якобы был недавно, «объединились» и смогли «составить пятилетний график» его предполагаемой деятельности.


пишут, что среди жертв Хаммера были женщины из его рабочего круга, из киноиндустрии.


а Эффи утверждает, что он перетрахал полмира и описывает его вот так:

из оперы
Моцарт, "Дон Жуан"

Моя дорогая леди, Вот список
Из тех красот, которые любил мой господин,
Алист, который я составил.
Наблюдайте, читайте вместе со мной.
В Италии-шестьсот сорок;
ty;
В Германии-двести тридцать один. ;
Во Франции-СТО, в Турции-девяносто один.;
А в Испании уже тысяча
три.
Среди них крестьянские девушки,
служанки, городские девушки,
графини, баронессы,
маркизы, принцессы,
женщины всех рангов,
всех форм, всех возрастов.
С блондинками это его привычка
Хвалить их доброту;
В брюнетках их верность;
В седовласых-их сладость.
Зимой он любит толстых.
Летом он любит тонкие.
Он называет высоких величественными.
Малыши всегда очаровательны.
Он соблазняет старых
Ради удовольствия пополнить список.
Его самый любимый
Это молодой новичок.
Спасибо Мон
Когда мужчина говорит вам, кто он, верьте ему с первого раза.

 

Скрытый текст


а еще она говорит и все другие женщины утверждают, что Арми нужно отправиться в секс-рехаб, т. е. в рехаб, где лечат от секса.


одна говорит что в прошлом году она умоляла его лечь в секс-рехаб, но Арми категорически отрицал свою проблему и отказался.


почему меня не покидает ощущение, что здесь что-то приукрашено?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 02:04

  • 0

#7548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 02:37

все эти женщины говорят другим женщинам: "девочки, с женатыми мужчинами спать - это круто!"


"спите с женатыми! встречайтесь 4 года. и дочерей своих воспитывайте этому!".


НИ ОДНА из этих женщин не написала НИ СЛОВА о сожалениях о том, что связалась С ЖЕНАТЫМ Хаммером, зная, что он женат. НИ ОДНА не извинилась перед Лиз! Эффи так вообще поначалу во многих своих текстах травила Лиз вместе с Арми. осуждала и оскорбляла Лиз за то, что ругала ее за связь с ее мужем, а еще рассказала на публику историю из личной жизни Лиз - о ее измене с Ником. мораль Эффи: любовница должна иметь претензии к жене из за романа с ее мужем, а не жена к любовнице.


эта гордая и смелая девушка считает, что Лиз не должна была ее ругать за связь с Хаммером. Лиз наоборот должна ей!


Лиз как жена имела на это полное право!


и не надо оправдывать связь с женатым тем, что влюбилась и потеряла голову. это решение делается еще в самом начале, перед началом связи, когда еще голову не потерял.


Хаммер может и сволочь и псих, и изменял жене. но он не строит из себя гордого и смелого героя, борца за других людей и образца для подражания, как эти абсолютно беспринципные женщины!


меня тошнит от их ханжества и лицемерия.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 02:45

  • 0

#7549 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 03:07

тамблеровцы нашли сайт Эффи и сайте, с которыми она была связана. очень интересные.

название и темы:

мир извращенных приключений Эффи

извращенные приключения

абьюз

отчеты абьюза

Спам по электронной почте, веб-спам

ФИШИНГ. ВЗЛОМ.
Подделка.

секс-спамер, обман
фишинга, взлома, подлоги
попыток входа
злоупотребления электронной почтой от ardero

Категории
Мошеннические Заказы
FTP грубая сила
Фишинг
Веб-Спам
Спам По Электронной Почте
Взлом Сканирования Портов
Подмена SQL-инъекций
Грубая Сила Плохого Веб-Бота
Эксплуатируемый хост SSH

 

Скрытый текст


она не дала ни единого фото или видео, где она и Хаммер вместе. за 4 года нет ни одного фото? или они будут потом? а просто фото Хаммера можно хакнуть, взломав облако или приватный аккаунт где нибудь.


новое от автора слива:выкладывает присланное ей сообщение от другой девушки из прошлого Хаммера:

Я очень встревожилась, когда он сказал, что "настоящее удовольствие - это когда играешь без стоп-слова". Услышав это, я связалась со своим другом, который является профессионалом, чтобы получить его представление об этом. Он сказал "Никогда не играть без стоп-слова". Это было единственное, что удержало меня от прыжка в тот самолет.


 

Это было единственное, что удержало меня от прыжка в тот самолет.

 

единственное? а то, что он женат значит абсолютно норм для тебя? не удерживает? совсем?


я могу понять цель привлечь к проблеме внимание, чтобы предупредить других. но почему вы выдаете себя за героев, когда как на деле вы беспринципные ничтожества и ханжи?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 03:11

  • 0

#7550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 03:34

Арми Хаммер ушел из фильма с Дженнифер Лопес на фоне скандала

https://pagesix.com/...id-dms-scandal/


Эффи публикует сообщения людей ей и осуждает их за то, что они пишут ей это:

Я читаю и могу сказать все его фантазии из книг... так в чем же проблема, если разговоры - это просто разговоры? Арми Хаммер даже не скрывает свои фетиши.


 

все его фантазии из книг

 

это может быть правдой. ибо Арми читает невероятно много книг. сам много раз признавался и постоянно подтверждал это на деле.


а еще он любит говорить фразами из фильмов. берет чужие цитаты в общем.


я написала в директ Эффи в самом начале слива: Арми опасен? он вас изнасиловал?

она ответила: он не опасен. он не изнасиловал никого.


  • 1

#7551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 03:45

это было в прошлую пятницу


  • 0

#7552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 04:29


Эффи публикует сообщения людей ей и осуждает их за то, что они пишут ей это:

 

еще:
это сообщение девушка тоже осуждает.
"Хорошо с этим в течение длительного времени… он не похищал тебя и не держал в клетке годами… вы сделали это, и другие девушки тоже продолжили эти интимные отношения, потому что йо они хотели это сделать, не прекращали общаться с ним после первого случая извращения… Он мечтал о сексе и говорил о нем, о странных фантазиях и т. д. Так чего же ты хочешь теперь? Исцелить его извращение на публике? Это что, месть?"


от очередной жертвы, Эффи выкладывает подряд все:

"Если вы не раскроете мою личность В "Я в порядке", чтобы поделиться своей историей, которая, слава богу, не закончилась травмой на всю жизнь. В течение нескольких месяцев у нас была очень интенсивная онлайн-путаница, включающая голосовые сообщения, телефонные звонки и так далее. Он хотел, чтобы я полетела в Лондон, где он снимался, и занялась сексом с ним и другой женщиной (актрисой). Разговоры были связаны с динамикой ЧПУ и силовой игры. Я очень встревожился, когда он сказал, что "настоящее удовольствие" - это когда играешь без стоп-слов."


актриса - это Лили Джеймс, Лондон - съемки Ребекки. Эффи про Лили Джеймс писала и на одном своем скрине. неужели слухи таки верны были?


это было 2019 году. Арми был женат. но на тексте девушки я почему-то не вижу ни слова о том, что ее остановило от вступления в связь то, что он женат. ей было норм. и она не была околдована Хаммером еще, чтобы он ею манипулировал.


Variety:

Роль Арми Хаммера в "Свадьбе из дробовика" будет заменена на фоне скандала в социальных сетях

https://variety.com/...dms-1234884988/


Арми Хаммер отказывается от своей роли с Дженнифер Лопес в «Свадьбе из дробовика», подтвердило издание Variety.

 

«Учитывая неизбежную дату начала съемок «Свадьбы из дробовика», Арми попросил уйти от фильма, и мы поддерживаем его в его решении», - сказал представитель производства. По словам инсайдеров, роль Хаммера в фильме будет изменена.

 

«Я не отвечаю на эти чуши, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на 4 месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я им за это благодарен», - говорится в заявлении Хаммера.


значит отрицает. 


дева ликует и говорит студии спасибо!

Скрытый текст


а может все успокоится и все вернется на круги своя со временем? кто знает. может Арми просто бабник и очень странный человек с богатой извращенной фантазией да еще и с кинками и фетишами, а не псих?


человек, начитавшийся книг, насмотревшийся фильмов и наслушавшийся психоделической музыки? а еще насмотревшийся в сети всякого?


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 04:31

  • 1

#7553 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 10:57

Что за адовые сплетни про Арми, девы? Тут ещё правда?
Какой ужас, утопят ведь парня...
  • 1

Qp5K.gif


#7554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 13:53


разве это честно? ты сливаешь публике переписку, а переписка - это диалог. а ты выдаешь монолог одного человека. скрыв все СВОИ извращенные сообщения. я на 100% уверена в том, что их сообщения тоже были извращенными.

Но на мой субъективный взгляд то, что просходит за закрытыми дверями спальни (или у них там это помещение как-то иначе называется?) по обоюдному согласию между двумя взрослыми совершеннолетними людьми вообще не должно никого интересовать.... Это их личное дело... Что меня настораживает: информация подаётся однобоко,  в совершенно определённом ключе и в очень удобный момент времени (не для Арми).

вот! именно!ай какие молодцы! Себя любимых значит решили не светить. :balblabla:​  И  это переписка.Где запросто могут быть фантазии со всех сторон.Я среди тех,кто не очень то такому доверяет.


«Я не отвечаю на эти чуши, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на 4 месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я им за это благодарен», - говорится в заявлении Хаммера.
вот именно.  Надеюсь к Арми тоже прислушаются.


Я читаю и могу сказать все его фантазии из книг... так в чем же проблема, если разговоры - это просто разговоры? Арми Хаммер даже не скрывает свои фетиши.
то есть творческая фантазийная личность. Просто другие оригиналы и фантазёры может не настолько активны в соцсетях,а Арми активен,язык без костей. А если ещё и не шибко разборчив с кем дружит-беседует? (я не оправдываю его,но вдруг такая черта характера у него).Тогда многое объяснимо.


а может все успокоится и все вернется на круги своя со временем? кто знает. может Арми просто бабник и очень странный человек с богатой извращенной фантазией да еще и с кинками и фетишами, а не псих?
я за такую версию!
  • 1

#7555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 14:07


Variety: Роль Арми Хаммера в "Свадьбе из дробовика" будет заменена на фоне скандала в социальных сетях https://variety.com/...dms-1234884988/Арми Хаммер отказывается от своей роли с Дженнифер Лопес в «Свадьбе из дробовика», подтвердило издание Variety.   «Учитывая неизбежную дату начала съемок «Свадьбы из дробовика», Арми попросил уйти от фильма, и мы поддерживаем его в его решении», - сказал представитель производства. По словам инсайдеров, роль Хаммера в фильме будет изменена.   «Я не отвечаю на эти чуши, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на 4 месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я им за это благодарен», - говорится в заявлении Хаммера.

кстати кстати.

меня ещё вот эти две фразы  привлекли внимание:

Популярный голливудский актер Арми Хаммер лишился роли в комедии студии Lionsgate под названием "Shotgun Wedding", в которой он должен был сыграть с Дженнифер Лопез. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, произошло это на фоне скандала с публикацией переписки, приписываемой Хаммеру, в которой он якобы признается в пристрастии к каннибализму и делится своими весьма пугающими сексуальными фантазиями.

 

Создатели картины настаивают, что отставка актера объясняется лишь конфликтом съемочных графиков. "Я не отвечаю на эти глупые заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца, чтобы сниматься в фильме в Доминиканской республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я благодарен им за это", - говорится в заявлении актера.

 

Отметим, что подлинность вызывающих посланий Хаммера пока не была установлена официально. Однако одна из его знакомых настаивает на их аутентичности. Поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации детектива "Смерть на Ниле", которая будут выпущена в прокат в сентябре 2021 года.

 

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter  +  https://www.kinonews.ru/news_97797/


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2021 - 14:09

  • 1

#7556 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 14:10

жалко Хаммера - только в карьере поперло. Главное, бабы "моралистки" - встречались с женатым, практиковали БДСМ, а теперь Арми у них опасный извращенец. Видео с алкоголем и наркотиками хуже , конечно, но глупо предполагать, что остальные в Голливуде ангелы.

Жену тоже жалко - выглядит оплеванной.Женщины  мерзавки - если сами на все соглашались, публиковать интимные подробности просто низко.


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 14 января 2021 - 14:58

  • 1

#7557 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 16:42

Deadline:

 

 

Арми Хаммер покинул серию UCP 'Gaslit', чтобы выполнить 'The Offer' Paramount +

 

ЭКСКЛЮЗИВ: Арми Хаммер тихо покинул звездный состав «Gaslit», сериала «Уотергейт», спродюсированного Сэмом Эсмаилом, для UCP, в котором также заявлены Джулия Робертс, Шон Пенн и Джоэл Эдгертон. Согласно источникам, Хаммер покинул проект несколько недель назад, до нынешних споров по поводу предполагаемых тревожных сообщений в социальных сетях, приписываемых актеру, которые привели к его внезапному уходу из фильма Lionsgate с Дженнифер Лопес «Свадьба из дробовика», о котором было объявлено ранее. Сегодня Хаммер отверг обвинения, назвав их «чушью чуши».

 

Я слышал, что Хаммер ушел из «Gaslit», к которому он присоединился в феврале, до пандемии, из-за конфликта в расписании с другим сериалом, «The Offer». Его роль в «Gaslit» меняется.

 

1 декабря Deadline сообщил, что Хаммер подписался на роль  продюсера Крестного отца Эла Радди в ограниченной серии мероприятий  The Offer , названии марки на первом оригинальном содержании Paramount +, расширенной потоковой службы ViacomCBS, которая придет на смену CBS. Полный доступ в этом году. Предложение основано на никогда ранее не раскрытом опыте оскароносного продюсера Радди при создании культового фильма Фрэнсиса Копполы 1972 года. Продюсер сериала Paramount TV Studios не ответила на вопросы, остается ли Хаммер хедлайнером проекта.

https://deadline.com...fer-1234673427/


целью скандала со сливом как будто была - сорвать все запланированные проекты Арми.


чтож, у них прекрасно получается.


  • 1

#7558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 18:11

Что за адовые сплетни про Арми, девы? Тут ещё правда?
Какой ужас, утопят ведь парня...

 

армия женщин (якобы встречавшиеся с ним) собрались, сдружились и хотят его наказать за абьюз. нестыковка в том, что когда Арми был с ними  - они не жаловались на абьюз, наборот были всем довольны. а теперь, когда стало известно, что Хаммер на них жениться не собирается решили пожаловаться.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 января 2021 - 18:12

  • 1

#7559 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 20:50


армия женщин (якобы встречавшиеся с ним) собрались, сдружились и хотят его наказать за абьюз. нестыковка в том, что когда Арми был с ними  - они не жаловались на абьюз, наборот были всем довольны.

самое ужасное, что шокирующие подробности бездоказательны, но на Арми уже спустили собак, а ведь по сути женщины действительно, участвовали во всем добровольно и не предъявляли претензий


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 14 января 2021 - 20:51

  • 3

#7560 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 21:47

Хочется шутить "Ну сожрал и сожрал, чё бубнить-то", но факт в том, что он даже не съел никого (я не романтизирую, это просто очень жирный и неумелый сарказм). 

 

Вот даже не про Арми, а вообще про эту ситуацию: дамы создали настоящий резонанс - не потому что якобы раскрыли абьюзера/насильника/маньяка/мясоеда, а потому что они переступили собственные этические границы. Казалось бы: после истории с Деппом не случится никаких громких историй, но чтобы переплюнуть этот Суд столетия, они не поленились раздуть байку до поразительных масштабов. Ну ладно, хрен с ним, спустили собак. Вот только они защищают не свою честь, не свои интересы, даже, простите, не свою вагину - они ничего не защищают, они только паразитируют: на громком имени, на якобы связях, на его разводе - на всём. И пока они пытаются доказать, что якобы их насиловали без их ведома, сотни, тысячи женщин остаются без моральной, материальной и физической поддержки, оказавшись в такой же ситуации.

И ещё: система доказала, как слаб и беспомощен мужчина, когда оказывается жертвой морально-социального давления. 

 

В общем, здесь дело не столько в Арми, сколько в американском кракене. Может быть, я говорю как моралист, но хочется смотреть на вещи более или менее объективно. 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика