Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 20:16

Арми и Арчи

https://www.instagra.../p/CEjeSR-KFDH/

 

из Инсты новой женщины Арми. погуглила ее, из Техаса, с высшим образованием, предприниматель. но (!) внешне трешовая, да так, что есть ощущение, что Арми наконец-то нашел ту, которая будет позволять себя связывать сколько угодно, и вообще разрешать делать с ней, что угодно...  :smex:

 

пусть. после объявления о разводе он свободный мужчина и может встречаться с кем хочет, как и Лиз. мне даже кажется, что ему сейчас это пойдет на пользу. нагуляется, насытится, потешит все свои кинки, после чего никуда не денется, кроме как успокоиться. а может даже помирится с Лиз.


как же Арми все таки любит треш. просто обожает. вот откуда в нем это, не пойму...  :scratch_one-s_head:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2020 - 20:48

  • 1

#5552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 20:36

девушка выложила кучу сториз, где они с Арми гуляют, почти везде с собаками, с Арчи и ее собаками. их у нее несколько похоже. Бена Аффлека и Ану де Армас напомнило. а еще очень сильно Арми мне напомнил другого моего любимку - Юэля Киннамана. Юэль объявил о разводе с женой (с Клео. она мне нравилась очень) и тут же начал мутить с трешовой бабой, которая у себя в Инсте выкладывала его фотки, в том числе обнаженные. надеюсь эта девушка Арми не выложит голым. Ана де Армас тоже у себя в Инсте выкладывает фотки Аффлека. попахивает пиаром (у всех). но я давно такому не удивляюсь.  :smex:


ну хоть шармисты обломаются в тысячный раз  :smex:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2020 - 20:48

  • 1

#5553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 22:26

Эндрю, похоже опять приехал, он запостил фотку Арми

andrewgraymcdonnell:
Desert Vision @armiehammer ... #hbdbuddy #leica

d31fab85b9a8.jpg

https://www.instagra.../p/CEj9caDJiUP/


благодарна Арминым друзьям за контент с Арми!  :d_daisy:


и видео с Арчи от Арми

https://www.instagra...g_web_copy_link


  • 1

#5554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 22:41

Диана, я пожалела твои нервы и не стала выкладывать фотки новой дамы Арми.  :rofl:


  • 1

#5555 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 22:47

Диана, я пожалела твои нервы и не стала выкладывать фотки новой дамы Арми.  :rofl:

А я как раз хотела попросить принести  :smex:  

 

Говорят, что настоящие БДСМщицы все страшны, как смертный грех  :brovi:



Если бы снимали о нем фильм
То это будет комедия абсурда  :smex:
  • 1

#5556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 23:27


А я как раз хотела попросить принести  :smex:

 

ладно. ща притащу.


воть

Скрытый текст


ее зовут Кортни.



Говорят, что настоящие БДСМщицы все страшны, как смертный грех  :brovi:

 

я тоже это слышала. но эта девушка не похожа на БДСМщицу, но очень похожа на ту, которая согласна на всё.  :smex:   :facepalm:


у нее свой бизнес есть, в сфере косметики. и образование высшее. так что, может у нее образ тупой барби только для Инсты, образ интеллектуала там плохо продается, а тупые барби напротив на ура. Инста в наше время - это бизнес, место для хайпа и рекламы.


поэтому у многих там фальшивые образы, наложенные. релити-шоу короче. а какие эти люди в реальности Бог знает...


развод никому не дается легко, как мне кажется. поэтому я думаю, что у Арми сейчас трудное время. поэтому считаю, что выпустить пар и оторваться ему сейчас пойдет на пользу. пусть нагуляется, натрахается, это лучше, чем подсесть на иглу или антидепрессанты, как бывало у многих. а секс даже полезен для здоровья)) и отлично избавляет от накопившего негатива и стресса.


но картина прямо классическая. сколько раз я видела это. у многих других знаменитостей после развода. Арми засветил новую спустя месяц после объявления о разводе, а я много раз видела, как их светили уже через неделю. так что, это тоже обычная практика для голливудских. тем более Арми и Лиз разошлись задолго до официального объявления о разводе.



То это будет комедия абсурда  :smex:

 

но разговоры о фильме о Навальном ходят уже давно. я по крайней мере натыкалась не раз. что мол Голливуд планирует снять такой фильм. может поступил из Белого дома заказ. кто знает. они же частенько снимают фильмы в угоду своей политики.


  • 1

#5557 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 23:34


воть

Я думала, что будет кто-то вроде такой, но лет на 20 моложе

 

Скрытый текст

 

А это просто надувная кукла, как ты правильно сказала, согласная на все. Таких на базаре пятачок за пучок. Вот Элизабэт была королева, а эта силиконовая долина.

 

На самом деле, я не понимаю, почему девушки сейчас теряют индивидуальность, и все словно с одного конвейера.

 

 

 


у нее свой бизнес есть, в сфере косметики. и образование высшее.

Бизнес - это девочки, ноготочки, записываемся? А высшее образование... У нас в группе училась девушка, которую на семинаре попросили назвать несколько стран, какие существуют в мире. Она только из подсказок из  "зала" смогла назвать несколько. А так, да, высшее образование.

 

Посмотрим, конечно, но я бы не думаю, что это всерьез.



но разговоры о фильме о Навальном ходят уже давно
Да пусть снимают. Главное, чтоб Фонд Кино не спонсировал. А так, пусть хоть обснимаются  :parting:
  • 1

#5558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 01:10


Я думала, что будет кто-то вроде такой, но лет на 20 моложе

 

:rofl:

но это же слишком. пускай лучше надувная кукла.)) кстати, Аффлек после развода с Гарнер нашел себе примерно такую, как у тебя на фото. я помню, как я удивилась, увидев ее на фото. страшная страшная!  :_nedovolen_: на алкоголичку была похожа. а в то время Аффлек сам был алкоголиком. блин, как вспомню, как он после развода с Гарнер погремел в рехаб... фотки были ужасные! так что, развод - это дикий стресс. для любого человека.


сейчас он с Армас. она мне нра. производит впечатление хорошего человека. хоть они с Аффлеком и выставляют отношения напоказ (но я за это никого никогда не осуждала, ибо пиар для привлечения внимания -  обычная практика в шоу-бизнесе), они выглядят парой, между которой реальные, теплые отношения. желаю и Арми со временем такую девушку.

 

 

 

вот шармисты уверены, что если пара выставляет отношения напоказ и пиарится, то между ними нет вообще отношений. огромное заблуждение. ибо никто не отменял в Голливуде пиар на реальных отношениях. знаменитости могут иметь настоящие отношения, но не скрывать их от публики и выставлять их напоказ с целью привлечь к себе внимание. вот и все. все просто. в эпоху интернета хайп правит шоу-бизнесом!


а еще шармисты уверены, что если кто-то выставляет отношения напоказ - то он гей (который затеял пиар с бородой с целью скрыть свое гейство). кто блин им сказал, что в  шоу-бизнесе только геям разрешено пиариться на отношениях? гетеро не люди что ли? гетеро тоже нуждаются во внимании, и потому они тоже делают пиар, в том числе на отношениях (как на реальных, так и на фальшивых).


Бен Ааффлек и Юэль Киннаман, о которых я выше писала не геи. но на отношениях пиарились. причем эти отношения были реальными.

 

 

 

главная цель любого пиара с отношениями - привлечь внимание, хайп. а для шармистов считается, что такой пиар всегда и у всех имеет только одну единственную цель - прикрыть гейство. других целей у такого пиара не существует! просто не может быть!   :smex:  а еще все, кто женился тоже геи. ибо в Голливуде брак может быть только лавандой.  :smex:

поэтому для них и Аффлек, и Киннаман, все, кто когда либо хоть раз пиарился на отношениях геи. все поголовно!!!  :smex:

 

 

 

пишут, что Брэд Пит замутил с замужней дамой. причем дама сама навязалась ему.)) среди свободных дам видимо не нашелся никто)))

все считают, что знаменитостям (красивым и богатым) легко найти отношения, ведь они могут выбрать кого угодно, любого человека, которого только захотят. с их то деньгами, известностью, влиянием.)) а на деле они тоже люди, такие же, как мы все. и им тоже нелегко сойтись с кем-то и завязать отношения.


 

Вот Элизабэт была королева, а эта силиконовая долина.

 

Арми не особо тянет к изысканности, а вот к пошлым вещам тянет очень даже. имхо. у каждого свои пристрастия. не имею ничего против.

тем более с Армиными кинками... было бы странно, если бы его не тянуло к ш*-образным дамам... простите...


 

 


На самом деле, я не понимаю, почему девушки сейчас теряют индивидуальность, и все словно с одного конвейера.

 

я тоже не понимаю. особенно не понимаю тех девушек, которые были и без пластики красивыми... вот старое фото Кортни

Jzy7jR-D.jpg

 

но ведь красивая же. зачем было губы делать, лицо перекрывать..?


а она удалила Твиттер. видимо сегодня. ибо вчера он еще был на месте.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2020 - 20:04

  • 0

#5559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 01:37


А высшее образование... У нас в группе училась девушка, которую на семинаре попросили назвать несколько стран, какие существуют в мире. Она только из подсказок из  "зала" смогла назвать несколько. А так, да, высшее образование.  

 

:smex:  у Кортни диплом Техасского технического университета. я помню, как когда-то наткнулась на статью об айкию знаменитостей, имен не помню, но помню, как удивилась многим, у которых бал айкию оказался очень высоким, а внешне они мне казались глупыми.



Посмотрим, конечно, но я бы не думаю, что это всерьез.

 

ну здесь и думать не надо. 100% это не серьезно. и меня и мысли не было, что может быть серьезно.


67c43a252c82.jpg


70d0f60c61ff.jpg

 

в этой сплетне от 2015 года пишут, что Генри и Лиз вели себя плохо, а Арми был классным душкой

459473ff98dc.jpg

 

9fb1c39ee3e7.jpg


ea7c7cbc14a8.jpg


  • 0

#5560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 03:12

:facepalm:


Скрытый текст

все как у всех в Голливуде. Аффлека и Армас фоткали точно так же. сделали миллион фото. если не больше)))


но это не делает Аффлека геем, а роман с Армас 100% фальшивым. отношения могут быть как фальшивыми, так и реальными. а пиар - это просто пиар, цель которого хайп. особо не имеет значения на чем он построен: на фальшивом сюжете или реальном.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2020 - 03:16

  • 0

#5561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 19:17

Новый стил из "Смерти на Ниле"

 

2a1d4de111d2.jpg

 

d5ad133e69d0.jpg


красиво как! он блин, я не люблю двубортные пиджаки на Арми. они не только Арми, а вообще никому не идут(


Арми прекрасен в танце!!!  :girl_in_love:


  • 1

#5562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 19:56

Empire:

Кеннет Брана: «Смерть на Ниле - это адаптация Кристи с «вожделенной атмосферой »» - Эксклюзивный кадр

 

В фильме «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года режиссер и звезда Кеннет Брана не только представил самое усатое экранное воплощение Эркюля Пуаро в истории, но и предложил супер-блестящую, суперзвездную адаптацию классики Агаты Кристи. Даже если вы знали детектив, смотреть, как он разворачивается с Джуди Денч, Уиллемом Дефо, Дейзи Ридли, Джошем Гадом, Дереком Якоби, Мишель Пфайффер, Пенелопой Крус, самим Браной и многими другими (в буквальном смысле) на борту, было волнующим. Теперь он вернулся, как перед камерой, так и за ней, чтобы раскрыть еще одну загадку убийства в «Смерти на Ниле» - продолжении, которое заменяет холодную паранойю Восточного экспресса на душное, душное настроение.

 

Верный своему Ronseal титул, "Смерть на Ниле" видит попытку Пуаро решить смерть на Ниле, где пароход Карнак становится площадкой для любви и жажды - с Арми Хаммером «высшего класса англичанин Саймон Дойл вступил в через реку с его богатой новой женой, Линнет Риджуэй Дойл из Галь Гадот и его бывшей невестой Жаклин де Бельфор (которую играет Эмма Макки из Полового воспитания), а также убийство.

 

«Мы не стали использовать более мягкий, сдержанный, более поверхностный коктейльный язык и музыку Коула Портера и Ирвинга Берлина, и взяли их в более изящную и душевную обстановку», - рассказывает Брана Empire в новом выпуске, который поступит в продажу в четверг, 3 сентября. «Для меня источником вдохновения была классика нуар, Dial M For Murder , Double Indemnity… и современные картины, Body Heat, даже Fatal Attraction. Эта горячая, чувственная атмосфера. Люди, охваченные крайними страстями, делают опасные поступки».

 

И эти более личные ставки распространяются и на Пуаро, чье собственное прошлое раскрывается в воспоминаниях о Первой мировой войне, в которых Брана с цифровым управлением будет играть 22-летнюю версию знаменитого детектива. «У нас есть шанс увидеть не только то, что выковал Пуаро в жестком мире, с которым люди не могли себе представить, что он имел дело, то есть боевые действия, оружие, сражения и все такое, но также и в делах общества. сердце, - поддразнивает он.

 

Прочтите полную историю Death On The Nile в Empire - вы сядете на «Карнак» на съемочной площадке и поговорите со всеми основными игроками, а также с самим Браной - в новом выпуске Empire, который поступит в продажу с четверга, 3 сентября.

 

https://www.empireon...xclusive-image/


 

Кеннет Брана: «Смерть на Ниле - это адаптация Кристи с «вожделенной атмосферой»».

 

в фильме 1978 года нет ничего такого, даже поцелуев нормальных мало. и вообще фильм в этом плане детский. значит Кеннет решил это исправить, ибо сюжет книги именно о вожделении, одержимой любви.


в каждой адаптации должно быть что-то новое, отличающее ее от предыдущих. так что, Кнннет прав.


у Кеннета ведь и сам Пуаро совершенно новый))) нетипичный.


 

«Для меня источником вдохновения была классика нуар, Dial M For Murder (В случае убийства набирайте «М»), Double Indemnity (Двойная страховка)… и современные картины, Body Heat (Жар тела), даже Fatal Attraction (Роковое влечение). Эта горячая, чувственная атмосфера. Люди, охваченные крайними страстями, делают опасные поступки».

 

ох, звучит классно!


 

И эти более личные ставки распространяются и на Пуаро, чье собственное прошлое раскрывается в воспоминаниях о Первой мировой войне, в которых Брана с цифровым управлением будет играть 22-летнюю версию знаменитого детектива. «У нас есть шанс увидеть не только то, что выковал Пуаро в жестком мире, с которым люди не могли себе представить, что он имел дело, то есть боевые действия, оружие, сражения и все такое, но также и в делах общества. сердце, - поддразнивает он.

 

в фильме будут флешбеки о прошлом Пуаро, где ему 22 и он в армии во время Первой мировой. увидим 22-летнего Кеннета в цифровой графике. очень интересно! в Мстителях Роберта Дауни мл. с помощью цифровой графики омолодили до 19 лет.))) как будет выглядеть Кеннет? интересно...)


Кеннету уже совсем скоро стукнет 60. во время съемок в прошлом году было 59. значит его омолодили на 37 лет.))


что-то цифровой графики слишком много в фильме намечается. это ужасно дорого. интересно, какой у "Нила" бюджет? надеюсь не сильно больше, чем у "Восточного экспресса", у него бюджет 55 млн.


  • 1

#5563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 20:17

c0ff3a6779dc.jpg

 

c0cb319ddb38.jpg


  • 0

#5564 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 20:28


у Кортни диплом Техасского технического университета.
О, ну раз так, то прошу прощения, там, конечно же, не здесь! Пойду вырву грешный свой язык.
  • 1

#5565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 20:42

3ff7073ada683670981976bc25554ecef84660f0


 

 


О, ну раз так, то прошу прощения, там, конечно же, не здесь! Пойду вырву грешный свой язык.

 

нее, я согласна с тобой, просто уточнила универ, думая, вдруг ты знаешь о нем что-то.)) ты писала про поступление в Гарвард  :wink:


а так то я конечно согласна с тем, что человек с дипломом может быть глупее человека без диплома. но говорю, что не только наличие диплома может быть обманчивым, но и внешний образ человека.


3a15aff44850faf8caa469eaf43a2a60f0f2d5e8

 

df8795c019f3eecd3b665e307105229a8b972e63


Сообщение отредактировал Уитни: 01 сентября 2020 - 21:01

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика