Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 17:30

 

Ежедневное напоминание, я люблю Арми Хаммера.


 

Игра Арми Хаммера в sorry to bother you была слишком хорошей.


  • 0

#5582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 19:02

Арми преспокойно рассказывает о том, как в Голливуде работает парарацци. он говорит, что фото парарацци часто постановочные. делаются они с взаимовыгодной целью для всех участников процесса - актеров, парарацци и прессы. Арми говорит, что участники созваниваются друг с другом и договариваются о том, как и когда сделать фото.  :smex:

 

Арми Хаммер не трахается и разоблачает уродливую сторону Голливуда, продвигая огромный студийный фильм - моя религия.



в комментах в твиту:

 

он не боится говорить правду и разоблачать дерьмо людей или вещи, о которых мы не знаем, и это делает его в 10 раз лучше.


 

ах, быть молодым и принципиальным.


жаль только, что беспринципность помогает продвигать карьеру, а принципиальность ровно наоборот. это интервью Арми было в далеком 2013 году, во время промо "Рейнджера".


как же много раз я слышала, что в шоу-бизнесе принципы - это то, что мешает больше всего на пути к успеху. хочешь добраться до успеха - подстраивайся под все и всех (под кого выгодно), будь абсолютным конформистом, лижи зад тому, кому выгодно, и отворачивайся от всех тех, с кем невыгодно иметь дело. и забудь напрочь обо всех своих принципах. вот тогда твои шансы на успех увеличиваются. короче слушай своих пиарщиков, а не свое сердце и разум.


Арми в этом плане такой неповоротливый... вечно пытается отстоять свою позицию и противится Эвелин, а та жалуется и бесится. Армины фаны ненавидят Эвелин за то, что она, по их мнению, плохо выполняет свою работу. мечтают, чтобы Арми ее уволил и нашел другого пиар-агента. но ведь дело не в ней, а в самом Арми. если он ее не слушается, то как она его заставит?


лучше бы он ее слушался. иначе не видать ему успешной карьеры в Голливуде никогда.


 

Amazon активно нанимает двух аналитиков для отслеживания «угроз профсоюзов» внутри компании. Это ужасающая попытка заставить рабочих замолчать и подавить растущие усилия по объединению в профсоюзы по всей стране.

 

кто-нибудь видел sorry to bother you??? Бутс Райли оказал Безосу услугу, по крайней мере позволив ему быть сыгранным Арми Хаммером.


люди частенько стали писать, что "Sorry to bother you" - фильм о Безосе. а теперь вот, сюжет фильма происходит в реале, и именно с Безосом... )))



 

 

The Witcher | Ведьмак | Netflix:

Ещё о готовящихся к выходу премьерах от Netflix!

 

Арми Хаммер и Лили Джеймс на новых кадрах «Ребекки»

 

"По стопам Хичкока."

 

Первой работой Альфреда Хичкока после переезда из Великобритании в США стала экранизация готического романа Дафны дю Морье «Ребекка». В фильме 1940 года главные роли сыграли Джоан Фонтен, Лоуренс Оливье и Джудит Андерсон. Лента получила «Оскар» как лучший фильм 1941 года, кинооператор Джордж Барнс также получил за этот фильм «Оскар».

 

Теперь за новую экранизацию романа взялся режиссер Бен Уитли («Высотка», «Перестрелка»), тоже уроженец Великобритании. Стриминговый сервис Netflix опубликовал первые кадры предстоящего фильма. Уитни так говорит о проекте:

 

Идея дю Морье спрятать триллер внутри романтической истории подобно матрешке удивительно хороша. Этот жанровый переход имеет смысл, и я использовал его в своей работе.

 

Главные роли в фильме Уитни сыграли Лили Джеймс, Арми Хаммер и Кристин Скотт Томас.
В романе (и его экранизациях) рассказывается о молодой девушке, вышедшей замуж за вдовца и переехавшей в его поместье. Но там все слуги живут по наказам, оставленным предыдущей женой. Экономка мисс Дэнверс пытается довести новую жену до самоубийства, постоянно заявляя, что она ничтожество по сравнению с предшественницей. Неожиданно обнаруживается труп первой жены и начинается расследование.

 

Премьера «Ребекки» на Netflix состоится 21 октября этого года.

f08ca287a91b.jpg

https://vk.com/wall-198150447_235


 

Цыпочка- психопатка

 

Арми Хаммер: "Одна цыпочка пыталась ударить меня ножом во время секса".


раньше я думала, что Арми выдумал эту байку, ведь интервью было для Плейбоя. но в последнее время что-то засомневалась... в том, что байка..  :rofl:


bde6a948a957.jpg


7efe7c155217.jpg


прикольный торт)))

 

Присоединяйся @armiehammer.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2020 - 18:45

  • 0

#5583 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 20:18


раздражают меня ее сториз после развода. аж не хочется нести(

Раздражает из-за того, что она не сидит в соплях с ведерком мороженого и размазанной слезами тушью и не поет "all by myself"? А она смеет жить своей жизнью?  :smex:

 


Арми преспокойно рассказывает о том, как в Голливуде работает парарацци. он говорит, что фото парарацци часто постановочные. делаются они с взаимовыгодной целью для всех участников процесса - актеров, парарацци и прессы. Арми говорит, что участники созваниваются друг с другом и договариваются о том, как и когда сделать фото. 

Как я на другом сайте Роба рассказала об этом. Там все возмутились, потому что Роббыникогда!  :rofl:


  • 1

#5584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 20:36


Раздражает из-за того, что она не сидит в соплях с ведерком мороженого и размазанной слезами тушью, и не поет "all by myself"? А она смеет жить своей жизнью?  :smex:

 

ну нет конечно. Лиз после развода живет точно так же, как жила до. меня раздражает в ее сториз то, что она постит фотки Форда с мужчинами (причем это не друзья даже, а совершенно чужие, малознакомые Харпер и Форду, они кажется из Каймановых островов) в стиле "отец и сын" или "отец/отчим воспитывает сына". ты следишь за ее сторизами? видела эти фото? может мне мерещится, но вот не могу избавиться от мыслей... шармисты что ли укусили... не пойму  :scratch_one-s_head: просто Лиз раньше такие фото не постила, вообще не помню. даже с Армиными друзьями именно в таком стиле не постила. а сейчас как будто на Арми обижена...



Как я на другом сайте Роба рассказала об этом. Там все возмутились, потому что Роббыникогда!  :rofl:

 

:rofl:  зато девочки на Дютике не отрицают)) они признают, что с Робстен было много постановочных моментов. 


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2020 - 20:32

  • 0

#5585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 21:01


потому что Роббыникогда! 

 

Арми еще сказал на том интервью, что если мы увидим его в подобных фото - то знайте, что это постановка. этот человек просто не умеет врать.  :smex:


39d5551f83765421bfa94d3e53f632685fe8e538


aa516457cf7e9807c9bfd578f4641ad02aa4d87e


  • 0

#5586 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 21:02


ты следишь за ее сторизами? видела эти фото?

Нет, не слежу. Я в инсте сто лет не была. 

 


(причем это не друзья даже, а совершенно чужие, малознакомые Харпер и Форду, они кажется из Каймановых островов) в стиле "отец и сын"

Так если родной отец свалил куда-то к "новой мамке". Элизабэт вольна делать то, что хочет со своей жизнью, как хочет, так и фотографирует своих детей (в рамках закона, разумеется).

 


а сейчас как будто на Арми обижена...

Хм... интересно, за что? Хотя постойте!..

 

 


потому что Роббыникогда! 

 

они признают, что с Робстен было много постановочных моментов.

 

 

Так то робстен. Робстен и там признавали постановой.


  • 0

#5587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 21:14


Так если родной отец свалил куда-то к "новой мамке". Элизабэт вольна делать то, что хочет со своей жизнью, как хочет, так и фотографирует своих детей (в рамках закона, разумеется).

 

я абсолютно согласна, но я против того, чтобы впутывать в эти разборки детей. ты сама говорила, что не поддерживаешь женщин, которые используют детей для манипуляции после развода. я многие те ее сториз не стала сохранять и нести сюда. потому что действительно не по себе от них... и там не просто фото, но и подписи к ним о воспитании и мужском присутствии в жизни ребенка.



Хм... интересно, за что? Хотя постойте!..

 

но зачем это выносить на публику? тем более впутывая детей. в общем, я не поддерживаю ее именно в этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2020 - 21:10

  • 0

#5588 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 21:19


ты сама говорила, что не поддерживаешь женщин, которые используют детей для манипуляции после развода.

Да, когда они говорят что-то типа "будешь с отцом видеться - ты мне не сын/дочь", а тут, как я понимаю, фото не видела, она толсто Арми намекает... Но если там


но и подписи к ним о воспитании и мужском присутствии в жизни ребенка

то это уже выглядит жалко.

 


но зачем это выносить на публику?

А типа обычные Мани Пупкины так не делают? Не семафорят своим любимкам через соцсеточки? Как разосрутся, так сразу репостят "Только барану нужна овца, льву нужна львица", потом "Отпусти тех, кто уходит, если твое, то вернется!", а потом бегут чекать что там ее Вася Пупкин написал у себя в вкшечке. 

 

Но я согласна, что так она теряет лицо и опускается низко со всеми этими ТП-шными замашками телемостирования через соцсети.


  • 0

#5589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 22:13


ак то робстен. Робстен и там признавали постановой.

 

тогда им следовало знать, что когда роман постановочный - то и папарацци, которые делают их фотки по вызову.  :smex:


хотя, они могут быть по вызову и когда роман настоящий.


просто когда роман поставочный - они 100% по вызову.  :rofl:



А типа обычные Мани Пупкины так не делают? Не семафорят своим любимкам через соцсеточки? Как разосрутся, так сразу репостят "Только барану нужна овца, льву нужна львица", потом "Отпусти тех, кто уходит, если твое, то вернется!", а потом бегут чекать что там ее Вася Пупкин написал у себя в вкшечке. 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

как они жили, когда соцсетей не было?  :smex:



Но я согласна, что так она теряет лицо и опускается низко со всеми этими ТП-шными замашками телемостирования через соцсети.

 

мне даже показалось, что Арми из за этого эту свою новую мадам на зло ей выставил.  :smex:  что бы там ни было, оставим это им. у меня нет никакого желания углубляться во все это. оставим интриги и расследования шармистам.  :smex:


  • 0

#5590 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 22:48

Из группы в ВК. Арми озвучивает два факта:

Armie Hammer • Арми Хаммер

Мы не знаем, зачем Арми снял это видео и как оно попало в сеть... Свои версии можете оставлять в комментариях!

 

«Привет! Меня зовут Арми Хаммер, и это не мои дети. А ещё я не окончил старшую школу».

https://vk.com/wall-170041332_1732


 

на фото действительно чужие дети. и Арми действительно бросил школу на последнем году ради того, чтобы начать актерскую карьеру.


горячие фото Генри попались


88b4888ee8fd.jpg

 

7128e6dd92de.jpg

 

3bf8d31ba539.jpg


плюс классная гифка!


Генри в Инсте и Твиттере каждый день попадается мне в лентах по Арми. но мне видеть его приятно, он не раздражает, как Тим.


опять Навальный  :smex:

 

Итак, я только что увидел это фото и подумал, что это @armiehammer.


:facepalm:

 

Арми Хаммер должен сыграть Алексея Навального в фильме.


  • 0

#5591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 23:56

от Лиз

a6a17f87cd1a.jpg

 

6e3508792bed.jpg

https://www.instagra.../p/CEo2V-ZgcrB/

 

зайки они!  :LaieA_062:


классная прическа!

1570403c8e30.jpg


#рубрикаАрминыклассныедрузья

Скрытый текст

Ангел Генри

03a6a66374f0.jpg


Молодой Генри и его друг Кори Спирс

5eec2433f265.jpg

https://www.instagra.../p/CEmhIULCkWu/


the_epiloguers:
Да, у вас двоится в глазах.

С небольшой помощью компьютерной графики такие актеры, как Линдси Лохан, Арми Хаммер и Адам Сэндлер, сыграли на экране близнецов.

Скрытый текст

https://www.instagra.../p/CEnFy8cFw1y/

 

не все эти фильмы смотрела. надо глянуть.


Арми, Жаклин и Тайлер

1422334880dd.jpg

 

С днём рождения, Жаклин!  :d_daisy:


 

Просто мой день, я люблю @armiehammer дадди публикация. (и я люблю мужчин с большими руками)


на Сплетнике недавно дамы тоже отметили красоту и размеры Арминых кистей рук.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 сентября 2020 - 23:27

  • 0

#5592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2020 - 00:31

People:

Дети Элизабет Чемберс и Арми Хаммера начинают школу на Каймановых островах в то время, как актер работает в Лос-Анджелесе

 

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер, у которых двое детей, объявили о своем разрыве в начале июля после 10 лет брака.

 

faf357b0def4.jpg

 

Дети Элизабет Чемберс возвращаются в школу в солнечном месте.

 

Телеведущая и мать двоих детей рассказала в Instagram в среду, что двое ее детей от разлученного мужа Арми Хаммера - сын  Форд Дуглас Арманд, 3½ года, и дочь  Харпер Грейс, 5½ - недавно начали свой учебный год на Каймановых островах, где они были в изоляции вместе на фоне пандемии коронавируса в течение последних нескольких месяцев.

 

«Опоздание на пару дней, и мои грустные знаки не выдержали влажности или энтузиазма. НО в понедельник была их вторая неделя детского сада и дошкольного образования в GC и первый день Zoom Kindergarten для Хопс в ее школе в Лос-Анджелесе», 38-летняя Чемберс подписала два симпатичных снимка своих детей, празднующих их возвращение в класс . «Счастливого возвращения в школу, что бы это ни значило для вас!»

 

Основатель и генеральный директор BIRD Bakery также поделилась фотографией Харпер, которая, похоже, завершила некоторые школьные задания в своей истории в Instagram во вторник, написав поверх: «Я скучаю по лету».

 

В июне Чемберс поделилась аналогичным набором изображений, на которых запечатлены ее дети в последний день учебы на Большом Каймане, написав отчасти: «И ... это завершение самого странного учебного года, которого мы никогда не ожидали. Мы перестали разочаровывать наши дети с iPad и экранов умоляли их сесть перед ними на занятия по Zoom. Их анти-предвзятые сборки Zoom были заменены уроками из реальной жизни, и вот мы».

 

60a1bba924a6.jpg

 

https://people.com/p...cayman-islands/


значит Лиз с детьми в ближайшее время не собирается возвращаться в ЛА. надеюсь, это из за пандемии, а не потому что, она решила наказать Арми долгой разлукой с его детьми. хотя, он может сам к ним поехать на Кайманы.


а когда у них бракоразводный процесс начнется тоже неизвестно. Лиз с детьми на Кайманах живет уже полгода.


 

Когда этот фильм неизбежно будет снят, Арми Хаммер должен сыграть Навального. #Russia#navalny#BreakingNews.


 

я: ненавижу мужчин.
Арми Хаммер: :)
я: хорошо, ты можешь остаться.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 сентября 2020 - 00:12

  • 0

#5593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2020 - 01:16

почитала чутка шармистов, с ума сходят из за новой дамы Арми. устроили себе целую драму. во дела. этим людям своих проблем в жизни что ли мало. даже если Арми женится на этой даме - то какое им то дело? Мэтт Дэймон на официантке женился. а кто-то из актеров (не помню кто именно был) на стриптизерше. ни никто не умер.  :smex:


  • 0

#5594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2020 - 03:03

трейлер "Смерти на Ниле" в венгерском дубляже

 

https://www.pcguru.h...elozetese/57359


  • 0

#5595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2020 - 16:02

75b5dcb6819a.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика