Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 19:05

Какая красота!

https://www.instagra...4JebKi5i4LNQc0/


всем нытикам, которые ноют, что в Астане они живут в домах-муравейниках  :smex:

https://www.instagra...2UeY4eJQq1jH80/


Арми смотрит на Арми

86af5b7781ae.gif


  • 0

#5537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 19:32

Esquire Россия:

Арми Хаммеру — 34. По этому случаю посмотрите, как зажигательно он танцует под «Руки вверх», Лободу и «Любэ»

 

Сцена из «Зови меня своим именем», где актер танцует на дискотеке, прекрасно ложится на русскоязычные хиты.

 

28 августа актер Арми Хаммер отмечает свой день рождения. Звезде фильмов «Зови меня своим именем», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Отель Мумбаи: Противостояние» исполнилось 34 года.

В честь этого публикуем знаменитую сцену из картины «Зови меня своим именем», на которую наложили несколько хитов российской эстрады. Только посмотрите, как идеально заразительные движения Арми Хаммера ложатся на любую музыку!

 

https://esquire.ru/a...-i-lyube/#part1






эх, понимаешь ли ты, насколько ты притягательный?  :girl_in_love:

 

 

 

пост от Арми в Инсте:

armiehammer:
This one of my best friends, Ashton. For the last 2 months or so I have lived with Ashton, worked construction with Ashton, and hiked with Ashton every day. He has been such a good friend (and boss) and has been the most supportive friend anyone could ever ask for. Today might be my birthday, but I just wanna say thank you to @ashtonramsey and say I love you dude.

------------------------------------------------------------------------

armiehammer:

Это один из моих лучших друзей, Эштон. Последние 2 месяца или около того я жил с Эштоном, работал с Эштоном на стройке и каждый день путешествовал с Эштоном. Он был таким хорошим другом (и боссом) и самым отзывчивым другом, о котором можно только мечтать. Сегодня может быть мой день рождения, но я просто хочу поблагодарить тебя @ashtonramsey и сказать, что я люблю тебя, приятель.

 

ded707c0a3da.jpg

https://www.instagra.../p/CEcrKkqh6YA/


Сообщение отредактировал Уитни: 29 августа 2020 - 19:33

  • 0

#5538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 20:11

и после этого поста таблоиды понаписали кучу статей с заголовками "Арми Хаммер после развода живет с другом и работает на стройке"

 

Арми Хаммер работает на стройке последние два месяца.

https://metro.co.uk/...onths-13195532/

 

Арми Хаммер: После разрыва он спит с другом.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  гугл-переводчик жжет...! или немецкий таблоид))

https://www.abendzei...fb9a81e56b.html


португальский таблоид

Сердцеед Арми Хаммер рассказал, что живет с другом и работает на стройке после развода

https://revistamonet...s-divorcio.html


наши:

После развода голливудский красавчик Арми Хаммер живет с другом и работает на стройке

 

Арми Хаммеру исполнилось 34. Накануне актер пережил трудный развод с любимой женой, и, как оказалось, нашел оригинальный способ залечить душевные раны: он поселился вместе с лучшим другом и занялся истинно мужскими делами.

 

25 мая Арми Хаммер и его супруга Элизабет Чемберс отметили 10-ю годовщину свадьбы. «Я безмерно благодарна за тебя. За это десятилетие, за нашу семью и за этот пятничный закат мечты», — писала жена актера в своем Инстаграме.

 

Мы радовались и немного завидовали, а отношения супругов тем временем, оказывается, стремительно шли ко дну. Уже 10 июля Арми и Элизабет объявили о расставании. «Это было удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше. Мы начинаем новую главу, в которой наши дети и наши отношения в качестве родителей и друзей останутся нашим приоритетом», — сообщили супруги.

 

Любое расставание — это всегда больно. 28 августа Арми исполнилось 34 года, и в честь праздника звезда фильма «Назови меня своим именем» удивил подписчиков, посвятив праздничный пост другу Эштону Рамзи, который поддерживал его в это непростое время. Причем поддерживал довольно необычным образом — под его руководством правнук русской актрисы Ольги Вадиной научился работать на стройке.

 

1218x762_0xac120003_9889568431598711555.

 

«Это один из моих лучших друзей — Эштон. Последние месяца два или около того я жил с Эштоном, работал на стройке с Эштоном и каждый день путешествовал с Эштоном. Он был хорошим другом и боссом. Самым отзывчивым другом, о котором только можно мечтать. Сегодня мой день рождения, и я просто хочу поблагодарить тебя и сказать: я люблю тебя, чувак», — трогательно написал Хаммер.

 

Рамзи в свою очередь опубликовал в инстаграм-историях видео, как они с актером трудятся на стройке и написал: «Чувак, не устану благодарить тебя за помощь. Ты любим всеми вокруг, ты один из самых лучших моих друзей. Вперед к большим приключениям!».

 

Эштон — профессиональный строитель и любитель истинно мужских развлечений. Его Инстаграм полнится фото и видео рыбалок, прогулок и веселых посиделок. Судя по всему, он никак не связан с киноиндустрией, так что остается только порадоваться за Арми, у которого такой широкий круг знакомств.

 

На вечером того же дня двое друзей отправились в свою очередную поездку по неизведанным местам. Был бы закат — а уж с кем его встретить, найдется.

 

https://www.woman.ru...&utm_source=rss


ремонт дома записали в стройку  :smex:  

 

а Эштона в "профессиональные" строители  :rofl:

 

Эштон не строитель, а бизнесмен. а в прошлом работал кастинг-директором в Голливуде. с Голливудом он только этим и связан, больше никак, так что хотя бы тут они не ошиблись.))) а что касается ремонта - так он раньше за таким делом не замечен, поэтому я не удивлюсь, если он затеял ремонт этого дома для его бизнеса из за Арми. Эштон вполне мог нанять людей для этого ремонта. он не беден. возможно все это затеяли ради Арми. ибо Арми такие дела любит. он так отдыхает и отвлекается, как мне кажется. на карантине на Кайманах он тоже не мог сидеть без дела, вечно затевал уборку дома))) хотя, уверена, и там были люди, кто мог сделать эту уборку за него. Арми нужно двигаться постоянно, нужна активность. по другому он не может. а в трудные моменты жизни, как сейчас - это для него способ отвлечься.


Ника с ними не видно было. он неженка. в этом плане абсолютно не похож на Арми. он такие "мужские" дела не особо любит, как мне кажется))) вот и не приехал. :smex:


тот, кто много двигается живет дольше. так что Арми молодец! он вообще трудяга! именно в физическом плане очень трудолюбивый человек!


  • 0

#5539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 20:56

вчерашние сториз Эштона с новыми видео с ремонтом

 


видео старое, от 23 июля. из того же дома в Джошуа Три, где они бассейн ремонтировали. 


Эштон пишет:

С Днем Рождения, приятель! Не знаю, как и благодарить тебя за помощь. #лучшийснос

 

Ты любим всеми и один из лучших друзей, которых только можно иметь! За новые великие приключения!!! И снова собрать этот мотель!


плюс Эштон запостил вчера старое видео из сториз Арми. тоже от 23 июля.

armiehammerappreciation:

Арми катается на скутере в национальном парке Джошуа-Три, четверг, 23 июля 2020 г.

https://www.instagra.../p/CEc7qlUg9ue/


плюс вот эти фото

47b614c2ea48.jpg

 

f54cb1350af4.jpg

 

они кажется от 2014 года, с их путешествия по Америке на веспа.


пост от Арми 15 часов назад:

armiehammer:
Flying in to the next year like...

---------------------------------------------

armiehammer:

Летим в следующий год как...

https://www.instagra.../p/CEdIsumByBc/

 


такой уставший на видео, бежит как будто из последних сил. если это видео тоже от 23 июля, то понятно, к концу дня дико устал после ремонтных дел.


  • 0

#5540 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 22:08

Арми и Эми Адамс

Эми как будто сказала ему, что он для нее слишком высокий, и Арми слегка присел, чтобы они казались одного роста.

f6fef610da01.jpg

 

d217b2b52ce4.jpg


  • 0

#5541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 22:57

8e568020d4cf.jpg

 

c9686e6501b8.jpg

 

fd81917499d0.jpg


просто так Анклы:

Скрытый текст


очень стильные и красивые все!


Скрытый текст


People:

Арми Хаммер рассказывает, что последние 2 месяца он работал на стройке и жил с другом

https://people.com/m...ng-with-friend/


  • 0

#5542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 23:24

28c582d7568c.jpg


c390c8d31cbd.jpg

https://www.instagra.../p/CEcLzsSgWpl/


видео-анимация с персонажами Арми от фана НМСИ

cmbyn_mfts:
Сделал эту анимацию для празднования дня рождения Арми ❤️✨ (помещаю некоторые из моих любимых его фильмов)

Не могу объяснить, что он для меня значит. В этом году я собирался сделать многое, но, как вы понимаете, все пошло не так. Благодаря этому человеку и его фильмам все стало для меня намного лучше, я обнаружил то, чего не знал, и изменил взгляды на некоторые темы к лучшему. Я подтвердил свои увлечения и нахожу больше вещей, на которые можно тратить свое время (например, создание анимации), что заставляет меня расти во многих отношениях.

https://www.instagra.../p/CEc1m7IAjST/


Скрытый текст


под постом Арми в Инсте Мохаммед сказал, что "Дримленд" перенесен на 2021 год.

armiehammeregypt:

Обновления фильма #Dreamland: По словам Мохаммеда Аль Турки, продюсера Dreamland, фильм перенесен на 2021 год.

Перевод:

Человек: Привет, Мохаммед, есть ли новости о вашем фильме с Арми?

 

Мохаммед: Релиз фильма перенесен на 2021 год.

 

Человек: Я так взволнован. Удачи и спасибо за ответ.

 

a7ae95c16171.jpg

 

https://www.instagra.../p/CEdZ4HZgt5L/

 

логично. у Дримленда нет дистрибьютора. он должен был его найти на рынке одного из кинофестивалей. но на Санденс в этом году в январе фильм не успел из за того, что пост-продакшн не был закончен. а после Санденса все фесты были отменены из за пандемии. скорее всего теперь фильм покажут на Санденсе 2021, если фест состоится.


:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

https://www.instagra.../p/BjhuhJAhIem/


  • 0

#5543 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 23:42

fd780b25adb2.gif


93e4b0bf517d.jpg

https://www.instagra.../p/CEXF7ZfgwhX/


Скрытый текст

5d094bf0cabb.jpg


  • 0

#5544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2020 - 00:03

149529e712fe.gif


d94937931d99.gif


  • 0

#5545 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2020 - 01:17

Тайлер приехал в Джошуа Три, в тот дом, который Эштон и Арми ремонтируют

Скрытый текст


очень рада тому, что все друзья Арми рядом с ним. Эндрю тоже приезжал туда. и Эрик тоже.


  • 0

#5546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2020 - 14:45

GameScope | Кино • Комиксы • Развлечения
#DeathOnTheNile

Стильный детектив "Смерть на Ниле" с прекрасной Галь Гадот и Кеннетом Брэной, который так впечатлил нас своей ролью в новом "Доводе", выйдет позже на пару недель - 22.10.2020. От него мы ждем красивой эстетики, интересных актерских работ Галь, Кеннета, Роуз Лесли и Арми Хаммера, а также запоминающегося саундтрека.

Этот проект студии Fox также удостоился особого упоминания на вчерашней мини-презентации грядущих премьер "Дисней Студиос", но Disney после поглощения Fox подключилась к нему на позднем этапе создания и обеспечит ему достойную рекламную кампанию.

jNUwN-Q5XMs.jpg

 

https://vk.com/wall-34488719_156502


  • 0

#5547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 августа 2020 - 23:07

Эрик с Рэйчел приезжали несколько дней назад, а теперь приехали Райан с Софи. не друзья, а золото! но это говорит еще и о том, что и Арми, как друг для них золото. вчера Питер писал ему: "Ценю тебя!".

 

от Софи

95af1ca28f93.jpg

 

d1f6e2751384.jpg

https://www.instagra.../p/CEfyxhCJlms/

 

Арми под постом:

armiehammer:
Love you guys!!

-------------------------------

armiehammer:
Люблю вас ребята!!


я обожаю всех людей в Армином кругу!  :girl_in_love:


меня восхищает их дружба, теплота между ними.


Эштон хочет сделать из этого дома мотель. удачи, Эш!  :l_good_luck:


люблю это фото

5b84ae4044ed.jpg

 

 

 

 

Я смотрю sorry to bother you, и у меня много мыслей, но по какой-то причине мой самый главный вывод - это то, что Арми Хаммер понял, что он рождён для того, чтобы играть неприятных богатых персонажей, и просто никогда не оглядывался назад. не могу даже винить его, потому что он так хорош в этом.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2020 - 01:08

  • 0

#5548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 01:30

опять этот парень-пародист.)) у него реальный талант.


Илья с котом от русскоязычного фана Анклов


:smex:


 

Мир ужасен, и все грустно и ужасно, поэтому я посмотрел свой личный фильм хорошего настроения, @ManFromUNCLE. Если вы его не видели, сделайте себе одолжение, а затем присоединитесь к хору мольбы, чтобы получить сиквел.


 

@armiehammer Надеюсь, у вас вчера был отличный день для всех ваших фанатов из Пуэрто-Рико, мы так сильно вас любим, вы бы были великим Хэлом Джорданом в DCEU xoxo.


 

Арми за твоей дверью. Что ты будешь делаешь? - пригласишь его посмотреть - скажешь ему, чтобы он ушел - откроешь дверь, обнимешь его и пригласишь войти - ты смущаешься и прячешься, пока он не уйдет - кричишь и плачешь - выйдишь на улицу и пригласишь его в кино или в ресторан - вызовешь полицию...

 

немедленно встану на колени и покажу хо - я имею в виду молиться.


 

когда я встречусь с Арми Хаммером.


 

Галь Гадот и Арми Хаммер - самая привлекательная вымышленная пара в «Смерти на Ниле».


:facepalm:

 

Вчера рассказы об актере @armiehammer жизнь с другом и работа на стройке получили в 100 раз больше освещения, чем эти дети.

 

Это пиздец.

 

Я надеюсь, что сегодня Арми Хаммер выложит в Твиттере подобные изображения, чтобы напомнить людям, что, черт возьми, творится в Америке Трампа.


 

Я боюсь пойти посмотреть какой-нибудь фильм и найти там Арми Хаммера.

 

тогда не смотри вообще фильмы, идиот.  :facepalm:


кажется, я тащусь от заголовков "Арми Хаммер работает на стройке"  :scratch_one-s_head:   :smex:


:rofl:

Арми Хаммер уезжает из Голливуда на стройку?

https://www.clickbin...nstruction-job/


Арми, если вдруг решишь уйти из Голливуда на стройку, то автокран - это лучшая спецтехника, которая тебе подойдет. у нас услуги 20 тыс. тенге в час, у вас в ЛА возможно дороже.


зайки!  :LaieA_062:

40b263050b61.jpg

 

b3bb67cced81.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2020 - 01:08

  • 0

#5549 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 02:25

ханжеское фан-видео от фанатов НМСИ для Арми с поздравлениями с ДР


за все почти 3 года активного и непрерывного наблюдения за фанбазой НМСИ я сейчас не могу вспомнить ни одного ника, ни одного имени, ни одного человека в этой фанбазе, который по настоящему интересовался Арми и искренне любил его. ни одной живой души. были (и есть) те, кому он интересен только в связке с Шаламой, т. е. абсолютно паразитский интерес, ни разу не искренний. интерес к своему паразитизму, а не к Арми. ибо без привязки к Шаламе им на Арми насрать, были те, у кого был слабый, коротковременный интерес, но те все славили. сейчас остались только паразиты, те, кто интересуется Арми исключительно из за Шаламы, из за Шарми. так что это видео такое лицемерное.


хотя, я путаю, я говорю о русскоязычной фанбазе НМСИ, где абсолютно все влюблены в Шаламу и ни одна живая душа не влюблена в Арми (в Арми без связки с Шаламой, т. е. в самого Арми), а это видео создали англоязычные фанаты НМСИ. там возможно есть люди, искренне интересующиеся лично самим Арми и его творчеством, без всякой связи с Шаламой.


если так, то они молодцы!


настоящих фанов Арми НМСИ не зацепил. или зацепил слабо. а Тим их всех бесит из за шармистов. с кем не поговорю - все утверждают это.


классические фаны Арми приверженцы гетеро-отношений, и гей-тема в НМСИ их не зацепила.


 

Просто просидел до 6 утра и смотрел "On The Basis of Sex", чтобы отметить день рождения @armiehammer. Почему я такой?


 

как я чуть не пропустил его день рождения? с днем рождения мой друг, Арми Хаммер.


 

Голливудская звезда Арми Хаммер рассказывает, что последние два месяца пандемии он жил с другом и работал в строительстве, которому позволили продолжить работу. Я только что нанял его, чтобы он переделал мою ванную комнату.


 

лидер российской оппозиции Навальный все еще находится в коме, но его состояние улучшается.

 

Харизма как у животного. Если бы снимали о нем фильм, Арми Хаммер мог бы сыграть его.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 августа 2020 - 02:10

  • 1

#5550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 августа 2020 - 19:49

 

Официальное заявление Арми Хаммера по поводу... просто Шучу!

 

Вот забавный видеоролик о нем в июне. Улыбающееся лицо с открытым ртом и радостными глазами.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика