Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 15:27

вот поражаюсь я тем, кто его хейтят, и при этом дрочат на него. как и геи на DataLounge...

 

 

Арми Хаммер сегодня у меня день рождения, я заслуживаю твоего обнаженного тела, я провел ГОД, пиная тебя, как негодяя, теперь моя очередь получать адский подарок.

 

Я ЗАСЛУЖИВАЮ, вы не представляете, как я на него лаял в 2020 году.

Сообщение отредактировал Уитни: 07 января 2021 - 15:27

  • 0

#7517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 18:58

от Арми


  • 0

#7518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 19:56

 

 

Я ХОТЕЛ БЫ КРИКНУТЬ КАЙМАНОВЫМ ОСТРОВАМ И @GOVCAYMANISLANDS ЗА ОБРАЗЦОВУЮ РАБОТУ, КОТОРУЮ ОНИ ПРОДЕЛАЛИ, С ПОМОЩЬЮ ВСЕХ КАЙМАНОВЫХ ОСТРОВОВ, ПО ИСКОРЕНЕНИЮ КОВИДА. ЭТО КАК БЫТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ

c12abb0eacb1.jpg


  • 0

#7519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 08 января 2021 - 23:12

 

 

Total Film Magazine: Возвращение к истокам, июнь 2013 года
Автор – Холли Кригг-Сполл
«Тотал Филм», лето 2013

https://vk.com/wall-37655800_45411


  • 0

#7520 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 10:55

02761005f51d0ab5fae2345e85bd3a9d85cf3fcc


0584952f337bb27dec769ce5236bda898465a09c


  • 0

#7521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 12:40

 

 

 

Прочтите только раздел «Сможет ли Канье свергнуть Арми Хаммера как «самого разведенного мужчину»».


 

 

 

Один из самых красивых мужчин в мире... Привет @armiehammer

Удачи в твоем фильме, который снимают в этом году #ShotgunWedding и который выйдет в этом году Кризис (2021)!


  • 0

#7522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 14:15

ebe85a798f0d.jpg


  • 2

#7523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 14:32

 

 

 

Ох, как быть фотографом Эриком Рэем Дэвидсоном, который из первых рук знает, что Арми пахнет лучше, чем мы могли себе представить.

 

Звезда обложки этого месяца - 6 футов 5 дюймов, 220 фунтов, и его двое. По крайней мере, так было в его прорывной роли, где он сыграл обоих близнецов Винклвосс в драме о Facebook "Социальная сеть". Эрик Рэй Дэвидсон снял Арми Хаммера на Голливудских холмах, и они сразу же поладили. "Хаммер пахнет лучше, чем вы можете себе представить", - говорит Дэвидсон об этом опыте. Эрик, мы в этом не сомневаемся.

  • 0

#7524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 13:52

 

 

Арми Хаммера обвинили в каннибализме: «Я выпью твою кровь»

 

23434235.jpg

 

Знаменитый американский актер Арми Хаммер (Armie Hammer) попал в тренды Twitter из-за жуткой и леденящей кровь истории. По сообщению портала Super.ru, переписки селебрити с сомнительным содержимым случайно попали в сеть. Как утверждает автор публикаций (девушка), скриншоты из «директа» Instagram не фейковые и «не сфабрикованные в фотошопе». В тексте писем, адресованных ей, артист признается девушке в каннибализме и утверждает, что хочет съесть ее.

 

 

Я захожу в тег Armie Hammer:

 

«Это так меня возбудило. Мысль о том, как я держу твое сердце в руке и контролирую его биение. Я на 100% каннибал. Я хочу тебя съесть. Страшно это признавать. Я однажды вырезал сердце еще живого животного и съел его, пока оно было теплым. Каждый раз, когда я *** кого-то в задницу, я представляю, что *** тебя, только так я могу кончить… Не знаю. С тобой это было сильнее и экстремальнее всего. Насиловать тебя на полу с ножом в руке. Все остальное кажется скучным. Ты плачешь и кричишь, я стою над тобой. Я чувствовал себя Богом»

 

«Боже. Я завожусь, когда ты меня так называешь. Я хочу выпить твою кровь… Хорошая девочка. Твое тело идеально, и оно мое. Мне нужна твоя кровь. Ты дашь мне ее завтра? Не забывай, что ты моя»,

— перевод текстов Хаммера.

 

Стоит отметить, что ранее пресса уже ловила Арми на любви к БДСМ, когда он только изучал механизмы Twitter и не понимал, что лайки его постов на данную тематику могут отслеживаться.

 

https://popcake.tv/news/armi-hammera-obvinili-v-kannibalizme-ya-vypyu-tvoyu-krov

  • 0

#7525 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 13:59

 
 
Арми Хаммера обвинили в каннибализме: «Я выпью твою кровь»
 
23434235.jpg
 
Знаменитый американский актер Арми Хаммер (Armie Hammer) попал в тренды Twitter из-за жуткой и леденящей кровь истории. По сообщению портала Super.ru, переписки селебрити с сомнительным содержимым случайно попали в сеть. Как утверждает автор публикаций (девушка), скриншоты из «директа» Instagram не фейковые и «не сфабрикованные в фотошопе». В тексте писем, адресованных ей, артист признается девушке в каннибализме и утверждает, что хочет съесть ее.
 


 
Я захожу в тег Armie Hammer:
 
«Это так меня возбудило. Мысль о том, как я держу твое сердце в руке и контролирую его биение. Я на 100% каннибал. Я хочу тебя съесть. Страшно это признавать. Я однажды вырезал сердце еще живого животного и съел его, пока оно было теплым. Каждый раз, когда я *** кого-то в задницу, я представляю, что *** тебя, только так я могу кончить… Не знаю. С тобой это было сильнее и экстремальнее всего. Насиловать тебя на полу с ножом в руке. Все остальное кажется скучным. Ты плачешь и кричишь, я стою над тобой. Я чувствовал себя Богом»
 
«Боже. Я завожусь, когда ты меня так называешь. Я хочу выпить твою кровь… Хорошая девочка. Твое тело идеально, и оно мое. Мне нужна твоя кровь. Ты дашь мне ее завтра? Не забывай, что ты моя»,
— перевод текстов Хаммера.
 
Стоит отметить, что ранее пресса уже ловила Арми на любви к БДСМ, когда он только изучал механизмы Twitter и не понимал, что лайки его постов на данную тематику могут отслеживаться.
 
https://popcake.tv/news/armi-hammera-obvinili-v-kannibalizme-ya-vypyu-tvoyu-krov


А ещё Арми Хаммер — расхититель гробниц, некромант (или -фил), оккультист и пособник Дьявола.
Комбо.
  • 1

#7526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 14:08

 

 

Арми Хаммера хотят «закрыть в психушке»: «Я вырезал сердце еще живого животного и съел его!»

 

https://r-23.ru/2021...nogo-i-sel-ego/


 

 

Звезду «Агентов А.Н.К.Л.» Арми Хаммера обвинили в каннибализме

 

https://rus.jauns.lv...-v-kannibalizme


 

 

Звезду фильма «Социальная сеть» заподозрили в каннибализме

 

https://www.mk.ru/so...nnibalizme.html


Сообщение отредактировал Уитни: 11 января 2021 - 14:08

  • 1

#7527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 14:24


А ещё Арми Хаммер — расхититель гробниц, некромант (или -фил), оккультист и пособник Дьявола. Комбо.

 

с армией хейтеров в сети, некоторые из которых действительно душевно больны и преследуют его, посвящая этому делу всё своё время.


  • 0

#7528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 13 января 2021 - 18:02


Я завожусь, когда ты меня так называешь. Я хочу выпить твою кровь…
:shok2:   


итата     Арми Хаммера хотят «закрыть в психушке»: «Я вырезал сердце еще живого животного и съел его!»   https://r-23.ru/2021...nogo-i-sel-ego/Цитата     Звезду «Агентов А.Н.К.Л.» Арми Хаммера обвинили в каннибализме   https://rus.jauns.lv...-v-kannibalizme Цитата     Звезду фильма «Социальная сеть» заподозрили в каннибализме  
:mouse:   

ну этА....фанаты Арми,вы там того-с,держитесь....

пысы Арми жжОть!  Всех на уши поставил! Прям нетленка вспомнилась: "не колись,держись до последнего"... :rofl:


  • 0

#7529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 13 января 2021 - 19:00


фанаты Арми,вы там того-с,держитесь..

 

я в шоке который день. уже сил нет терпеть... самое страшное - это то, что я начинаю верить...


я и раньше говорила, что иногда чувствую в Арми психические проблемы.... и здесь на Дютике мы с Дианой это обсуждали. в прошлом были моменты, наталкивающие на такие мысли. но я думала, что у него максимум биполярное расстройство.


в слитой переписке полная ЖЕСТЬ! я такое не видела ни в одном фильме ужасов. мне после прочтения снились кошмары ночью...


Сообщение отредактировал Уитни: 13 января 2021 - 19:00

  • 1

#7530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 13 января 2021 - 19:56

дедушка Арми Джулиан Хаммер был болен, у него было диагностированное психическое заболевание. он был единственным сыном и единственным ребенком Арманда Хаммера. Арманд скрывал о нем все. прятал его. поэтому о его жизни нет почти никакой информации. я только читала в статье (Нью-Йорк Таймс кажется), что его жизнь была омрачена психическим заболеванием, и наркотиками.


я в свое время, когда сомневалась в Арми изучала тему психических заболеваний. они передаются по наследству.


Джулиан в 26 лет убил человека, но в тюрьму не попал. его от тюрьмы отмазал его влиятельный отец Арманд Хаммер.


Кейси Хаммер - сестра Майкла (отца Арми), его единственная сестра написала книгу-мемуары, где описывала свою жизнь в семье Хаммеров. Кейси была отлучена от семью после смерти Арманда. Майкл ее бросил. в своей книге Кейси писала, что ее детство было украдено, что у нее с ее братом Майклом был инцест, что она и ее мать жили в постоянном страхе... это может быть месть семье, а может быть и правдой...


теперь я уже ничему не удивлюсь. Диана мне уже написала в ВК, что верит этой истории в сливе девушки, хоть и пока частично.


я в шоке от скелетов в шкафу в этой семье...


Нью-Йорк Таймс писали, что у Майкла (отца Арми) в молодости были проблемы с наркотиками и алкоголем. он говорил, что встреча с Дрю спасла его.


про Джулиана читала, что он лежал в психиатрических клиниках. 


вот это всё - Армин анамнез в первую очередь наталкивает меня на то, чтобы верить сливу... если переписка все же реальная - то девушка была Арми под стать. потому что нормальный человек ни за что бы такое терпеть не стал 4 года.


она из переписки стерла почти всю свою часть. оставив только Арми. мы никогда теперь не узнаем, что она ему писала, а я почти уверена, что она тоже писала жесть.


я не знаю, как мне теперь относиться к нему... в голове все еще шок и путаница... я знаю только одно - ЕСЛИ жесть в переписке реальная - то ему сейчас же нужно бросить все, карьеру, все дела и отправиться на лечение своего психического здоровья. иначе он погибнет. никакая карьера не стоит утраты здоровья! без здоровья у тебя не будет ничего в этой жизни!


для меня этот ШОК стал большим ударом. а я сердечник.


девушка выложила новый ШОКИРУЮЩИЙ скрин:

выложу только ссылкой

https://a.radikal.ru...da47a0ccf40.jpg

 

перевод:

Я хочу, чтобы меня поймали…

Я не знаю.
Это странно
Мне все равно.
Как будто я чувствую, что хочу просто попасться и покончить с этим.
Так много тяжелых мыслей


если это правда - то вопрос, который все задают "почему он не скрывался особо?" обретает свой логический ответ.


я помню он про адреналин много говорил. что он ему необходим всегда. ему нравилось чувство риска, такие люди кайфуют от страха быть пойманным. и получают от этого адреналин.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 января 2021 - 19:56

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика