Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 15:03


от фана Роба


  • 1

#5522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 15:37

Арми в "Рождении нации"

ca83d5d1949f.gif


 

Меня сейчас нет дома, так что это старое фото Мини Арми Ахахахаха
В любом случае, чувак, я желаю тебе всего наилучшего в твоей жизни. Красное сердце. ты через многое прошел за этот период, поэтому сделай перерыв и наслаждайся всем, что дает тебе жизнь, потому что ты заслуживаешь мира и многого другого. @armiehammer


  • 1

#5523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 16:06

фан Генри


  • 1

#5524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 16:34

 

С днем рождения @armiehammer. В первый раз, когда я увидел его, охрана театра сказала, что нельзя делать фото, он обернулся и сказал, черт возьми, взял мой телефон и получил надежду, что у тебя отличный день !!

 

e00baa3d91f2.jpg


  • 1

#5525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 17:40

С Днем Рождения, @armiehammer !!

 

поклонник  Роба в моём скромном лице  с удовольствием присоединяется  к поздравлениям!!! Арми замечательный актёр и  человек,который одним своим видом настраивает на позитив!   Пусть всё  задуманное исполнится у него! Счастья!!



Лиз поздравила Арми с днем рождения 
вот и славно)


он на этой красной дорожке задом своим похвастался, со всех сторон его выставил.

  :smex:  и за это тоже очень симпатичен)) Юмор Арми , повадки- ужимки  Арми это отдельная  прекрасная  песня :good:
  • 1

#5526 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 20:40

С Днём Рождения, Арми)). Всяческих успехов и крутых проектов)
  • 1

#5527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 21:59

Brie Larson Source / Бри Ларсон

Сегодня день рождения у коллеги Бри по фильму «Перестрелка» - Арми Хаммера. Поздравляем, желаем оставаться таким же шикарным актером и сняться в ещё одном фильме с мисс Ларсон ❤

» #brielarson » #armiehammer

 

6570445e9206.gif

 

https://vk.com/wall-51106905_9488


  • 0

#5528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 22:11

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2020 - 22:32

  • 0

#5529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 22:40


поклонник  Роба в моём скромном лице  с удовольствием присоединяется  к поздравлениям!!! Арми замечательный актёр и  человек,который одним своим видом настраивает на позитив!   Пусть всё  задуманное исполнится у него! Счастья!!

 

Спасибо! вообще я давно заметила, что многие фаны Роба симпатизируют Арми, а многие фаны Арми симпатизируют Робу. все фаны Арми, с которыми я сейчас общаюсь, в том числе англоязычные хотят, чтобы Арми снялся с Робом вместе в фильме.))


 

 


и за это тоже очень симпатичен)) Юмор Арми , повадки- ужимки  Арми это отдельная  прекрасная  песня

 

да, он очень самоироничный человек, обожает над собой постебаться.  :smex:  это говорит о его скромности. он никогда не выставляет публике свои достоинства (например внешность) на серьезных щах, как некоторые знаменитости. он ко всему относится с иронией, юмором. в этом он похож на Роба.


 

 


С Днём Рождения, Арми)). Всяческих успехов и крутых проектов)

 

Спасибо! надеюсь, все у него впереди. я не согласна с утверждением некоторых (особенно обожателей Шаламы), что у Арми плохая карьера, у него стабильная, отличная карьера, о которой тысячи актеров в Голливуде могут только мечтать. 


в октябрьском выпуске Empire будут материалы по "Смерти на Ниле" и "Ребекке".

 

Fg_iyhQeqMg.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2020 - 22:41

  • 1

#5530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 23:20

Арми в Тачки 3

tumblr_opr9a2Ig5t1tgpiouo2_500.gif


  • 0

#5531 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 23:59

Битвы Воинов | Battles of Warriors

 

Посвящается (с небольшим запозданием) Дню Рождения Шона Коннери, не требующему представления. 25 августа 2020 года ему исполнилось ровно 90 лет. С юбилеем, легенда!

Джеймс Бонд - VS - Илья Курякин
серия к/ф об агенте 007 - || - к/ф "Агенты А.Н.К.Л."
Шон Коннери —|— Арми Хаммер
_____________________________________________________

 

Джеймс Бонд

Легендарный агент "007" британской разведки. Один из лучших агентов "Её Величества", провел множество успешных спецопераций по всему миру, раскрыл множество злодейских планов и ещё больше - женщин.

 

Силы и способности:
- Физические данные на уровне бойцов специального назначения. Способен выдержать жесточайшие пытки.
- Первоклассный стрелок, может стрелять из любого оружия.
- Мастер рукопашного боя и фехтования.
- Специалист по взрывчатке.
- Высочайший интеллект и аналитические способности, умеет мгновенно анализировать ситуацию и адаптироваться.
- Знание компьютеров на уровне опытного хакера, знание техники.
- Большой опыт: два нуля получают лишь лучшие агенты.

 

Снаряжение:
- Смокинг;
- Наручные часы с удавкой;
- Пистолет Walther PPK с глушителем, калибр 7.65x17mm Auto;
- Модифицированный Armalite AR-7 с объединёнными ружейным прикладом с рукоятью, со специальным глушителем и инфракрасным прицелом. Калибр .25 ACP
_____________________________________________________

 

Илья Курякин.
Самый молодой и при этом единственный агент КГБ способный сравниться с лучшим агентом ЦРУ - Наполеоном Соло. Достаточно вспыльчив, но если того требует задание, сохраняет хладнокровие. Не многословен, высказывается зачастую только по делу.

 

Способности:
- Физические данные на уровне спортсменов профессионалов. Например, длительное время бегом преследовал автомобиль с пробитым колесом, даже догнав его. При этом развивал скорость порядка 20 км/ч.
- Достаточно силён, чтобы оторвать крышку багажника легкового автомобиля или поднять корпус мотоцикла без колёс и крыльев.
- Развитая интуиция. Курякин хорошо изучил вражеских агентов и способен с большой долей вероятности предугадать их способы нападения. Таким образом сумел отклониться с линии огня противника с пары метров, хотя не видел стрелка.
- Высокие показатели стрельбы. Например, с нескольких десятков метров попал в колесо набиравшей скорость машины.
- Мастерские навыки рукопашного боя. В том числе владеет приёмом, называемым в КГБ «Поцелуй в ушко» - сильным ударом ладони в ухо, который вырубает противника на 20 минут, однако тот остаётся стоять на ногах.
- Мастерски водит любой колёсный транспорт и катера, хотя и уступает в этом профессионалам данных областей. Долгое время маневрировал в небольшой заводи, уходя от пулемётного огня патрульного катера.

 

Вооружение:
- Нож-стилет.
- ПМ с глушителем.
- Модифицированный пистолет Walther GSP Expert. Оснащён плечевым прикладом, глушителем, оптическим прицелом, увеличенным магазином и удлиненным стволом. Калибр .22LR.
_____________________________________________________

 

Место боя: вилла в Италии

Предыстория: проникнув на виллу для устранения суперзлодея, агенты получили информацию, что этот человек стал союзником их страны и устранить теперь предстоит находящегося в здании представителя вражеской спецслужбы. Приказ есть приказ.
=====================================

 

kXt4jEXmXbo.jpg

 

https://vk.com/wall-36280597_274485


Элизабет Чемберс поздравляет с Днем Рождения бывшего мужа Арми Хаммера

 

Elizabeth-Chambers-Wishes-Estranged-Husb

 

https://www.usmagazi...happy-birthday/


KinoGid -Путеводитель в мире Кино и не только

 

Сегодня празднует день рождение Арманд Дуглас Хаммер (англ. Armand Douglas Hammer; род. 28 августа 1986, Лос-Анджелес, Калифорния, США), более известный как Арми Хаммер (англ. Armie Hammer) — американский актёр, наиболее известный ролями близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть», принца Эндрю Олкотта в фильме Тарсема Сингха «Белоснежка: Месть гномов», Джона Рида в фильме Гора Вербински «Одинокий рейнджер», Ильи Курякина в фильме Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», а также Оливера в фильме «Назови меня своим именем».

 

Карьера

Профессиональная актерская карьера Хаммера началась с эпизодических ролей в телесериалах «Вероника Марс», «Сплетница», «Жнец» и «Отчаянные домохозяйки». В 2006 году выходит фильм «Флика» с его участием, а в 2007 — психологический триллер «Роковой выбор». В октябре 2008 года выходит кинокартина «Билли: Ранние годы», где Хаммер сыграл главную роль. За неё он получил премию Faith and Values Award в номинации Grace Award, которая присуждается за самое вдохновляющее выступление в кино или на телевидении компанией Mediaguid, организацией, предоставляющей обзоры фильмов с христианской тематикой.

 

В 2007 году Арми был выбран режиссером Джорджем Миллером для роли Бэтмена в фильме «Лига справедливости: Смертные». Но в результате надвигающейся забастовки Гильдии сценаристов США и разногласий по поводу бюджета, съемки фильма были отменены. В 2009 году Хаммер сыграл Харрисона Бержерона в фильме «2081», премьера которого состоялась на «Международном кинофестивале в Сиэтле».

 

В 2010 году Хаммер сыграл однояйцевых близнецов, Кэмерона и Тайлера, в фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть», посвященном созданию Facebook. Создатели фильма использовали компьютерные изображения, чтобы наложить лицо Хаммера на лицо второго актера, Джоша Пенса. За свою роль в фильме Хаммер получил премию от «Ассоциации кинокритиков Торонто» за лучшую мужскую роль второго плана.

 

В следующем году он сыграл принца Эндрю Олкотта в фильме «Белоснежка: Месть гномов». В январе 2012 года озвучил близнецов Винклвосс в мультсериале «Симпсоны» (эпизод The D’oh-cial Network). В 2013 году он был снят в главной роли диснеевского фильма «Одинокий рейнджер», который вышел в прокат в июле 2015 года, фильм не стал коммерчески успешным, собрав 260,5 миллионов долларов по всему миру при заявленном бюджете в 215 миллионов долларов. В 2015 году Хаммер сыграл Илью Курякина в фильме Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.».

 

В последующие годы он сыграл в таких фильмах, как «Рождение нации», «Под покровом ночи», «Перестрелка», «Мина», «Назови меня своим именем», «Последний портрет», «Простите за беспокойство», «По половому признаку».

 

В 2019 году Хаммер снялся в фильме ужасов «Раны», с Дакотой Джонсон. Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале Сандэнс 26 января 2019 года. Затем он присоединился к Гэри Олдману и Эванджелине Лилли в триллере «Страна грез». Фильм выходит в прокат в 2020 году. Арми сыграл главную роль в «Смерть на Ниле», дата выхода намечена на 2 октября 2020 года. В фильме так же снялись Галь Гадот и Летиша Райт. Хаммер также сыграет роль Максима де Винтера в новой экранизации готического романа Дафны Дюморье «Ребекка», режиссером которого станет Бен Уитли, в главной роли — Лили Джеймс. В конце 2020 года выходит кинокартина «Следующий гол — победный», где партнерами Хаммера станут Майкл Фассбендер, Элизабет Мосс и Рэйчел Хаус.

 

YNIEVFrBfwE.jpg

 

https://vk.com/wall-156287500_7230


  • 0

#5532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 00:18

КИЛЛИАН МЕРФИ/ CILLIAN MURPHY/Official Community
 

Сегодня День Рождения Арми Хаммера , партнера Киллиана по фильму "Перестрелка"!

 

_yx_DJG5EPM.jpg

 

https://vk.com/wall-131006_76975


  • 0

#5533 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 01:33

Новый кадр из "Ребекки" в шикарном качестве. размер фото 3600x2400

506a9fe783d9.jpg


очень красивый Арми, без рубашки. и его красивая рука. вот только, что он делает в этом кадре? надеюсь, не собирается душить ее. а то ща в Голливуде пошла мода, показывать мужчин плохими.

и Лили очень красивая и чувственная.


f08ca287a91b.jpg

 

d36b4d2f07b9.jpg


глаза, губы, нос, брови, уши, плечи, рука! все у тебя красивое!


кожа на шеи сморщилась. а значит рука на нее давит. странно... в фильме Хичкока вообще нет такого момента.

25ba3f46179a.jpg

 

4b917f75bcdc.jpg


5a6bf023f89b.jpg


  • 0

#5534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 17:20

gallery_467_48_2538329.gif


219aaeda3947.gif


  • 0

#5535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 августа 2020 - 18:36

e9dd4b56c23b.gif


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика