Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7576 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 13:53

Я так понимаю, все окончательно уверились, что он головой тронулся и совсем себе отчёт в действиях не отдаёт?


  • 0

#7577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 19:35

Я так понимаю, все окончательно уверились, что он головой тронулся и совсем себе отчёт в действиях не отдаёт?

 

Мир, это же не свалилось как снег на голову. я имею в виду подозрения, что с Арми что-то не так. вспомни, сколько раз мы с тобой обсуждали эту тему в ВК и гадали, какой у него может быть диагноз? ты склонялся с биполярному расстройству. но сейчас я думаю, что у него диагноз гораздо серьезнее. возможно тот же, что был у его дедушки Джулиана. а может еще хуже. но ему нужна помощь, иначе он погибнет! уже неважно сколько правды в этих сливах, а сколько лжи, его карьеру уже не спасти никак. но можно спасти свое здоровье. я хочу, чтобы он немедленно отправился на лечение.


я не верю в то, что он чудовище. он человек, который не может управлять своим разумом. потому что болен. я думаю, он унаследовал болезнь Джулиана. 


мне его бесконечно жаль...


  • 0

#7578 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 19:36

Очень жаль, что так получилось с Арми. Но в его безусловную ниучемнеуноватость тоже не получается верить. Да, все же приходится признать его некие странности, которые, наверняка, помешают ему быть настолько публичной личностью, как актёр.
Мне очень жаль, потому что как актёр он мне нравился. И ещё год тому назад представилял из себя образцового семьянина.
Страшно, что сейчас стало так легко уничтожить человека, и что Арми попал в такой замес.
Интересно, что в кино на миллионера-бдсмшика пошли смотреть миллионы. А от реального миллионера-бдсмшика бегут с воплями...
  • 3

Qp5K.gif


#7579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 19:50

Эффи вещает анонимно. а Кортни свои заявления сделала от своего имени, публично, в двух крупных изданиях. ты понимаешь, что если бы ее слова были клеветой - то ей грозила бы тюрьма за это?


я думаю, он о своих психических проблемах знает, иначе читал бы он столько книг на тему психологии? когда нашла в его библиотеке эти книги, думала, что он изучает эту тему.


хотела бы я быть психиатром, чтобы изучить его мозг, посмотреть, что в нем происходит и понять, что его мучает... а я знаю, что его что-то мучает. он себя ненавидит. не может смотреть даже свои фильмы, чтобы не смотреть а себя.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 20:16

  • 0

#7580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 20:13


Вучекович описывает Хаммера как «самого сломленного» человека...

то, что Арми ненавидит себя говорит о том, что он хороший человек, который ненавидит себя за всё плохое, что в нем есть и всё плохое, что он (возможно) причинял людям. был бы он просто мудаком и монстром - он бы себя не ненавидел!


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 20:09

  • 0

#7581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 20:41

возможно у Арми диссоциативное расстройство

https://ru.wikipedia...ые_расстройства

 

на форуме геев кто-то утверждает, что у Дрю Мобли в прошлом есть что-то нехорошее. я не знаю, откуда они берут эти инфо. но в Википедии темы вот это бросилось в глаза:

 

Некоторые из древнейших диссоциативных феноменов связаны с религиозной деятельностью — шаманизмом, вселением «духов», глоссолалией.

 

а теперь вспомним, как Арми в Твиттере писал, что в Далласе утром он проснулся от того, что его мать лила на его голову масло, чтобы изгнать из его головы демонов. написал пьяным или под кайфом, но потом быстро удалил.


Хаммеры и Мобли - обе семьи со скелетами в шкафах. Мобли религиозные фанатики и сектанты, которые заставляли Арми учиться в баптистской школе, из которой он сбежал. а у Хаммеров психическое заболевание в анамнезе. у Арми вообще был шанс родиться здоровым?


Кейси писала о своих психологических травмах, полученных в семье Хаммеров начиная с детства. что если Арми в детстве или отрочестве тоже получил травму?


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 21:40

  • 0

#7582 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 21:09

 


Вучекович описывает Хаммера как «самого сломленного» человека...

то, что Арми ненавидит себя говорит о том, что он хороший человек, который ненавидит себя за всё плохое, что в нем есть и всё плохое, что он (возможно) причинял людям. был бы он просто мудаком и монстром - он бы себя не ненавидел!

 

В каком-то смысле можно утверждать, что она сама себе противоречит.

Просто абьюзеры считают себя непоколебимыми, богами, грубо говоря; они пользуются доверием и зависимостью жертвы до тех пор, пока окончательно её не сломают, и если жертва пытается вырваться из подобных отношений, он пытаются вернуть её обратно и доломать. 

Причём абьюзер обычно не позволяет всего того, что было позволено девушкам. В смысле, сначала создаётся психологическая зависимость, потом -- физическая (или наоборот), но самое главное - создаётся в том числе материальная зависимость (по крайней мере, очень часто). Именно поэтому манипулирование -- не просто щелчок пальцами, а долгий, затяжной, уничтожающий процесс.

Чем хуже становится жертве, тем безнаказаннее себя ощущает абьюзер.

И вот ещё что: абьюзер -- это не человек, который нагнул одну, побил вторую, морально попрессовал третью. Если Арми действительно моральный угнетатель, в первую очередь страдала бы Элизабет. Можно сказать, что насильник -- это что-то вроде диагноза. 

(Местами могу быть неправ, но картина в общем и целом должна складываться подобная).

Именно поэтому в угнетением со стороны Арми никто из фанатов не верит. 

 

Во всё остальное - наркотики, алкоголь, блядование и сумасшествие - к сожалению, верится, и тут правда надо не просто с терапевтом по телефону болтать, а, возможно, лечиться в клинике какое-то время, медикаментозно и под наблюдением врачей.



возможно у Арми диссоциативное расстройство

 

Диссоциативное расстройство -- это группа расстройств, а не конкретное заболевание или диагноз. 



Очень жаль, что так получилось с Арми. Но в его безусловную ниучемнеуноватость тоже не получается верить. Да, все же приходится признать его некие странности, которые, наверняка, помешают ему быть настолько публичной личностью, как актёр.

 

Ну, надо не дружить с головой так же, как во-всё-веруны, чтобы верить в его непогрешимость. Он не скрывал, что у него очень много тёмных пятен за душой, которые могут подмочить репутацию и ему, и другим людям (забавно, кстати, что многие Арми доверяли просто безоговорочно, но тут и понятно - другом и партнёром, судя по словам, он был идеальным); не верится только в некоторые аспекты, как будто ниочёмный слушок сунули под микроскоп, глянули -- а там целый скандалище.


  • 1

#7583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:44

Арми в "Свадьбе из дробовика" заменил Джош Дюамель

17a155cf5a12.jpg

 

37e5bbd44db4.jpg


ДжейЛо ведет переговоры с Джошем Дюамелем и Винсом Воном.

 

У Джоша есть предложение заменить Хаммера. Неплохо… от ведущего Дисковери кино-канал акула за неделю...назад к ведущей мужской роли.


если фильм станет успешным, Джош возможно вернёт карьеру.


писали, что Винс Вон не подходит, потому что для роли нужен именно сексуальный красавец, типажа Хаммера.


Лопес выбирала замену. а значит изначально и Арми выбрала на роль именно она.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 23:31

  • 0

#7584 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:58


Лопес выбирала замену. а значит изначально и Арми выбрала на роль именно она.

 

Я так понял, она то ли исполнительный продюсер, то ли что-то в этом роде. 

Но вообще Джей, как я понял, снимается в тех фильмах, на которые может оказывать непосредственное влияние -- как режиссёр или как продюсер.

Но оно в какой-то степени и правильно: она идеалистка, и делает всё таким, каким хочет увидеть в итоге. Недаром же её фильмы такие сильные. 


  • 0

#7585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:30

статья на Rolling Stone:

 

We’re All Missing the Point of the Armie Hammer Cannibalism Scandal

https://www.rollings...candal-1115309/


оказывается есть такой фетиш среди БДСМ-щиков-доминантов - фетиш каннибализма. редкий фетиш, но это именно фетиш, об этом говорит известная профессиональная доминатрикс из Нью-Йорка Императрица Ву.


женщина говорит, что этот фетиш никак не связан с настоящим каннибализмом.


но она говорит, что если Хаммер переходил границы согласованного - то это не БДСМ.



Я так понял, она то ли исполнительный продюсер, то ли что-то в этом роде. 

 

да, она одна из главных продюсеров фильма.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2021 - 23:18

  • 0

#7586 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:35


оказывается есть такой фетиш среди БДСМ-щиков-доминантов - фетиш каннибализма. редкий фетиш, но это именно фетиш, об этом говорит известная профессиональная доминатрикс из Нью-Йорка Императрица Ву.

Благодаря фикбуку можно узнать, что термин такого фетиша - ворофилия/ворарефилия. 

А из области психологии есть понятие "агрессивной нежности", кстати.

 

Там, к слову, комментаторы тоже адекватные: они говорят, что нет достаточной/проверенной информации, говорили девушки о том, что им некомфортно, во время или после "игр". И говорили ли вообще. По сути, они все говорят о том, что делал Арми, но ничего не говорят о том, что делали они. Вот в чём проблема. 

И, опять же, Ву говорит о том, что "если эти сообщения подтвердятся". 


  • 1

#7587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:37


Диссоциативное расстройство -- это группа расстройств, а не конкретное заболевание или диагноз. 

 

диссоциативное расстройство личности. не зря мне и Диане иногда казалось, что Арми не Арми...


  • 0

#7588 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:38

женщина говорит, что этот фетиш никак не связан с настоящим каннибализмом.

 

 

Ну вот в этом я вообще не сомневалась.

 

 

И все-таки не могу не думать о том, что этот скандал случился в очень выгодное для его жены время.  Плюс ко всему сливает информацию о нем кто-то из близкого окружения.

Абсолютно уверена,  что этот скандал будет одним из аргументов со стороны адвокатов жены, что бы отказать Арми в праве совместной опеки над детьми. 

Для карьеры долгосрочный прогноз скорее благоприятный.  Т.к. всё, о чём пока пишут в газетах не более чем переливание из пустого в порожнее. 

То что от него не поступает больше  никаких комментариев  - нормальная практика. Начинаешь оправдываться - значит в чём-то виноват + дополнительный инфоповод для продолжения этой вакханалии. Наверняка за кулисами проводится колоссальная работа по минимизации репутационных потерь.


Сообщение отредактировал Daysy: 16 января 2021 - 23:39

  • 2

#7589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:52

 


Диссоциативное расстройство -- это группа расстройств, а не конкретное заболевание или диагноз. 

 

диссоциативное расстройство личности. не зря мне и Диане иногда казалось, что Арми не Арми...

 

 

при этом расстройстве какая нибудь сложная ситуация или событие в жизни служит спусковым крючком к началу разрушительных перемен в голове человека, и болезнь начинает активно прогрессировать. у Арми возможно этим событием стал развод.



Для карьеры долгосрочный прогноз скорее благоприятный.

 

ты веришь в то, что карьеру еще можно спасти? ты оптимист! это хорошо!  :_dovolnui_:



Благодаря фикбуку можно узнать, что термин такого фетиша - ворофилия/ворарефилия.

А из области психологии есть понятие "агрессивной нежности", кстати.

 

интересно. надо почитать.



Там, к слову, комментаторы тоже адекватные: они говорят, что нет достаточной/проверенной информации, говорили девушки о том, что им некомфортно, во время или после "игр". И говорили ли вообще. По сути, они все говорят о том, что делал Арми, но ничего не говорят о том, что делали они. Вот в чём проблема.

 

они утверждают, что Арми нравилось играть без стоп-слова.


  • 0

#7590 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 23:53


ты веришь в то, что карьеру еще можно спасти? ты оптимист! это хорошо! 

 

Ну вот честно  - я пока не вижу ничего фатального.

Обвинения в канибализме - это вообще не серьёзно.  БДСМ? Ну и что?

Если больше ничего не всплывёт  - через месяц об этом и писать не будут. Вспомни про Лили Джеймс и её уик-энд в Риме с женатым мужиком. Какой инфрмационный шум был! И что сейчас??? А ничего... Всё пройдёт,  пройдёт и это. Кстати, она тоже молчала - никаких комментариев.  И это обычная практика. 

А вот в личной жизни прогноз не такой благоприятный.  Скорее всего совместной опеки над детьми ему не видать как своих ушей.


Сообщение отредактировал Daysy: 16 января 2021 - 23:56

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика